Отзывы о местах, где делают Уход за автомобилем

2.9
    Анонимный пользователь 1 марта 2021 в 16:01 про центр детейлинга Автомагия отзыв по телефону
    Я часто пользуюсь услугами автомойки в данном центре. Мне особенно нравится качественная работа специалистов, сотрудники хорошо относятся и общаются с клиентами. Услугу оказывают в течение часа. Как-то была в комнате ожидания, пила кофе, в помещении чисто. Цена на автомойку нормальная.
    • Добрый день.
    Неизвестно 14 февраля 2021 в 23:01 про автомойку на Лесной улице в Нижнекамске
    Не рекомендую автомойку
    Простоял 2 часа, моя очередь дошла, выходит молодой человек и говорит что мойка больше не будет работать. «А заранее выйти предупредить нельзя?»
    Советовать никому не буду. Позор
    Олеся 6 февраля 2021 в 12:20 про центр детейлинга Автомагия отзыв по телефону , отредактирован 19 февраля 2021 в 8:38
    Мойка была полным комплексом, каждый уголок вымыт.
    Мы с мужем постоянно обслуживаемся в этом центре. В этот раз сделали автомойку. Качество выполненной работы просто замечательное! Мойка была полным комплексом, каждый уголок вымыт. У меня стаж вождения более двадцати лет и я знаю, когда правильно моют машину. Какую химию использовали не помню, но посмотрела в прайсе и меня устроило, от химии отдушек не было, неприятных и посторонних запахов не присутствовало вообще. Мы с мужем, как купили новую
    • Добрый день, Олеся.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр детейлинга Автомагия.
  • Алексей 28 января 2021 в 12:05 про центр детейлинга Автомагия отзыв по телефону
    Не один раз обращался в этот центр. Хорошо знаю хозяина. Мне здесь выправляли крыло на машине, делаю тут мойку машины. Мне нравится, как оказывают услуги, качество хорошее. Цены нормальные, в сравнении с другими салонами, к примеру за мойку автомобиля цена тут невысокая. Я обычно еще сам благодарю мойщиков, от себя оставляю чаевые. Работают хорошие люди, хороший коллектив. Хороший парень-приемщик Федор.
    • Добрый день, Алексей.
      Большое спасибо за отзыв. Всегда рад вас видеть! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
      С уважением, Центр детейлинга Автомагия.
    Артем Роев 26 января 2021 в 18:57 про автомойку H2O
    Что можно сказать о сотрудниках этой автомойки дак это то что пустить пыль в глаза они молодцы. Гаджеты, смс, комната ожидания это конечно хорошо но мне кажется что мы приезжаем на мойку а не в кафе и нужно обратить больше внимания на мытье машин. Объясню суть моей проблемы: приехав на мойку меня встретил молодой человек спросил как я хочу помыть машину.мне нужно было помыть наружку и коврики. Молодой человек предложил обработку селиконом от замёрзания и я согласился на эту услугу. Машину помыл – показать
    Александр Юрьевич 16 декабря 2020 в 15:34 про центр детейлинга Автомагия отзыв по телефону
    Обратился за комплексным обслуживанием (мойка, лако-красочное покрытие и др.). Был рад качественному и быстрому сервису. Ребята все выполнили отлично, где-то подсказали, посоветовали. Очень признателен за результат и отношение! Развития и побольше таких мастеров!
    • Здравствуйте, Александр Юрьевич. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр детейлинга Автомагия.
    Ольга 14 декабря 2020 в 15:50 про центр детейлинга Автомагия отзыв по телефону , отредактирован 18 декабря 2020 в 15:25
    Хочется пожелать удачи и здоровья всем ребятам!
    Как же хочется написать хороший отзыв о моём любимом центре и похвалить его сотрудников.. Была здесь и не раз. В основном я приезжаю в центр на комплексную мойку своего автомобиля. Я всегда очень довольна качеством работы. По скорости это 2 часа в среднем уходит, но очень удобно, что по записи и перед тем, как машина готова, тоже позвонят ребята, предупредят. Я возвращаюсь сюда потому, что моют специалисты без пятен и разводов, машинка блестит вся
    • Здравствуйте, Ольга. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр детейлинга Автомагия.
