Отзывы о местах, где делают Слесарный ремонт

pereperevozchik 20 января 2021 в 12:07 про компанию Агрегат-Центр
    Недостатки
    Отдавали на ремонт КПП ZF в августе 2020 г., машина прошла 4 месяца и встала на трассе (КПП вышла из строя) По гарантийному случаю за ремонт КПП, деньги возвращать он отказался. Имейте ввиду при выборе компании- ГАРАНТИИ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ
    август 2020
    Сергей
    • Уважаемый pereperevozchik.
      Уточните пожалуйста, в какую организацию Вы обращались по гарантии от нашей организации?
      По гарантийному случаю необходимо обращаться в нашу организацию для подтверждения дефекта и его устранения, при обращении в сторонние организации в период гарантийного срока, наша гарантия теряет силу, что и прописано в нашем договоре на ремонт агрегатов:
      п.п. 4.3. Исполнитель не несет ответственности перед Заказчиком за качество выполненной работы, если Заказчик устранил выявле
    Михаил Караев 10 октября 2020 в 10:29 про автосервис FIT SERVICE на Машиностроительной улице
    На Жуке у жены умер вариатор мотался по городу думал отремонтировать, остановился на этом сервисе, так как понравился подход — сделали диагностику, предложили три варианта на бумаге, а не устно!!! -ремонт, привезти контракт, либо восстановленную. Остановился на восстановленном коробасе, очень уж подкупила гарантия в 1 год без ограничения пробега. отдал машину в пятницу, а в среду на следуюей неделе уже забрал. Спасибо Ришату и автослесарю Евгению, профи! Вторую неделю полет нормальный, ни дерган – показать
    Полина 20 июля 2020 в 9:40 про автосервис Лидер-Сервис в Елабуге
    Достоинства
    Быстро приняли сделали диагностику, но недостатки первое впечатление сгладили…
    Недостатки
    Не компетентное обслуживание Сотрудников!!! Просто ужасное! Кое-как доехала после обслуживания до дома(((двигатель «троило» заехала в сервис в НЧ итог:
    1. Нет одного болота крепления на крышке двигателя
    2. Свеча в 4 цилиндре не затянута
    3. Вынули свечу частично магнитом и остаток свечи остался((
    4. Звонили мастеру объяснили ситуацию отправили фото «косяков», но внятного ответа не получили.
    С моей стороны оплата за работу была произведена в полном объёме (5034₽) но результат разочаровал и очень расстроил!
    Будьте осторожны, не советую там ремонтироваться!
    • Добрый день Полина. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мастера-приемщики предупреждают клиентов, что ни все виды работ и на запчасти, купленные у нас действует гарантия, и работаем мы с 8:00 до 20:00. При возникновении сомнения в качестве проделанной работы необходимо подъехать в автосервис, мастер-приемщик загонит автомобиль первому по освободившемуся специалисту для выявления неисправности.
      В автосервис вы приехали с проблемами: поднялась температура, загоре
    Павел 11 марта 2020 в 12:50 про СТО Старый двор на Центральной улице, 81 стр 1 , отредактирован 11 марта 2020 в 17:35
    Автосервис никакой. Слесарь со стажем работы- один понедельник. Глушитель менял три часа, сорвал резьбу, высверливалвысверливал потом её два часа. Сверла тупые, как и всё в этом сервисе. Никому не советовал бы там обслуживаться. После трех часов » работы», выехал из сервиса со стуком глушителя. Вернулся, а слесаря найти уже не могут. Берут втридорога, а сервисасервиса то никакого и нет. Желаю Вам не процветать, а закрываться.
    • На ваш отзыв сообщаем, что вы заехали в 9:30 с просьбой замены резонатора на автомобиле Калина. При заезде была озвучена сумма по замене 600 руб. В процессе работы вас предупредили о применении газосварочного оборудования т.к. вашему автомобилю 10 лет и у шпилек с гайками на выхлопной системе есть свойсва прикипать.Вы были предупреждены слесарем о дополнительных работах. В цеху висит объявление о дополнительной оплате по работам с применением дополнительного оборудования (газосварочное обор – показать
  • Айрат Алимов 6 ноября 2019 в 20:05 про автокомплекс Элемент Сервис , отредактирован 6 ноября 2019 в 21:21
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом общения с данным сервисом. А дальше каждый для себя выводы сделает сам.
    С ноября 2018 года являюсь собствен
    • Уважаемый Айрат!

На данный момент у нас действует акция — бесплатное хранение колёс для новых и постоянных клиентов. Во всех остальных случаях — хранение колёс платное. Т.к. предлагается в качестве бонуса, особые условия в договоре не предусматриваются, и клиент в праве отказаться от этой неё.

