Отзывы о строительных компаниях Набережных Челнов

•  32
    1 отзыв
    Гузель, Здравствуйте! Большое вам спасибо за теплые слова.
    Мы очень ценим, что у Нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Обращайтесь, будем рады…
  •  33
  •  7
    13 отзывов
    …Заказали Строительство Балкона под ключ,Сделали нам Разрешение на строительство за 2 недели…
  •  14
    13 отзывов
    Самая надежная фирма в городе…
  •  47
    71 отзыв
    …Так же выражаю свою благодарность офис-менеджеру Юлие за приветливость и отзывчивость
  •  50
    1 отзыв
    Всем добрый день. Заказал в БРУСТАТе фундамент из забивных жб свай. Всё сделали быстро (раньше оговариваемого срока), качественно и цены порадовали. Алмазу и Ильнуру огромное спасибо. Всем рекомендую услуги этой организации.
  •  36
    11 отзывов
    …номонтажной мастерской «Станок балансировочный, Станок шиномонтажный, Компрессор, Домкрат подкатной » Деньги перевёл сразу, Оплату за доставку Камиль взял на себя + сделал приятную праздничную скидку) Всем спасибо за организованную работу…
  • 16 отзывов
    Вме в срок по доступной цене
    Сделали кладку, то есть стену на балконе. Остеклили и обшили. Удобно все в одном месте. Довольна
  •  8
    2 отзыва
    большой выбор, делал себе прицеп взял у них влагостойкую в пленке, сами всё загрузили
  •  25
  •  58
    3 отзыва
    …Фирма выпускает относительно не дорогие потолки за короткие сроки…
  •  3
    5 отзывов
    Заказывала шкаф-купе под дерево в село Шереметьевское в Нижнекамском районе. Искала долго компанию, никто не хотел брать так далеко заказ. Изготовили без задержек. Сборку на месте производили хорошо. Качество отменное шкафа!
    7 отзывов
    6 отзывов
    Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы ознакомились с вашей ситуацией. Перед продажей все наши станки проходят ОТК. Пожалуйста, могли бы вы сообщить ваше Ф.И.О., дату и время покупки.
    С уважением, «Добрыня».
  •  155
    7 отзывов
    КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА и 3Д ПАНЕЛИ ПВХ
    2 отзыва
    Молодцы! Быстро и не дорого сделали нам детали по изношенным образцам. Рекомендую!
  •  38
    8 отзывов
    46 отзывов
    …Работаем, только пока нет офиса.
  •  19
    Добрый день.на газобетон хотел цену узнать.зимние скидки есть?спасибо
  • 1 отзыв
    Ребята на неделю задержали с началом строительства, но потом построили все за месяц.
    Монтаж дома производили краном! Технологичная компания. На следующий год брат будет строиться, знаем к кому обратиться!
    Отдельное спасибо Султану! Сделали…
  •  15
    42 отзыва
    …Зависит ли она от фактуры полотна или такие изделия производят только некоторые фирмы?..
  •  7
  •  35
    2 отзыва
    Был в пятницу, порадовало то, что почти сразу нашел нужную модель культиватора. Продавцы приятные в общении, свой товар знают)
  • 3 отзыва
    поздравляет с Днем Победы!
    Коллектив «Алюминстрой» сердечно поздравляет вас с великим праздником — Днем Победы и выражает вам свое величайшее почтение!
    Спасибо за ваши героические подвиги и возрождение родной земли! Этот праздник дорог каждому…
    4 отзыва
    Спасибо огромное хочется выразить мастерам своего дела, замечательным профессионалам : Олегу, Дмитрию, Виктору!!!!вы большие молодцы, отлично посоветовали,подобрали интересный вариант для нашей узенькой комнаты, учли все пожелания(световая…
  •  29
    3 отзыва
  • 5 отзывов
    У нас была проблема с балконной дверью, решили заменить, позвонила сюда, ибо ранее уже заказывала у них окна на дачу и прям в день звонка приехал замерщик (имя не помню) все замерил и через два дня уже приехали монтажники, устанавливать.
