Отзывы о фитнес клубах Набережных Челнов

• 3D
    5 отзывов
    Хотите стать стройнее, сильнее, выносливее, энергичнее и бодрее?
    Добро пожаловать в фитнес-клуб «Фокс», что находится на улице Ахметшина.
    Этот спортцентр станет отличным выбором для тех, кто ценит удобство, комфорт, уют и качество.
    Здесь…
  •  11
    Добрый день! Ит академия приглашает детей провести каникулы в ит парке
  •  3
    12 отзывов
    Ольга Викторовна замечательный тренер и приятнейший человек :)
  •  6
    73 отзыва
    Извените мне 11,можно ли где-то у вас танцывать? И ещё, долеко ли это от 17 ком.
  •  47
    11 отзывов
    Добрый день! Нет подробной информации в заголовке что ли… Вид спорта тренер сумма! Буду очень признателен, трудно определиться с выбором. Спасибо!
  •  26
    13 отзывов
    Тренажерный зал очень скудный…
  •  58
    19 отзывов
    …Спасибо Планете Фитнес, что она есть!!!!..
    46 отзывов
    Фитнес клуб Atlantiс Набережные Челны, безлимитный сколько
  •  52
    8 отзывов
  •  39
    19 отзывов
    Что творится в клубе Оранж Фитнес Челны — это ужасно!!!..
  •  39
    2 отзыва
    …Хороший, современный тренажерный зал (очень большой)…
  •  14
    4 отзыва
    …Хотелось заметить, что групповые занятия в Адреналине не совсем сильное место, а вернее с точностью наоборот, поэтому любителям именно групповых занятий, а не тренажерного зала, я бы этот клуб не рекомендовала…
    16 отзывов
    хочу записаться на пробный урок девочка 12 лет
  •  23
    7 отзывов
  •  6
    7 отзывов
  •  40
    3 отзыва
    С удовольствием позанималась в вашем клубе 3,5 месяца! Очень благодарна Альбине и Валерии, они отличные профессионалы своего дела! Замечательный фитнес клуб, персонал приветливый, спасибо!
    1 отзыв
    Доброе утро!
    На протяжении двух лет тренируюсь в Jiffit, кардио зал, тренажёрный зал,раздевалка, душевая,персонал,соотношение цены и качества- устраивает абсолютно все! Спасибо
  •  3
    8 отзывов
  •  21
  •  94
    5 отзывов
    Спектакль 07.01.2014 в 18:00 на льду унылое говно.
  •  29
    9 отзывов
    Хороший тренажерный зал за довольно демократическую цену…
  • 4 отзыва
    Отличный женский фитнес-клуб Можно посещать разные стили тренировок…
  • 13 отзывов
    А цены какие подскажите пожалуйста
  •  4
  •  28
  •  33
    Фитнес-клуб Cleversport поможет вам всегда оставаться бодрым и полным сил. Для вас здесь составили различные фитнес программы и полезные процедуры по уходу за вашим телом.

Существует масса спортивных программ, позволяющих поддерживать себя в…
  •  31
  •  18
  •  30
  •  20
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения 3 июня 2020 в 10:58 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 4 июня 2018 в 13:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Айкидо,современные танцы,но летом занятий нет,каникулы!
  • Рамзия Муллашаехова 4 июня 2018 в 13:41 через ВКонтакте
    Альбина, спасибо!
  • Айсылу Ит-Академия 29 мая 2019 в 10:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Ит академия приглашает детей провести каникулы в ит парке
  • Татьяна Небесная 28 сентября 2016 в 7:21 через ВКонтакте
    Ждём расписание на сегодня
  • Официальный комментарий заведения 30 марта 2016 в 8:35 через ВКонтакте
    И тебе, Лена, благодарность от школы за позитив и такие приятные слова в наш адрес)))
    Наиля 11 января 2021 в 10:31
    Достоинства
    Ольга Викторовна замечательный тренер и приятнейший человек :)
    Сабирзянова Светлана 9 января 2021 в 16:10
    Только начала ходить на групповые занятия,лечебная гимнастика,очень нравится.Здание находится в пяти шагах от остановки.Зал просторный,светлый,чистый,с большими зеркалами,большой выбор инвентаря,тренировки проводятся под музыку.Стоит кулер с водой.Имеются две раздевалки со шкафчиками.Так же есть сауна,душ.