Мастер должен был уточнить, что стоимость регулировки развал-схождения для начинается ОТ 1 200 руб. К большому сожалению, он этого не сделал. Однако, ситуацию мы исправили тем, что в заказ-наряде вписали
    Фанис 15 октября 2019 в 20:40 про автосервис FIT SERVICE на Набережночелнинском проспекте , отредактирован 16 октября 2019 в 8:25
    Был в сервисе в Челнах (на пр.Набережночелнинский 19-б). Заехал чтобы заменить левую гранату на Субару xv. Поначалу впечатления показались на уровне. Все осмотрели, нашли еще ряд небольших дефектов.Заказал через них запчасти.Через два дня заехал на ремонт. Сделали все, кроме основного, из за чего я и приехал к ним.Граната так и осталась хрустеть.Сказали» Не подходят запчасти. Перезакажут из Казани. И все сделают как надо». В итоге в назначенный день никто не позвонил.Пришлось самому позвонит – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2019 в 13:55 , отредактирован 16 ноября 2019 в 19:39
      Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.
      С уважением, команда F!T Service!
    Приобрел в ТрансТехСеривисе Поло для жены. Оформили все норм, забрали, начала ездить, не пойму, расход сумасшедший. Орал аж на бедную женщину, но она уже со стажем норм, знает как ездить, хз. Позвонил сюда, записался по гарантии на осмотр. Нашли небольшую лопинку на шланге под топливный фильтр, заменили и все норм стало. Извинялся перед женой)
    Ужасный сервис! Заезжал заменить датчик давления масла, в сервисе датчик поставили свой (датчик предоставил сервис). Деньги взяли, а проблема не ушла. По гарантий делать отказываются.
  • Константин 15 апреля 2019 в 10:53 про автотехцентр Инжектор Сервис
    Добрый день.
    Подскажите сколько будет стоить замена прокладки гбц на Хонда CIVIC. Спасибо.
    Обьезжацте этот сервис,поменяли стекло боковое на фокус, цена 2000 и меняли три часа,звонил в другой сервис, замена 30 минут цена 800р,цены завышают не заезжайте берегите свои нервы и деньги
    Денис 19 января 2019 в 10:19 про автоцентр ЛИДЕР , отредактирован 24 января 2019 в 9:12
    Во первых: салоном конечно назвать это ооочень трудно,так как в наличии всего 10—15 машин и все они находятся на улице, внутри какой то стоянки.
    Во -вторых о продавцах он здесь один и единственный,он и является хозяином этого чуда «автосалона».
    В третьих: о самой покупке
    1. Скрученный пробег,по ТО 157000км,а у них он аж до 93000 перемотан,но это уж не секрет,все перекуры их скручивают.
    2.Обязательно проверяйте аккумулятор на форде стоял от 9 ки и совсем убитый,заряд нисколько не держал,отмазал
  • Константин 12 января 2019 в 18:50 про автотехцентр Инжектор Сервис , отредактирован 13 января 2019 в 19:17
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена прокладки гбц на ваз 2114 8кл
    ?Спасибо.
    • Бош Авто Сервис Инжектор 14 января 2019 в 8:39 про автотехцентр Инжектор Сервис
      Снятие и установка головки блока цилиндров стоит 3300р., возможно после замера на плоскостнось, придется фрезеровать головку блока цилиндров, тогда к стоимость добавится еще 700р. (замер на плоскостность входит в стоимость снятие ГБЦ)
    Анастасия 6 августа 2018 в 14:28 про СТО У Артура
    Ремонтировала у них свой автомобиль. Слесари молодцы! рекомендую.
    Доброго дня! Я автолюбитель со стажем.Во время эксплуатации сталкиваюсь с вопросом проведения ТО или внеплановым ремонтом. Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого — автосервис «Лидер» г. Елабуга. Обратился с проблемой по телефону +7 98 717 444 00. Мастер- приемщик по имени Ильгиз очень четко и доброжелательно проконсультировал, сообщил ориентировочную цену ремонта и предложил записаться для ремонта в удобное для мня время. В оговоренное время я достав – показать
  • Нияз 2 апреля 2018 в 14:48 про МОТОРКАМ
    Осенью 2017 года в моторкам делали капремонт двигателя Газель(камминз).Проехав 2500км после ремонта на ходу сломалась лопасть вентилятора охлаждения и на сквозь пробила радиатор,в тот момент находился в Удмуртии Можгинский р-н,в результате чего пришлось вызывать Эвакуатор до Набережных челнов плюс покупка радиатора,вентилятора и оплата в автосервис мне обошлось в 24000 рублей.Когда меняли вентилятор увидели что лопасть вентилятора была заклеена клеем, в результате чего она и сломалась. Получаетс – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 15:45 , отредактирован 11 декабря 2018 в 17:24
      Добрый день Нияз.
      Ваше обращение по телефону мы действительно получили, провели внутреннюю проверку по Вашему обращению. Слесарь который делал монтаж двигателя на Вашу ГАЗель уверяет что ни чего такого «криминального» не совершал.
      В нашей организации МОТОРКАМ работают профессионалы и несут полную ответственность за все выполненные работы. И мы работаем на доброе имя.
      И чтобы как то сгладить негатив к нашей организации Нияз, мы предоставляем бесплатную компьютерную диагностику двигателя Камминз в
    • Ленар (9270480481) 9 апреля 2018 в 8:22 про МОТОРКАМ , отредактирован 9 апреля 2018 в 9:38
      Добрый день Нияз.
