Отзывы о местах, где делают Компьютерные курсы

4.8
  • Достоинства
    Есть много мнений кому нравится, кому нет это уже индивидуально, в нашем случае всё здорово, есть с чем сравнивать, заметен прогресс нашего ребёнка, мини-группы,а не как в кружках и секциях города по 10 и более учеников, где пока каждому объяснишь занятие уже заканчивается, широкий выбор направлений, курсы программирования в Айтишке на твёрдую 4ку, на 5ку курсов у нас в Набережных челнах ещё не встречала
    Недостатки
    Нет филиала в старой части города, приходится добираться иногда по пробкам в вечерние часы в новую часть города – показать
    Онлайн курсы по программированию огонь просто, вот бы так в школе было тоже, круто обучают тут, нравится всем кто любит создавать свои игры и программы
    Екатерина 7 марта 2020 в 19:15 про центр образования Smart
    Курсы программирования с какого возроста, цена?
    Отличное место изучать программирование на Python, профессиональный педагог, имеет индивидуальный подход к каждому, очень хорошие курсы по прогингу
    Лина 2 февраля 2019 в 18:46 про учебный центр Sокrат , отредактирован 4 февраля 2019 в 10:16
    Обучалась на Бухгалтер +1С предприятие. Курсы 1С Предприятие прошла у Елены Геннадьевны. Преподаватель всё с интересом рассказывала, было интересно и познавательно, к тому же из жизни примеры приводила разных ситуаций связанных с данной программой. После работы с большим интересом ездила на занятия. Очень солнечный и позитивный человек, к моему удивлению она даже рекомендовала как в тетради удобней записи сделать с её предмета. Буду её рекомендовать).
    Не понравилось обучение по бухгалтерскому
  • Анастасия Ермилова 15 августа 2020 в 8:39 про Альметьевский медицинский колледж через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будет список зачисленных на сайте.
  • Александр Петри 12 мая 2020 в 21:34 про Сарапульский колледж для инвалидов через ВКонтакте
    15 мая 2020 г. на факультете экономики МГГЭУ пройдет День открытых дверей в он-лайн формате. Приглашаются учащиеся 9—11 классов, их родители, выпускники колледжей, а также студенты выпускных курсов бакалавриата, планирующие продолжить обучение в магистратуре. Подробную информацию можно получить на сайте МГГЭУ (). Для участия в он-лайн Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться, прислав заявку по электронной почте: degteva@mggeu.ru и заранее протестировать платформу zoom. Начало Дня от – показать
  • Ирек Хайруллин 27 марта 2020 в 11:14 про центр психолого-педагогической помощи детям и молодежи Диалог через ВКонтакте
    Это рекомендации с официального сайта РПН.
    Вчера официально объявили о первом заболевшем.
    Вопрос, проводилась ли дезинфекция его жилица, если они проживают в МКД то и мест общего пользования этого МКД?
    И кто проводил дезинфекцию?
  • Климент Помогаев 18 октября 2019 в 8:40 про школу традиционного каратэ Заншин через ВКонтакте
    Добрый день! Напоминаем, что у тренеров и собственников небольших спортивных клубов, есть возможность приобретать в интернет-магазине cliff-market.ru товар по оптовым ценам. ТОП 10 заказов от тренеров по всей России 1) Защита голень-стопа х/б белая -.. 2) Защита голень-стопа (неопрен+DX) FLEX синяя -.. 3) Защита кисти х/б -.. 4) Защита кисти для единоборств х/б CS-95 белые -.. 5) Кога бандаж защита паха CLIFF х/б белая -.. 6) Капа в боксе CLIFF одинарная -.. 7) Шлем боксерский ULI-5001 отк – показать
  • Ксения Воронина 18 июля 2019 в 13:17 про Альметьевский медицинский колледж через ВКонтакте
    А списки абитуриентов на сайте правильные?
  • Надя Николаева 2 июня 2019 в 21:53 про торгово-развлекательный комплекс Корабельная роща через ВКонтакте
    Спасибо за сногсшибательное представление в Казани!!
