Компания Баварские окна

пн-пт с 08:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00; сб с 09:00 до 15:00

Акции компании Баварские окна

Отзывы о компании Баварские окна

Игорь 7 сентября 2020 в 14:37
    Достоинства
    Всё сделали качествено, мусор выбросили, нареканий нет…
    Недостатки
    Отдельное спасибо замерщику за помощь с выбором
    Борис Ушаков 15 августа 2020 в 0:52
    Достоинства
    Ребята очень порядочные, ответственные и настоящие профессионалы своего дела!
    Недостатки
    Рекомендую однозначно!
    Анатолий Селиванов 10 августа 2020 в 19:05
    Роман 5 июля 2019 в 9:29 , отредактирован 9 июля 2019 в 8:44
    заключил договор с данной организацией на изготовление и установку балконных рам с демонтажом старых. «купился» на обещанный демонтаж-монтаж за 1 день, внес предоплату. в день монтажа обнаружилось отсутствие детали в комплекте. как следствие — монтаж не завершён, пользоваться балконом невозможно. пропали на 1,5 месяца, потом появились и вместо попыток урегулировать проблему — требование оплатить остатки, хамство, наплевательское отношение к клиенту. сейчас разбираемся в суде. соскучились по совк – показать
    Джамиля 8 октября 2018 в 19:49
    Очень очень дорого!!!!
    Кулькова Надя 12 августа 2018 в 4:07
    Впечатление очень негативное. Установка была произведена не в указанный срок. Чтобы мне вообще установили стеклопокет пришлось звонить в фирму. Менеджер и персонал в наглый форме отвечали грубо. Выяснить сроки удалось только к 21.00. В итоге на следующей день установка была произведена с задержкой в 4 часа. При том, что ещё работники привезли битве стекло. Стоимость работ и стеклопокета по сравнению с другими фирмами является дорогой
    Анна 9 июня 2018 в 14:30
    Установили бракованный подоконник
  • Ильназ Хамитов 24 декабря 2018 в 22:05 через ВКонтакте
    В прошлом году установили через вашу фирму окно и дверь на болкон. С тех пор под порогом двери холод и образуется конденсат. Как с этим бороться, я так понимаю что это гарантийный случай
  • Наталья Якупова 29 июня 2018 в 9:13 через ВКонтакте
    Добрый день, у вас есть услуга по замене глухой створки окна на открывающуюся? Кухня. Окно заказывали у вас.
  • Оксана Рюмочкина-Харисова 28 мая 2018 в 14:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте.интересует цена окна 100*120. Одна створка открывается,3 стекла.
  • Юлия Козлова 10 мая 2017 в 16:44 через ВКонтакте
    Окна из профиля Саламандер по сниженной цене!!!!
  • Юлия Козлова 21 апреля 2017 в 17:20 через ВКонтакте
    Так защищаются от солнца в арабских странах)А заказав у нас теплопакет 4DS с двойным защитным слоем от ультрафиолета,еще в одном из красивых оттенков-Вы не только защитите себя от вредных лучей солнца,но, и в помещении создадите комфортную температуру для себя.
  • Юлия Козлова 19 апреля 2017 в 11:56 через ВКонтакте
    Преимущества белого уплотнителя
    Качественный и мягкий прижим по всему периметру створки в независимости от размеров оконного блока; Для EPDM рабочий диапазон температур — от — 60 до + 120 ° C; Для ТПЕ рабочий диапазон температур — от — 40 до + 180 ° C; Малая чувствительность к перепаду температур; Устойчивость к воздействию озона и УФ-излучения; Стойкость к механическим воздействиям и высокая восстанавливаемость после сжатия; Высокий показатель эластичности уплотнителей сохраняется многие годы,
  • Юлия Козлова 17 апреля 2017 в 10:52 через ВКонтакте
    С праздником светлой Пасхи,друзья!
  • Юлия Козлова 13 апреля 2017 в 15:23 через ВКонтакте
    Вот такие окна были замечены фотографами.Творчеству русских мастеров нет предела.
  • Юлия Козлова 11 апреля 2017 в 11:22 через ВКонтакте
    Весна!! А у нас скидки *** Распродажа!!!⏰
  • Юлия Козлова 8 апреля 2017 в 9:20 через ВКонтакте
    Отличного дня,друзья!!!Замечательных выходных
  • Юлия Козлова 1 апреля 2017 в 10:01 через ВКонтакте
    Приятного утра и отличного выходного, вам)))))))))
  • Юлия Козлова 31 марта 2017 в 9:52 через ВКонтакте
    Баварские окна — команда профессионалов!Установим Ваши окна качественно, надежно
  • Юлия Козлова 30 марта 2017 в 11:49 через ВКонтакте
    А знаете ли Вы,что в фирме пластиковых окон Баварские окна исключительно теплые откосы!!!Качественно быстро и надежно.
  • Юлия Козлова 30 марта 2017 в 10:05 через ВКонтакте
    Доброго утра и прекрасного дня Вам,друзья!
  • Юлия Козлова 24 марта 2017 в 13:05 через ВКонтакте
    ГАРАНТИЯ НА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. Большинство наших соотечественников, приобретая пластиковые окна, в первую очередь обращают внимание на их цену, и гарантию на пластиковые окна именно с гарантией, потом соотносят качество, дополнительные функции. Что касается гарантии, то о ней многие покупатели могут вообще не вспомнить или не знать, хотя рекламные призывы многих компаний начинаются именно со слов «Гарантия 20, 30, 50 лет!». Однако, прежде чем «клюнуть» на такое заманчивое воззвание, нужно четко д – показать
  • Юлия Козлова 24 марта 2017 в 13:00 через ВКонтакте
    ВЫХОДНЫЕ НЕ ЗА ГОРАМИ,отличного настроения!)
