База отдыха Золотой лев

База отдыха Золотой лев

Отзывы о базе отдыха Золотой лев

4.5
    Виктория 9 сентября 2021 в 5:21
    Достоинства
    Бильярд, караоке. 4 открытых летних и 1 закрытый бассейны
    — Бесплатные беседки с мангалом, для каждого дома
    — Радость, счастье, удовольствие
    Прекрасное место
    Надюшка Плотникова 6 сентября 2021 в 13:02
    Достоинства
    отличное место
    Этим летом отдыхали с друзьями на прекрасной базе отдыха. Снимали домик № 4. Шикарная баня на дровах, мужской части нашей компании это очень понравилось. Чистые помещения, внимательный администратор. Снимали на неделе и получили за это скидку), что конечно же являлось приятным для нас бонусом. Территория оборудована мангальной зоной. Поэтому мы наслаждались свежим воздухом, прекрасным видом и вкусным мясом, приготовленным на углях. Думаю что на эту чудесную базу мы еще вернемся)
    Павел Николаевич 2 сентября 2021 в 23:52
    Достоинства
    Цена к соотношению качества.
    Недостатки
    Не нашел. Все понравилось
    С друзьями сняли домик и баньку) На 4 человека цена нас очень даже порадовала.
    А удивило нас качество бани. Чистая всегда тепла. После бани конечно в бассейн)
    Управляющие молодцы, следят за чистой в домиках, да и везде.
    Администратор Михаил очень жизнерадостный человек.
    Спасибо вам за то что вы делаете. Успехов в вашем деле.)
    евгений шпанов 1 сентября 2021 в 9:33
    Достоинства
    Компания занимается: Дома с банями на дровах, Новые печи.
    — Бильярд, караоке. 4 открытых летних и 1 закрытый бассейны
    — Бесплатные беседки с мангалом, для каждого дома
    — Радость, счастье, удовольствие
    Детали:
    — Администратор Михаил и Наталья, Денис и Нина
    — Чистота, тепло, чистые бассейны, детская площадка, близко к городу, прекрасная баня. Советую всем своим друзьям!
    спасибо за работу
    Мария Фокс 31 августа 2021 в 13:44
    Достоинства
    Отдыхали на этой базе все выходные очень большой компанией, отмечали юбилей. Было круто! Есть всё, что нужно для хорошего отдыха. Домики чистые и ухоженные, классная баня, бильярд, караоке, бассейн и очень отзывчивые администраторы.
    Недостатки
    Сам подъезд к базе не очень удобный
    Andrei Koles 30 августа 2021 в 19:15
    Достоинства
    Хорошо место для отдыха.
    Недостатки
    Приятное место для отдыха не только для взрослых, но и для детей. Очень чисто, ухоженно, есть где погулять, детская площадка и летние бассейны. В закрытом бассейне не были, но уверена, что он не хуже. Приезжали на шашлыки, для этого всё оборудовано, мангал, шампуры, удобно. Могу сказать только большое спасибо за наш приятный отдых.
    Алексей.К. 30 августа 2021 в 18:25
    Достоинства
    Отличное место для отдыха.
    Недостатки
    Нет скидок на выходных днях.
    Взяли путёвку с женой во время отпусков которые стараемся выпросить в одно время у начальства.Очень понравился наш отдых на базе отдыха «Золотой Лев» отдохнули отлично.Играли в бильярд который мы не видели с самых давних лет,купание в бассейне подарили нам прекрасные ощущения и настроение,по веселились под караоке,короче понравились все услуги предоставляющие отдыхающим,единственный минус нет скидок на выходных днях которые хотелось бы увидеть.Отдых на базе «Золотой Лев» нам запомнится на долго.Администратор Михаил и Наталья отличные люди отнеслись к нам с душой и пониманием за что мы их очень благодарим!База «Золотой Лев» отличное место для отдыха,хочется вернутся суда опять и мы вернемся при первой же возможности.
    Надежда Володеева 30 августа 2021 в 18:07
    Достоинства
    Уединение, полная автономность, безопасность.
    Недостатки
    Нет мед.работника
    Наша семья выбрала «Золотой лев» для празднования серебряной свадьбы родителей. Семейство вписалось в домик на 10 человек, арендовали на сутки. Записались заранее, на нужный день, чтобы не дергаться. Приехали со своими продуктами, это разрешено, готовили на кухне, накрыли большой стол,где все уместились. Дети не скучали, площадка, бассейны.Высокий забор обеспечил безопасность. Отдохнули по полной программе, сауна, бассейн, шашлыки, караоке. Ночь провели на больших кроватях. Отдохнули, пообщались с родней. Замечательное место, уютное, доступное, безопасное. Впечатлений хватит на всю жизнь, а главное родители довольны.
    Александр Степанков 30 августа 2021 в 15:26
    Достоинства
    уют, удобство
    Недостатки
    не нашел
    У мамы было день рождение и как правило искали место для проведение праздника) искали базу отдыха недалеко от дома, так как нам и гостям это очень удобный вариант, наш выбор выпал на базу отдыха «золотой Лев»(и действительно недалеко от нас), а какое красивое место) больше всего понравилось что база уже сделала в современном виде, большая территория, куча развлечений. Обратили внимание на чистоту, конечно же, были приятно удивлены! Спасибо вам за радужное гостеприимство и за такое чудное место, обязательно вернёмся к вам ещё и не только в праздник)
