Компания ЕвроГрупп

3 фотографии компании ЕвроГрупп

Отзывы о компании ЕвроГрупп

4.9
    Юрий Софронов 19 августа 2021 в 15:38
    В 60/09 проживаю. Заказал шкаф из вагонки и потолок нужно было утеплить и обшить, электрику провести. Все сделали в срок, плотник очень понравился. Благодарю вашу фирму за хорошо выполненную работу!
    Дания 24 декабря 2020 в 11:50
    Заказывала шкаф-купе под дерево в село Шереметьевское в Нижнекамском районе. Искала долго компанию, никто не хотел брать так далеко заказ. Изготовили без задержек. Сборку на месте производили хорошо. Качество отменное шкафа!
    Рамиль 14 декабря 2020 в 12:42
    Заказывал балконный блок пластиковый из профиля Rehau в новый дом на Автозаводском проспекте. Все прошло на высшем уровне! Меня все устроило.
    Роза 2 декабря 2020 в 14:20
    Заказала остекление балкона. Приехал замерщик, определил стоимость заказа. Через день приехал другой замерщик, измерил все досконально. Через несколько дней привезли, установили. Ставили в сезон дождей. Нигде ничего не протекает. Аккуратно, красиво. Довольна. Рекомендую. Весной хочу заказать забор из профнастила на дачу
    Фарида 27 ноября 2020 в 13:51
    Заказывала в апреле забор из рабицы с воротами в селе Бизяки в Менделеевском районе. Обзванивала многих, но самая приемлемая цена оказалась у этой компании. Все сделали хорошо. Недолго. Компания вполне хорошая.
    Саша Емельянов 12 ноября 2019 в 20:26
    Заказывал окна и обшивку балкона. Все понравилось. Всем рекомендую! Приехал замерщик, все грамотно объяснил и посоветовал как лучше. Работу выполнили качественно и в срок!
Отзывы о строительных компаниях