    Эльвира 9 января 2021 в 9:42
    Прекрасное место для занятия собой и для себя. Зал светлый, чистый и теплый. Уже несколько лет занимаюсь здесь хатха йогой у Ольги. Грамотный тренер и, несмотря на то что занятия групповые, подход ко всем индивидуальный, учитываются особенности каждого. Пришла сюда для поддержания здоровья позвоночника после операции, а в итоге получила положительное влияние на весь организм в целом.
  • Алена 11 января 2019 в 20:08
    Анонимный пользователь 30 сентября 2018 в 17:09
    Здраствуйте мне 18 лет я хотела бы заняться танцами,это возможно у вас.?
    Анонимный пользователь 8 января 2017 в 21:11
    Здраствуйте!Мне 11 лет.Несколько лет занималась танцами,но туда куда я ходила закрыли(Уже год как забросила(
    Можно к вам записаться?И главный вопрос:скажите цену?
    Жду ответ)
  • Микки Маус 16 марта 2021 в 12:07 через ВКонтакте
  • Бодрый Дядька 30 октября 2018 в 11:42 через ВКонтакте
    Спасибо
  • Официальный комментарий заведения 30 октября 2018 в 9:52 через ВКонтакте
    спасибо большое
    Алексей 30 августа 2020 в 16:53 , отредактирован 4 сентября 2020 в 8:44
    Соглашусь о не профессиональном отношении на ресепшене. Ничего не разъясняют, приходиться вытягивать информацию. Видели бы эти черно- белые распечатки занятий- это просто ужас…, там нет нормального руководителя.
  • Алмаз Заманов 14 мая 2020 в 15:43
    Абонемент на год по какой цене
  • МИЛЯУША 30 августа 2019 в 22:20
    Купили абонемент ребёнку 5 лет для бассейна, когда покупали сказали возможно находиться рядом в детском бассейне, пришли 30.08.2019 г к 18:00 на рисование, затем хотели в 19:00 в бассейн, но на месте сказали что рисование сегодня отменено. Хорошо, пошли в бассейн на занятие то что в 18:00, по расписанию, но тренера не было и начали нас уверять что занятие для 4—7лет во взрослом бассейне!!! После наших возмущений и требований позвать дежурного админа, тренер нашёлся. Хорошо, оставили ребёнка в ба – показать
  • Анонимный пользователь 17 сентября 2019 в 16:40 , отредактирован 17 сентября 2019 в 18:52
    Пыталась заказать в ПФ день рождение для сына в бассейне. Девушка, ответственная за бронирование откровенно наплевательски относится к клиентам, сообщения игнорирует, полстраивает клиентов под себя, чтт очень странно для оргинизации работабшец с сыере обслужиаания
    сколько раз пыталась через общий телефон дозвониться, записывали номер, клятвенно щаверяли, что презвонит, но ни ответа ни привета…
    В прошлом году другая работала с клиентами — земля и небо в сравнении, очень ответсвенная была.
  • ирина 15 февраля 2019 в 22:18
    Сколько абонемент на месяц?
  • Эдуард 17 сентября 2018 в 10:22
    Плаваю в Планете в бассейне 3—4 раза в неделю. Всегда есть дежурный инструктор у него можно уточнить температуру воды (интересовался для супруги у неё восстановление после травмы, показано плавание) она ощущает воду как холодную и купается в коротком гидрокостюме, при мне несколько раз меряли температуру воды в бассейне (техники каждые 3 часа делают замеры, а так же есть термометр у дежурного инструктора) температура воды никогда не была ниже 27 градусов. При этом максимально допустимая температ – показать
  • Анна 22 октября 2017 в 13:57
    5 000
  • Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 8:40
    Здравствуйте, сколько стоит абонемент на месяц, в тренажерный зал??
  • Эльвира Гараева 29 апреля 2018 в 20:36 через ВКонтакте
    Сегодня была у вас на гостевом занятии. Очень понравилось, большое спасибо! Тренажёры разнообразны, очередей нет, народу немного. Чисто и уютно. Большой плюс в том, что возле зала групповых занятий есть скамейки. Йога на полотнах мне понравилась даже несмотря на моё состояние здоровья и плохую физическую готовность благодаря профессионализму инструктора.
  • Алина Звезда 15 мая 2018 в 19:54 через ВКонтакте
    ГЛАВНЫЙ КОНКУРС ТАТАРСТАНА «Я-СУПЕРЗВЕЗДА» в КАЗАНИ! Бонусы этого месяца Gran Prix в каждой возрастной номинации по три в номинации Нет дипломов УЧАСТНИКА Благодарственные письма для руководителей Дата: 20 мая 2018 года. Место: главная концертная площадка КАЗАНИ — КРК «Пирамида» Возраст участников: от 3 до 18 лет. Номинации: «Оригинальный&Инструментальный жанр», «Вокал», «Хореография». Присылайте свои заявки на участие на почту: ya-zvezda_kz@mail.ru или через наш сайт: Заявки принима – показать
  • Гульназ Янбердина 24 апреля 2016 в 18:35 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста у вас есть обучение взрослых татарскому танцу?
