Компания Мир ремонта в ТЦ Panorama

Компания Мир ремонта в ТЦ Panorama

Акции компании Мир ремонта в ТЦ Panorama

Отзывы о компании Мир ремонта в ТЦ Panorama

Гузель Кузнецова 29 июля 2020 в 9:46
    Достоинства
    Пишем коллективно. В прошлом году эта замечательная компания строила нам с соседями почти одновременно несколько балконов по улице Бызова в Нижнекамске! Мы до сих пор все не нарадуемся, всем рекомендуем!!! Очень надежно построено, аккуратно все обшили внутри, бригада у них действительно очень опытная, настоящие мастера Нас они по каждому обращению очень лелеят ️, спасибо им за это.
    Недостатки
    Нету!
    Если вы хотите доверить кому-то свой балкон, доверяйте именно Мир Ремонта!!!
    Марина 1 мая 2020 в 15:44
    Здравствуйте,хочу поблагодарить компанию за проделанную работу. Сотрудников, Юленьку и другую девушку точно не помню Эльвира или…))(,менеджера и работников кто Проделал Качественную работу. Заказывали окно)ребята молодцы,Алексею. Сережа вроде имя второго)) и еще один парень в процессе работы был!!!)), и чуть позже дали заявку на переноску розеток и выключателя в комнате- Марселю благодарность!! До сих пор радуемся))). Всё грамотно,продумано и выполнено. Проконсультировал хорошо..) Я рада о – показать
    Геля 20 марта 2020 в 16:25
    Хочу поблагодарить замечательную компанию МИР РЕМОНТА! У нас была не простая ситуация, нужно было срочно, быстро сделать ванную в связи нашим отъездом. Ребята вошли в наше положение и оперативно приступили к работе. Закончили в срок и учли все наши пожелания. Хочу сказать отдельное спасибо Марселю!!! Он работал с утра и до поздней ночи чтобы закончить в срок!!! Спасибо за оперативность и Ваш профессионализм!!!! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!
    Ляйсан 1 марта 2020 в 21:22
    Заказывала окна у этой компании, на замер приехали быстро, все разъяснили. Устанавливали аккуратно, окна нигде не продувают. Планирую у мамы все окна сменить, буду обращаться только в Мир ремонта.
    Альбина 22 января 2020 в 21:25
    Мы обратились в эту кампанию с Нижнекамска за постройкой балкона. У нас в Нижнекамске нормальных строителей нет. Благодарна этой фирме за такую хорошую проведенную работу, балконом очень довольна! Соседям тоже нравится. После нас наверно вся наша улица Бызова была отстроена балконами этой замечательной компанией! Пятерка!
    Марат 26 декабря 2019 в 15:11
    Сделали отделку комнат дачного домика вагонкой. Все очень понравилось. Дальнейшие работы по отделки дома так же буду обращаться в эту компанию
    Ильсия Гадеева 26 декабря 2019 в 13:23
    Спасибо огромное компании Мир ремонта за утепление и обшивку дачного домика. План работы был большой: покрыть крышу, поменять окна и двери, утеплить и обшить дом изнутри и снаружи, и сделать пристройку к дому — веранду. Все работники этой компании профессионалы своего дела. Всё задуманное сделали качественно, быстро и красиво. Так же выражаю свою благодарность офис-менеджеру Юлие за приветливость и отзывчивость
    Александра 12 декабря 2019 в 11:58 , отредактирован 12 декабря 2019 в 20:24
    В этом году я наконец-то исполнила свою мечту и построила себе балкон. В этом мне помогла компания «Мир ремонта». Они сварили металлокаркас, до пола обшили профлистом в два цвета, сделали чистовые полы; там, где раньше было окно, пропилили стену до пола и поставили пластиковую дверь. Балкон построили за 1 день и через 3 дня уже были готовы пластиковые рамы, которые оказались очень тёплыми. Пока мне строили балкон, мимо проходящие люди очень восхищались их работой. В итоге после моего балкона пос – показать
    Шамиль Хамзин 5 декабря 2019 в 15:45
    Я проживаю в доме 56/21. Давно мечтал о том, чтобы у нас был оригинальный балкон, не хотелось обшивать его вагонкой, и поэтому мы обратились в компанию «Мир ремонта». Нам обшили его панелями МДФ, скомбинировали разные цветовые решения и утеплили. Прошло уже целых 6 месяцев, в течение которых я выхожу на свой теплый красавчик-балкон и до сих пор не могу им налюбоваться! Надёжная компания, всем рекомендую.
    Рустам 22 ноября 2019 в 17:08
    Я очень долго планировал обновить кладочку и поставить пластиковую раму на балкон. Дом у меня 59/15. В обьявлении я увидел фото балкона из жетлого кирпича и захотел точно такой же. Обзванивал множество компаний, но выбрал именно Мир ремонта. Они меня не подвели, молодцы!!!
  • Регина Давлетшина 12 ноября 2019 в 15:42
    всем привет!
    Мне кажется, потолки — это их конек))))
    Третий раз заказываем и все в точку!!!!
    все как надо — не придерешься!
    СОВЕТУЮ!!!!!
    Юля Петрова 31 октября 2019 в 12:09
    Случился в моей жизни печальный случай, пожар. Пришлось менять все окна. Обратилась в данную компанию. Был определенный бюджет. Приехали ребята, все замерили, озвучили вполне адекватную цену (даже вышло меньше чем я рассчитывала) Установили все в срок. Сделали все аккуратно, результатом я очень довольна. Спасибо Вам большое! Рекомендую!
    • Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам теперь приятного времяпровождения! При дальнейшем планировании обновить ремонт, если захочется чего-то новенького, необычного, модного обращайтесь к нам снова! Будем рады помочь! Постоянным клиентам скидка до 10000 рублей!!!
    Наталья 31 октября 2019 в 11:19
    Спасибо компании Мир ремонта, а особенно сотруднице Юле, за то что пошла мне на встречу и сделала хорошую скидку на натяжные потолки для моей семьи. Сама работа была выполнена очень качественно и очень быстро. К сожалению не уточнила имена ребят, но они мне тоже очень понравились, сразу чувствуется ребята профессиональны своей работы
    • Спасибо, Наталья, за отзыв! Очень приятно.... Обращайтесь к нам снова! Постоянным клиентам скидка до 10000 рублей!
