Отзывы о местах, где делают Гимнастика

• Татьяна Нелюбина 9 ноября 2019 в 19:49 про студия красивой речи и актерского мастерства Liberta через ВКонтакте
    Татьяна, спасибо вам большое за красивый курс. Было очень познавательно, красиво и очень волнительно. Я очень прониклась в занятия и буду в свободное время делать гимнастику. Спасибо вам большое. Я желаю вам и вашему театру процветания, вам терпения и самое главное вам всем желаю здоровья. Вы большие молодцы, что создали такой курс. И пусть о вашем театре узнает много людей. Будьте все счастливы. Удачи вам во всем. Я вас всех полюбила. Отдельное спасибо нашему преподавателю Татьяне.
  • Татьяна Нелюбина 8 ноября 2019 в 17:23 про студия красивой речи и актерского мастерства Liberta через ВКонтакте
    Татьяна, спасибо большое за красивый курс. Было очень познавательно, красиво и очень волнительно. Я очень прониклась в занятия и буду в свободное время делать гимнастику. Спасибо вам большое. Я желаю вам и вашему
    театру процветания, вам терпения и самое главное вам всем желаю здоровья. Вы все большие молодцы, что создали такой курсИ пусть о вашем театре узнает много людей. Будьте все счастливы. И удачи вам во всем. Я вас всех полюбила. Отдельное спасибо нашему преподавателю Татьяне.
  • Виктория Трофимова 27 июня 2019 в 12:20 про студию художественной гимнастики Алина через ВКонтакте
    Уважаемая, Алина и весь тренерский состав клуба «Алина» Хочу сказать Вам огромное спасибо, за терпения и подход к моей дочери…За это коротенькое время она Вас и девочек клуба полюбила....хотя ходит только месяц…Сборы вообще Мне просто есть с чем сравнивать....
    Спасибо Вам огромное,желаю вам идти только вперед…девочкам занимать призавые места и некогда не отчаиваться, верить в себя и знать,что каждый из Вас лучший....Любить Художественную Гимнастику ведь она считается королевой спорта
    P
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2019 в 22:45 через ВКонтакте
      Спасибо Вам!
    • Лилия Хазиева 29 июня 2019 в 19:52 про студию художественной гимнастики Алина через ВКонтакте
      Подпишусь под каждым словом! Это наши первые сборы, очень понравилось ребенку, хоть временами было тяжеловато и уставала, но радость от того, что получается, что новые элементы и упражнения выходят чище перекрывает все Огромное спасибо за организацию сборов всему тренерскому составу и отдельное спасибо нашему любимому тренеру Лилии Ринатовне
  • Юлия Захарова 20 февраля 2018 в 9:00 про студию художественной гимнастики Алина через ВКонтакте
    Алина Наильевна! Спасибо Вам за эту прекрасную возможность заниматься любимым делом! Это большое счастье быть частью этой волшебной страны под названием «художественная гимнастика». Алиса пока ещё не может выразить своих чувств, но по ее горящим глазам видно, что Гимнастика для неё — это образ жизни, это воздух, это то, в чем хочет она расти и развиваться! Наше маленькое победное путешествие в Москву:
  • Юлия Захарова 3 января 2018 в 9:23 про студию художественной гимнастики Алина через ВКонтакте
    С днём рождения, наш любимый тренер Алина Наильевна!!! Спасибо за ваши тренировки! Спасибо за наш дружный коллектив!!! Спасибо за любовь к прекрасной гимнастике! Спасибо за горящие глаза у наших детей!! Легкость, грация, осанка, растяжка, Все это с Вами обрести смогли, И не прожить нам без гимнастики, Вершины покорить смогли! И Вы наш дар, отменный тренер, Учили нас и учите сейчас, Вы стали гордостью, примером, Гимнастика объединила нас! Мы Вас поздравить с днем рождения, Все дружно от душ – показать
  • Юлия Захарова 15 декабря 2017 в 18:40 про студию художественной гимнастики Алина через ВКонтакте
    Вы знаете, как мы счастливы?
    Полгода назад мы поехали в г. Казань на Кубок Мира показать Алисе ее любимых девочек чемпионок мира Дину и Арину Авериных. Мы с папой, с бабушкой и Алисой сидели на трибунах в огромном красивом Центре Гимнастики и с замиранием сердца болели за всех спортсменок! Алиса была в восхищении, мы получили селфи с олимпийскими чемпионками, наслаждались мастерством и великолепной музыкой! И как же мы не ожидали, что уже через полгода, здесь же, на этом же ковре Алиса будет у
  • Алина Якупова 4 августа 2017 в 8:40 про школу танцев Бисеринки через ВКонтакте
    здравствуйте, кажите пожалуйста, когда к вам можно подойти на запись? нам в сентябре будет 5лет, год занимались художественной гимнастикой в казани. сейчас очень хотим танцевать
  • Роза Даукаева 11 февраля 2017 в 19:32 про школу танцев Бисеринки через ВКонтакте
    Здравствуйте, дочке 5.8, после худож. гимнастики, возможно попасть на просмотр?
  • Константин Марков 17 ноября 2016 в 16:45 про школу танцев Бисеринки через ВКонтакте
    Здравствуйте. Напишу несложную минусовку (аранжировку) для детских песен, рекламных роликов, перепишу минусовку для танцев и гимнастики. Цена от (500 до 2000 рублей). Срок изготовления 1—3 дня. Рассмотрю варианты другой удаленной работы по звукорежиссуре.
    Я композитор, звукорежиссер, аранжировщик. Стаж 15 лет.
    Обращаться в л/с
  • Лиана Петрова 8 сентября 2016 в 9:25 про школу танцев PRO.Dviжение через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, художественная гимнастика для детей в пн и чт группу на 19 часов набрали?
  • Татьяна Κондратьева 29 августа 2016 в 14:01 про многофункциональный спортивный зал Ярыш через ВКонтакте
    здравствуйте, у вас бассейн есть, легкая атлетика, гимнастика для детей?
  • Татьяна Κондратьева 29 августа 2016 в 14:01 про спортивную школу Динамо через ВКонтакте
    здравствуйте, у вас бассейн есть, легкая атлетика, гимнастика для детей?
  • Роксана Мингазеева 22 февраля 2016 в 15:07 про спортивный комплекс Дружба через ВКонтакте
    Здравствуйте.Дочери 4 голам хотели бы узнать есть у вас гимнастика и бассейн для таких маленьких?и стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2016 в 9:40 через ВКонтакте
      Добрый день, Роксана. Позвоните по телефонам :39-24-33 бассейн,гимнастика 39-17-48 и администратор ответит на интересующие вас вопросы.
  • Светлана Чернобровкина 14 ноября 2015 в 17:57 про спортивный комплекс Дружба через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли у вас спортивная гимнастика для мальчиков 3 лет? Спасибо
Средняя оценка организаций - 3 на основании 1 оценки