    Рустам 8 декабря 2020 в 15:22 про центр детейлинга Автомагия отзыв по телефону
    Обращался за услугой полировка бампера. Мастера сказали сколько займет времени и стоимость работы. Общительные ребята. Мастера справились в течении 20 минут. Результат работы меня полностью устроил. Вообще центр детейлинга Автомагия на слуху, мои друзья там постоянно обслуживаются, хвалят. Вот и я теперь буду! Очень доволен мастерами.
    • Здравствуйте, Рустам. Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр детейлинга Автомагия.
    Радик 18 июня 2020 в 15:14 про центр детейлинга Автомагия отзыв по телефону
    Я не первый раз обращаюсь за химчисткой автомобиля в этот центр. Мне нравится качество предоставляемых услуг и обслуживание персонала. Делают все хорошо и на совесть. Вежливые и улыбчивые. Всегда идут на контакт, на любые вопросы отвечают и с ними удобно общаться. При возникновении вопросов что-либо переделать никогда не отказывают. Плюс ко всему, цена-качество соответствует. В общем, все на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Радик. Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Центр детейлинга Автомагия.
    Булат 27 мая 2020 в 9:31 про автокомплекс Элемент Сервис , отредактирован 28 мая 2020 в 6:11
    Меняли крыло, по документу все красиво, катофорезное заводское крыло + покраска, через год на крыле заметил пару ржавых точек, обратился обратно в к ним. Посмотрели посоветовали подкрасить средством от сколов и уверили что корозии не должно быть(тогда ещё была гарантия). Через пол года пошла коррозия,обратился вновь к ним, проблему своей некачественной работы так и не решили, гарантия естественно прошла. Предложили заново красить за деньги.
    Вообщем не советую данный сервис. Деньги берут не мал
    • Булат, добрый день! Гарантийный срок на все работы в кузовном цехе составляет 1 год.
      Данную гарантию мы так же распространяем на окраску кузовных деталей автомобилей отечественного производства, а качество их металла всегда оставляло желать лучшего.
      Так как гарантийный срок истек, то мы лишь можем предложить Вам скидку на покраску в нашем сервисе.
      Не заводское крыло на автомобиль Лада Калина, примерно, стоит на полторы тысячи дешевле оригинала. Как вы считаете, сколько стоит репутация уважающ
      • Булат 30 мая 2020 в 10:31 про автокомплекс Элемент Сервис , отредактирован 30 мая 2020 в 19:32
        Качество металла ни чем не отличается от других марок, и не профессионально сваливать вину на качество запчастей. Данное крыло вы подбирали и закупали сами. Уважающая себя компания которая дорожит своей репутацией признает и исправляет свои ошибки и не качественно выполненную работу.
        Во время действия гарантии я подъезжал и показывал это крыло так как заметил пару ржавых точек, на что ваш сотрудник посоветовал закрасить ремонтной краской и уверил что коррозии не должно быть.
        • Булат, вы же утверждаете, что через год после ремонта заехали. Подкрасить сколы вам предложили потому что гарантии уже не было. Не говоря о том, что сколы сами по себе не несут гарантийный случай-это естественная эксплуатация автомобиля.
          • Булат 2 июня 2020 в 10:21 про автокомплекс Элемент Сервис , отредактирован 2 июня 2020 в 13:03
            Где я утверждал? ± пару дней, и о сколах речи не было читайте внимательно.
            Посмотрите когда я подъезжал, вы же регистрируете наверно обращения своих клиентов или тоже спустя рукава
    Анатолий Песков 6 марта 2020 в 13:23 про центр детейлинга Автомагия
    Особая благодарность Руководителю Виталию Купцову за отличную организацию работы Детейлинг-центра! Приятно удивило качество услуг и особо ответственное отношение к своему делу мастеров! Индивидуальный подход к любому вопросу бесценен! Процветания и всяческих благ!
    • Здравствуйте, Анатолий. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Центр детейлинга Автомагия.
  • Айрат Алимов 6 ноября 2019 в 20:05 про автокомплекс Элемент Сервис , отредактирован 6 ноября 2019 в 21:21
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом общения с данным сервисом. А дальше каждый для себя выводы сделает сам.
    С ноября 2018 года являюсь собствен
    • Уважаемый Айрат!

На данный момент у нас действует акция — бесплатное хранение колёс для новых и постоянных клиентов. Во всех остальных случаях — хранение колёс платное. Т.к. предлагается в качестве бонуса, особые условия в договоре не предусматриваются, и клиент в праве отказаться от этой неё.

