Компания 100 KVADRATOV в ТЦ Панорама

Акции компании 100 KVADRATOV в ТЦ Панорама

Отзывы о компании 100 KVADRATOV в ТЦ Панорама

4.5
    Настя Ел 20 марта 2021 в 20:54
    Достоинства
    Вме в срок по доступной цене
    Сделали кладку, то есть стену на балконе. Остеклили и обшили. Удобно все в одном месте. Довольна
    Наталья Захарова 21 февраля 2021 в 22:42
    Достоинства
    Взялись за работу без лишних слов
    Обшили мне балкон пластиком и сделали шкафы из оконного профиля. Результат превзошел все ожидания. Понравилось то,что они взялись за работу. Так как я вызывала несколько компаний, они мне отказывали. Я поняла что для них это было муторно. А здесь сразу приехали объяснили и сделали как мне надо было.
    Елена Маисеева 26 января 2021 в 21:22
    Достоинства
    Заказала в данной компании ремонт, надо было выложить стену декоративным камнем. Сделали все в срок, нужно было успеть до нового года. И цена приемлемая. Рекомендую.
    Недостатки
    Не заметила
    Хорошая компания
    Маулит 12 ноября 2020 в 10:32
    Достоинства
    Достоинств нет дорого цена не соответствует качеству замерщик указал только общие данные размер и название профиля какая фарнитура не ясно.сроки месяц ожидания, качество установки отвратительное сеткупо ставили на глухое окно. Между окном и стеной оставил ростояние в 10 см. Как общивать
    Договор заключал 8 октября 20 г.деньги забрали сразу и теперь я инвалид- колясочник должен бегать за ними
    Юля безграмотный
    Фазиль Абый 7 октября 2020 в 21:01
    Достоинства
    Понравились сроки и как пенсионеру сделали скидку
    Нашла компанию дочка, а уже все общения от менеджеров и до рабочих делал я. Так что полностью доволен сделанной работой. Удобно еще то что они выполняют все ремонтные работы по даче, а не только окна ставят. Так что в этом году заказал еще и забор.
    Андрей 24 июня 2020 в 16:20
    Достоинства
    Все супер. Рекомендую!
    Недостатки
    Обратились в данную компанию год назад по рекомендации знакомых. Нужно было в частный дом сделать входную группу. Сделали все как надо, до сих пор нет никаких нареканий. Рекомендую!
  • Ильнар Вазитов 21 апреля 2020 в 13:13
    Установили раму еще зимой, до сих пор нет никаких нариканий. Результатом довольны. Рекомендую.
  • Зинаида Мортанова 19 марта 2020 в 13:02
    Заказала двери и отделку проема, сделали все аккуратно и вышло недорого. Спасибо всем понравилось.
  • Азат 4 марта 2020 в 15:50
    Изготовили и установили витражную теплую раму на Зяби 14/01а, а то от застройщика холодное, а фасад нарушать нельзя. Ребята подошли достойно к делу и справились с работой на отлично. Рекомендую.
  • Иван 16 февраля 2020 в 13:45
    Изготовили и установили 2 двери, теперь довольны всей семьей. От замера до окончательного результата было все здорово. Следующий заказ-планируем сделать балкон. Удобно, что в одной компании можно сделать и ремонт, и стройку, и отделку. Супер, спасибо Вам.
    Наталья 27 января 2020 в 17:56
    Изготовили и установили балконный блок, результатом довольна. Сделано все на совесть. Спасибо. Процветания и успехов Вам
  • Фархад П 17 декабря 2019 в 13:13
    Сделали крышу из профлиста и установили ал. раму на балконе по адресу 43/18. Результатом в целом доволен. Успехов и процветания.
    Гульназ 24 октября 2019 в 17:12
    Заказала в данной компании ал раму, результатом осталась довольно, уже порекомендовала соседям. Успехов в работе.
  • Лилия Валиева 7 октября 2019 в 17:12
    Сделали балкон моей мечты, я так рада что обратилась в данную компанию. Услышали все мои желания и пожелания. Спасибо Вам большое. Успехов в работе и процветания!
  • Инна Хаустова 30 сентября 2019 в 13:45
    Компания 100квадратов сделали нам обшивку балкона по адресу 65/14 имитация бруса с покраской. Вышло все так, как мы хотели и даже лучше. Учли все наши пожелания, за что большое спасибо замерщики. Рекомендую.
  • Рая Мусина 9 сентября 2019 в 13:23
    Заказала в данной компании 4 окна по рекомендации, осталась очень довольна. Учли все мои пожелания. Рекомендую теперь всем своим знакомым.

