Фирма БалконСтрой в ТЦ Панорама

Акции фирмы БалконСтрой в ТЦ Панорама

Отзывы о фирме БалконСтрой в ТЦ Панорама

4.9
    Олег Ниж 17 ноября 2020 в 10:06
    Достоинства
    Построили балкон за 3 дня,и сделали разрешение.
    Недостатки
    Не увидел недостатков
    Спасибо Балкон строй за мой балкон! Сделали Разерешение на строительство и построили балкон за 3 дня! Благодарю за проделанную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ работу, жена просто в восторге! Спасибо большое. Я по рекомендации своих друзей, обратился в эту фирму! Процветания вам и побольше клиентов!
    Наталья Николаевна 9 сентября 2020 в 11:31
    Достоинства
    Молодцы, Сделали все аккуратно
    Мы тщательно выбирали компанию, которой смогли бы доверить столь ответственное дело. В конце концов остановили свой выбор на фирме » Балкон Строй» И не пожалели! Заказали Строительство Балкона под ключ,Сделали нам Разрешение на строительство за 2 недели.И за 3 дня Построили нам балкон.Профессионально проведенная консультация от менеджеров и предоставленный расчет, оперативный и очень аккуратный монтаж! Качественно построили балкон под ключ. Огромное спасибо! Будем рекомендовать вашу компанию знакомым и родственникам. Хороших клиентов и процветания вам!
    Светлана Светлана 13 августа 2020 в 11:19
    Достоинства
    Ребята Молодцы!!!
    Недостатки
    Минусов нет
    Огромное СПАСИБО компании,,Балкон Строй,, за безупречно выполненную задачу, за ответственное отношение к работе, за консультацию и понимание!) Отдельное спасибо молодым, опытным специалистам!!! сделали как себе, мы очень довольны!) Рекомендуем!!!
    Любовь Михайловна 15 июля 2020 в 13:20
    Достоинства
    Ребята молодцы!Сделали все аккуратно и качественно
    Недостатки
    не заметили
    Спасибо большое компания «Балкон Строй».Заказала разрешение на строительство балкона и строительство балкона ПОД КЛЮЧ 6м. Сделали разрешение, и мне построили балкон за 3 дня. Обшивку и окна тоже заказала.Спасибо большое,процветания вам Балкон Строй.Буду Рекомендовать вас.С Уважением Любовь Михайловна!
    Эльвира Барс 29 июня 2020 в 15:12
    Достоинства
    Все очень понравилось!
    Недостатки
    Все хорошо сделали,недостатков нет!
    Компания Балкон Строй очень хорошая. Монтажники молодцы и качество окон хорошее, четко минута в минуту приехали и быстро сделали. Все понравилось. Процветания вам. Спасибо!!!
    Марина Осипова 21 мая 2020 в 16:35
    В фирме «Балкон Строй» я заказала ремонт лоджии под ключ. Мне поменяли деревянные окна на пластиковые, подняли пол, положили утеплитель, обшили вагонкой, сделали встроенный шкаф. Я осталась довольна, моим родственникам тоже понравилось. Большое спасибо Вам.Желаю вам процветания и хороших клиентов!
    Айрат Сафин 25 марта 2020 в 12:59 , отредактирован 25 марта 2020 в 22:35
    Спасибо большое Балкон Строй.Работой компанией доволен. Сервис, специалисты — все было отработано на пять. В компании Балкон Строй заказал пластиковую раму и обшивку балкона 6м.
    В работе компании все понравились: и цены, и качество/ И конечно буду рекомендовать компанию своим друзьям, знакомым, близким.
    Андрей 6 марта 2020 в 8:36
    Мы заказывали в фирме» Балкон Строй» балкон под ключ. Нам поставили новые пластиковые окна, сделали утепление и обшили вагонкой. Мы оформили рассрочку без процентов прямо на месте, на 3 месяца. Это очень удобно. К работе замечаний нет. Большое спасибо всем сотрудникам фирмы Балкон Строй.
    Анвар 10 февраля 2020 в 11:52 , отредактирован 13 февраля 2020 в 9:03
    Спасибо большое за такую шикарную лоджию!!!
    Сотрудники компании «Балкон Строй» ответственно и качественно подходили к выполнению работ. Объём работы был большой, но справились они достаточно быстро. Нам поменяли окна, снесли балконный блок, утеплили лоджию в круговую, обшили вагонкой, облагородили вход в лоджию, постелили линолеум, потолок сделали так, что как-будто он натяжной..
    Спасибо сотруднику Ренату, у него золотые руки. Рекомендую компанию Балкон Строй.
  • Раниля Калимуллина 5 марта 2018 в 10:28 через ВКонтакте
    У нас есть много вариантов ламинации под дерево!
  • Раниля Калимуллина 17 февраля 2018 в 13:02 через ВКонтакте
    Наша работа
  • Раниля Калимуллина 31 января 2018 в 12:58 через ВКонтакте
    Балконы в виде чашек Токио, Япония
  • Раниля Калимуллина 31 января 2018 в 12:44 через ВКонтакте
    Изготовим в кротчайшие сроки мебель по Вашим размерам. Кухни, шкафы купе и многое другое любой сложности. Шикарный выбор материальной продукции по изготовлению. По городу самые низкие цены у нас!!!Инвалидам, Пенсионерам, Работникам КамАЗа делаем скидочки!!!!
  • Раниля Калимуллина 31 января 2018 в 6:44 через ВКонтакте
    Журнальный столик из старого окна своими руками
  • Раниля Калимуллина 31 января 2018 в 6:43 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Раниля Калимуллина 1 февраля 2018 в 19:41 через ВКонтакте
      Камиль, ответила
    • Камиль Муратов 31 января 2018 в 21:05 через ВКонтакте
      Сколько за кв метр работы