    Решение…
  •  25
  •  43
Все отзывы подряд
  • Империя Люстр 25 апреля 2020 в 16:21 , отредактирован 27 апреля 2020 в 10:57
    Гузель, Здравствуйте! Большое Вам спасибо за теплые слова.
    Мы очень ценим, что у Нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, Сеть магазинов ‹‹Имnерuя Люсmр››.
    Гузель 20 апреля 2020 в 4:53
    Хочу сказать спасибо продавцам за помощь в выборе люстры и точечных светильников!)
  • Здравствуйте!
    Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
    С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
  • Здравствуйте!
    Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
    Михаил Завидов 27 апреля 2020 в 0:02
    Строим коттедж и гостевой дом, выбираю материалы. Вот ездили недавно за металллочерепицей. Посмотрели по нормальным производителям — нашли Металл Профиль. Да и судя по отзывам, многие покупают товары именно там. Ребята проконсультировали, помогли все выбрать. Заказали только нужное, ничего лишнего. В целом я могу сказать, что очень достойная компания! Круто, что консультанты не для красоты. И компания, и продукция заслуживают похвалы.
    Гульназ 88 23 марта 2021 в 10:23
    Достоинства
    Все отлично!!!
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила
    Выражаю огромную благодарность всем, кто работает в компании » Балкон Строй». Обратились в компанию по рекомендации знакомых, заказали лоджию «под ключ», и не пожалели. Работы выполнены в срок, качественно и профессионально. Отдельное спасибо замерщику, за индивидуальный подход. Бюджет наш был не большой, но Александр со знанием своего дела смог найти подходящий вариант. Получилось просто шикарно, еще и шкаф в подарок сделали. Буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым! P.S. По моей рекомендации компания выполнила отделку балкона для моей знакомой, она тоже осталась довольна выполненной работой.
    Венера ве 9 февраля 2021 в 12:42
    Достоинства
    Спасибо вы молодцы!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Мы с мужем заказывали 4 окна на всю квартиру у фирмы Балкон Строй. Ничего плохого сказать не могу, всё красиво, выглядит хорошо. Помогли с выбором определиться. Все доходчиво объяснил, почему что и как надо делать. Доверяем 100%. Фирма Балкон Срой нас не подвела
    Наиль А 4 февраля 2021 в 13:43
    Достоинства
    Спасибо за окно!
    Недостатки
    не нашел недостатков
    Благодарен, компании «Балкон Строй», за аккуратную, чёткую и хорошую работу, результатом очень доволен, огромное спасибо монтажникам Рустаму. Всем советую компанию Балкон Строй.
    Мария 30 августа 2020 в 22:51
    Обратилась сюда случайно и не пожалела. Коллектив готов был приступить немедленно, сделать обещали быстро и цену сильно не гнули. В туалете и ванной требовалось положить 25 квадратов плитки, поменять канализацию и перепаять трубы. Стену и пол пришлось подровнять, перепад по уровню был существенный. В итоге с учетом всех пожеланий грамотно, качественно и профессионально отремонтировали помещения в оговоренный срок.
    Павел 7 сентября 2019 в 13:33
    Огромная благодарность сотрудникам компании за такой оперативный ремонт ванной. Федору за прекрасный дизайн нашей ванной. Такое впечатление, что входишь в какой то оазис отдыха. Не хочется выходить. Руслану и Азару за качественный ремонт. Очень добротно все выложено.
    Людмила Лесных 23 июня 2019 в 13:57
    Нужно было объединить ванную комнату и туалет, мастера из санмастера справились на отлично. На ремонт ванной под ключ ушла неделя, хотя работы было действительно много. Демонтировали стену между ванной и туалетом, выполнили демонтаж старой плитки, выровняли стены и пол, сделали разводку электрики, поменяли трубы, установили мебель и сантехнику. Плитка у нас была дорогая, я очень боялась что что-то пойдет не так и испортят. Но нет, укладка идеальная. Выглядит все это стильно. Отдельная благодарно – показать
  • Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    Евгений 1 марта 2021 в 13:51
    Достоинства
    Заказывали установку окон все установили быстро и качественно. Все понравилось
  • Спасибо, уважаемый наш Евгений! Мы очень рады нашему с Вами сотрудничеству!