4.5
    Наиль Сагитуллин 4 февраля 2021 в 22:43
    Достоинства
    Все супер
    Недостатки
    Построили летом баню в д. Калмия. Качествено и по доступной цене. Хорошая компания с ответственным работниками, рекомендую.
  • Рустам П 9 ноября 2019 в 15:12
    Сделали мне все в комплексе, и раму и крышу и балконный блок поставили. Удобно, что можно заказать в одном месте, тем более все в срок и по адекватной цене.
    Екатерина Захарова 1 сентября 2019 в 16:20
    Заказала балконый блок в коричневом цвете. Все услуги начиная с замера и заканчивая монтажем были выполнены на отлично. Сотрудники компании вежливые и отзывчивые. Если появлялись вопросы, то давали вполне ясное разъяснение. Цена вполне конкурентоспособная, т.к перед тем как сделать заказ сперва обзвонила и приглашала другие компании. Так сказать мониторила рынок) Рекомендую данную компанию.
  • Юрий Х 20 августа 2019 в 19:15
    Сделали и установили балконный блок в квартире. Вышло не дорого, да еще рассрочку дали. Спасибо все понравилось
  • Альбина ф 5 августа 2019 в 18:15
    Обратились в компанию 100kvadratov,чтоб застеклить балкон и обшить. Приехал замерщик, все подробно объяснил, договор заключили на дому, не пришлось ехать в офис. Установили все быстро, а самое главное качественно. Процветания и довольных клиентов Вам.
  • Наталья А 8 июля 2019 в 16:19
    Заказала крышу и ламинированную пластиковую раму. Пришли замерили, установили. Сделали хорошую скидку. Сотрудники любезные и отзывчивые. Очень довольна.
  • Юля Петрова 30 июня 2019 в 13:07
    Заказали балкон в компании «100kvadratov», результатом довольны. Все необходимые документы делали они же. Сделали аккуратно, нарадоваться не можем. Процветания Вам
  • Рушания Гайнулина 14 июня 2019 в 13:42
    Сделали обшивку балкона вагонкой, было все выполнено в срок, аккуратно и качественно. Процветания и успехов
    Ильшат С 29 мая 2019 в 15:55
    Установили ал. раму и обшили фасад профлистом. Сделано было в короткие сроки. По приемлемой цене и аккуратно.
  • Александр Борисов 17 мая 2019 в 17:34
    Заказал 2 окна, установили в срок. аккуратно и мусор убрали. процветания вам
    Сергей Баранов 8 мая 2019 в 16:19
    Установили раму и сделали обшивку, все понравилось аккуратно и быстро. Побольше вам заказов и довольных клиентов. Буду вас рекомендовать знакомым
    Сделали крышу 16/01 на 16 этаже и установили раму в короткие сроки.
    Заказал окно и дверь в зал, сделали супер. Уважуха
  • Света и Петр 2 апреля 2019 в 16:19
    Заказали в компании 100KVADRATOV раму и обшивку на балкон 3м, сделали все быстро(так как нам нужно было успеть по срокам) и аккуратно. Однозначно буду всем рекомендовать
  • Маруся 13 марта 2019 в 11:57
    Сделали раму и крышу, результатом довольна. Рекомендую. Удобно, что есть рассрочка.
    Катя Донская 21 февраля 2019 в 13:31
    Заказала раму пластиковую на балкон, еще попала под акцию обшивка в подарок. Качественно и аккуратно. Советую всем!
  • Ксения 18 февраля 2019 в 13:53
    Заказывала ванную и туалет под ключ, ребята сделали все хорошо. Результатом довольна. Рекомендую
    Ольга Голубеве 9 февраля 2019 в 12:55
    Заказала окна в квартиру, сделали все супер очень довольна. От звонка до окончания работ прошло все идеально. Рекомендую
    Катя Донская 21 января 2019 в 15:05
    Заказали раму на балкон и обшивку, по акции работа по обшивке была в подарок. Сделали все быстро и аккуратно. Работой довольна. Рекомендую. Тем более сейчас у них скидки и акции.
Отзывы о строительных компаниях