  • Официальный комментарий заведения 25 марта 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, приглашаем Вас в это воскресенье на занятие. Занятие длится полтора часа с 11 до 12.30. Стоимость абонемента на 4 воскресенья -1000 руб.
    Людмила 1 апреля 2018 в 10:22 , отредактирован 2 апреля 2018 в 7:06
    Что творится в клубе Оранж Фитнес Челны — это ужасно!!!
    Народу — тьма, особенно в выходные и по вечерам. Не пробиться к шкафчикам, народ нервничает, все толкаются.
    Вода в бассейне грязная уже к обеду (вы ее хоть проверяете)? Дорожки узкие, если два человека на дорожке, уже не разминуться, стукаются люди. В душевых грязно.
    В зале — все пихаются, нет места, чтобы положить коврик. Бывает, что не хватает инвентаря. Нет места, чтобы просто присесть после тренировки, скамеек мало. Лавочки, чтобы наде
    Римма 14 марта 2018 в 16:36
    Добрый день. Очень положительно относилась к клубу, рекомендовала его всем. Купила курс обучения на инструктора детского фитнеса. Однако вторую часть курса мне не удалось посещать в связи с болезнью. Бухгалтер Орандж Фитнес (Альбина) в нашей переписке мне сказала приезжайте, сумму за пропущенные занятия вернем. Я приехала, она держала в руках сумму, о которой шла речь, однако после телефонного звонка Елены, вернула мне 500 р. Это стыдно, ужасно, неужели клуб разбогатеет от 5 тысяч или Альбина… – показать
    АЛЁНА 23 февраля 2018 в 16:53 , отредактирован 23 февраля 2018 в 20:19
    Хочу выразить своё недовольствие по поводу поведения инструктора Анисимова С. Дважды я стала свидетелем его некорректного поведения на персональных тренеровках по отношению к другим членам клуба! Он буквально вынуждает людей уйти с тренажеров которые там занимаются или освободить место,чтоб предоставить возможность заниматься его клиенту! Я считаю,что это не красиво по отношению к другим членам клуба! Если руководство клуба согласно с таким его поведением, то пусть он перед персональной тренеров – показать
    Юлия 14 июня 2019 в 9:18
    Клуб понравился. Хороший, современный тренажерный зал (очень большой). Из групповых программ посещала йогу в гамаках — очень хорошее занятие и в стоимость абонемента входит.
  • Лилия 3 апреля 2019 в 11:01
    Очень мало групповых занятий в течении дня. Имею возможность ходить в клуб только в вечернее время после работы и нет возможности приходить заранее и занимать себе место на групповых занятиях. Встать бывает некуда в прямом смысле этого слова. Можно же сделать занятия групповые и в 16,17 часов,что бы всем было заниматься более комфортно. Только по этой причине не могу рекомендовать этот клуб.
    Julia 24 февраля 2019 в 20:02 , отредактирован 25 февраля 2019 в 9:19
    Продам абонимент за 6000₽, приобретался в ноябре на год. Кому интересно, звоните
    8 909 137 75 17
    Мария 5 ноября 2018 в 14:18
    Согласна с комментарием ниже. Групповые занятия попробовать все не удаётся, так как кому то удобно днём, а кому то вечером. Занятия не меняются и поэтому мне попался выбор скучных занятий в дневное время. Взяла абонемент годовой и пожалела. Все занятия групповые днём нагоняли тоску. Мне нужен активный вид, попрыгать на стэп и все в этом духе. Мне обещали что и днём тоже будет, но увы.... это было не так. Поэтому из всего года, ходила только на скучный месяц
    Ренат 11 ноября 2017 в 11:53 , отредактирован 13 ноября 2017 в 13:40
    хожу на бокс, всё устраивает.