  • Иван Чураков 3 сентября 2018 в 9:44 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2020 в 10:21 через ВКонтакте
    Очир, спасибо за фото и отзыв!!!!
  • Очир Отхонов 16 декабря 2020 в 18:54 через ВКонтакте
    Камиль, Спасибо большое за качественный инструмент! Всем рекомендую!
  • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2020 в 20:59 через ВКонтакте
    Очир, большое спасибо за отзыв!
    Настя Ел 20 марта 2021 в 20:54
    Достоинства
    Вме в срок по доступной цене
    Наталья Захарова 21 февраля 2021 в 22:42
    Достоинства
    Взялись за работу без лишних слов
    Обшили мне балкон пластиком и сделали шкафы из оконного профиля. Результат превзошел все ожидания. Понравилось то,что они взялись за работу. Так как я вызывала несколько компаний, они мне отказывали. Я поняла что для них это было муторно. А здесь сразу приехали объяснили и сделали как мне надо было.
    Елена Маисеева 26 января 2021 в 21:22
    Достоинства
    Заказала в данной компании ремонт, надо было выложить стену декоративным камнем. Сделали все в срок, нужно было успеть до нового года. И цена приемлемая. Рекомендую.
    Недостатки
    Не заметила
    Хорошая компания
    Роман романов 24 марта 2021 в 13:57
  • Благодарим Вас за отзыв, будем ждать Вас снова!
    Муслим 26 февраля 2021 в 16:01
    Всё отлично. помогли с выбором и сделали бесплатную доставку прямо на стройку.
  • Рамиль 27 октября 2019 в 14:39 , отредактирован 6 ноября 2019 в 15:13
    Цены гораздо выше чем по городу. Требуют предоплату, если вы нашли что подешевле и выгоднее предоплату не отдают, берут деньги за замер. Нашёл подешевле, но предоплату не отдали, но за замер не заплатил, пусть отдыхают безстыжие, еще за это буду деньги давать им. Ни в коем случае ни кому не советую обращаться за услугами в данную фирму!!!
    Азат Хайбулов 25 июня 2019 в 18:54 , отредактирован 3 июля 2019 в 12:47
    Не советую! Никому не советую связываться с данной компанией. Вызвал замерщика по «БЕСПЛАТНОМУ» замеру, внесли пердоплату, заключили договор. Через неделю решили расторгнуть договор в связи с тем что их цены были в два раза выше рынка. Данныю ребята умудрились все так завернуть, что не то что не вернули предоплату, а выставили счет мол мы им должны за «БЕСПЛАТНЫЙ» замер! Такой подлости не ожидал от этой компании! Учредитель данной компании, услыш! Далеко таким способом не уедешь. Аукнется.
    Николай Фоменко 26 апреля 2019 в 15:04
    Первые впечатления от потолков пифагор apply остались очень хорошие. Трудностей в монтаже нет. Смотрятся красиво, освещение идеально покрывает всю квартиру. Фирма выпускает относительно не дорогие потолки за короткие сроки. Я себе в квартиру выбрал светлый сатиновый натяжные потолки. Очень удобно что через официальный сайт можно рассчитать стоимость с доставкой. Мне все понравилось.
    Дания 24 декабря 2020 в 11:50
    Рамиль 14 декабря 2020 в 12:42
    Заказывал балконный блок пластиковый из профиля Rehau в новый дом на Автозаводском проспекте. Все прошло на высшем уровне! Меня все устроило.
    Роза 2 декабря 2020 в 14:20
    Заказала остекление балкона. Приехал замерщик, определил стоимость заказа. Через день приехал другой замерщик, измерил все досконально. Через несколько дней привезли, установили. Ставили в сезон дождей. Нигде ничего не протекает. Аккуратно, красиво. Довольна. Рекомендую. Весной хочу заказать забор из профнастила на дачу
    Римма Гадельшина 30 марта 2021 в 9:09
    Достоинства
    Нам понадобились стеллажи для архива, долго искали стеллажи, которые устроили бы директора, да и подходили бы и по дизайну, и по стоимости. В интернете наткнулись на компанию ООО «Складские Возможности». Представленные стеллажи нас полностью устроили, да и по цене были дешевле, чем в других компаниях. Поговорили с менеджером, обговорили размеры, цвет, сроки поставки. Доставили точно в оговоренное время, установили. Эти стеллажи мы уже заполнили папками и книгами, держат груз крепко, стоят прочно. Нас все устраивает.