    Mashulka Kommp 26 августа 2021 в 16:26
    Мы живём в сельской местности, поэтому никогда по настоящему не развлекаемся. А тут выпала возможность реально отдохнуть. испытать радость и счастье от базы отдыха, которую нам купили родственники. Побывали за две недели в бассейнах, каждый день посещали и учились играть в бильярд, вечером сидели в беседке с мангалом и кушали сделанную еду. Время наше с пользой прошло. В доме было очень красиво и уютно по домашнему.
    Иван Ивано 26 августа 2021 в 7:04
    Достоинства
    Рядом с городом, чисто, территория ухожена, обслуживающий персонал вежливый
    Недостатки
    недостатков не заметил
    На работе с друзьями решили поехать на базу отдыха, только не знали на какую ехать, товарищ залез в интернет. Полазил нашел несколько баз отдыха, предложил Золотой лев, по совещались, решили ехать на данную базу. Забронировали места и в пятницу после работы рванули на отдых, могу сказать не пожалели, по парились в сауне, накупались в бассейне, завели новых друзей, короче выходные дни прошли на высоте.
    Спасибо организатором базы отдыха Золотой лев Михаилу и Наталье, хорошо все организовали, приятно отдыхать.
    Василий Ливадовский 25 августа 2021 в 19:24
    Достоинства
    закрытая территория, чистота, дома с банями и мангалами
    Недостатки
    нужно заранее бронировать, иначе можно остаться без дома, желающих много
    Арендовали на выходные дом № 2, в нем вся наша немаленькая компания с легкостью разместилась. В доме чисто, как после ремонта, уютно, есть посуда. При доме мангал, шампуры. Территория хорошо и высоко огорожена, так что чувствуешь себя, как на даче, где чужие не мешают. Отдохнули довольно недорого и душевно.
    Влада Крейпчук 19 августа 2021 в 8:27
    Достоинства
    уютно, чисто
    Недостатки
    Отдыхали с друзьями на этой базе. Сами мы не местные, приезжали в гости отмечать день рождения в «Золотой Лев».
    Снимали домик на 25 человек. Вокруг каждого домика высокий забор, что бы посетители не смущали друг друга)
    Нас очень впечатлила банька на дровах, так как мы городские, для нас это был просто праздник) Чистые прозрачные бассейны. Беседка с мангалом, где мы пожарили прекрасный шашлык.
    В общем отдохнули мы на ура! И спасибо отдельно персоналу, особенно администраторам Михаилу и Наталье, за вежливость и отзывчивость!)
    Slava Bondar 18 августа 2021 в 17:29
    Мы с друзьями на выходных отдыхали на базе отдыха «Золотой лев». На территории базы было чисто и красиво, в бассейне вода чистая, поплавали и отдохнули от души. Понравилось ещё то, что база находиться недалеко от города. Отдельное спасибо хотелось сказать администраторам Михаилу и Наталья за организацию нашего отдыха. Вежливые и приятные люди.
    Анастасия Макарова 16 августа 2021 в 21:56
    Достоинства
    Огромное спасибо владельцам базы за хорошо организованный отдых, были в бане — очень чисто и красиво устроено. Спокойная атмосфера на базе, бесплатные беседки с мангалом, для каждого дома.Очень понравилось
    Alexey Kudrin 14 августа 2021 в 14:15
    Достоинства
    Большое количество услуг.
    Недостатки
    Не заметил при хорошем отдыхе.
    Очень неплохой отдых с хорошей банькой на дровах и в бассеин на чистом воздухе аппетит зверский с удовольствием поел слава богу кухня изысканная выпил слегка под хорошие закуски спеть под караоке это вообще изумительно прекрасный отдых спасибо.
    Сергей Чернов 9 августа 2021 в 14:14
    Отдыхали на выходных с друзьями. Место просто чудное. Рядом с домиками имеются беседки с мангалами, есть 4 открытых летних и 1 закрытый бассейны. Персонал дружелюбный и приветливый. Отдельное спасибо администраторам Денису и Нине. Выходные провели незабываемые!
    katyaka2016 2 августа 2021 в 12:58
    Была недавно в гостях, и на выходные мы все вместе поехали сюда — отдохнуть на природе, попариться в баньке, в общем, забыться и отдохнуть от городской суеты. Принимала нас администратор Наталья, очень вежливо и толково, все показала-рассказала, за что ей большое спасибо. Сам отдых понравился, домик чистый и уютный, еще славно посидели в беседке за шашлыком. Так что рекомендую!
    Регина 30 июля 2021 в 19:50
    Отдыхали с детьми. Администраторы встретили радушно, обстановка приятная. У каждого домика мангальная зона. Есть бассейн, что с детьми очень удобно! Баня на дровах! Есть детская площадка, очень комфортно! Впечатления очень хорошие, и плюс недалеко от города! Отдохнули с комфортом!
    Елена 10 октября 2020 в 7:20
    Очень странная баня, мягко говоря. Первое впечатление благоприятное, но после начинаются сюрпризы.... брали дом 1 с бассейном на улице, странный вопрос — вы что купаться в бассейне будете - ДА, а зачем же тогда брать дом с бассейном) в самом доме все обшарпано, рваная клеёнка на столе, паутина. В промывочной дерево покрашено вонючей краской белого цвета. ЗАЧЕМ??? Дышать нечем, тем более нагревается она всегда. Баня вначале была очень горячая, за 2 часа, даже после подкидываний, пара не давала. П – показать