    Гузель 9 октября 2019 в 10:11
    Когда мне сказали, что мой балкон будет построен за три дня я сначала не поверила, но придя с работы на 2 день, уже стояли стены и крыша))). А через три дня мой красавец балкон уже был готов. Спасибо всем сотрудникам компании Мир ремонта за ваш тяжелый труд и мой красавец балкон. Желаю побольше вам хороших клиентов и дальнейшего процветания!!!!
    Галина 4 октября 2019 в 14:34
    Обратилась в эту компанию по рекомендации подруги. Мне 67 лет, не хотелось рисковать своим здоровьем и своей пенсией, поэтому искала надежных. Все понравилось. Я довольна. Обшили балкон, ребята золотки)))
    • Спасибо, Галина Павловна, за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Постоянным клиентам скидка до 10000 рублей!
    Венера Смирнова 2 июля 2019 в 11:50
    Обратилась в компанию Мир Ремонта по рекомендации, посмотрела их работу в п. Сосновый бор и решила тоже заказать себе дизайн проект в квартире д.31/ 12. Очень понравилось!Всем советую.Фото прилагаю.
    • Спасибо, Венера, за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Постоянным клиентам скидка до 10000 рублей!
  • Земфмра 12 мая 2019 в 14:33
    В прошлом году заказывали в этой компании раму и обшивку балкона. Очень нам понравился результат! Монтажники и плотники очень у них хорошие, опытные,мастера своего дела. В этом году заказали окна маме.Тоже все на высшем уровне! Очень было удобно для нас что фирма работает не только наличным расчетом но и безналичным!
    • Спасибо, Земфира, за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Постоянным клиентам скидка до 10000 рублей!
  • Амина Якупова 20 апреля 2019 в 10:37
    Компания ответственно выполняет свои обязанности.Вовремя изготовила все заказанные мной окна,доставили их мне и установили.К работе претензий нет,все сделали аккуратно и быстро.Окна мне нравятся,тепло держат хорошо,не пропускают влагу и конденсата нет.
    • Спасибо, Амина, за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Постоянным клиентам скидка до 10000 рублей!
    Андрей 11 марта 2019 в 13:17
    Два года назад поставили алюминиевую раму на балкон 50/12. В конце этой зимы она у нас вылетела, ее выдавило крышей от снега! Пытались дозвониться до фирмы установщика но безрезультатно!!! Название не помню. Обратились в компанию Мир Ремонта. Специалисты все сделали грамотно! Обьяснили недоделки и почему так произошло. Усилили и исправили недоделки, сечас у нас новая пластиковая рама!!! Давно знаем эту компанию, и очень жаль что сразу не обратились могли избежать лишних затрат! Огромное спас – показать
    Марат 11 сентября 2018 в 16:05
    Мы заказали забор из профлиста в с/о Дизелист. Очень все понравилось, приступили к работе на следующий день и за 1 день управились! Аккуратно и быстро, как ни странно))) Пятёрка с »+» за работу!
    • Спасибо, Марат, за отзыв! Обращайтесь к нам снова! Рекомендуйте нас. Постоянным клиентам скидка до 10000 рублей!
    Александр 1 сентября 2018 в 17:50
    Отличная команда профессионалов. Построили мне балкон на 1 этаже быстро, качественно, а главное на высоком уровне организации работ, без задержек и суеты. Что ещё понравилось, был печальный опыт с другими строителями, цена в процессе работы не изменилась ни на копейку, все согласно подписаному договору перед работой. В общем спасибо компании «Мир ремонта» за классный балкон и сохранённые нервы!!!
    Марина 21 августа 2018 в 16:49
    Заказала Пристрой к дому в поселке Комсомолец в компании Мир ремонта. Залили фундамент, подняли стены из керамзитных блоков и облицовочного кирпича, крышу. Осталось окна поставить, уже заказала тоже. Ну и отделочные работы под ключ, ну это уже немного попозже… Осталась довольна, за неделю все сделали. Работники ответственные, опрятные. Уже не в первый раз обращалась в эту компанию, буду обращаться и впредь!
    катя 29 июля 2018 в 14:35
    Заказали в фирме мир ремонта обшивку, крышу и остекление балкона. Сделали все быстро и качественно. Всем советую
    Фания 5 июля 2018 в 16:59 , отредактирован 5 июля 2018 в 22:14
    Наш красавчик-балкон нам построила компания «Мир ремонта» совсем недавно по адресу Нижникамск, Шинников, 51. Мы остались довольны.
    Ну а как могло быть иначе, ведь «Мир ремонта» работает с 2000 года и всю работу сделали «от и до»
    -получили разрешение на строительство;
    -построили коробку с погребом, отштукатурили её и покрасили;
    -остеклили балкон «тёплой» пластиковой рамой;
    -расширили оконный проём на кухне и установили «крутую» дверь из профиля «рихау»;
    -утеплили балкон двойным слоем утеплите
    Галина 2 июля 2018 в 21:16
    Наша семья Селоховых хочет выразить огромную благодарность компании Мир ремонта, за то что осуществили нашу долгожданную мечту и построили нам балкон по нашему адресу Нижникамск, Шинников, 81. Соседи в восторге от нашего балкона и от того как быстро его нам сделали, в особом востороге эти две милые соседские бабушки, которые видели работу мастеров компании «Мир ремонта» от начала до конца. Прошёл год, но они и мы не перестаём восторгаться нашим балконом
    Если и Вы хотите построить балкон п
  • Раниля 22 апреля 2018 в 16:07
    Компанию нашла по газете Единство. Выбирала очень тщательно, обзванивала много компаний по окнам. Но предложение этой компании было самым выгодным. Заказала окно и дверь на балкон. За 3 дня изготовили и за один день установили. И ценой и качеством осталась довольна.
  • Лилия 25 марта 2018 в 15:34
    У моей мамы в квартире было очень холодно мы думали потому одна стена торцевая на улицу. После же замены окон у нас стало тепло большое спасибо работникам фирмы все грамотно объяснили посоветовали, наконец то отправляя детей к маме не нужно переживать что они там простудятся спасибо большое.