    Нина Ковальчук 27 января 2021 в 14:46
    Достоинства
    Уже дважды обращались в эту компанию. В первый раз, обращались к ним, когда нам были необходимы стеллажи, металлические шкафы и другое для наших складов. Остались довольны результатом, продукция качественная, стеллажи и шкафы крепкие и добротно изготовлены. А буквально на днях нам доставили очередной заказ сделанный в компании «Складские Возможности». А именно, мы заказали офисные сейфы. Хочется поблагодарить работников этой компании за оперативность и ответственность. Все изготовили в обещанные сроки. Доставили своевременно без каких-либо проблем. Цены адекватные, соответствуют качеству продукции.
    Римма Гадельшина 15 октября 2020 в 11:06
    Достоинства
    Покупала шкаф картотечный в свою компанию, шкаф качественный, доставили в срок, сотрудники отзывчивые
  • Добрыня 1 апреля 2021 в 14:28
    Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы ознакомились с вашей ситуацией. Перед продажей все наши станки проходят ОТК. Пожалуйста, могли бы вы сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время покупки.
    С уважением, «Добрыня».
  • valibragimval 23 декабря 2020 в 10:21
    Купил комплекс у них и не возникло таких проблем которые Вы описываете. И мой станок выглядет совсем иначе, как будто у вас фото старое. Ни чего не переделывал, сами, ребята приехали и все сделали и натсроили, да это стоит денег как впринципе и любая работа. Тем более, что покупка станка это всего лишь макисмум 40% от бизнеса по производству кирпича, необходима технология, доступонсть сырья и рынок для сбыта. Начал использовать другое сырье, будь добр перенастрой станок! Короче для того чтобы п – показать
    valibragimval 23 декабря 2020 в 10:11
    Достоинства
    Комплекс мы оплатили в июне 20го изготовили и отгрузили в течении трех. месяцев. Просрочка составила что то около 11 дней. На монтаж приезжали специалисты. они же и сделали настройку и пуско-наладку. На сегодняшний день к работе замечаний нет. Нравится работа автоматики комплекса (АСУ) : полностью автоматизированна — человек нужен только снимать и укладывать кирпичи на паллеты, АСУ оператору не дает вбивать неверные настройки, останавливает пресс и линию подготовки смеси если в бункерах закончилось сырье. У ребят много сейчас отгрузок оборудрвания. Молодцы!! Желаю Заводу Мрамор и конечно нам)) успехов в это не простое время!! Кстати, в будущем планируем расшириться: купить еще один пресс (он встраивается в имеющуюся линию) и укладчик для кирпича. Дай Бог Все получится!!
    СТРОЙФОРУМ 26 декабря 2017 в 15:31
    КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА и 3Д ПАНЕЛИ ПВХ
    СТРОЙФОРУМ 26 декабря 2017 в 15:16
    Различные решения
    Зульфия 26 декабря 2017 в 13:45
    Оформили заказ плитки, т.к. не было в наличии. Товар пришел быстро. Сделали доставку. Очень довольна этим магазином
    Давыдов Денис Геннадьевич 18 ноября 2020 в 10:56
    Татьяна 18 июня 2020 в 15:08
    Работают профессионалы. Комфортно сотрудничать, хорошее отношение к заказчику.
  • Наталья Якупова 29 июня 2018 в 9:13 через ВКонтакте
    Добрый день, у вас есть услуга по замене глухой створки окна на открывающуюся? Кухня. Окно заказывали у вас.
  • Официальный комментарий заведения 29 мая 2018 в 13:41 через ВКонтакте
    ответили)
  • Оксана Рюмочкина-Харисова 28 мая 2018 в 14:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте.интересует цена окна 100*120. Одна створка открывается,3 стекла.
