Отзывы о Консультации для животных в Набережных Челнах 5 мест

Отзывы о местах , где делают Консультации для животных

4,0
  • Достоинства
    Недостатки
    Умерла крыса. 27 января была на приёме со снимком маленькой опухоли. Ваша врач сказала «пока ходить не мешает, пусть так ходит» и продала таблетки от профилактики опухолей у кошек и собак. Ну я думаю, раз специалист так сказал, то пока будем так ходить. В итоге опухоль резко начала расти. С 16 апреля я начала писать всем хирургам. Никто не согласился оперировать. Сказали, что НАДО БЫЛО СРАЗУ, А НЕ ДОВОДИТЬ до больших размеров. 16 мая крыса умерла. Резко за день стала совсем неактивная. ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ по таким случаям. Чтобы другие животные не страдали. А у меня всё, спасибо за то, что угробили мое любимое животное. – показать
    Эльвира 28 марта 2022 в 20:47 про ветеринарную клинику Well vet в поселке ЗЯБ
    Достоинства
    Обратились впервые 14 марта по поводу беспокойства за здоровье кошки,очень внимательный прием,сразу поставили диагноз,я стрессовала больше,чем кошка,поэтому мне терпеливо,несколько раз объяснили,что колоть и как именно,операцию назначили на 16 марта,операция прошла отлично,в 15ч мы уже ехали домой,сегодня ездили снимать швы(абсолютно бесплатно),сняли за минуту)в итоге у нас сейчас здоровый и довольный питомец,спасибо вам за все,ребята,мы теперь только к вам!!!
    Недостатки
    Сегодня в очереди было не менее 10 человек со своими животными,люди бы никогда не повезли их в плохую клинику,все довольны приёмом и врачами,тем более оказанной помощью. – показать
    Ирина Егоровна 20 сентября 2021 в 10:21 про ветеринарную клинику Свой доктор в Альметьевске
    Достоинства
    Хочу поблагодарить клинику Свой Доктор и в частности хирурга-ортопеда Динара Фаргатовича за очень профессиональный подход и отзывчивость к нервничающим клиентам! Были во всех клиниках нашего города, видели абсолютно разное — от совершенно халатного отношения врачей к пациентам до хамства, поэтому могу с полной уверенностью заявить, что эта клиника действительно отличная! Долго решали проблему с перелом лап — в предыдущей клинике нам сделали операцию поставили спицы, переделывали операцию! По стечению обстоятельств обратились в эту клинику с совершенно другой проблемой ранее и получили очень хорошую консультацию онлайн, но клиентами так и не стали. Естественно, вопрос с хромотой кошки требовал решения, мы начали искать отзывы в интернете. В итоге поехали в эту клинику и все прошло отлично, от консультации-операции до полного выздоровления, поставили пластины и питомец больше не хромает! Отдельно хочется поблагодарить главного врача Капитонову Юлию Анатольевну за клиентоориентированность и человеческих подход! Возникла проблема и недопонимание, Юлия Анатольевна вмешалась в вопрос и все остались довольны.
    P.S.Очень благодарны вам за помощь, жалеем что не попали сразу к вам. Таких высококвалифицированных специалистов как вы в нашем городе нет!
    Людмила Иванова 29 января 2021 в 17:45 про скорую ветеринарную помощь на Московском проспекте
    Достоинства
    Эдуард-ветеринар с золотыми руками.
    Вызываем уже не раз. Коту лечили язвенный колит в 2019,больше приступов не было. Кошку стерелизовали на дому. Стерилизация была сложная т. к. у кошки была пиометра (в матке был гной) и кисты. Все прошло хорошо. Эдуард всегда на связи в ватсап. Интересуется самочувствием четвероногого пациента. Если кошкам потребуется ветеринар я однозначно позвоню Эдуарду.
    Екатерина 22 января 2021 в 15:47 про ветеринарный центр Зоодоктор
    Недостатки
    / Отвратительное обращение персонала к клиенту
    / Дорогая продукция
    Добрый день! Была на приёме у ветеринара Гафаровой З.М. Прихожу в этот вет. кабинет во второй раз. Разочарована вашим персоналом: нет никакой клиентоориентированности. Я пришла получать платную услугу, со мной обращались совершенно неподобающим образом. Больше пользоваться вашими услугами не буду. Благодарю и надеюсь, что в дальнейшем вы проведёте работу с вашим персоналом, у вас будет гораздо больше клиентов. Успехов вам.