    Динара 13 марта 2018 в 19:15 , отредактирован 14 марта 2018 в 7:18
    Хочу выразить благодарность фирме `Мир ремонта` за отличную работу. Заказала в этой компании пластиковую дверь с окном. Обзвонила много компаний, но самые приветливые менеджеры были в этой компании. Нашла в газете и не жалею о своём выборе. Всё сделали быстро, красиво и недорого, а самое главное качественно. Спасибо большое мастерам и компании в целом! Всем советую.
    Лилия Камалиева 12 марта 2018 в 13:45
    Хочу выразить огромную благодарность вашей компании. Качественно и быстро установили пластиковое окно на кухне. Всем рекомендую! Доступная цена и качество отличное!!
    Светлана Любимова 21 февраля 2018 в 10:30
    Обратились в компанию «Мир ремонта» по рекомендации родственников. Так как мне было скоро рожать, а балкон не был остеклен, а как сами понимаете с грудным ребенком зимой по улице больно не походишь, особенно если мороз. А балкон в самый раз для этого, вывез туда коляску и ребеночек спокойненько там спит. Но как повторюсь наш балкон не был остеклен и этот вопрос нужно было срочно решать. Сначала мы нашли фирму по газете, как говориться искали что подешевле и в итоге наткнулись на мошенников, взя – показать
    Эльза Гафурова 30 января 2018 в 11:47
    Мы живем в Нижнекамске. Нам очень повезло, что мы наткнулись на эту компанию в Набережных Челнах. Хотите сделать ремонт дома под ключ и чтобы делали одни и те же люди? Обращайтесь в компанию Мир Ремонта! Настоящая бригада профессионалов! Благодаря им, у нас коттедж превратился в дворец!!! Выложила похвастаться фото… Очень понравилось как работают все отделочники, да и все сотрудники в целом. Спасибо большое вашему дизайнеру, так мне помог с выбором, такие идеи предложил и все превратил в реаль – показать
  • Наиля 19 января 2018 в 9:01
    Здравствуйте! В 2017 г. Обратилась в «мир ремонта».Быстро и качественно поставили пластиковые рамы на балконе,также провели демонтаж и частично поменяли обшивку. Очень довольна,потом звонили и спрашивали о том,все ли хорошо.Было очень приятно, когда поздравили с Новым Годом!Спасибо за подарки!Хорошая компания,всем знакомым советую.
  • Алена 10 января 2018 в 12:19
    В прошлом году делала с этой компанией ремонт. Купила квартиру в 47/13, купила очень выгодно за счёт того, что в ванной комнате, вместо ванны был бассейн!!! От старого хозяина-мажорика остался… Все бы ничего, но! У меня маленький ребёнок, и естественно, мне нужно было избавиться от бассейна и сделать нормальную ванную комнату. Компания Мир Ремонта сделала мне демонтаж всего этого бассейна и полностью новую ванну под ключ! Причём, получилось все очень шикарно!!! И заодно, раз уж затеяла Ремонт. – показать
    Ленар Давлетшин 14 сентября 2017 в 9:47
    Лучшее, что может быть для качественной установки — это бригада профессионалов. Родственники порекомендовали. Я рад, что остеклил окна именно здесь. Желаю процветания фирме!
    Альмира Хафизова 7 сентября 2017 в 14:54
    Заказывал три окна в компании МИР РЕМОНТА,и я Вам скажу остался очень доволен!Весь процесс от замера до установки самих окон,прошел великолепно!Установили все хорошо,даже мусора никакого не осталось!Выражаю личную благодарность ребятам,большое спасибо Вам,успехов и процветания!!!
    Альмира Хафизова 27 августа 2017 в 16:07
    Мы заказывали в этой фирме окна в коттедж. Результатом остались довольны на 100%. Сотрудники порадовали хорошей организованностью. Я не первый разв в жизни устанавливаю окна и уже имел дело с разными фирмами уже 4 раза. Фирма Мир Ремонта проявила себя лучше всех, от себя могу сказать что лучше них вряд ли кто то делает, мне есть с чем сравнивать. Окна отличного качества.
    Альмира Хафизова 23 августа 2017 в 12:07
    Заказала второй раз окно, до этого ставили на кухне а теперь решила установить к комнате. Пришёл замерщик очень вежливый все объяснил. Пришёл монтажник один и за пол дня поставил мне окно. Мне очень все понравилось даже соседи оценили. Спасибо вам за хорошую работу.!!!!Несомненно будем советовать вас друзьям и знакомым!!!!
    Максим 24 июля 2017 в 15:44
    «Мир ремонта» построил мне балкон и я решил оставить отзыв об этом! Мы с женой хотели сделать балкон с погребом, чтобы жена хранила там заготовки на зиму в больших количествах. Вызвали специалиста от этой компании, впечатлил он нас своим профессионализмом, ко всему подходил со знанием своего дела! Разрешение дали, построили отличный балкон с погребом! Мне и жене очень нравится, мы довольны! Спасибо Вам! Всех благ!!
    Евгения 16 июля 2017 в 13:56
    Мне нужно было поставить окно, взяла газету из почтового ящика, и из всех компаний, пригласила мастера из фирмы «Мир ремонта», потому что меня удовлетворило что они работают уже 17 лет, а это о многом говорит!Доверилась им. Пришел мастер, выбрали с ним комплектацию окна, сделали мне скидку, так как я работаю на Камазе. Окно установили 2 дня назад, монтажники поставили мое окно за час, мусор убрали. Я довольна!Смело обращайтесь к ним!
    Гульнара 31 мая 2017 в 12:27
    Доверилась этой компании постройку своего балкона на 1 этаже по адресу 31/16. Выбирала долго, читала отзывы в интернете, ходила смотрела готовые балконы, не ленилась заходила спрашивала у хозяев кто построил. И учитывая многие эти факторы выбрала компанию «Мир ремонта», так как только они всю работу делают под ключ и могут получить разрешения на строительство где другим отказывают. Оформила договор в начале апреля и рассчитывала, что балкон будет готов в начале мая. Но из-за погодных условий, ст – показать
    руководитель офиса Юлия 5 апреля 2017 в 8:30
    Спасибо Вам моя теска Юлия за предоставленную информация, вопрос по микропроветриванию будет решен в ближайшие время. От лица нашей компании приносим вам глубокие извинения за предоставленные не удобства. Бонус 300 рублей за рекомендацию поступит к вам сегодня на телефон.
