Компания ЕвроГрупп

Компания ЕвроГрупп

Отзывы о компании ЕвроГрупп

4.9
    Дания 24 декабря 2020 в 11:50
    Заказывала шкаф-купе под дерево в село Шереметьевское в Нижнекамском районе. Искала долго компанию, никто не хотел брать так далеко заказ. Изготовили без задержек. Сборку на месте производили хорошо. Качество отменное шкафа!
    Рамиль 14 декабря 2020 в 12:42
    Заказывал балконный блок пластиковый из профиля Rehau в новый дом на Автозаводском проспекте. Все прошло на высшем уровне! Меня все устроило.
    Роза 2 декабря 2020 в 14:20
    Заказала остекление балкона. Приехал замерщик, определил стоимость заказа. Через день приехал другой замерщик, измерил все досконально. Через несколько дней привезли, установили. Ставили в сезон дождей. Нигде ничего не протекает. Аккуратно, красиво. Довольна. Рекомендую. Весной хочу заказать забор из профнастила на дачу
    Фарида 27 ноября 2020 в 13:51
    Заказывала в апреле забор из рабицы с воротами в селе Бизяки в Менделеевском районе. Обзванивала многих, но самая приемлемая цена оказалась у этой компании. Все сделали хорошо. Недолго. Компания вполне хорошая.
    Саша Емельянов 12 ноября 2019 в 20:26
    Заказывал окна и обшивку балкона. Все понравилось. Всем рекомендую! Приехал замерщик, все грамотно объяснил и посоветовал как лучше. Работу выполнили качественно и в срок!

Официальная группа Вконтакте компании ЕвроГрупп

• Балконы,Строительство,Ремонт,Окна,Двери 14 апреля 2020 в 20:40
    Будьте здоровы друзья!
  • Балконы,Строительство,Ремонт,Окна,Двери 13 февраля 2020 в 14:00
    Поторопитесь! И получите свои 5000 рублей и спец.предложение!!! Продолжается запись в очередь на строительство балконов! В новом 2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣году!
    Будьте в числе первых!
    Работаем во всех близлежащих городах ️
    Оформление документов ️проект ️строительство ️расширение ️обшивка ️остекление ️ут
    А также : ремонт квартир ️️двери ️окна ️потолки ️стекла ️зеркала ️строительство домов ️бань ️беседок ️крыши ️заборы.
    *️⃣Подписывайтесь в нашу группу! Всем участникам скидка до 5000 рублей!!! + турпутевки по спец.цене!!!
    Звоните ️ +7 (950) 32— Читать дальше
  • Балконы,Строительство,Ремонт,Окна,Двери 23 декабря 2019 в 14:36
    Заменили кухонное окно и балконный блок, поставили пластиковую раму и обшили балкон евровагонкой, собрали шкаф.
    Получилось отлично!!!
    Еще один довольный клиент