    22.01.2021 – показать
    Эльвира 3 декабря 2020 в 22:10 про ветеринарную клинику Well vet в поселке ЗЯБ
    Недостатки
    Врачи хамло и быдло,не зря они находятся на Зяби, идеальное место для них. Ужасное расположение клиники. Приехали в 18:30,мед сестра сделала такое лицо, как будто я приехала к ней домой в 12 ночи. В итоге 3 врача посмотрев результат рентгена послали нас куда подальше, комментируя между строк, нууу нет, щас наркоз делать не будем. Ребята запомните одно, закон бумеранга всегда существует, вас в жизни прищемит, перед вами так же дверь закроют ️и да, за грубость и послание в другую клинику взяли 400р ️ – показать
    • Эльвира, спешу заверить, ваша попытка закидать какашками наших сотрудников потерпит фиаско!
      ВНИМАНИЕ!!! ПРАВДА!!!

В пятницу 04.12.2020 примерно в 12:00 - 12:30 раздался звонок. Звонила хозяйка (вы Эльвира) собаки. С подозрением на инородное тело в горле (металлический предмет). Что сделали снимки, на них инородное. На что наша сотрудница вам сказала, чтобы вы подъезжали на приём.
      Вы подъехали в 18:50 (наш график с 10:00 до 19:00)
      Вас встретила наша сотрудница:
      — Здравствуйте
      — Здравству
    Всем,здравствуйте! Согласна с отзывами.Никогда не пользуйтесь услугами этой клиники в плане операций и серьёзного лечения. У меня шпиц 3 года,2 года назад он попал под машину и мы обратились в 4 лапки,по рентгену был виден перелом задней лапы с небольшим смещением,нас срочно взяли на операцию,вставили спицу,взяли 7 тыс.рублей и отправили домой. И начались наши мучения,которые продолжаются до сих пор. Этот горе врач Анжелика,когда ставила спицу раздробила ему всю кость,выкинула большой кусок боль – показать
    Галина Вещикова(Черемных) 30 апреля 2019 в 14:17 про ветеринарную клинику Питомец , отредактирован 1 мая 2019 в 5:09
    Ветврачу Сергею громадное спасибо за правильно оказанную помощь а то мой мейнкун обжора наелся рыбы с хребтовыми костями и мучились мы 3 недели!!! Сергей под наркозом все добро извлек и дальше проконсультировал что надо делать и чем кормить,И цены на услуги вполне приемлемые даже для меня пенсионерки.И главное мой Добрыня здоров и счастлив.
    Настя 18 апреля 2019 в 14:41 про ветеринарную клинику Питомец
    Хотим выразить благодарность врачу! Побольше бы таких чутких и внимательных специалистов!!!! Очень приятно получать грамотную помощь и душевный приём.
    Ирина О. 27 января 2019 в 11:47 про ветеринарный центр Зоодоктор
    Если бы не врачи клиники Зоодоктор, нашего 16ти летнего кота не было бы уже в живых. У кота налился глаз кровью. В одной клинике нам сказали лечить от паразитов!!!, хотя кот домашний и никогда на улицу не выходил. Да и какие паразиты когда видно что с глазом проблемы!!! Поехали в клинику Зоодоктор к Карине, по совету подруги (сказала единственный врач по глазам у нас в городе, причем толковый). Карина сказала, что инсульт с отслойкой сетчатки. Прописала препараты, которые сразу дали результат и – показать
    В данной клинике купировали уши щенку амстаффа. По телефону подробно объяснили, как подготовить собаку к процедуре: когда поить и кормить накануне. Сама операция прошла замечательно. Ксения — мастер своего дела! На вопросы послеоперационного ухода были получены подробные и профессиональные ответы. Спасибо большое Елене за консультации и рекомендации. Удачи в работе!
    Лиляна 15 января 2019 в 18:25 про ветеринарную клинику Питомец
    У нас шпиц девочка.Обращались в клинику дважды.В первый раз пришли с простудой,анализ крови показал,что мы подцепили клеща,последствием укуса могло оказаться снижение иммунитета и как следствие простуда.Провели опрос и осмотр.Было назначено лечение.Все благополучно завершилось.Клинику выбрали по рекомендации друзей. Спасибо врачам-ветеренарам.