    Юлия Сюткина 2 апреля 2017 в 14:59
    Уважаемый Константин! Захотелось мне оставить отзыв, вот и оставила, если он негативный, так что в этом страшного то. Вот такой уж, какой есть, реальный. По поводу моей неумелости. Ваш СПЕЦИАЛИСТ с завода, как вы пишете, который позвонил 20 марта и сказал, что приедет в 17.30, но так и не приехал и не перезвонил, а объявился 24 марта,так именно он сказал, что нет микропроветривания. Я не сама придумала, что у меня нет. Я то умею пользоваться, благо в др. комнатах стоят окна. В смете указано, чт – показать
    Константин Метшин 1 апреля 2017 в 21:23
    Уважаемая Юлия, мне не понятно за чем вы тут это пишите, что касается так называемых царапин и пятин, поэтому вопросу к вам выезжал специалист с завода и объяснил вам, что это все моется и убирается. И вы даже не удосужились за все это время их помыть. Что касается микропроветривания, то не нужно обманывать читателей Вы за него ни копейки не заплатили. Мы его как правило ставим в подарок. Стоит оно у вас или нет, нужно смотреть по месту. Скорей всего стоит, просто вы не умеете как и большинство – показать
    Юлия Сюткина 30 марта 2017 в 19:24
    Добрый день, друзья! Начитавшись положительных отзывов о компании «Мир ремонта», решила заказать балконный блок, т. е. окно и балконную дверь. Заказ был принят вежливо девушкой по имени Юлия. Замерщик Константин тоже произвел положительное впечатление. Установщики тоже понравились (как работают). Поставили часа за два. Откосы сразу же сделали, сказали не подходить, не открывать, не убираться, так как швы запылятся. Все было исполнено, как они сказали. Это было в субботу 18 марта 2017 г. Акт подп – показать
    Максим 15 марта 2017 в 11:24
    Очень довольна работой командой этой фирмы! Начиная от звонка в фирму и заканчивая установкой окна в зал всё было на высшем уровне! Спасибо Вам! Не пожалела что заказала именно у Вас
    Марат Фазуллин 13 марта 2017 в 18:36
    Я аж зашел отзыв оставить! Круто работают ребята! Хороший подход к клиентам! Замерили, посчитали, приехали, сделали! Спасибо!
    Самира Халикова 1 февраля 2017 в 15:18
    Две недели назад мне поставили пластиковые окна на балконе. Такая красота, не нарадуюсь! Изготовили быстро, за 3 дня. Монтажникам спасибо! Так аккуратно установили, ни одной щели, нигде не продувает, все ровненько! Нашла эту фирму «В контакте». Выбирала из нескольких компаний, изучала у всех отзывы, и не пожалела, что обратилась именно в Мир ремонта. По цене конечно немного дороже вышло, чем предлагали другие фирмы. Но для меня качество на первом месте! Есть такая фраза: «жадность фраера сгубила – показать
    Самира Халикова 10 января 2017 в 15:48
    Заказала в компании «Мир Ремонта„в 2000 году пластиковое окно,по тем временам цена на окна была «бешеная“, но блага детей правильно воспитала и они мне помогли. Прошло уже 17 лет,а оно все как новенькое и все благодаря профилактическим работам, которые ежегодно проводят мне специалисты „Мир ремонта“<\/typo:quot1>. Очень рада,что моя любимая компания до сих пор работает, а ведь с того времени среди их конкурентов почти ни кого не осталось. Дорогие «Мир Ремонта» желаю Вам продолжать работать в том же ритме на р – показать
    Артур 2 января 2017 в 11:58 , отредактирован 11 января 2017 в 8:15
    Дорогие друзья от всего нашего дружного коллектива ГК «Мир ремонта» поздравляю Вас с Новым годом и говорю Вас спасибо, что на протяжении 17 лет Вы остаетесь нам верны, рекомендуете нас своим знакомым и родным. Желаю чтоб новый год принес в ваши дома только позитивные и радужные подарки, а так же чтоб хорошее настроение не покидало Вас в течении всего года!!!
    Артур 18 декабря 2016 в 13:23
    Очень понравилась работа специалистов все сделали на высшем уровне быстро, а главное качественно!!! Спасибо Вам!
    Анна Кузнецова 21 ноября 2016 в 16:58
    К своему выбору оконной компании мы с мужем подошли основательно, обзвонили и пригласили к себе все фирмы нашего города. В итоге половина из них сказали, что наше окно слишком сложное для них и они такие окна не делают. В среднем все фирмы считали наше зальное окно за 35000р. специалист же компании «Мир ремонта» посчитал 28000р. и это еще в рассрочку. После этого к нам пришел их руководитель перемерить окна и обратил внимание на повышенную влажность в нашей квартире указав на запотевшие старые д – показать
  • Виктория Малова 6 мая 2020 в 22:01 через ВКонтакте
    Нашли мастера оперативно, сделал работу за 2 дня
  • Ильдар Хасаншин 7 февраля 2018 в 14:01 через ВКонтакте
    В этой компании делали два заказа.Первый раз заказали окна разных размеров, приехал вежливый и опытный замерщик,сделали в срок,качественно,обрадовала рассрочку.Второй раз был заказ окон с бронированием.Мы довольны работой этой компанией.Всем советуем!!!
  • Фрося Ёлкина 30 января 2018 в 20:36 через ВКонтакте
    В этой компании делали два заказа.Первый раз окна на весь новый дом,сделали в срок,качественно,и даже дали рассрочку.Второй раз застеклили веранду.Получились большие панорамные стёкла от пола.Нам очень понравилось.Мы довольны работой этой компанией.Всем советуем!!!
  • Айдар Шигапов 29 января 2018 в 17:55 через ВКонтакте
    В прошлом году в этой фирме, заказали постройку балкона, пластиковые окна, дверь на первом этаже. Построили очень быстро, красиво, ровно, четко. Ставлю 5. Палец вверх. Всем советую. Не пожалеете.