  • Юлия Козлова 23 марта 2017 в 14:17 через ВКонтакте
    От элегантной простоты и функциональности до подчеркнутой индивидуальности с ПВХ профилем SALAMANDER Правильный выбор окна является ключом при создании микроклимата в помещении и комфорта в Вашем доме. ПВХ профили САЛАМАНДЕР – прекрасное сочетание эстетики и достоинств современных технологий. Все профильные системы Salamander отличает безукоризненное качество пластика, белизна и глянец поверхности. Мы заботимся о наших покупателях, гарантируя толщину несущих стенок и внутренних перегородок по RA – показать
  • Юлия Козлова 23 марта 2017 в 14:05 через ВКонтакте
    Советы от бывалых путешественников. Сохраняйте себе! 1) Брать с собой в Египет, Турцию, Таиланд российские шоколадки и угощать ими! Хороший номер, лебеди и т.д. достанутся бесплатно) 2)Всегда в поездки в Азию беру с собой еще один пустой бумажник чтобы показывать его уличными приставалам. Видят пустой кошелек сразу теряют интерес. 3)Я себе сделал бейджик, с фоткой и надписью фирмы на английском. Открещиваюсь им от всех зазывал в Египте/Тунисе/Турции и т.д. как крестом животворящим от вурдалаков) – показать
  • Юлия Козлова 21 марта 2017 в 13:42 через ВКонтакте
    Независимо от времени года ваш балкон это, прежде всего, место отдыха, а не склад всякого хлама. В квартире, даже малогабаритной, всегда найдется другое место для рухляди. А не найдется, то и не нужно его искать, — выбросьте все старье. Комфортный отдых в окружении кучи хлама невозможен. Немаловажно и то, как ваш балкон выглядит снаружи, с подъездной дорожки или окон дома напротив. Прогуливаясь, обратите внимание на окна, лоджии и балконы многоквартирных зданий. Что можно сказать о людях, на чьи – показать
  • Юлия Козлова 13 марта 2017 в 12:34 через ВКонтакте
    Преимущества окон от производителя Наша фирма – это не просто магазин. Мы — надежная компания, производящая окна для любых помещений, по размерам заказчика и с обязательной гарантией на каждую изготовленную единицу товара. Современное производство окон пвх позволяет обеспечивать качественными окнами все слои населения, а также муниципальные и государственные организации, детские сады, больницы и жилые помещения. Наша фабрика дорожит своей репутацией и старается сделать вашу жизнь настолько комфо – показать
  • Юлия Козлова 11 марта 2017 в 9:29 через ВКонтакте
    Доброе утро,друзья! Сладких выходных)
  • Юлия Козлова 10 марта 2017 в 10:11 через ВКонтакте
    Доброе утро!!!Ура,вот и пятница))
  • Юлия Козлова 9 марта 2017 в 11:58 через ВКонтакте
    Немного об истории производства профиля Рехау!!!В 1948 году Гельмут Вагнер начинает производство окантовок и шлангов для воды. Местом производства является вспомогательное здание основанной в 1907 году кожевенной фабрики во Франконии. Производство начинает стремительно развиваться, в связи с чем компания REHAU уже тогда могла достичь большего успеха путем производства тысяч изделий и систем. С самого начала предприятие совершенно не намеревалось заниматься дешевыми массовыми товарами. В большей – показать
    • Юлия Козлова 9 марта 2017 в 12:01 через ВКонтакте
      производство профиля(из архива)
  • Юлия Козлова 7 марта 2017 в 15:14 через ВКонтакте
    Почему выбирают окна SALAMANDER (Саламандер)? Окна из профиля Саламандер уже стали примером надежности, качества и совершенства дизайна. Именно эти качества сочетает в себе профиль Саламандер. Конструкция профиля продумана до малейших деталей и способна нести большие нагрузки. Толщина внешних и внутренних стенок профиля SALAMANDER гарантирует высокую прочность и надежность в процессе эксплуатации окна. Внешний вид профиля Саламандер очень привлекателен. Профиль белоснежно-глянцевый, а округлые ф – показать
  • Юлия Козлова 6 марта 2017 в 11:25 через ВКонтакте
    Коттедж с эркерной конструкцией с стиле Ампир
  • Юлия Козлова 6 марта 2017 в 11:22 через ВКонтакте
    Фантазия дизайнера на уровне
    • Юлия Козлова 6 марта 2017 в 11:23 через ВКонтакте
      А наши специалисты подберут и исполнят в жизнь ваши нестандартные окна
  • Юлия Козлова 6 марта 2017 в 10:56 через ВКонтакте
    Раскладка и фальш-переплет для пластиковых окон Красота и неповторимый дизайн окон Раскладка и фальш-перплёт в современном дизайне окон занимают свою нишу. Именно эти аксессуары помогают придать оконной конструкции эффектный и запоминающийся внешний вид. Фальшпереплёт способен легко решать различные задачи, при этом доступен широкий выбор вариантов оформления окна, практически любых конфигураций и цветовых гамм.
  • Юлия Козлова 2 марта 2017 в 16:29 через ВКонтакте
    Создавайте уют в своем дома и поможет в этом Ваш партнер,Баварские Окна
  • Юлия Козлова 2 марта 2017 в 16:18 через ВКонтакте
    Остекление коттеджей
  • Юлия Козлова 2 марта 2017 в 16:13 через ВКонтакте
    Интересное решения для дома!!!Ламинация окон ПВХ Есть интересные дизайнерские решения? Хотите создать индивидуальное настроение каждой комнаты? Нравится и внешний вид деревянных окон, и функциональность пластиковых? На все эти вопросы — есть один ответ — ламинирование пластиковых окон в различные цвета. По специальной технологии на профиль наносятся пленки, придающие окну разные цвета! Какие? Все зависит только от Вашего вкуса и выбора. Сегодня ламинация позволяет создать практически любой оттен – показать
  • Юлия Козлова 27 февраля 2017 в 15:48 через ВКонтакте
    Гарантия от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
    ⏳⏰ 60 месяцев бесплатного обслуживания
  • Айгуль Раилевна 18 января 2017 в 8:10 через ВКонтакте
    Площадь современного жилья все стремительнее сжимается под гнетом уплотнения пространства, поэтому приходится каждый квадратный сантиметр использовать практично. В этом, однако, есть и свои плюсы: искусный подход к перепланировке превращает современные квартиры в архитектурные шедевры, при этом создавая максимально эргономичное пространство. Главное, с чего стоит начать — утеплить «холодные» торцевые стены, внешнюю часть лоджии и сделать остекление. Теперь рассмотрим разные варианты преобразован – показать
  • Гульназ Файсханова 31 октября 2016 в 10:17 через ВКонтакте
    Главная гарантия качества наших изделий и сервиса — это отзывы благодарных клиентов, которые выбрали нас и остались довольны!
    На нашем САЙТЕ :
  • Гульназ Файсханова 27 октября 2016 в 20:14 через ВКонтакте
    Супер выгодные предложения при остеклении коттеджей
  • Гульназ Файсханова 27 октября 2016 в 7:25 через ВКонтакте
    Пусть этот четверг будет счастливым!
    Доброе утро!
  • Гульназ Файсханова 26 октября 2016 в 20:29 через ВКонтакте
    Спокойной ночи
  • Гульназ Файсханова 26 октября 2016 в 10:42 через ВКонтакте
    100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
    Все материалы, которые мы используем в производстве, имеют сертификаты качества. Мы изготавливаем и устанавливаем окна с учетом технических требований стандартов качества. И в результате Вы получаете окна с гарантией 5 лет и постгарантийным обслуживанием.
  • Гульназ Файсханова 25 октября 2016 в 22:00 через ВКонтакте
    КАК ПОДГОТОВИТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА К ЗИМЕ
    В начале отопительного сезона — самое время задуматься о том, как подготовить пластиковые окна к зиме. Для выполнения работ понадобится крестообразная отвертка и шестигранный ключ.
    Прежде всего — вымойте окна, профиль, подоконники и откосы. Рекомендуем использовать не агрессивные моющие средства в небольшом количестве и мягкую губку. Для достижения наилучшего результата можно открыть оконную створку и удалить с помощью острого предмета грязь, которая скопи
  • Гульназ Файсханова 25 октября 2016 в 10:59 через ВКонтакте
    С заботой о пенсионерах!
