Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Фото на документы

3.5
    Айгуль 12 марта 2021 в 5:43 про копировальный центр Объектив
    Качество фото на документы 3*4 «храмает». Никакой чёткости фотографии, не профессиональная работа. Как любительское фотодля начинающих фотографов. Зря потеряла деньги. Думаю на работе откажут в принятии таких документов
  • Raif Garifullin 4 апреля 2021 в 18:14 про фотоцентр ФотоПлюс через ВКонтакте
    Добрый день. Фото на документы у вас в какую цену? 3.5*4.5 цветной
  • Raif Garifullin 4 апреля 2021 в 18:14 про фотоцентр ФотоПлюс на Московском проспекте через ВКонтакте
    Добрый день. Фото на документы у вас в какую цену? 3.5*4.5 цветной
  • Нажия Гайнутдинова 13 января 2019 в 23:50 про фотосалон Ракурс через ВКонтакте
    Здравствуйте,фото на загранпаспорт цену можно узнать?
  • Светлана Винокурова 6 апреля 2018 в 20:59 про компанию Типограф через ВКонтакте
    Добрый вечер,подскажите пож-та сколько стоит фото на шенгенскую визу 3,5×4,5 две шт?Спасибо.
  • Лэрисэ Матур 21 февраля 2018 в 22:39 про салон проката сноубордов Kant через ВКонтакте
    Ребята, спасибо ️ ️ ️ ️ У вас душевный сервис В первый раз каталась на сноуборде, и хорошим началом стало то, что я арендовала все что мне надо у вас: это и доска, и очки, и шлем(правда я без него на фото), и ботинки,.. сноуборд мне парафином натерли, короче, все мне в тему подобрали Приятно с вами иметь дело
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2018 в 6:45 через ВКонтакте
      Рады стараться для наших горячо любимых приобретателей нужного инвентаря для покатушек по снежному покрову!!! Вы наше всё!!
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 3 отзывов и 8 оценок