  • Римма Тазетдинова 24 января 2018 в 13:21 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность строительной фирме «МИР РЕМОНТА», за построенный огромнейший балкон. Все работы были выполнены качественно и в срок. Вами были учтены все мои пожелания. Бригада строителей -настоящие профессионалы! Замечательная работа! Я очень довольна! Если стройка, то только МИР РЕМОНТА. С уважением и благодарностью РИММА.
    • Диляра Загриева 3 апреля 2018 в 15:24 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ!!
    • Диляра Загриева 3 апреля 2018 в 15:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте Рима!Живу на первом этаже, хотела построить 6-ти метровый балкон. Не скажете во сколько у Вас обошлось строительство балкона? И что вошло в эту сумму.
  • Алексей Кобяков 23 января 2018 в 21:43 через ВКонтакте
    Очень рады что обратились в вашу компанию. Спасибо за быструю и качественную работу, желаем успехов и процветания.
  • Наталья Хлонд 23 января 2018 в 13:10 через ВКонтакте
    Спасибо за качественную установку пластикового окна. Установка была в оговоренное время, без задержек. Очень понравилось общение с операторами,отзывчивые,внимательные. Желаю процветания вашей компании. Рекомендую
  • Юля Юрьевна 19 января 2018 в 14:22 через ВКонтакте
    Подписывайтесь на официальный канал You Tube компании Мир Ремонта!!! Видеоуроки по монтажу и регулировке, выполненные работы и много другое!!!
  • Марат Гимазов 15 сентября 2017 в 7:05 через ВКонтакте
    Здраствуйте,заказали 2 окна в дом 26/26 пришол замерщик,несмотря на наши капризы действовал грамотно,установщики окон тоже были молодцы,все зделали красиво,аккуратно,после установки все обьяснили,сотрудник Рамиля нам во всем помогла и посоветовала какие выбрать окна,мы очень довольны,спасибо,вы молодцы.
  • Гузель Закиева 17 июня 2017 в 12:00 через ВКонтакте
    Отличная компания! Замерщик знает своё дело, без лишних слов понял то, что нам нужно. Быстрая доставка, идеально собранные окна! Спасибо большое!
    • Владимир 4 сентября 2017 в 20:10
      Компания дрянь. Сначала они гнобили пенсионеров две недели. Объявив им войну Потом вдруг через две недели сменили гнев на милость и объявили что раму на балкон поставят через три дня. Поставили сказали не открывать 2 часа. Прошло время рамы открыли и не закрывали их до холодов. Когда стало холодно решили закрыть и тут вышло что одна рама вообще не закрывается,а у второй замок работает только на 3/4.Вобщем халтурщики за бешеные деньги.Уважаемые Челнинцы не советую связываться с этой конторой
  • Минсылу Хабибуллина 8 июня 2017 в 23:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, заказывала два окна, поставили очень быстро и качественно, молодцы,ребята.
  • Вячеслав Леонов 18 октября 2015 в 10:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Предлагаем Вам весь спектр кровельных работ,металлочерепица,гибкая черепица,профнастил,натуральная черепица!Подъём домов из бруса,сруба,каркасные дома,дома из сендвич панелей,Фундамент на винтовых сваях за 1 день,бетонные работы,отмостка,фундамент,заборы из профнастила!Качество и сроки гарантируем.Будем очень рады сотрудничеству,мы боримся за каждого клиента,и к каждому клиенту индивидуальный подход,Все кровельные Материалы по кровле,так же вы можете приобрести у нас!Справки по тел. – показать
  • Ленар Салихов 12 сентября 2015 в 17:19 через ВКонтакте
    Обшить 3 метровый балкон сколько будит стоить?
    • Даниил Михайлов 15 ноября 2015 в 15:44 через ВКонтакте
      обшить 3 и 6 метровый балкон с моим материаом почем?
  • Гульнара Закирова 22 июня 2015 в 15:05 через ВКонтакте
    Если Вам нужно сделать вынос балконной рамы звоните, и специалисты нашей компании быстро и качественно произведут работы!!
    Группа компаний «Мир ремонта»
    Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Вахитова, 20Б (ТЦ «Панорама» эт. 2, каб. 3)
    Телефон:, 366—922
    Сотовый: E-mail: mir.remonta@bk.ru
    Сайт:
  • Гульнара Закирова 5 июня 2015 в 10:50 через ВКонтакте
    Остекление лоджий и балконов возможно нескольким способами.
    Первый и самый популярный — остекление пластиковыми окнами. Для этого необходимо определиться лишь с типом рамы и профилем ПВХ. Преимущества окон ПВХ заключается в том, что они избавляют от пыли, сквозняков и шума. Такое застекление гарантирует оптимальную температуру и влажность воздуха в помещении; лоджия или балкон останутся теплыми даже зимой; профиль ПВХ долговечен и прослужит вам более 40 лет. Если Вы не нуждаетесь в теплой отделк

Валентина 14 июня 2020 в 13:15
    Достоинства
    Быстрые сроки, хорошее качество
    Недостатки
    Лучше уже наверно ничего не придумаешь
    Спасибо вам огромное за построенный балкон, результат даже превзошёл мои ожидания и по срокам и по качеству. Муж больше не орёт,сказал мне спасибо,а я благодарю вас, буду вас рекомендовать. Удачи вам в ваших делах,крепкого вам здоровья
    Светлана 23 декабря 2019 в 11:24
    Давно планировали поменять забор на даче, сделать из профлиста цвета морской волны. Он у нас был из сетки старый. Было много выбора где заказать и мы не могли определиться. Соседи по даче посоветовали нам компанию «Мир ремонта», которые им меняли забор тоже. Мы туда и обратились этим летом. Всё сделано качественно и аккуратно, замок поставили очень хороший. Мы остались довольны. Если захотим ещё что-нибудь поменять на даче, мы знаем куда обращаться. Всем советуем эту компанию.