    При заказе любого изделия получите дополнительную скидку 10% при предъявлении пенсионного удостоверения.
  • Гульназ Файсханова 22 октября 2016 в 7:56 через ВКонтакте
    Новое утро, новые улыбки! Новые свежие радости!!!
    С добрым субботним утром!
  • Гульназ Файсханова 18 октября 2016 в 20:35 через ВКонтакте
    С нашими окнами ваш сон ничего не потревожит…
    Желаем доброй ночи
  • Гульназ Файсханова 15 октября 2016 в 19:29 через ВКонтакте
    Чтобы ваше окно стало изюминкой помещения, компания «ЭкоОкна» предлагает установить в стеклопакет декоративные переплетения – шпроссы. Они придадут конструкции элегантность и уютный внешний вид.
  • Гульназ Файсханова 14 октября 2016 в 22:06 через ВКонтакте
    Уютного вечера и доброй ночи!
  • Гульназ Файсханова 8 октября 2016 в 9:27 через ВКонтакте
    Акция «Приведи друга и получи 1000 рублей»
    «ЭкоОкна» рады предложить Вам уникальную акцию! Мы дарим 1000 рублей всем, кто приводит к нам друзей. Не важно, когда, откуда. Важно, что Ваш друг пришел к нам и заключил договор на приобретение окон, балконных рам или пластиковых дверей. Вам не обязательно быть нашим клиентом. Все, что Вам нужно чтобы получить 1000 рублей — это иметь друга, которому нужны новые окна!
    Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей
  • Гульназ Файсханова 8 октября 2016 в 9:26 через ВКонтакте
    Идея для кухни
  • Гульназ Файсханова 8 октября 2016 в 9:25 через ВКонтакте
    Идея для балкона
  • Гульназ Файсханова 8 октября 2016 в 9:21 через ВКонтакте
    Желаем яркого осеннего утра
    И пусть этот день покорится вашим мечтам
  • Гульназ Файсханова 6 октября 2016 в 15:44 через ВКонтакте
    Мы воплотим в жизнь любые Ваши самые нестандартные решения
  • Гульназ Файсханова 5 октября 2016 в 12:22 через ВКонтакте
    На дворе осень, на душе летнее настроение У нас сочные скидки на окна
  • Гульназ Файсханова 5 октября 2016 в 7:13 через ВКонтакте
    Доброе утро, чудесного осеннего дня
  • Гульназ Файсханова 3 октября 2016 в 18:23 через ВКонтакте
    Специальные скидки для новоселов и молодых семей
  • Гульназ Файсханова 2 октября 2016 в 13:53 через ВКонтакте
    НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКУ НА ДОЛГО! ЗАКАЗЫВАИТЕ ПРЯМО СЕИЧАС!
  • Гульназ Файсханова 2 октября 2016 в 9:22 через ВКонтакте
    И осень бывает полна яркими красками и событиями! Смотря как на это смотреть!
    Доброе утро!
  • Гульназ Файсханова 30 сентября 2016 в 7:33 через ВКонтакте
    Осень — это время года… А погода — это то, что у нас внутри! Доброе пятничное утро!
  • Гульназ Файсханова 29 сентября 2016 в 17:05 через ВКонтакте
    Акция «Приведи друга и получи 1000 рублей»
    Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей
  • Гульназ Файсханова 29 сентября 2016 в 11:50 через ВКонтакте
    Скидка 35% при заказе любых изделий
    СПЕШИТЕ, предложение ограничено
  • Гульназ Файсханова 28 сентября 2016 в 20:14 через ВКонтакте
    Пластиковые окна в срубы Особенность в том, что эти окна предварительно устанавливаются в специальную коробку из клееного бруса или обсаду для деревянных домов из клееного бруса или оцилиндрованного бревна, что позволяет освободить окно от нагрузок связанных с усадкой домов из оцилиндрованного и рубленного бревна и бруса. Мы, профессионально устанавливаем окна в срубы из оцилиндрованного бревна и дома из клееного бруса, а также из тесанного и строганного бревна.Также мы, комплектуем свои окна де – показать
  • Гульназ Файсханова 28 сентября 2016 в 20:11 через ВКонтакте
    Фурнитура — важный элемент окна Бытует мнение, что на фурнитуре экономить нельзя. Это правда. Представьте, что всего лишь один поворот небольшой ручки приводит в движение 5—6 сложных механизмов оконной конструкции. Именно поэтому вполне разумно выбирать фурнитуру надежную и функциональную.
    Подойдите к выбору этого важного элемента особенно вдумчиво. Ведь хорошая фурнитура гарантирует долгий срок использования всех подвижных элементов конструкции вашего окна.
  • Гульназ Файсханова 27 сентября 2016 в 22:10 через ВКонтакте
    Всем доброй ночи
  • Гульназ Файсханова 27 сентября 2016 в 22:00 через ВКонтакте
    Входные группы (входные двери из ПВХ профилей) Применение специальных дверных профилей позволяет изготовить входную группу любой сложности и цвета. Для производства входных групп или дверей применяется усиленный ПВХ профиль. Специальная дверная фурнитура позволяет повысить сроки эксплуатации двери в несколько раз.
  • Гульназ Файсханова 27 сентября 2016 в 21:56 через ВКонтакте
    Защищают ли пластиковые окна от шума!? Насколько станет тише в доме с новыми окнами из пвх? Да, качественные пластиковые окна защитят дом от городского шума, снизив его примерно на 30 дб.
    Уровнем так называемого, звукового комфорта, называется слышимость звуков в 40—45 дб. Такой уровень шума дают шелестящие на ветру листья деревьев. Звуки железной дороги, городского трамвая или оживленной автострады составляют 85—95 дб. Таким образом, если пластиковые окна снизят уровень шума в квартире на 30 дб
  • Гульназ Файсханова 26 сентября 2016 в 17:27 через ВКонтакте
    КАКИЕ ОШИБКИ ДОПУСКАЮТ ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ОСТЕКЛЕНИИ БАЛКОНА? 1. Неправильные замеры. Это затрудняет установку оконной конструкции, приводит к неправильному функционированию механизмов, перерасходу материалов и, как следствие, денег. 2. Козырек устанавливается только над оконными профилями, а не по всей длине. В итоге начинаются протечки, которые постепенно усиливаются 3. Неправильный угол наклона козырька. В этом случае во время дождя вода будет попадать в помещение. 4. Заполнение монтажной пе – показать
  • Гульназ Файсханова 26 сентября 2016 в 15:42 через ВКонтакте
    НЕСТАНДАРТНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ОБУСТРОЙСТВА БАЛКОНА: БАРНАЯ СТОЙКА Зимним садом или уголком отдыха на балконе давно уже никого не удивишь. А как Вам идея, сделать из подоконника барную стойку? Пить чай и любоваться огнями ночного города – очень романтично! Для обустройства, как вариант, подойдут глянцевые стеновые панели и точечное освещение (светодиодная лента). Это решение – альтернатива традиционной комнате отдыха. Ведь на балконе не всегда возможно уместить стол со стульями.