    Эдуард отличный ветеринар! У меня очень большая собака, были проблемы с завышенным фосфором и калием, когда мой пёс был ещё щенком, обошел все клиники в городе, и ни кто толком помочь не смогу, брали анализы выписывали витамины, в итоге чуть не угробил собаку, так и оставил этот вопрос не решенным, пока мой щенок не подцепил экзему на шее, уже во все те клиники я не стал идти, потому, что знал толку будет 0, поэтому решил искать в интернете тех кому ещё не звонил, оказалось не звонил только Эдуа – показать
    Здравствуйте!!!Вчера моей собаки по кличке Вита была сделана операция на глаз, сегодня мы были на приёме и у нас всё хорошо.Спасибо Вам Антон Валерьевич,Вы врач с большой буквы!!!!
    Обходите эту «помощь» стороной, подделывают анализы либо вообще на обум пишут!!! Если коту 13—14 лет и у него по анализам было все плохо зачем врать, вы вселили в меня надежду что я его вылечу.... а итог он умер вчера!!!! Конечно мы обратились в другую клинику где нам по полоскам все разложили почему и как, и осмотр был произведён намного лучше… в общем я надеюсь что те деньги которые вы получили от меня они пойдут Вам в «не прок»!!!! И мой вам совет не обманывайте людей, Вам с таким отношение – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2018 в 7:50 , отредактирован 26 октября 2018 в 9:46
      Здравствуйте.
      Спасибо огромное за отзыв, это позволяет делать нашу работу лучше.
      Врачи скорой ветеринарной помощи берут анализы крови и мочи, но сами не исследуют.
      Все анализы исследуют в аккредитованных лабораториях города. Поэтому Ваш случай первый в нашей практие, нас очень удивил.
      По Вашему случаю проведена проверка лаборатории: (сдали одни анализы в двух независимых лабораториях) — результаты одинаковые в пределах погрешности. Не исключено — человеческий фактор лаборантов в лаборатория
    Елизавета 28 сентября 2018 в 22:06 про ветеринарную клинику КотоПёс и К на улице 62-й комплекс , отредактирован 29 сентября 2018 в 7:44
    Здравствуйте! Скажите, к вам в клинику надо записываться или принимаете в порядке «живой» очереди (т.е. можем приехать в любое время работы)?
    Хотим завтра к вам попасть на осмотр кота.
    Спасибо.
  • Наталья 1 августа 2018 в 9:28 про ветеринарную клинику Айболит
    Здравствуйте. У нашей любимки, собака 1,5 года, появились в больших колличествах что-то на подобии язв на теле. До крови кусает эти места. В 2х ветеринарных клиниках сказали, что это возможно аллергия, но выявить сложно и поэтому конкретно ничего не посоветовали кроме как посадить собаку на строгую диету, но возможно дело не в еде. Есть ли смысл ехать к вам на прием?
    Здравствуйте, хотела бы узнать сколько будет стоить самый обычный осмотр котёнка, ей 2 месяца.
  • Анонимный пользователь 17 апреля 2018 в 21:25 про ветеринарную клинику КотоПёс и К на улице 62-й комплекс
    А сколько будет стоить приём кролика
    Фнатолий Шараев 3 апреля 2018 в 8:39 про ветеринарную клинику Well vet в поселке ЗЯБ
    Расположена в тихом месте старой части ЗЯБ.
    Хорошая клиника не только по названию но и по существу работы. Well Vet — действительно хорошая клиника. Оплата по прейскуранту,.осмотр бесплатно.
    Начитались в интернете об опасных последствиях для кошечки стерилизации, но выбрали именно эту клинику и не ошиблись.
    Котёнку 8 месяцев, прошла первая течка, кошечка мучилась, да и всем спать не давала.
    Когда через десять дней после окончания течки в субботу привезли в клинику, по записи мест не было, но н
    Анастасия 18 декабря 2017 в 22:36 про ветеринарную клинику Питомец
    Раньше часто возникали рецедивы у кота, возила по многим клиникам, только деньги сдирали! В клинике Питомец помогли! Цены там ниже чем во многих вет.клиниках, врач опытный. Специалисты своего дела, даже дают консультацию по телефону!