    Ильдар 25 августа 2019 в 13:37 , отредактирован 26 августа 2019 в 17:04
    Поспорили с другом) Обоим нужно было застеклить балкон. Мы вызывали замерщиков и выбирали фирму. Но наш выбор не совпал. Он решил сделать акцент на дешевизне. А я решил сделать акцент на качестве, хотя для меня тоже цена имеет большое значение, лишних денег у меня нет))) Друг заказал в итоге в одной компании, а я в другой Мир ремонта, где цена была подороже. В итоге, мой друг опрафанился: неделями кормили завтраками когда же поставят раму. Привезли, она не подошла, потом ждал когда же там что то – показать
    Павел Францев 21 января 2019 в 17:18 , отредактирован 21 января 2019 в 18:38
    Всем Доброго дня!

Обратился в компанию «Мир Ремонта».Необходимо было обшить и утеплить балкон. После звонка ребята быстро приехали и произвели замеры.Предложили обшить блокхаусом. Показали фото. Очень понравилось.За неделю все было готово. Всем рекомендую обращаться в Мир Ремонта.
    Виталий 18 января 2019 в 13:09 , отредактирован 18 января 2019 в 15:06
    Ура! Подходят к стадии завершения ремонтные работы по моему адресу гэс 4/3а. Вот-вот на днях, я заеду в свою новую квартиру, которую купил в декабре, перед Новым годом! Мне нравится как компания выполняет все работы — качественно, красиво, аккуратно и в срок Я зря выбрал именно эту компанию. Изучал тщательно все в интернете, на газетных разовых рабочих без договора и гарантии надеяться не стал и считаю правильно сделал! Что я именно заказывал в Мир ремонта:
    Демонтаж деревянных полов, стяжка и
    Гальфаяз 11 декабря 2018 в 15:38
    В меня в квартире провели кап.ремонт по замене батарей. И раз уж все равно квартиру убирать решила я потолки на кухне и в коридоре обновить на натяжные. Долго не думала куда обратиться, обратилась в проверенную компанию которая мне окна меняла и балконную раму, прошло уже 5 лет и с ними все в порядке. И как всегда вся работа прошла выше всех похвал, потолки уставили уже на второй день))) Теперь на очереди ремонт в ванной и замена кухонного гарнитура и конечно работу доверю только Мир ремонта!
    Ирек 11 декабря 2018 в 14:08
    Я очень долго искал кто сможет сделать дизайн-проект в доме в Сосновом Бору по моим требованиям, которые я предъявлял (цена и качество работ). Обзвонил всех дизайнеров республики Татарстан, в итоге после долгих и упорных переговоров я остановился на компании Мир Ремонта и они меня, что очень радует, не подвели! За 2 недели мне сделали тот дизайн на кухню, который я хотел! Теперь заказал еще дизайн спальни и детской.
    Гальфаяз 5 декабря 2018 в 12:21
    Гульнара 1 декабря 2018 в 15:21 , отредактирован 2 декабря 2018 в 20:51
    Делают все долго, очень дорого и некачественно. Начиталась в интернете положительных отзывов. Заказала остекление балкона. Обещали микропроветривание, его не оказалось, через две недели окно одно перестало закрываться. Ремонта по гарантии так и не дождалась. Сказали, что приедут, все исправят, их до сих пор нет. Звонила несколько раз, сейчас и вовсе трубку не берут.
  • надежда 26 октября 2018 в 10:08 , отредактирован 26 октября 2018 в 11:27
    В августе этого года мне построили балкон по адресу 43/06 для «под ключ»,

получили разрешение на строительство, построили балкон с погребом, поставили пластиковую раму в два стекла, пропилили стену под окном на кухне и поставили пластиковую дверь, обшили балкон евровагонкой со шкафами, провели электричество, повесели лиану и сделали пропитку, покрасили балкон.

Вся работа заняла 10 дней.

Были сложности, балкон пришлось строить в углу дома с заходом на лестницу, я так переживала что мне не даду
    николай 2 октября 2018 в 15:05
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о компании » Мир ремонта». Нужно было отремонтировать дачный домик в Прибрежном, подготовиться к зиме так сказать… А то думаю до следующего дачного сезона дом совсем развалится.

Заменили венцы, утеплили пол, стены. Все сделали быстро! Компанией доволен. Всем рекомендую!
    мария 23 августа 2018 в 18:04 , отредактирован 23 августа 2018 в 20:34
    Мы счастливая семья Санниковых, компания Мир ремонта осуществила нашу давнюю мечту: построили нам балкон в нашем доме 47/15. Мы поздравляем и очень рады, что компания получила пять звёзд в номинации: «цена и качество» строительство балконов на первом этаже в городе Набережные Челны и Нижникамск от независимого оценочного агенства «Оценка+».
    Трудитесь и дальше на благо всех жителей первого этаже, у которых нет балконов
    Гульчачак 10 августа 2018 в 12:53 , отредактирован 10 августа 2018 в 13:58
    Меня зовут Гульчачак. Мы с мамой долго мечтали отреставрировать свой балкончик. Мы несколько лет копили на него денежку. И поэтому к выбору компании подошли основательно, прошерстили весь интернет, обошли все сделаные балконы и обзвонили все оконные компании
    Выбор пал на компанию «Мир ремонта» и это не удивительно : только эта компания работает с 2000 года,
    специализируется на всех видах работ по балконам (строительство, остекление, увеличение, наружная и внутренняя обшивка и т.д.),
    ра
  • олег 15 июля 2018 в 17:15 , отредактирован 16 июля 2018 в 12:35
    Мы доверили проведение строительных работ компании «Мир ремонта» так как только они в нашем городе работают 2000 года и не загибают цены на свои работы. Нам они:
    -нам они построили двух этажный дом их оцилиндрованого бруса
    -построили гараж и забор из кирпича
    — пробурили скважину и завести все коммуникации в дом
    — залить площадку под машину и дорожки бетоном и сверху постелить брусчатку
    — остеклили дом пластиковыми окнами из северного профиля Рихау с энергосберегающему стеклопакетами, ламинирован
  • зульфия 7 июля 2018 в 14:47
    Хочу тоже выразить благодарность компании » Мир ремонта»! Остеклили мне балкон на днях. Осталась довольно. Качество на высшем уровне! Если еще какие работы потребуются по дому только к вам и буду обращаться, ведь у вас такой большой спектр услуг.