  • Гульназ Файсханова 26 сентября 2016 в 15:31 через ВКонтакте
    НЕСТАНДАРТНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ОБУСТРОЙСТВА БАЛКОНА: МИНИ-СПОРТЗАЛ Если площадь балкона позволяет, можно сделать полноценный спортивный зал. Шведская стенка займет немного места. Пара тренажеров, одним из которых может быть компактный степпер для экономии пространства. И можно встречать рассвет в собственном спортзале. Для обустройства спортзала оптимальное решение — теплый пол. Ведь вынести радиатор отопления на балкон нельзя – это грубое нарушение строительных норм. Как вариант – кабельный теплый пол – показать
  • Гульназ Файсханова 26 сентября 2016 в 15:29 через ВКонтакте
    ОШИБКИ ПРИ ОБУСТРОЙСТВЕ БАЛКОНА 1. Выбор стеклопакета не соответствует назначению балкона. Нет смысла тратиться на трехкамерный стеклопакет, если не будете утеплять балкон. И наоборот, не стоит экономить на стеклопакете, если планируете сделать из балкона жилое помещение. С однокамерным пакетом зимой на балконе будет заметно холоднее и высока вероятность выпадения конденсата на стеклах. 2. Не делайте открывающиеся створки около боковых стен балкона. Это не позволит утеплить стену и поставить око – показать
  • Гульназ Файсханова 26 сентября 2016 в 15:27 через ВКонтакте
    О ЧЕМ ОБЯЗАН СКАЗАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАСТЕР ДО НАЧАЛА ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ НА БАЛКОНЕ Опытный мастер (замерщик) в первую очередь поинтересуется, какую отделку планирует заказчик, будет ли утеплять балкон, какую мебель хочет поставить. С учетом всего этого посоветует, как лучше расположить створки, чтобы их удобно было мыть, и они не мешали отделке, какой степклопакет выбрать, нужно ли устанавливать расширители по периметру. P.S. Правильнее, чтобы и остекление, и отделку балкона производил один подр – показать
  • Гульназ Файсханова 26 сентября 2016 в 14:06 через ВКонтакте
    Думайте только о лучшем, работайте только для лучшего и ожидайте только лучшее!
  • Гульназ Файсханова 26 сентября 2016 в 12:05 через ВКонтакте
    Большие остекленные поверхности привносят в помещение максимум естественного света визуально расширяют пространство, поэтому раздвижные двери и окна (порталы) вызывают живой интерес у потребителя! Прозрачные стеклянные раздвижные конструкции могут служить как выходом на лоджию многоэтажки либо террасу загородного особняка, так и выходом на офисную парковку либо террасу загородного особняка, так и выходом на офисную парковку либо в зону отдыха.
  • Гульназ Файсханова 25 сентября 2016 в 7:12 через ВКонтакте
    Новый день — новые возможности. И пусть сегодня всё будет осуществимо. Доброе утро!
  • Гульназ Файсханова 24 сентября 2016 в 20:07 через ВКонтакте
    МОЖНО ЛИ ОСТЕКЛИТЬ БАЛКОН ЗИМОЙ Остекление балкона – это целый комплекс работ. Какие-то из них можно проводить зимой, какие-то – нет. 1. Демонтаж старой конструкции проводят в теплое время года из соображений безопасности. 2. Сварочным работам зима не помеха, если сварщик – профессионал. 3. Монтаж деревянного каркаса теоретически возможен зимой. На практике стоит выбирать только сухую древесину во избежание деформации брусков и реек. 4. Монтаж козырька опасно делать зимой и в сильный ветер. Лист – показать
  • Гульназ Файсханова 23 сентября 2016 в 20:53 через ВКонтакте
    Рекомендации по подготовке квартиры к замене окон
    Если Вы решили установить в квартире новые окна, то к приезду монтажников лучше подготовиться заранее.
    1. Предусмотрите пространство для старых окон на площадке за пределами квартиры.
    2. Предупредите соседей о том, что возможно будет шум от работы перфоратора.
    3. Накануне доставки подготовьте в квартире пространство для размещения оконных конструкций, где они не будут мешать до момента монтажа. Лучше застелить пол, чтобы не было царапин и грязи.
  • Гульназ Файсханова 23 сентября 2016 в 20:51 через ВКонтакте
    ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО СТРОИТ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ СТРОИТЬ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ, ДАЧУ ИЛИ КОТТЕДЖ
    При строительстве прежде,чем оставлять оконные проемы, чтобы потом заказать окна по существующим проемам, особенно это касается подвальных и чердачных помещений, нужно знать, какие минимальные размеры могут быть у окон ПВХ при различной конфигурации и типе открывания. Это связано с особенностями оборудования при производства окон ПВХ и стеклопакетов к ним. Поэтому:
    1. Если окно глухое и квадратное, то мини
  • Гульназ Файсханова 23 сентября 2016 в 20:46 через ВКонтакте
    Как увеличить срок службы москитной сетки?
    Для того чтобы увеличить срок эксплуатации москитной сетки, ее рекомендуется снимать на зимний период, а также по необходимости промывать теплым мыльным раствором.
  • Гульназ Файсханова 23 сентября 2016 в 20:08 через ВКонтакте
    Пусть в Вашем доме будет всё; Любовь, Покой, Уют, Богатство… Пусть будет в нём всегда тепло, чтобы хотелось возвращаться. Хороших выходных и отличного настроения))
  • Гульназ Файсханова 22 сентября 2016 в 22:36 через ВКонтакте
    В вечерних окнах — свет, в округе — тьма, И в этих окнах те, Кто ждет тебя всегда…!!!
    Доброй ночи!
  • Гульназ Файсханова 22 сентября 2016 в 17:48 через ВКонтакте
    Компания «Экоокна» имеет собственное производство, где высококлассные специалисты изготавливают пластиковые окна. Мы используем комплектующие от проверенных и надежных поставщиков, осуществляя контроль качества на каждой стадии работ. Мы рады предложить покупателям пластиковые окна Salamander, Rehau и Нордпроф в широком ассортименте. Также в наличие имеется фурнитура Maco и Inernika. Наши специалисты занимаются комплектованием оконных проемов подоконниками, москитными сетками, отливами. Кроме то – показать
  • Гульназ Файсханова 22 сентября 2016 в 14:52 через ВКонтакте
    Лови момент
    Вы можете получить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку 3%, если заключите договор на оказание услуг в день замера — прямо у себя дома. Скидка, которую вы получаете по этой акции, суммируется со скидками других акционных предложений. Выгода: в результате быстро приняв решение на установку окон, вы получаете их ещё дешевле
  • Гульназ Файсханова 22 сентября 2016 в 14:47 через ВКонтакте
    взгляд в светлое будущее!!!