  • Раиля Файрушина 11 октября 2016 в 13:19 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько, примерно, будет стоить матовый натяжной потолок площадь 9кв.м? Что в эту цену входит?
  • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2016 в 18:03 через ВКонтакте
    Добрый день, можно обыграть фальшбрусом если это позволяет дизайн. Можно обтянуть натяжным потолком, можно за шпаклевать.
  • Андрей Ямбаков 23 апреля 2016 в 22:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте в новой квартире у нас в гостиной на потолке почти посередине проходит вот такая балка, как ее можно обыграть?
  • Официальный комментарий заведения 16 января 2018 в 14:25 через ВКонтакте
    На сегоднешний день цена 2700р за 1 м³, летом цена достигат до 3300 за м3
  • Айдар Ярмухаметов 16 января 2018 в 14:09 через ВКонтакте
    Добрый день.на газобетон хотел цену узнать.зимние скидки есть?спасибо
  • Jennifer Wakeman 6 марта 2016 в 12:45 через ВКонтакте
    ваши советы помогли спасибо
    Александр Прудников 1 ноября 2017 в 16:44 , отредактирован 3 ноября 2017 в 5:12
    Отдельное спасибо Султану! Сделали классный дизайн проект!
  • Натяжные Потолки АТЛАНТ | Набережные Челны 31 марта 2018 в 14:01 через ВКонтакте , отредактирован 31 августа 2019 в 15:15
    Натяжные потолки пвх: преимущества использования.
    Наиболее популярный вид декора потолка – натяжные потолки. Он завоевал популярность практически сразу же, как только появился. Кроме красоты, разнообразия дизайна, натяжные потолки славятся своей практичностью. Их можно устанавливать в любой комнате, они подходят даже для ванной и кухни.
    Полотно бывает двух видов:
    ткань;
    пленка пвх.
    Тканевый материал считается экологически чистым. После установки такой конструкции ваш потолок будет выглядеть, как
  • Натяжные Потолки АТЛАНТ | Набережные Челны 30 марта 2018 в 15:46 через ВКонтакте , отредактирован 31 августа 2019 в 15:15
    Выбираем натяжной потолок: какой вариант лучше — матовый или сатиновый?
    Выбор натяжного потолка – достаточно сложная задача. Для того чтобы определить, какой потолок лучше – матовый или сатиновый, важно учесть все особенности такого потолочного покрытия, сравнить плюсы и минусы разных видов. Но, если вы будете делать это уже в магазине, то потратите много времени и нервов. Гораздо проще оценить каждый из вариантов, будучи дома, и только потом ехать в магазин.
    Эта статья поможет вам определиться
  • Натяжные Потолки АТЛАНТ | Набережные Челны 22 марта 2018 в 12:09 через ВКонтакте , отредактирован 31 августа 2019 в 15:15
    Миф о бесшовных натяжных потолках
    Очень часто на просторах интернета мы видим хвалебные отзывы о так называемых бесшовных потолках. Но что же это за натяжные потолки, которыми все так восхищаются? Давайте разберёмся. Судя по названию, можно понять, что это полотна, не имеющие сварных швов, то есть с ними Ваш потолок будет выглядеть идеально гладким даже при самом близком рассмотрении. Если раньше, приглядевшись, можно было заметить, что натяжной потолок состоит из нескольких полос материала, спа
  • Anton 20 мая 2016 в 17:51
  • Ирина Ильина 8 мая 2015 в 22:32 через ВКонтакте
    поздравляет с Днем Победы!
    Коллектив «Алюминстрой» сердечно поздравляет Вас с великим праздником — Днем Победы и выражает Вам свое величайшее почтение!
    Спасибо за Ваши героические подвиги и возрождение родной земли! Этот праздник дорог каждому россиянину. Мы всегда будем помнить о том, какую высокую цену пришлось заплатить за спасение человечества. В этот торжественный день мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и всего самого лучшего. С праздником! С днем Победы!