    главный плюс для меня — близость к дому и отзывчивые люди. мотивирует поддержка тренеров. это вызывает желание ходить
  • эльза 30 августа 2019 в 21:47
    хочу записаться на пробный урок девочка 12 лет
  • Официальный комментарий заведения 20 октября 2017 в 15:32 через ВКонтакте
    Добрый) High-Heels: пн,ср 20:00. Jazz-Funk: пн,ср 19:00.) приходите;)
  • Антонина Хамидуллина 19 октября 2017 в 18:56 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какие танцы у вас есть для девушки 16 лет? Кроме стрип пластики. Спасибо
    Ирина Арушанян 17 мая 2019 в 11:27
  • Эльвина Абдуллина 13 октября 2016 в 23:20 через ВКонтакте
    Сказать,что мне крупно повезло-ничего не сказать! Сколько хороших отзывов я слышала про клуб #rubingym! Какие там работают профессионалы своего дела! Каких результатов добиваются те, кто посещает их зал! Спасибо за возможность тренироваться в лучшем клубе Города! Отдельное спасибо менеджеру Марату за отличную консультацию, мотивацию и за то,что сломал все неоправданные причины,по которым я не могла ходить в зал! Дальше — больше!!
  • Лилек Мингазетдинова 6 октября 2016 в 7:10 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте!!! Хочу проявить Уважение к команде клуба «Rubingym», оставив отзыв. Безумно приятная и доброжелательная команда профессионалов всегда встретят и проводят с улыбкой на лице! Все отзывчивые! Самое главное, что они действительно работают на результат!!! Всегда позитивный настрой и безупречно-индивидуально выстроенные тренировки для каждого посетителя клуба. Поскольку у меня утренние тренировки, придя в клуб, сразу же настраиваешься на весь день, заряжаешься энергией!!! В этом мне – показать
  • Разиля Аглиуллина 16 января 2019 в 8:37 через ВКонтакте
    Доброе утро!
    Гость 5 декабря 2017 в 20:04
    Очень дорого! В цену входит оплата индивидуального тренера. По факту — плохое сопровождение клиентов. Первые 2 месяца забивали данные в компьютер, позже постоянно приходилось напоминать о необходимости проведения замеров. Говорили, что забыли забить данные. Очень скучно. Душ сломан, позже и замок в двери в туалет сломался, поставили задвижку. Тренажеры не обновляются, раз в год тканью обернут для визуальности. Хотела добавить немного упражнений при растяжке и увеличить кол-во кругов, в ответ пол – показать
  • Blumenbum Доставка цветов и подарков Набережные Челны 7 января 2014 в 18:58 через Foursquare
    Спектакль 07.01.2014 в 18:00 на льду унылое говно.
  • Владос 26 декабря 2013 в 10:37 через Foursquare
    Отлично ловит 3G))
  • Эмма Вакарова 17 ноября 2013 в 17:52 через Foursquare
    Отличная точка коньков!
    Алсу 22 февраля 2021 в 12:47
    Посещаю 1,5 года. Очень довольна! Занимаются только женщины, атмосфера приятная. Тренерский состав профессиональный. Разные уровни тренировок. Сауна, солярий, массаж, косметолог. Рекомендую!
    Евгения 7 февраля 2021 в 15:50
    Отличный женский фитнес-клуб Можно посещать разные стили тренировок. В стоимость абонемента входят не только групповые занятия, но и кардиотренажеры, ИК сауна и душ. Также есть солярий, массаж и кедровая бочка. Очень удобно, что все в одном месте
  • Гульнур 2 февраля 2020 в 11:39
    Ходила 4 мес к Елене Лисиной на занятия, результаты были отличными, очень хороший тренер, рекомендую постоянно меняет упражнения, тренировки были интенсивными, приятно, что это женский фитнес, есть сауна и тренажеры
  • Миша Дусманов 4 апреля 2017 в 19:28
    А цены какие подскажите пожалуйста
  • Официальный комментарий заведения 10 июня 2016 в 11:47 через ВКонтакте
    Спасибо большое!Ждем возвращения!хорошо отдохнуть!
  • Официальный комментарий заведения 10 июня 2016 в 11:46 через ВКонтакте
    Вадим-огромное спасибо!мы вместе создаем и развиваем Клуб!
  • Анастасия Галялеева 26 ноября 2016 в 19:02 через ВКонтакте
    хороши!
    Diana 29 марта 2018 в 17:25
    Я начала заниматься в фитнес-центре 3/01 и всё хорошо, вот только наглость и грубость некоторых инструкторов приводит в недоумение. Случилась неприятная ситуация, когда девушка-инструктор мало того, что не оказала помощи новичку при использовании тренажера, так ещё грубо ответила, мягко говоря «попросила» пересесть на другой тренажер, т. к её подопечной, которая занимается по индивидуальной программе (предполагаю) необходим сейчас этот тренажер. Остался очень неприятный осадок от тренировки.