  • Гульназ Файсханова 22 сентября 2016 в 6:36 через ВКонтакте
    Доброе утро! Всем такого вида из окна
  • Гульназ Файсханова 21 сентября 2016 в 20:05 через ВКонтакте
    Панорамное окно. Установим
  • Гульназ Файсханова 21 сентября 2016 в 20:03 через ВКонтакте
    Ещё один вопрос, уже похожий на миф, о том, что пластиковые окна желтеют. Да, желтеют! Но не наши :)
    А знаете почему? Качественные аддитивы обеспечивают белоснежный цвет окна на весь срок его службы. И мы работаем только с такими. У нас проверенные профили. Так что если хотите идеально красивые окна — у нас они есть!
  • Гульназ Файсханова 21 сентября 2016 в 19:57 через ВКонтакте
    Окна пластиковые не горят в отличие от обычной пластмассы. ПВХ, из которого изготовлены оконные профили, практически не воспламеняется. Температура воспламенения ПВХ 390 градусов по Цельсию. Температура воспламенения древесины, к примеру, всего 250 градусов.
  • Гульназ Файсханова 21 сентября 2016 в 18:41 через ВКонтакте
    Блокираторы и детские ручки с замком лучше всего устанавливать одновременно с пластиковыми окнами. Тогда они обойдутся дешевле, и монтаж не доставит хлопот. Но если это не удалось сделать вовремя, то можно свободно приобрести «детский замок» и даже самостоятельно установить его, следуя инструкции. Многообразие и большой ассортимент подобных изделий позволит выбрать подходящий к интерьеру вариант фиксирующего механизма. Главное в этом деле — вовремя позаботиться о том, чтобы исследуя окружающий м – показать
  • Гульназ Файсханова 21 сентября 2016 в 8:49 через ВКонтакте
    Пора утепляться
  • Гульназ Файсханова 21 сентября 2016 в 8:46 через ВКонтакте
    Доброе утро и удачного дня
  • Гульназ Файсханова 17 сентября 2016 в 15:07 через ВКонтакте
    Коллекция ручек Roto Swing Roto Swing — особенная дизайнерская серия оконных ручек Roto, которая отличается необычной формой и современными линиями. Ручка Roto Swing придаст элегантность оконной конструкции и подчеркнет Вашу индивидуальность.
  • Гульназ Файсханова 16 сентября 2016 в 20:16 через ВКонтакте
    Если вечером в пятницу выходишь погулять и берешь с собой загранпаспорт, значит жизнь удалась…
    Всем отличных выходных
  • Гульназ Файсханова 16 сентября 2016 в 19:27 через ВКонтакте
    Добро пожаловать на наш официальный сайт
  • Гульназ Файсханова 16 сентября 2016 в 15:09 через ВКонтакте
    С заботой о пенсионерах!
  • Гульназ Файсханова 16 сентября 2016 в 14:56 через ВКонтакте
    ОКНА В ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ Хотите подчеркнуть свою индивидуальность, при этом сэкономить на отоплении загородного дома? Высокий уровень тепло- и шумоизоляции создадут невероятный комфорт и уют в Вашем доме а огромный выбор ламинирующих пленок позволит воплотить любые дизайнерские задумки! Срок службы окон до 50 лет избавит от лишних затрат и хлопот
  • Гульназ Файсханова 16 сентября 2016 в 11:51 через ВКонтакте
    Вы представляете, сколько экономите, когда устанавливаете пластиковые окна???
    1. Вам не нужно их красить. 2. Не нужно утеплять. 3. Не нужно проводить какие-либо основательные работы по поддержанию внешнего вида.
  • Гульназ Файсханова 16 сентября 2016 в 11:04 через ВКонтакте
    А вы уже заказали новые окна?…
  • Гульназ Файсханова 15 сентября 2016 в 9:53 через ВКонтакте
    Отличная новость Теперь, чтобы заказать себе новую металлическую дверь, не нужно тратить свое время на походы по строительным магазинам и бесконечные поиски оптимального варианта Наш специалист приедет к Вам с образцами в удобное для Вас время и на месте поможет подобрать дверь, учитывая все пожелания
  • Гульназ Файсханова 15 сентября 2016 в 8:48 через ВКонтакте
    Что такое энергосберегающий стеклопакет?
    Такой стеклопакет не отличается от обычного кардинально. Просто в нем вместо обычных установлены энергосберегающие стекла – всего лишь один из видов стекол, и не самый дорогой.
    И еще: внутри камеры у энергосберегающего стеклопакета заполняются не сжатым воздухом, как обычно, а газом – аргоном. Аргон не пропускает холод внутрь, а серебряное покрытие обеспечивает «эффект зеркала». Это значит, что в жаркий летний день в доме будет сохраняться прохлада, а в
  • Гульназ Файсханова 15 сентября 2016 в 8:36 через ВКонтакте
    Какой стеклопакет выбрать: однокамерный или двухкамерный?
    Однокамерный стеклопакет состоит из двух стекол (не нужно думать, что если «одинарный», то стекло одно) и зазора между ними. Между профилем и стеклами помещают вещество, которое поглощает влагу и препятствует запотеванию. Иначе такой стеклопакет называется одинарным.
    Одинарным стеклопакетом чаще остекляют нежилые помещения – беседки, дачи, террасы, балконы и лоджии.
    Двухкамерные стеклопакеты
    Двухкамерный стеклопакет – это конструкция уже
  • Гульназ Файсханова 15 сентября 2016 в 8:19 через ВКонтакте
    Компания «ЭКООКНА» предоставляет услуги по остеклению балконов и лоджий по индивидуальным проектам, предлагая большой выбор профилей с широким ценовым диапазоном. Благодаря этому наши клиенты всегда могут сориентироваться на свой бюджет
  • Гульназ Файсханова 15 сентября 2016 в 8:17 через ВКонтакте
    А вы знаете, что воздух в квартире может быть до 30 раз более загрязненный, чем уличный? И что вирусы и бактерии активно размножаются в душном, плохо проветриваемом помещении?Зима – это не повод не проветривать, а сезон вирусных инфекций – тем более. Поставьте на окна «гребёнку» и вы сможете проветривать квартиру в 4 режимах, устанавливая зазор от 1 до 7 см.
  • Гульназ Файсханова 15 сентября 2016 в 7:58 через ВКонтакте
    Думайте только о лучшем, работайте только для лучшего и ожидайте только лучшее!
    С добрым утром!
  • Гульназ Файсханова 9 сентября 2016 в 19:34 через ВКонтакте
  • Гульназ Файсханова 9 сентября 2016 в 19:32 через ВКонтакте
    ПРОМО АКЦИИ в ЭКоОкна!!!
    Мы постоянно радуем своих заказчиков разнообразными акциями и подарками. Заказывая у нас, Вы получаете не только изделия высочайшего качества и профессиональный монтаж, но и ряд бонусов, что делает покупку очень приятной!
  • Гульназ Файсханова 9 сентября 2016 в 7:56 через ВКонтакте
    Добро пожаловать на наш официальный сайт
  • Гульназ Файсханова 9 сентября 2016 в 7:49 через ВКонтакте
    Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день! Пусть получится всё задуманное на сегодня! Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события! Улыбнись!