    Дети просят играть с ними в ёлки-палки-шишки, вспоминабт воздушные шарики, созданные «стрижки», не забывают то внимательное обращение и тепло, подаренное Чудодеями!
  • Лейсан Беседина 12 марта 2019 в 17:27 про учебный центр Sокrат через ВКонтакте , отредактирован 17 марта 2019 в 18:45
    Волею судьбы стала я студенткой учебного цента «Сократ».прошла обучение компьютерному делу.я безгранично благодарна Елене Евгеньевне,моему преподавателю.она настолько доступно и просто обучила меня работе на компьютере.именно тем программам,которые были мне необходимы.Елена Евгеньевна не только грамотный и талантливый педагог,она очень тактичный и позитивный человек.спасибо за Ваше терпение и понимание,Елена Евгеньевна!отдельное спасибо администрации учебного центра.встречают на пороге,как родну – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2019 в 17:31 через ВКонтакте
      Лейсан, огромное спасибо Вам за такую позитивную оценку нашей работы
      Пусть знания пойдут Вам на пользу. Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашем Учебном центре.
  • Мария Сарду 5 января 2019 в 17:27 про Альметьевский медицинский колледж через ВКонтакте
    Ребята, подскажите
    Можно ли к вам перевестись с Казани на вечернее отделение по сестр.делу 2 курс?
    И сколько стоит у вас вечёрка? На сайте нет инфы по стоимости вечернего обучения
  • Влада Ильичёва 17 декабря 2018 в 20:32 про центр развития и дополнительного образования Language world через ВКонтакте
    Ураааа!!! Победааа!!!
    Об этом интересном конкурсе мне рассказала моя учительница по английскому языку, за что я ей очень благодарна
    Сначала я написала о себе пост на английском языке, что являлось первым этапом конкурса. После я отправила видео-эссе, где я постаралась рассказать о важном навыке для меня, на английском языке
    Ну а потом, мне оставалось только ждать результатов, которые должны были разместить на сайте лагеря Language world.
    Когда я увидела себя в списке по
    Ураааа!!! Победааа!!!
    Когда я увидела себя в списке по
  • Ирина Александрова 17 декабря 2018 в 17:58 про центр развития и дополнительного образования Language world через ВКонтакте
    Ураааа победа
    Меня зовут Ирина Александрова и я хотела бы поделиться с вами своими эмоциями на протяжении всего конкурса
    Про конкурс я узнала от завуча нашей школы. ‍ ️Я зашла на сайт Language world,прочитала условия и сразу же принялась за дело.
    Сначала нужно было написать небольшой текст про себя.С помощью эмоджи я постаралась сделать его более презентабельным.Также я постаралась показать свой уровень английского, используя разные времена и необычные словосочетания. Как по мне я справ
    Ураааа победа
  • Айрат Каюмов 6 октября 2018 в 0:16 про поволжская ГАФКСиТ Колледж физической культуры через ВКонтакте
    Уважаемые друзья! Проголосуйте пожалуйста за представителя нашего города!!! Нужны голоса в онлайн-голосовании в финале Российского конкурса «Лучший библиотекарь 2018», вы все продвинуты и сможете, было бы желание! Все голосование бесплатно и занимает максимум 15 секунд. Голосуем по ссылке, видим процент голосов, выходим на фото Каюмовой Регины, нажимаем проголосовать, набираем свой номер телефона бе цифры 8,получаем четырехзначный код и его забиваем, дожидаемся что ваш голос учтён. Спасибо заран – показать
  • Лариса Озерова 15 сентября 2018 в 20:10 про центр психолого-педагогической помощи детям и молодежи Диалог через ВКонтакте
    ГОРОД-УТОПИЯ Куритиба. Или к чему может привести безфинансовая экономика в масштабах целого города. Бразильский город Куритиба выработал модель успешного функционирования и развития, научившись решать широкий спектр проблем: от транспортных и экономических до социальных и экологических. Опыт, накопленный этим городом, изучается и перенимается в разных странах как в соседних, так и в отдалённых от неё регионах мира, включая более развитые. Кстати, в 2008 году к ним присоединилась и Пермь, губерна – показать
  • Юлия Афанасьева 27 августа 2018 в 12:39 про учебный центр Шифа через ВКонтакте
    Здравствуйте. Курсы бухгалтер+1С Предприятия, сколько стоят? Время и дни занятий тоже интересно узнать?