    Доброе утро!в подъезде нашли котёнка примерно 2 месяца,хотели подлечить и подарить кому нибудь(так как нет возможности оставить),а у него с глазами проблема,пленка голубоватая и выпадение третьего века на треть глаза,вроде видит,играет,есть чихание,соплей нет,был гной,аппетит и стул норм.Мазали 3дня тетрациклином.Вы занимаетесь офтальмологией?можно ли привезти на осмотр,сколько будет стоить?
    Наталья 25 июля 2017 в 23:09 про ветеринарную клинику Айболит , отредактирован 29 июля 2017 в 10:56
    И кошку и кота стерилизовала у Рамиля Раисовича. Все прошла отлично.
    Позднее кошка выпала с балкона и сломала таз, привезла ее снова в «Айболит». Осмотрел, вколол укол, прокомментировал состояние, дал советы. За все взял всего 100 рублей.:) Через две недели кошка уже бегала. Удивляет как врач ловко осматривает и ставит уколы. Спасибо за профессионализм и доброе отношение к животным!
  • Анонимный пользователь 3 июня 2017 в 12:53 про ветеринарную клинику Четыре лапки на проспекте Мира
    сколько стоит осмотреть кошку? не знаю в чем дело, сегодня увидел что не наступает на лапу заднюю и не дает ее потрогать
    Аляна Шавалеева 17 мая 2017 в 12:02 про ветеринарный центр Неболейка , отредактирован 18 мая 2017 в 23:15
    12 мая пришла кастрировать свою собаку (шпиц по кличке Лео 1год и 9 мес)в ветеринарную клинику «Неболейка» 50/09. Ветеринар сказал что это простая о – показать
    Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 7:42 про ветеринарную клинику Друг на улице Академика Рубаненко
    Мне клиника очень нравиться. Всегда ставят правильный диагноз. Цены приемлемые. С собакой обращалась уже ни один раз. Менять клинику не собираюсь. Все устраивает. Высокий профессианолизм. Молодцы. Всем рекомендую.
    Анонимный пользователь 11 марта 2017 в 20:17 про ветеринарную клинику Друг на улице Академика Рубаненко
    А мне понравилась клиника,да помещение маленькое,есть куда повесить верхнюю одежду,это зависит от человека,вы когда приходите в свою клинику снимаете верхнюю одежду и никто вас об этом не просит,затем бахилы тоже там есть.Мы купили как выеснилось алергичного щенка,когда пришли нам предложили здать анализы,но мы и сами этого хотели нам никто ненавязывал,где и подтвердился диагноз,там есть и оборудование которое дает результат через 15минут.Нас принимала ветврач Олеся хороший врач,сколько я ей – показать
    Позвонила спросить сколько примерно будет стоить прием кота на осмотр (у кота акне загноение пошло уже…) хотела узнать сколько примерная стоимость будет, убил просто ответ: возьмите 10000 вам хватит… это как понимать… получается им плевать на животное ли шь бы денег срубить да по больше!!
    • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 17:18 про ветеринарную клинику Well vet в поселке ЗЯБ
      Уважаемая Ольга вы не до конца откровенны. Когда вы позвонили и спросили сколько стоит лечение, вам ответили что приём стоит 300 рублей. Затем вы спросили сколько будет стоить лечение, вам ответили что не могут ответить на этот вопрос пока не проведут осмотр. Вы продолжили настаивать, сколько мне взять с собой, вам ответили возьмите с собой 10000рублей если вы потратите 1000рублей, 9000рублей вам непременно вернут. Понимаете, врач не может оценить полную стоимость лечения без осмотра животного – показать
    Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 18:41 про ветеринарную клинику Well vet в поселке ЗЯБ
    Грамотные врачи. Не спешат дать диагноз, все тщательно проверяют. А уж потом и делают выводы. Обычно у меня собака дрожит во время приёма у ветеринара, а в этой вет.лечебнице чувствует себя спокойно.
    у меня котенку 5 месяцев.не ела и не пила два дня, привезла в клинику питомиц. ее посмотрели и сказали что инородный предмет в желудке, сделали пару уколов взяли за это 600 рублей. на следующий день сделали операцию содрали еще 2000,после операции отдали ни чего не сказав что и как ухаживать за ней. на следующий день опять привезла ее на капельницу содрали 400 рублей. но ей не становилось лучше, брыкалась, мяукала, из шва вытекала желтая слизь. в туалет так и не ходила. врачи даже не интиресовал – показать
Средняя оценка 4 на основании 1 отзыва и 2 оценок