  • Гульназ Файсханова 7 сентября 2016 в 22:16 через ВКонтакте
    100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
  • Гульназ Файсханова 7 сентября 2016 в 22:01 через ВКонтакте
    ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
    Компания «Экоокна» предлагает изготовленные на собственном заводе из безопасных сертифицированных материалов пластиковые окна с последующей доставкой и профессиональной установкой. Каждый день мы выпускаем в среднем 750 окон — это более 100 000 окон различных форм и наполнений в год. За 10 лет нашими клиентами стали более 70 000 семей. Качество и безопасность продукции компании «Экоокна» подтверждены соответствующими сертификатами. Перед отгрузкой каждое окно
  • Гульназ Файсханова 7 сентября 2016 в 21:54 через ВКонтакте
    Наши сотрудники —
    профессионалы своего дела!
    В компании «Экоокна» работает около 300 человек, из них 81% работают с нами более 5 лет, а средний стаж работы наших сотрудников в оконной сфере составляет около 10 лет!
    Неизменный профессионализм помогает поддерживать учебный центр, работающий как для сотрудников, так и для партнёров компании.
  • Раиля Файзуллина 7 сентября 2016 в 18:18 через ВКонтакте
    (когда будет)
  • Гульназ Файсханова 6 сентября 2016 в 22:06 через ВКонтакте
    Особенности Коттеджного остекления:
    Основная особенность окон в коттеджах, это их нестандартные формы, размеры и их количество. Двухэтажный коттедж может включать в себя до двух десятков окон, от маленьких до огромных. Чаще всего формы окон далеки от стандартных прямоугольных – здесь встречаются круглые, треугольные, панорамные и другие сложные формы.
    По нашему опыту мы знаем, что при большой площади остекления в коттеджах нужно учитывать возможность потери тепла, соответственно, планируя остекл
  • Гульназ Файсханова 6 сентября 2016 в 22:02 через ВКонтакте
    В нашей группе можно получить консультации по любым вопросам, связанных с покупкой или обслуживанием пластиковых окон. Задавайте вопросы, спрашивайте экспертное мнение, делитесь опытом, вдохновляйтесь качеством!
  • Гульназ Файсханова 6 сентября 2016 в 21:56 через ВКонтакте
    Чем ламинация отличается от покраски? Процесс ламинации подразумевает процесс покрытия оконного ПВХ-профиля декоративными пленками при помощи специальных клеев и с использованием ламинирующих машин. Ламинационная пленка отличается высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, а также к ультрафиолетовым лучам и надолго сохраняет яркость расцветки. Пластиковый профиль, покрытый декоративной пленкой, долговечнее и дешевле деревянного. Профили ПВХ могут быть ламинированы пленками как с одной, так и – показать
  • Гульназ Файсханова 6 сентября 2016 в 21:48 через ВКонтакте
    У нас дешевле!
    Потому что :
    — Мы завод изготовитель -работаем без дилерских наценок
    — Цены ниже конкурентных за счет оптовых закупок материала
    — Собственное автоматизированное производство позволяет снизить издержки на изготовление
  • Гульназ Файсханова 5 сентября 2016 в 7:33 через ВКонтакте
    С отличным настроением в новую неделю! С добрым понедельником!
  • Гульназ Файсханова 4 сентября 2016 в 22:20 через ВКонтакте
    …Люди очень похожи на окна.
    Одни закрыты, другие открыты.
    У одних прозрачные стекла, другие наглухо зашторены.
    Одни навсегда разбиты, другие отражают яркие огни.
    А ещё бывают окна в никуда и с видом на кладбище.
    Бывают с цветными стёклами… Красиво, но утомляет.
    А бывают зеркальные… Изнутри всё видно, а туда заглянуть нельзя…
    У окон есть общее свойство: они смотрят друг на друга или перед собой.
    Редкие окна смотрят в небо…
  • Гульназ Файсханова 4 сентября 2016 в 22:15 через ВКонтакте
    Правильное освещение играет большую роль в каждом интерьере
  • Гульназ Файсханова 4 сентября 2016 в 22:12 через ВКонтакте
    взгляд в светлое будущее!!!
  • Гульназ Файсханова 4 сентября 2016 в 22:05 через ВКонтакте
    Нестандартные окна
    Окна, отличающиеся по форме и размеру от типовых окон прямоугольной формы, принято считать нестандартными. Такие окна чаще всего применяются в частном строительстве домов, где находит свое отражение дизайнерская идея, а также есть возможность за счет формы и размеров расширить световой проем или, наоборот, уменьшить его.
    Кроме этого, нестандартными окнами считаются те, которые могут быть окрашены в необычные цвета, а также ламинированные под дерево. Цветные окна идеальный вари
  • Гульназ Файсханова 4 сентября 2016 в 21:57 через ВКонтакте
    Разработка компании REHAU – система оконных профилей Delight-Design – стала воплощением современных тенденций в архитектуре и дизайне.
    Больше света. Ноу-хау технического решения Delight-Design позволяет сократить высоту рамы и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами.
    Больше тепла. Увеличение площади светопрозрачного заполнения оконной конструкции Delight-Design не идет в ущерб ее теплотехническим характеристикам: глубина 70 мм, 5-камерное строение про
  • Гульназ Файсханова 4 сентября 2016 в 6:38 через ВКонтакте
    Доброе утро
  • Гульназ Файсханова 4 сентября 2016 в 6:30 через ВКонтакте
    Пора утепляться Как правило, с наступлением осени, все дорожает… Обратившись в нашу компанию, вы не почувствуете этого, наши цены вас приятно удивят
  • Гульназ Файсханова 2 сентября 2016 в 23:15 через ВКонтакте
    Спокойной ночи!
  • Гульназ Файсханова 2 сентября 2016 в 22:46 через ВКонтакте
    Скидки пенсионерам, новоселам и молодоженам
  • Гульназ Файсханова 2 сентября 2016 в 22:34 через ВКонтакте
    А вы знали, что энергосберегающие пластиковые окна – это, можно сказать, ювелирное изделие?
    Дело в том, что в изготовлении энергосберегающих стеклопакетов используется напыление настоящего серебра. Именно благодаря серебру такое стекло бережет тепло значительно лучше обычного. Например, однокамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом теплее, чем двухкамерный стеклопакет с обычными стеклами.
  • Гульназ Файсханова 2 сентября 2016 в 22:29 через ВКонтакте
    «ЭкоОкна» и «Отличные Двери» желают вам отличных выходных
  • Гульназ Файсханова 2 сентября 2016 в 22:26 через ВКонтакте
    «Мы откроем для вас окно в Европу»
  • Гульназ Файсханова 2 сентября 2016 в 22:24 через ВКонтакте
    ОКНА ИЗ ПРОФИЛЯ САЛАМАНДЕР
    У качественной жизни — свой профиль.