  • История-России Кратко 18 августа 2018 в 12:43 про среднюю общеобразовательную школу №6 с углубленным изучением отдельных предметов через ВКонтакте
    Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию экспресс-курс по изучению истории России. Подписывайтесь на мой канал на сайте ютуб для бесплатного прохождения курса (новые уроки будут систематически выкладываться на сайте ютуб). Если Вы предпочитаете не ждать новых выпусков и желаете приобрести полный курс видеолекций, такая возможность будет Вам предоставлена в октябре 2018 года. Заказы принимаю в личных сообщениях. Желаю успехов в учёбе и высоких баллов! Для того, чтобы подписаться на курс перейдите – показать
  • История-России Кратко 14 августа 2018 в 23:53 про среднюю общеобразовательную школу №60 через ВКонтакте
  • Мирослава Винтовая 19 июля 2018 в 19:25 про Альметьевский медицинский колледж через ВКонтакте
    Добрый день! Очень огорчены тем, что на сайте нет рейтинга абитуриентов по средним баллам аттестата. А вдруг нет шансов к вам поступить, вдруг надеемся зря. А так бы видели на каком месте стоим и есть ли смысл ждать.
  • Алина Звезда 15 мая 2018 в 19:54 про студию танца Habibi MIX dance через ВКонтакте
    ГЛАВНЫЙ КОНКУРС ТАТАРСТАНА «Я-СУПЕРЗВЕЗДА» в КАЗАНИ! Бонусы этого месяца Gran Prix в каждой возрастной номинации по три в номинации Нет дипломов УЧАСТНИКА Благодарственные письма для руководителей Дата: 20 мая 2018 года. Место: главная концертная площадка КАЗАНИ — КРК «Пирамида» Возраст участников: от 3 до 18 лет. Номинации: «Оригинальный&Инструментальный жанр», «Вокал», «Хореография». Присылайте свои заявки на участие на почту: ya-zvezda_kz@mail.ru или через наш сайт: Заявки принима – показать
  • Алина Звезда 15 мая 2018 в 19:54 про сеть студий танца Habibi MIX dance через ВКонтакте
  • Игорь Латышев 1 марта 2018 в 10:48 про школу боевых искусств Ренсинкан через ВКонтакте
    Здравствуйте! Приглашаю дать объявление о занятиях для детей вашей школы боевых искусств на нашем социально ориентированном проекте «После уроков». Это бесплатно и бессрочно. Сайт сделан так, чтобы люди быстро находили занятия. Они сообщают сайту примерно так: ребенку 10 лет, живем на Маркса, 10, ищем студии робототехники. Сайт уникален следующим: он показывает ищущим то, что идеально для них подходит и расположено поблизости. Проект уже охватил более 20 крупных городов нашей страны. Ссылка на с – показать
  • Игорь Латышев 1 марта 2018 в 10:48 про Федерация тхэквондо Республики Татарстан через ВКонтакте , отредактирован 4 февраля 2019 в 3:56
    Здравствуйте! Приглашаю дать объявление о занятиях для детей вашего объединения на нашем социально ориентированном проекте «После уроков». Это бесплатно и бессрочно. Сайт сделан так, чтобы люди быстро находили занятия. Они сообщают сайту примерно так: ребенку 10 лет, живем на Маркса, 10, ищем студии робототехники. Сайт уникален следующим: он показывает ищущим то, что идеально для них подходит и расположено поблизости. Проект уже охватил более 20 крупных городов нашей страны. Ссылка на сайт: posl – показать
  • Игорь Латышев 1 марта 2018 в 10:47 про школу единоборств Вин Чун через ВКонтакте , отредактирован 7 декабря 2018 в 17:55
Средняя оценка организаций - 4.8 на основании 1 отзыва и 4 оценок