  • гульшат 29 июня 2018 в 14:00
    С компанией Мир ремонта знакома уже давно. Никогда еще не разачировывалась от своего выбора. уже давно, лет так 5 назад ставили окна во всю квартиру. Потом заказала у них дверь входную. Очень опертивно работают, все точно в сроки и доставка и установка. Монтажники тоже специалисты опытные, знают свою работу. И вот в этом году захотелось обшить балкон и опять же обратилась к ним же. Сделали хорошую скидку, так как я уже постоянный клиент. Очень довольна, спасибо за работу.
    Богдан 26 июня 2018 в 13:22
    сделали двери во всей квартире, доставка и установка была быстрой.
    Богдан 11 июня 2018 в 15:48
    И вот наконец-то нам построили балкон, качественно и аккуратно. Ребята молодцы. Спасибо
    Богдан 26 мая 2018 в 10:07
    сделали обшивку балкона из кирпичеков лофт, вообще круто,жена готова на балконе жить. уважуха вам. спасибо
    Мария 2 мая 2018 в 12:41
    в прошлом году у этой компании строили беседку. цены не кусаются, вполне доступно и самое главное качественно. спасибо большое. рекомендую вас знакомым
  • д 29 апреля 2018 в 15:17
    Обращалась в эту компанию уже ни раз и впечатления только положительные. В том году заказала раму пластиковую, а в этом году решила еще обшить балкон. Опять же обратилась на Мир ремонта. Потому что компания надежная и проверенная уже годами, тем более цены радуют и качество товаров и выполняемых работ монтажников на высшем уровне. Ребята молодцы, успехов вам!!!
    Анна Александровна 26 марта 2018 в 11:30
    Замечательная компания!!! Всем советую обращаться в «Мир ремонта». В первый раз еще 2016 г. познакомилась с этой компанией (заказывала окно). И в этом году подкопив денежек заказала ещё одно окошечко. Хорошее качество и работники (монтажники) просто чудо. Сделали все аккуратно, красиво. Всем спасибо!!!
    Любовь 16 февраля 2018 в 12:43
    Уже ранее моя дочь размещала отзыв, решила написать и от себя и выложить окончательную работу.Очень довольна работой этой компании! Начну с того что мы с мужем недавно построили коттедж, и нужно было сделать ремонт. Обратились в «Мир ремонта» по рекомендации моей подруги, которой кстати остекляли дом. Помимо ремонта, мы захотели сделать на одной из стен в гостиной сделать картину «Барельеф». Получилось оочень красиво!!! Мы в восторге! Благодарим эту замечательную компанию!!!
  • Хавиль Фазлыев 25 января 2018 в 12:47
    Прошлом году сделали балконную крышу и балконные рамы быстро качественно и в срок,работа понравилась, и вот сегодня решили заказать пластиковое окно,замерели,объяснили, ждем заказа.
    Рада 18 января 2018 в 14:37
    Нашла эту фирму через свою знакомую. Очень понравилось, что сделали очень хорошую скидку! Заказала пластиковые окна на балкон и в зале окошко. Быстро изготовили, поставили, все меня устраивает. Не мошенники!!! Всем рекомендую!!!
    Ильшат Султанов 19 октября 2017 в 18:09
    Здравствуйте! Проживаю в доме 32/05, заказывал здесь алюминиевую раму 6м в рассрочку, сегодня внес последний платеж. Всё понравилось, ребята молодцы! Чуть позже планирую здесь еще обшивку заказать! Еще только сегодня узнал что они еще строительством дачных домов занимаются, а мы как раз на весну планировали этим заняться! Обращусь к ним!
    Ильшат Султанов 18 октября 2017 в 8:51
    Перед наступлением холодов, решил остеклить балкон с этой компанией. После звонка замерщик приехал в удобное для меня время, в профессиональных вопросах был компетентен, помог с выбором окон, рассчитал стоимость. Монтаж был проведен через 2 дня. Окна установлены качественно, быстро! Рекомендую.
    Ленар Давлетшин 30 сентября 2017 в 11:40
    Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы, которые с огромным удовольствием помогли нам в вопросе подбора и установки окон, таким профессиональным ребятам,которые за короткий срок выполнили работу качественно. Остались довольны результатом.
  • Розалия 29 сентября 2017 в 17:26
    Добрый день! Моя соседка, уже лет 10 назад наверное, заказала в этой компании первый раз окна в квартиру и до сих пор является их постоянным клиентом! Пишу отзыв от нас двоих! Недавно она заказала себе раму на балкон и я смотря на нее тоже решила заказать себе окно с дверью на балкон. После этого, решила теперь поменять все окна. Вот, в среду поставят. Мне очень понравилась эта фирма, с какой грамотностью они работают, все нормы соблюдают, понравилась вежливость сотрудников, а особенно Руслана-з – показать
    Фанис Ахметов 11 августа 2017 в 11:01 , отредактирован 12 августа 2017 в 10:31
    и я являюсь клиентом данной фирмы,и мне построили балкон, правда влетело всё в копеечку, но я в целом всем доволен, и не жалею о потраченных средствах)
    К выполненной работе мастерами я придраться не могу, да и нет желания, грамотные специалисты, которые знают свое дело! Не пожалел что обратился в «Мир ремонта»!
  • Света Коротилова 9 августа 2017 в 15:29
    2 недели назад заказали в этой компании крышу из профнастила на свой дачный домик в снт Бумажнике. К выбору компании подошли основательно. Обзвонили семьей всю газету единство, узнали расценки, сколько работают, их условия. Для меня было показателем, что мало в каких объявлениях указан сайт компании. У Мир ремонта сайт был, 2000okon. Изучили их сайт, просмотрели отзывы в справочниках в интернете. Нас эта фирма заинтересовала. Вызвали замерщика, заключили договор. Качество выполненных работ понра – показать
    Светлана 4 августа 2017 в 10:02
    Здравствуйте! Это я, Николаева Светлана Ивановна! Гэс 10/53! Зашла оставить отзыв! Осенью прошлого года, заказала балконный блок. Недавно они приехали, навестили меня, все проверили. Так приятно что компания не забывает своих клиентов! Я прямо в восторге!