    Окна Salamander — это европейское качество, эстетика и надежность, воплощение самых современных технологий и фирменный дизайн, результат многолетнего опыта работы лучших конструкторов компании. Мы гордимся качеством профильных систем, их высокими эксплуатационными характеристиками, идеальной поверхностью и ослепительной белизной пластика.
  • Гульназ Файсханова 2 сентября 2016 в 22:16 через ВКонтакте
    Специально к 1 СЕНТЯБРЯ
    Ну очень НИЗКИЕ цены на двери у НАС!!! Начался новый учебный год… А мы понимаем какие сейчас затраты при подготовке к школе..... И специально для наших любимых клиентов приготовили СУПЕР ЦЕНЫ на МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ серии
    «МОДЕРН L70» ВСЕГО за 9900 руб!!! СПЕШИТЕ!!!
  • Гульназ Файсханова 1 сентября 2016 в 17:37 через ВКонтакте
    У нас окна на любой вкус и цвет
  • Гульназ Файсханова 31 августа 2016 в 19:08 через ВКонтакте
    До свидания, лето
  • Гульназ Файсханова 31 августа 2016 в 9:08 через ВКонтакте
    Входные двери на любой вкус и цвет!!! Низкие цены! Качественная установка! Гарантия!
  • Гульназ Файсханова 30 августа 2016 в 8:03 через ВКонтакте
    С праздником!!!
  • Гульназ Файсханова 26 августа 2016 в 21:16 через ВКонтакте
    С нами надежно и выгодно!!!
  • Гульназ Файсханова 25 августа 2016 в 14:39 через ВКонтакте
    Фурнитура INTERNIKA® для окон и балконных дверей сочетает в себе технические решения, которые хорошо зарекомендовали себя на оконном рынке, и обладает следующими особенностями: 1. Простота и легкость монтажа обеспечивают до 10% экономии времени в производственном цикле. 2. Специальное инновационное и запатентованное покрытие SilBear надежно защищает фурнитуру от атмосферных воздействий. 3. Блокиратор ошибочного действия универсален и позволяет осуществлять функцию приподнимания створки. Это сокр – показать
  • Гульназ Файсханова 25 августа 2016 в 6:31 через ВКонтакте
    Открытые ОКНА и солнечный свет!
    Желаем улыбок и новых побед!
  • Гульназ Файсханова 24 августа 2016 в 23:04 через ВКонтакте
    Окна в кредит? Нет-нет, именно В РАССРОЧКУ!!! Как же быть, если пластиковые окна хочется иметь уже сегодня, но финансовые возможности не позволяют выплатить всю стоимость изготовления и установки сразу? Уникальное предложение от компании ЭкоОкна в первую очередь выгодно именно потребителям! Вы становитесь владельцем высококачественных оконных систем из ПВХ-профиля уже сегодня, а стоимость заказа – без малейших добавок и накруток! – выплачиваете равными частями.
  • Гульназ Файсханова 24 августа 2016 в 18:27 через ВКонтакте
    Как защитить ребенка от падения из окна? Сейчас лето, и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть опасно для ребенка. Будьте бдительны! 1. Никогда не держите окна открытыми, если дома ребенок! 2. Никогда не оставляйте ребенка без присмотра! 3. Установите на окна блокираторы, чтобы ребенок не мог самостоятельно открыть окно!
  • Гульназ Файсханова 24 августа 2016 в 18:15 через ВКонтакте
    Чего боятся окна? Хороший оконный профиль отличается от дешевого не тем, как он выглядит в окне, изготовленном неделю назад, а тем, как он будет смотреться через год… через пять… На улице стоит жара… Изнуряющий зной делает абсолютно неуместными все мысли о том, как же сохранять в доме тепло. Об окнах вспоминается лишь тогда, когда их хочется открыть пошире. И бывает вполне достаточно всего нескольких жарких дней, чтоб надолго забыть о суровой зимней стуже. И как бы там ни было, но именно в летне – показать
  • Гульназ Файсханова 24 августа 2016 в 17:44 через ВКонтакте
    ТоЛьКо У нАс оЧеНь нИзКиЕ цЕнЫ
  • Гульназ Файсханова 24 августа 2016 в 15:09 через ВКонтакте
    Ну очень НИЗКИЕ цены на двери у НАС!!!
    СПЕШИТЕ!!! Только до конца августа МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ
    «МОДЕРН L70» ВСЕГО за 9800 руб!!!
  • Гульназ Файсханова 24 августа 2016 в 14:25 через ВКонтакте
    Выбираем стальную дверь по предназначению
    В зависимости от того, где будет установлена входная дверь, отличаются и критерии ее выбора. Какие лучше стальные двери для дома, квартиры и офиса? Двери для квартиры Дверь для квартиры должна иметь высокую защиту от шума и неприятных запахов, которые могут проникать из подъезда. Надежная замковая система и усиленное полотно должны быть не по зубам домушникам. Оптимально, если замковая система будет состоять из 2 замков разного типа, как минимум оди
  • Гульназ Файсханова 22 августа 2016 в 22:12 через ВКонтакте
    Доброй ночи, группа
  • Гульназ Файсханова 22 августа 2016 в 21:52 через ВКонтакте
    Установка новых подоконников
    Установка новых подоконников, или же их замена – это важнейший момент в работе конструкции окна в целом. Подоконники на окнах являются не только элементами эстетики в интерьере. Они играют так же и защитную роль. Температурные перепады, всевозможные механические нагрузки воздействуют и на подоконник. Больше всего подоконник страдает от влаги и прямого воздействия солнечных лучей. При замене или установке новых подоконников необходимо учесть все эти моменты, которые и
  • Гульназ Файсханова 22 августа 2016 в 21:47 через ВКонтакте
    Прекрасное место для отдыха…
  • Гульназ Файсханова 22 августа 2016 в 21:37 через ВКонтакте
    Проблемы с пластиковыми окнами и их решение.
    Окна из профиля ПВХ надежно влились в нашу жизнь: в 50% квартир уже установлено хотя бы одно пластиковое окно. Это и не мудрено — окна ПВХ практичны, долго служат и не требуют особого ухода.
    В связи с большим числом фирм и компаний, занимающихся пластиковыми окнами, стёрлись границы качественного окна. Теперь отличить надежное пластиковое окно от аналогичного с меньшим сроком службы рядовому потребителю практически невозможно. В поисках идеала семьи п
  • Гульназ Файсханова 19 августа 2016 в 21:48 через ВКонтакте
    Компания «ЭкоОкна» занимает одно из лидирующих мест по производству светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия в Татарстане. Начиная с 2006 года, предлагаем только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работаем для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.
    Многолетний опыт успешной работы позволяет нам гарантировать высокое качество изделий, монтажных и отделочных работ, а большой объем закупок у поставщиков — конкурентоспособные цены.
    Мы пред
  • Гульназ Файсханова 19 августа 2016 в 21:43 через ВКонтакте
    Использование в конструкции окон огромного количества сложных и высокотехнологичных элементов позволяют нашей продукции служить долго и сохранять уют и тепло в вашем доме на долгие годы.
