Фирма Челнинские балконы

Фирма Челнинские балконы

Отзывы о фирме Челнинские балконы

4.3
  • Юля 12 ноября 2019 в 17:22 , отредактирован 19 ноября 2019 в 16:28
    Я давно хотела застеклить балкон — холодно, дождь заливает, грязно, соседи сверху бросают окурки и т. п. Но было одно существенное «но» — цены. Балкон мой длиной 6 метров, и я (пенсионерка) «не тянула» это мероприятие. Но терпение мое иссякло, когда на балконе голуби свили гнездо и стали выводить птенцов. Тут случайно в Интернете наткнулась на предложение фирмы «Челнинские балконы» об остеклении в рассрочку. Позвонила, рассказала о своих пожеланиях и записалась на замер. Решили так: я вношу 8000 – показать
    Анонимный пользователь 4 августа 2019 в 15:31 , отредактирован 6 августа 2019 в 10:09
    Здравствуйте! Решили поменять крышу на 5 этоже нам поменяли крышу а в итоге крыша потекла!!! Звонила говорила что крыша течет даже видео засняли 4 дня ждала когда приедут устранят свои ошибки а в итоге они приехали посмотрели и уехали ничего не говоря звонила трубку не брали позвонила с другова номера сразу взяли трубку
    Спросила что на счет крыши и почему они уехали ни чего не сказали что будут делать они мне толком ничего не ответили.
    Сергей 11 сентября 2018 в 17:20
    Заказали в фирме отделку лоджии декоративным камнем, также ламинат и утепление плюс инфракрасный теплый пол. Результат превзошел все ожидания. Остался доволен. Процветание Вашей фирме и хороших клиентов. Рекомендую
    Богдан Тарасов 17 июня 2018 в 10:58
    понравилось как обшили балкон, выбрали вагонку из кирпичиков. получилось здорово. спасибо. рекомендую теперь вас всем знакомым.
    Николай 2 июня 2018 в 13:06
    Построили в том году балкон, все очень понравилось
  • Анастасия Хуснуллина 15 августа 2018 в 14:18 через ВКонтакте
    Добрый день позвонила в офис девочки обслужили хорошо, вежливые, все объяснили и на след.день пришел замерщик, все быстро замерил, объяснил про скидки и акции. Через 5 дней уже придут устанавливать, как установят напишу отзыв и приложу фотографии рекомендую фирму челнинские балконы
  • Ольга Вишневская 19 июня 2018 в 22:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит остекление балкона в таком стиле в пятиэтажке? 6 метров балкон, и ещё +1 окно с одной боковой стороны балкона. Ещё интересует стоимость крыши, и стоимость демонтажа старой крыши и старой рамы.
  • Рузиля Берсенёва 6 июня 2018 в 21:24 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько стоит замена разбитого стекла пластикового окна?
  • Сусанна Байбекова 20 февраля 2018 в 14:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить пластиковое окно на 3-х м.балкон в 9ти этажке. И алюминиевое? Если можно в личку.
  • Эльмира Галиева 8 января 2017 в 14:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вопрос. Сколько будет стоить остекление балкона и замена крышы? (пятиэтажка)
  • Марина Безгускова 8 апреля 2016 в 13:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Сколько будет стоить обшить балкон в 9-этажке 3х метровый?

4.3
    Павел Францев 29 января 2019 в 13:45 , отредактирован 1 февраля 2019 в 19:11
    С мужем появились мысли застеклить балкон, а то уж совсем страшно выглядит +зимой проблема с выходом туда по объективным причинам. Обращался сюда муж, а ему подсказал один из его друзей который делал тут же.
    На сайте была оставлена заявка, позвонили примерно минут через 10—15, что радует, и было решено ставить тёплое остекление. Замерщик приехал на следующий день, проконсультировал о том, в каком порядке будет все делаться,составил смету и сказал цену. Сами окна доставили через 5 дней после это
    Костя 21 августа 2018 в 17:51
    Сделали обшивку, все очень понравилось. Качество на высоте. Молодцы. Рекомендую

Специалисты фирмы Челнинские балконы

Официальная группа Вконтакте фирмы Челнинские балконы

• Строительство,обшивка балконов, балконные рамы, 19 марта в 13:42

Мы знаем, как оградить свой дом от любых морозов и сквозняков!
    И хотим поделиться своим опытом
    Наша компания представляет полный комплекс услуг по установке любого вида и сложности остекления балконов и лоджий
    А также внутренние и наружные отделки балконов,лоджий (расширение, перенос батареи, утепление, теплые полы.) Новое пространство в Вашем доме из наших рук! Работаем «под ключ» и на совесть! Остекление любого вида и сложности (пластик, алюминий); Утепление, наружная и внутренняя отделка балконов; Продажа и монтаж тепл— Читать дальше
  • Строительство,обшивка балконов, балконные рамы, 26 февраля в 14:47
    балкона# окна#набережные челны#
    ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС? ️
    ВЫГОДНАЯ ЦЕНА Высокотехнологичное производство и эффективная система организации нашей компании позволяют обеспечить низкую стоимость оконных конструкций без потери качества. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ Все конструкции производятся на нашем предприятии, а значит мы контролируем каждый этап производственного цикла. ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ Более пятнадцати лет мы занимаем одну из лидирующих позиций среди оконных компаний. ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС Вежливость и уважение к каждому клиенту— Читать дальше
  • Строительство,обшивка балконов, балконные рамы, 21 февраля в 11:00
    Всем доброго дня
    Надеюсь, дома у вас тепло и тихо даже в морозы.
    А у нас сегодня опрос
    Мы ведь пишем на нашей страничке и для тех, кому нужны окна, и для тех, кто все окна заменил. Важно знать, сколько лет вашим окнам, чтобы понять, сколько информации про уход за окнами размещать, а сколько про правильный выбор и различные варианты.
    ------------------------
    Поставьте для нас галочки, а мы будем писать для вас только по делу, хорошо?