Установочный центр Росгаз

по предварительной записи: вс

Специалисты установочного центра Росгаз

Отзывы об установочном центре Росгаз

Олег 1 августа 2019 в 14:06 , отредактирован 2 августа 2019 в 8:47
    Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с данным установочным центром.

Долго искал исполнителей установки на свою Kia Sonata 2019 года, так как были определенные требования к установочному центру. Начиная от сертификации компании, заканчивая оформлением ГИБДД.

Пожелания были такие:

— Итальянское оборудование (одним производителем, не сборное)

— Возможность оформить в рассрочку без каких либо переплат или чего-то подобного

— Регистрация оборудования в ГАИ

— Ну и не оставаться без маши
    Римма Миф 17 июля 2019 в 11:50 , отредактирован 22 июля 2019 в 9:37
    Установили газ на свою машину. Оформили в рассрочку, забрала машину через 3 часа.

Бик зур рэхмет!
  • Константин Лекомцев 24 мая 2020 в 14:18 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток !хочу поблагодарить росгаз за оказание услуг,а именно по пробегу уже не проходил по гарантии,но мне пошли на встречу и решили проблему,хотя я уже сомневался Спасибо большое)

Официальная группа Вконтакте установочного центра Росгаз

• Установка ГБО Набережные Челны | РОСГАЗ 6 ноября в 18:07
    Установка ГБО на такси по специальной цене
    Специальная комплектация ГБО для такси (наиболее ”неприхотливая” комплектация газобаллонного оборудования); Мы сделаем специальное предложение по гарантии для Вашего таксопарка; Регулярное техническое обслуживание ГБО по договорной цене; Мы обслуживаем ГБО, установленное в других установочных центрах; Специальная программа от Газпрома, с возможностью возмещать затраты на установку ГБО Помощь в оформлении документов для регистрации ГБО в ГИБДД – мы знаем как сделать это быстро, оформить па— Читать дальше
  • Установка ГБО Набережные Челны | РОСГАЗ 21 июля в 18:59
    К нам часто обращаются с вопросом: Будет ли действовать гарантия на автомобиль, после установки ГБО?
    Подготовили для вас небольшую статью на эту тему
  • Установка ГБО Набережные Челны | РОСГАЗ 25 июня в 16:42
    Расчет стоимости установки ГБО на ваш автомобиль Компания «РОСГАЗ» занимается установкой и ремонтом газобаллонного оборудования (ГБО) в городе Набережные Челны. Официально зарегистрированный партнер «Газпром сжиженный газ» Услуги: — Установка ГБО 1,2,3 поколения на ВАЗ (LADA) — Установка ГБО 4,5,6 поколения на ВАЗ (LADA) — Установка ГБО 4,5,6 поколения на иномарки. — Демонтаж ГБО 1—6 поколения — Оформление документов В ГИБДД — Продажа ГБО — Ремонт и обслуживание оборудования Гарантия на весь срок службы оборудования Программа Росгаз «Чистая— Читать дальше