  • Гульназ Файсханова 19 августа 2016 в 21:38 через ВКонтакте
    Всем хороших выходных
  • Гульназ Файсханова 19 августа 2016 в 21:30 через ВКонтакте
    Как установить пластиковые окна в деревянном доме? ]
    На первый взгляд,не сложный процесс установки пластиковых окон (евроокон со стеклопакетами) в деревянном доме, срубе из бруса или бревен, может осложниться неприятными последствиями, если не учесть некоторые особенности монтажа окон в такого рода строениях
    Особенности деревянных домов.
    Приобретая пластиковые окна для деревянного дома следует брать во внимание одну очень важную особенность, которую нужно учитывать при монтаже окон ПВХ в деревя
  • Гульназ Файсханова 19 августа 2016 в 21:26 через ВКонтакте
    ОКОННЫЕ УТЕПЛИТЕЛИ
    Экологически чистые
  • Гульназ Файсханова 10 августа 2016 в 20:26 через ВКонтакте
    Противопожарные двери являются надежной защитой при возникновении чрезвычайных ситуаций. Главными их отличительными особенностями можно назвать довольно высокий уровень теплоизоляции и огнестойкость, позволяющие снизить вероятность распространения пожара в любого типа помещениях. Противопожарные двери – это удачное сочетание уникальных технических свойств и эстетики.
  • Гульназ Файсханова 9 августа 2016 в 14:48 через ВКонтакте
    Для Вашего удобства у нас есть внутренняя рассрочка, нужен только паспорт
  • Гульназ Файсханова 9 августа 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    Как превратить входную дверь в самый яркий дизайнерский элемент вашей квартиры? Все очень просто – отойти от стереотипов и классики, выбрав необычный и смелый вариант. Наша компания может предложить Вам оригинальный и необычный дизайн входных дверей, который непременно придется по вкусу вам и гостям вашего дома. Не важно, это у вас входная дверь в квартиру или частный дом, будьте смелее в своих решениях и вы непременно станете обладателем самой яркой и стильной двери.
    Как говорится, встречают по
  • Гульназ Файсханова 9 августа 2016 в 9:50 через ВКонтакте
    Для чего нужен замер окна?
    Для полной совместимости вашего оконного проема и нового окна замер — очень ответственный и важный этап проектирования будущей конструкции. Во время замера мастер может не только выявить некоторые особенности проема, но и дать компетентные советы, учесть ваши пожелания и составить на месте замерный лист, рассчитать точную стоимость Вашего окна
    Самый простой способ вызвать замерщика окон – позвонить и записаться. Замер производится бесплатно и в удобное для вас время.
  • Гульназ Файсханова 9 августа 2016 в 9:47 через ВКонтакте
    Окна SALAMANDER. Эстетические достоинства:
    Окна Саламандер выглядят стильно и современно благодаря плавным и округлым очертаниям своих форм – по этой причине они легко и непринуждённо впишутся в интерьер помещения, независимо от его стилевой направленности.
    Белый цвет – базовый для металлопластиковых конструкций из ПВХ немецкого концерна Salamander. При этом на протяжении многих последующих лет цвет нисколько не тускнеет и темнеет.
    Помещение, в котором присутствуют оконные конструкции данного пр
  • Гульназ Файсханова 9 августа 2016 в 9:30 через ВКонтакте
    Как обезопасить окно: защита от детей!!!
    Обычное окно может стать источником опасности, особенно для маленьких детей. Ребенок не подозревает, что простое любопытство может привести к травме, порезу или, в худшем случае, выпадению из окна.
    Чтобы предотвратить трагедию, о безопасности окна нужно позаботиться еще до его установки.

Коля Некрасов 15 августа 2020 в 1:13
    Достоинства
    Заказывал установку пластиковых окон в этой компании. Все поставили аккуратно. Пока окнами доволен. Спасибо.
    Предложили установить детский замок и стало спокойнее)
    Николай Ефремов 14 августа 2020 в 18:39
    Достоинства
    Все успели сделать в оговорённые сроки, качество на высоте, пока нареканий ни к изделиям ни к установке нет. Рекомендую.
    Делал ремонт в квартире в сжатые сроки. Нужно было успеть до холодов заменить окна в трех комнатах и остеклить балкон. Посоветовали данную фирму. Работают по договорам.
    Георгий Коновалов 14 августа 2020 в 18:30
    Достоинства
    В моем случае все было отработано на 5\5. Все было сделано быстро и добросовестно.
    Всем рекомендую.
    Заказывал остекление и отделку балкона и еще дверь на балкон — двухстворчатую.
    Елена Маркова 14 августа 2020 в 18:25
    Достоинства
    Заказывала 2 окна, результатом работы компании очень довольна! Рекомендую всем,обратилась в компанию по рекомендации родственника. приемлемые цены,высокое качество!
    Рекомендую всем.
    Обратилась в компанию по рекомендации родственника.
    Елена Маркова 10 августа 2020 в 19:10
    Достоинства
    Отличная компания. Заказывал окна сделали быстро, вынесли весь мусор, претензий не было.

Спасибо, успехов

Официальная группа Вконтакте компании Баварские окна

• 11 февраля 2019 в 8:54
    Сейчас много говорится о том, что изделия эконом класса отличаются не только привлекательной ценой, но и отменным качеством. Может быть, в случае с мебелью или детскими игрушками это и так, но оконные системы по определению не могут быть дешёвыми и качественными одновременно. Как они изготавливаются? «Облегчённые системы» эконом класса выглядят почти так же, как и обычные, с той лишь разницей, что в их основе лежат оконные профили с более тонкими стенками, которые станут ещё тоньше после установки. Сварочный шов экономичных пластиковых окон буд— Читать дальше
  • 9 февраля 2019 в 9:04
    Наш завод предлагает своим клиентам исключительно высокое качество всей выпускаемой продукции. Хорошее оснащение предприятия и современные технологии позволяют нам выполнять любые заказы точно в срок. Особым преимуществом при изготовлении оконных конструкций является автоматизация производства, что позволяет повысить точность и свести к минимуму ручной труд. Управляют оборудованием только высококвалифицированные и опытные специалисты. При этом «Баварские Окна» постоянно совершенствует производственный процесс и наращивает объемы выпуска готовой— Читать дальше
  • 8 февраля 2019 в 9:51
    Уже определились, сколько вы готовы потратить на новые окна, но не знаете, как подобрать оптимальный вариант? Мы сделаем это для вас! Или ваш бюджет совсем небольшой и вы ищете доступные варианты? Мы предложим вам самые выгодные комбинации! Сейчас действуют колоссальные скидки на все комплектации!!! Компания «Баварские Окна» (), Набережные Челны ул. Ш.Усманова,125 (50/10), ТЦ «Аргамак». Вы можете заказать замер: +7 (960) 060-55-00; +7 (960) 060-55-00 Пишите: Почта: bavarchelny@mail.ru Мы работаем с ПН-ПТ с 9—18 и в СБ с 9—14. Будем рад— Читать дальше

Похожие строительство