      И чтобы как то сгладить негатив к нашей организации Нияз предоставляем бесплатную компьютерную диагностику двигателя Камминз.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2017 в 13:49 про автосервис Автомир+ , отредактирован 28 ноября 2017 в 17:48
    Не советую заезжать в этот сервис. У меня тянуло машину вправо. Заехал просто проверить развал. Меня сначала отправили к слесарям что бы якобы посмотреть дефекты ходовой, а потом уже на развал. В итоге выяснилось что как будто развал с отклонениями. Я согласен был сделать. После работы оказалось что цена у них 1000 руб. когда по городу в среднем 600—700. Да ещё и за то что к слесарям заезжал на осмотр просили дополнительно!!! Кароче развод полный! Договорился на 1000 в общем с условием что на ра – показать
    Сергей 16 августа 2017 в 19:57 про МОТОРКАМ , отредактирован 20 августа 2017 в 15:53
    Ехал по работе на своей AVIA с двигателем камминз 4ISBe в город Пермь и по трассе двигатель Камминз 4ISBe застучал. Благо был не далеко от Набережных Челнов. «Загуглил» вышла данная организация по ремонту двигателя Камминз в Набережных Челнах.
    Позвонил, встретили, двигатель Камминз 4ISBe полностью разобрали, всё на моих глазах.
    В общем езжу доволен)
    • Благодарим за положительный отзыв! Мы всегда стараемся идти навстречу клиенту и помогать в сложной ситуации на дороге. Больше не ломайтесь.
  • Александр 7 июля 2017 в 16:13 про автосервис Кунцево
    Здравствуйте!сколько примерно стоит ремонт двигателя хендай i20?2010 года.зависает клапан,во втором цилиндре.
  • Сергей Баглаев 13 февраля 2021 в 17:04 про фирму Газ Профи через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно оформить гбо в ГАИ через вашу кампанию?
  • Артём Калаганов 28 января 2021 в 8:06 про фирму Газ Профи через ВКонтакте
    Здравствуйте.Лада Веста СВ новая.Какое гбо лучше установить и цена вместе с оформлением в ГАИ?
  • Наиль Гарипов 30 декабря 2020 в 13:09 про автосервис Кардан Сервис на Транспортном проезде через ВКонтакте
    Приехал на ремонт переднего карданного вала поменять крестовину на Мицубиси л200. Отмечу грамотность инженеров (получил ответы на все свои вопросы) и отношение к клиенту. Ремонт вала длился дольше, чем я предполагал. В данный момент – нареканий по работам не имею. Видимо, ребята больше ориентируются на качество, а не на скорость.Спасибо коллективу. Наиль.
  • Айнур Гайнетдинов 27 декабря 2020 в 8:50 про фирму Газ Профи через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько будет установка гбо на Поло 2012 года (автомат коробка)?
  • Анюта Лебедева 24 ноября 2020 в 16:20 про монтажную компанию Академия ГБО на улице Свечникова в Елабуге через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить установка гбо метан 4 на опель зафиру а 2002 года, 4 цилиндров, 1.8 объем двигателя. Установка болона под запаску.
  • Евгений Щербаков 12 ноября 2020 в 22:42 про автостудию ProSto на улице Строителей в Елабуге через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Не подскажите в чём проблема. Сигнализация пандора дх90 включается аварийка сигналка начинает пищать та что в салоне установлена антена вроде, падают обороты двигателя и глохнет
  • Александр Мухин 12 октября 2020 в 8:18 про фирму Газ Профи через ВКонтакте
    Здравствуйте, Mazda MPV 2,5,,,v6,,,170л/с,,,ДВС GY,,сколько будет стоить ГБО установка с регистрацией,,,есть ли рассрочка?
    • Александр Тарасов 3 ноября 2020 в 19:17 про фирму Газ Профи через ВКонтакте
      Ильназ, на мазду 3 двигатель 1.5, 120 л с, скайактив, какая цена будет?
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2020 в 8:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте Александр. На ваш авто комплект Итальянского оборудования с установкой под ключ 42000₽
  • Ислам Хафизов 29 августа 2020 в 14:39 про специализированная мастерская РемТА через ВКонтакте
    Добрый день. ТНВД WV Transporter T4. Ремонтируете?
  • Владислав Журавлев 7 июля 2020 в 22:09 про центр стоек через ВКонтакте
    Здравствуйте, замена подшипнике на первичном валу кпп цена интересует?
    а/м Калина 8 кл. Гудит выжираешь сцепление гул перестаёт
  • Константин Зимулюкин 17 июня 2020 в 17:14 про фирму Газ Профи через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить установка ГБО на Киа спектра и есть ли рассрочка?
  • Ильшат Салихов 27 апреля 2020 в 15:34 про фирму Газ Профи через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить установка гбо на Солярис 2016 года?
  • Сагит Насыров 7 марта 2020 в 13:46 про автосервис Флагман через ВКонтакте
    Здравствуйте.замена маслосьемных колпачков шевроле авео т250 1.2 16 кл в какую цену будет стоить?
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 оценки