  • Артур Мишин 31 марта 2015 в 20:14 через ВКонтакте
    Алюминиевые композитные панели «Алюминстрой» успешно применены в инновационном городе-спутнике Казани «Иннополис».
    В первом квартале 2015 года Алюминстрой осуществил ряд крупных поставок алюминиевых композитных панелей для вентилируемых фасадов на объекты современного научного городка – Иннополис, объем поставок превысил 30 тыс кв м.
    Значимость строительства Иннополиса невозможно переоценить, Иннополис, расположенный на территории Верхнеуслонского района недалеко от столицы Татарстана г. Казани
  • Артур Мишин 31 марта 2015 в 20:12 через ВКонтакте
    С 14 по 17 апреля в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в 21-й раз пройдет международная строительная выставка MosBuild, в прошлом году Алюминстрой принимал в ней участие уже в 10-й раз подряд.
    В 2014 году экспозиция Алюминстрой пользовалась повышенным вниманием у посетителей выставки, тем самым подтвердив лидирующие позиции среди российских производителей фасадных материалов.
    “Выставка «MosBuild» — это имиджевое и коммерческое мероприятие одновременно. Наша компания постоянно развивается, каж
  • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2018 в 9:17 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв и пожелания.
  • Василя Самигуллина 9 февраля 2018 в 14:33 через ВКонтакте
    Спасибо огромное хочется выразить мастерам своего дела, замечательным профессионалам : Олегу, Дмитрию, Виктору!!!!Вы большие молодцы, отлично посоветовали,подобрали интересный вариант для нашей узенькой комнаты, учли все пожелания(световая лента+резное полотно) и сделали хорошую скидочку))!!!Успехов и процветания вашей компании, будем рекомендовать друзьям и близким!!!
  • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2017 в 6:35 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв!
  • Alina Valieva 4 февраля 2020 в 9:44 через ВКонтакте
    А вот и обладатель главного приза УШМ Инстар пришёл за своим подарком! Большое спасибо Роману за участие и доверие к Компании ЖЕЛЕЗО! У нас всё по честному! Каждый имеет шанс выиграть приз! Так что, дорогие друзья, совершайте покупки в ЖЕЛЕЗО, участвуйте в розыгрыше и выигрывайте!
  • Амина Хуснуллина 15 июля 2019 в 16:56 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Сегодня мы расскажем про пилки.
    Пилки для лобзика по дереву используются при обработке заготовок из древесины, древесных материалов: ДВП, ДСП, ламината, а также пластика. Особенность: пилка имеет больший шаг зубьев – в пределах от 2,5 до 4 мм. Разделяется на два типа: для прямых и фигурных резов. У изделий первого типа спинка широкая, что облегчает ведение полотна по прямой траектории. А лобзиковая пилка по дереву второго типа имеет спинку с шириной меньшей, чем у хвостовика – так
  • Амина Хуснуллина 13 июля 2019 в 18:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Знакомьтесь: Заклепочник (для вытяжных заклепок) Используется для соединения между собой плоских заготовок. Инструмент находит применение в быту, на производстве, в строительстве. Незаменим в различных ремонтных мастерских. Механический заклепочник напоминает формой большие плоскогубцы, а принцип его работы заключается в передаче усилия от рукоятей – рычагов к рабочему механизму, устанавливающему в отверстие заклепочный элемент. В основе механического клепальника лежат следующие эле – показать
    Фрейде Байкина 25 марта 2021 в 17:45
    Решение проблем за короткое время, за это Вас рекомендую всем своим
    Хаски Аксянов 25 марта 2021 в 16:30
    Добрый день, сегодня позвонил в компанию пласт.окон, в назначенное время приехал замерщик Константин, провел замеры и консультацию. Я хотел еще позвонить в другие компании, но предложение слишком заинтересовало меня и мы заключили договор в рассрочку. И сегодня кстати уже завершили установку. Я очень рад)
    Рэйлин Сергевина 25 марта 2021 в 15:06
    На диагностику приехал мастер Константин, очень приятный молодой человек. Хороший специалист, все объяснил. Рассказал, как правильно ухаживать за окнами, теперь буду сам ухаживать