    Светлана 4 августа 2017 в 10:02
  • Фаниса 3 августа 2017 в 12:03
    Я проживающая по адресу 26/23, заказала пластиковую и обшивку балкона.В марте установили пластиковую раму,а обшивку заказала в мае!!Мне одобрили рассрочку на 6 месяцев.И я очень довольна вашей работой! Спасибо Вам большое!
    Евгения 19 июля 2017 в 9:51
    Я заказала отделку балкона под ключ вагонкой, осталась довольна выполнеными работами компапнии » Мир Ремонта». Отделка балкона была проведена в срок как и договаривались, качеством довольна. Особую благодарность хочу выразить монтажнику Рустаму, за профессионализм и дружелюбное отношение! Было приятно с Вами работать. Спасибо!
  • Роман 4 июля 2017 в 11:18
    Я присоединяюсь к хорошим отзывам об этой компании!!! Совершили заказ на пластиковую раму на балкон. Сделали быстро, без нареканий. Эти люди знают свою работу, рекомендую
  • Наталья 1 июля 2017 в 15:40
    Хочу оставить отзыв о ребятах из компании «Мир ремонта»! Заказала у них обшивку балкона из материала евровагонка. В принципе меня всё устроило, и по цене и по качеству сервиса. Планирую чуть позже и раму на балкон у них купить!
    Андрей 29 июня 2017 в 17:56
    Добрый день.Хотелось бы выразить огромную признательность. Нам на днях обшивали балкон,всё очень понравилось.Качество материала, цена, отношение к выполняемой работе. Всё радует. Спасибо Вам огромное!Советую эту фирму 5+
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 12:01
    Заказывали остекление в зал и на кухню, долго выбирали, долго приценялись, в конце концов остановились на этой фирме, понравилось вежливость и пунктуальность сотрудников. В итоге не пожалели — все понравилось, дома тепло, ниоткуда не дует. Теперь рекомендую Всем своим друзьям и знакомым компанию «Мир Ремонта».
    Роза 5 апреля 2017 в 14:34
    После продолжительного выбора организации по изготовлению окон, остановились на компании «Мир ремонта». Благодарим Вас за качественный замер и установку пластиковых окон в комнате, на кухне и лоджии. Все работы проведены своевременно и на высоком уровне! Желаем Вам процветания и успехов!
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 12:58
    Спасибо фирме Мир ремонта! Очень хорошо работают как девочки в офисе,так и монтажники на адресе! Как обещали установили нам раму на балкон. Хотим заказать у них обшивку еще, говорят у них плотники очень даже умелые!!!!
    Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 15:28
    Добрый день! Спасибо Вам за окна. Всё сделали замечательно и быстро!Окна качественные, мне всё понравилось)
    Анонимный пользователь 24 марта 2017 в 12:32
    Согласна со всеми, кто положительно отозвался о работе компании! Действительно хорошо работают, от первого звонка до монтажа все четко и ясно! Спасибо огромное!
    Елена Сергеевна 2 марта 2017 в 15:08
    Доверилась этой фирме, подкупило: большой стаж работы и приемлемые цена. И не прогадала, превратили мой «скворечник» по другому я свой балкон назвать не могла, в полноценную комнату. Где теперь и шкаф стоит, куда свои банки могу поставить и столик мне откидной сделали, чтоб я могла с подругами чай попить)) В общем я осталась очень довольна и выражаю благодарность всем сотрудникам фирмы » Мир ремонта» www.2000okon.ru))))
    Артур 21 февраля 2017 в 12:42
    Мир ремонта Вы супер!!! Люблю вас))) Теперь я знаю где по настоящему: качественные окнами, балконные рамы и обшивка балкона. В будущем я и мои друзья только к Вам:)))
    Артур 27 января 2017 в 11:28
    Очень хорошие окна! Всем советую!
    Анонимный пользователь 17 января 2017 в 17:51
    Заказала окна в «Мир ремонта» 2000okon.ru по рекомендации своей лучшей подруги. Цена конечно вышла дороже чем по телефону говорили, но это всегда так бывает. Для меня главное было качество и в этом меня «Мир ремонта» не разочаровал. Через 2 дня после заключения договора окна уже стояли в моей квартире. Отдельное спасибо монтажникам Рустаму и Мансуру вы лучшие!!!

Официальная группа Вконтакте компании Мир ремонта в ТЦ Panorama

• Строительство, обшивка, балконы, окна Челны 30 июня в 7:52
    В Нижнекамске нет хороших специалистов.... все чаще слышим мы от обращающихся к нам людей. Может они и есть, но сложно найти…
    А обращаясь к нам Вы можете быть уверенны и спокойны ️
    У нас лучшие крышники-высотники ‍ и специалисты-монтажники ‍, проверенные годами ️, с 2000 года!
    Можете посмотреть сами, как мы смонтировали в Нижнекамске крышу на 12 этаже и пластиковые балконные рамы ️
    Хотите выбрать надежную компанию
    заходите на наш сайт ⌨️
    пишите на WhatsApp +7 (8552) 31-22-15
  • Строительство, обшивка, балконы, окна Челны 29 июня в 8:30
    Построили балкон за 3 дня в Нижнекамске по адресу Гагарина 2а Валентине Викторовне и получили хорошие отзывы
    Для мужа это был — настоящий подарок!!!
    Залили фундамент
    Подняли стены из керамзитных блоков
    Сделали погреб и полы из шпунтованной доски
    Установили крышу, пластиковую раму, сделали пропил и балконный блок
    И финиш… обшили балкон евровагонкой
    Работа выполнена — отметили это дело… шампанским!!!
    Сделайте тоже подарок своим родным
    Ждем Ваших заказов и ваших отзывов
    ️ звоните +7 (8552) 31-22-15
    заходите на наш сай— Читать дальше
  • Строительство, обшивка, балконы, окна Челны 25 июня в 8:26
    Куда обратиться по вопросу ремонта или строительства дома Многих волнует этот вопрос, как правильно выбрать подрядчика и не ошибиться в нем Наш ответ: смело обращайтесь к нам И мы Вас не подведем Как и не подвели очередного заказчика по адресу Раскольникова 60 д.2.
    Ремонт и строительство «под ключ» выгодно и надежно с нами
    заходите на наш сайт ⌨️
    пишите на WhatsApp +7 (8552) 31-22-15