4.9
    Анвар 29 января 2020 в 9:40
    Добрый вечер,у компании Балкон строй заказал сначала входную дверь, а потом через месяц заказал пластиковую раму на балкон. Ребята молодцы! Все хорошо сделали! Как потеплеет хочу заказать Обшивку балкона. Процветания Вам! Огромное Спасибо руководителю Раниле.
    Ленар 6 августа 2019 в 14:01
    К лету захотелось сделать ремонт на балконе.Выбирал фирму долго и скурпулёзно,читал отзывы.Когда наткнулся на фирму«Балкон Строй»,сразу же позвонил и узнал цены и сроки.Отвечали вежливо.Рабочие пришли ответственные,серьёзно подошли к работе. Мы с женой очень рады.Ребята просто молодцы!
    Ренат Каюмов 7 июня 2019 в 15:23
    У Компании «Балкон Строй» заказал Пластиковую раму на балкон и обшивку. Ребята просто молодцы! С первого предложения мы нашли общий язык и мне сделали балкон — конфетку, Руслан приехал на замер, готовое предложение составили за 15 минут, 5 дней ожидания, два дня ремонта, и все просто огонь! Сделали шоколад в прямом смысле, топовые материла и отделка! Все чисто, аккуратно и в срок! Рекомендую, 10 баллов
    Алина Усманова 28 апреля 2019 в 11:47
    довольна от качества сервиса полностью!Если бы нужно было вновь выбрать фирму,не сомневаясь выбрала бы вас.Начиная от 1 звонка до последней подписи после монтажа все было на высоте :общение с менеджером,замер в этот же день и заключение договора,четкая информация о доставке и монтаже (все идеально).Спасибо вам!Желаю процветания)
    Павел Францев 30 января 2019 в 11:28
    Хотелось бы поблагодарить компанию «Балкон Строй» за выполненную работу. Сделали все быстро, качественно. Менеджеры были всегда на связи, замерщик хорошо проконсультировал.
    Елена 8 октября 2018 в 14:08
    Выражаю огромную благодарность компании «Балкон Строй» за проделанную работу по отделке нашей лоджии. Сразу задумали сделать все капитально и надолго. Поэтому перед мастерами стояла нелегкая задача. Наши надежды полностью оправдались.. Еще один уголок нашей квартиры стал красивым, добротным и уютным. Желаю Компании «Балкон Строй» процветания и удачи. Рекомендую всем!
    Валентина Петровна 14 сентября 2018 в 9:27
    Всему коллективу компании «Балкон Строй» выражаем благодарность, за быструю и качественно проделанную работу. Это наш второй заказ и нам все нравится. Рекомендуем.
    Станислав 8 августа 2018 в 17:48
    Очень доволен компанией Балкон Строй, качественная работа порадовала! Не зря обратился по отзывам. Долго искал компанию которая могла бы сделать качественную работу по приемлемым ценам и вот она! Балкон сделали быстро и очень красиво, жена просто в восторге!! Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу!!! Спасибо вам!!
    Резеда 20 июля 2018 в 13:29
    У компании «Балкон Строй» заказала окна на всю квартиру и жалюзи на все окна.Ребята молодцы, все качественно установили и быстро. Мусор за собой убрали. Советую Вам эту компанию.Процветания Вам!Спасибо.
    Альфия 28 мая 2018 в 11:03 , отредактирован 30 мая 2018 в 15:09
    Добрый день. В этом году мы решили остеклить лоджию. Выбор компаний по изготовлению окон огромное количество, поэтому пришлось подумать, почитать отзывы, по расспрашивать у знакомых. И все сошлось на компании «Балкон Строй». В удобное для нас время, приехал замерщик и рассчитал стоимость.
    Мы сделали заказ, и через 3 дня у нас уже стояли новые окна. Спасибо Вам большое!

Официальная группа Вконтакте фирмы БалконСтрой в ТЦ Панорама

• Строительство Балконов•Обшивка•Ремонт•Окна•Челны 2 ноября в 9:29
    Обшивка балкона сделана под ключ Установили Алюминиевую раму г..Набережные челны н.г 3/06 Балкон для Семьи Фадеевых
    Мы предлагаем: -низкие цены -короткие сроки -гарантию -качественную работу Выезд на замер Рассрочка платежа Консультация и расчёт бесплатно! ____________________________________________ Тел. +7 (904) 767-54-12 +7 (904) 767-54-12 Тел WhatsApp +7 (904) 767-54-12 Эл.почта Stroj.balkon@bk.ru Официальный сайт
  • Строительство Балконов•Обшивка•Ремонт•Окна•Челны 30 октября в 13:06
    ‼‼‼Наша работа‼‼‼ Строительство балкона из металокаркаса г Нижнекамск, Бызова 7
    Построили балкон для Олега и Светланы
    Под Ключ Строительство 6м из Металлокаркаса
    Крыша цельная Пропил и усиление проема Балконный блок Рама ПВХ Наружная покраска под фасад дома
  • Строительство Балконов•Обшивка•Ремонт•Окна•Челны 18 октября в 18:13
    Обшивка балкона сделана под ключ Г.Набережные челны Гэс 1/15