4.5
    Рита Панова 29 августа 2021 в 14:12
    Достоинства
    Хорошее место
    Недостатки
    Неплохая база отдыха. Большая территория. Бани отличные и бассейн. Правда цены кусаются. Рекомендую всем.
    Олег Устименко 27 августа 2021 в 18:11
    Достоинства
    Забронировали места и в пятницу после работы рванули на отдых, могу сказать не пожалели, по парились в сауне, накупались в бассейне, завели новых друзей, короче выходные дни прошли на высоте.Спасибо.
    Елена Приходько 26 августа 2021 в 14:47
    Достоинства
    Хорошие и удобные беседки.
    Есть открытые и закрытые бассейны.
    Очень чисто.
    Недостатки
    Не нашла.
    Здесь можно отлично провести выходные и неплохо отдохнуть, как с семьей, так и с друзьями. Здесь отличные условия для отдыха на природе. Даже детям здесь будет чем заняться, ведь есть хорошая детская площадка. А для взрослых вообще раздолье, баня, бассейн, бильярд, караоке, шашлык. Мы здесь отдыхали месяц назад и могу сказать, что я даже половину этого не попробовала. Атмосфера здесь замечательная. Местные администраторы всегда готовы помочь в случае каких-то вопросов и проблем.
    Анастасия Макарова 25 августа 2021 в 20:59
    Достоинства
    чисто, тепло, красиво
    Приезжала с парнем на выходные отдохнуть, просто нет слов. Мы посетили все: баню, бассейн, отдохнули вечером в беседке с мангалом, спели в караоке, сыграли в бильярд. Просто космос, давно я так не отдыхала. Администратор Наталья, все рассказала показала, объяснила что, где и как. Вообщем приедем еще
    Alexey Kudrin 19 августа 2021 в 21:05
    Достоинства
    Прекрасный сервис
    Недостатки
    Все в полном ажуре.
    Какой раз отдыхаю-просто незабываемо свежий воздух а банька на дровах вообще отлично. Поехали с детьми они в полном восторге детские площадки продуманы для игры детей порезвились детишки и так вкусненько поели и сразу спать. Ну а взрослые продолжили ужин под караоке Огромное спасибо администрации в лице Михаила и Натальи, Дениса и Нины.

Специалисты базы отдыха Золотой лев