Мастер должен был уточнить, что стоимость регулировки развал-схождения для начинается ОТ 1 200 руб. К большому сожалению, он этого не сделал. Однако, ситуацию мы исправили тем, что в заказ-наряде вписали
  • Рустем 28 октября 2019 в 16:26 про автомойку Мойдодыр
    28.10.2019 заехал на мойку на Машиностроительной, прождал час. Когда наконец-то заехал, пошел оплатить в кассу, а у них даже с 500 рублей сдачи нет. Пришлось выехать не помывшись, Очень плохо работает кассир. Не рекомендую
  • владимир 16 июня 2019 в 6:47 про автомойку Наиком
    случайно просыпал сахор в салоне машины Поехал на мойку Наиком пылесосить мастер передтем как пылесосить взяла и намочила пол в салоне, Теперь он комом Нужно им менять технологию сначало пылесосить а потом продувать воздухом
    Оксана Вершинина 6 апреля 2019 в 16:11 про автомойку Мойдодыр
    Сегодня заехала на вашу мойку и оказалась удивлена, что у отечественого авто ценник как у иномарки 350 наружка и чек не дали, мылась на Сююмбике 30 А, помыли хорошо) но не думаю что хуже чем на Шике за 240!
  • Станислав 29 марта 2019 в 21:14 про автомойку TopClean 24
    Здравствуйте сколько стоит наружка ваз 2114 и мойка движка после 22:00? Заранее спасибо!
    Прочитай отзыв!!! Помылся 8.12 ночью часов в 12 на Машиностроительной.Ждал минут 10 пока откроются,спали наверно,но по звонку На телефон открыли.Очень давно не мылся в Мойдодыре,но решился,и если вдруг придется туда заехать еще раз,НИКОГДА,не заеду и Всем не советую.А проблема в том что на моей Калине мне напором воды разбили боковое полотно зеркала!!! За 6 лет владения машиной не на одной мойке никогда такого не встречал.Хотел написать жалобу,ответили что нет жалобной книги.«СТАРШИЙ» администра – показать
    Раис 2 мая 2018 в 20:38 про автомойку Мега-мойка
    Мойка может не плохая была когда открылась. Я 2 мая 2018 заехал на мойку помыли в течении 30 минут а потом она простояла ещё 30 минут ожидая человека который вытирает машины а после уже мойщик подошёл и начал её вытирать я в общем на мойке потерял полтора часа испортили мойку не советую я её машина Мо много не требует времени это хэтч бек. Люди добрые если вы не хотите испортить себе настроение не приезжайте на МЕГА МОЙКУ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
    123 10 декабря 2017 в 21:29 про автомойку Мойдодыр , отредактирован 12 декабря 2017 в 19:07
    Приехал на автомойку в 18:50, сказали, что у них пересменка с 19—20ч, где это указано, что в это время у вас пересменка, что машины вы не моете??? потерял только свое время. Хотя на сайте http://набережныечелны.16-казань.рф/компания/мойдодыр, написано, цитирую: «Режим работы Круглосуточно (без перерывов и выходных)».
    Владимир 22 ноября 2017 в 14:11 про автосервис Кунцево
    Оценка дана автомойке. Работники автомойки так вальяжно делают свою работу, что за 1 час ожидания в очереди, при мне не заехала ни одна машина. Похоже, здесь нет компетентных администраторов или руководителей. Если Вам дорого время — проезжайте мимо…
  • Анонимный пользователь 13 марта 2017 в 19:15 про автомойку Бумер
    Ужасное отношение к клиенту. Какое авто загнала такое и выгнала. Администратор не просто громко разговаривает, а орет. После заплаченных денег сообщил мне, что нужно приезжать на другом авто, чтобы ее хорошо помыли, и задал вопрос- что вы хотите за 500р?Прилагаю фото обшивки задней части авто с внутренней стороны,авто хечбек.Сиденья даже не пропылесосили, где ручник даже не протерли. Двери с нутри просто намазали ГРЯЗНОЙ тряпкой без каких либо средств. Мойка была КОМПЛЕКС ЦЕНА 500р. Там за эт – показать
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 10:03 про автомойку Нептун на улице Комарова, 34
    Отличная мойка. Моют долго, но качественно. Моюсь только там. Успехов вам.
  • Дмитрий 19 апреля 2016 в 13:30 про автомобильный сервисный центр Спринт
    Нужно было пройти то4 на шевроле круз 1.8 автомат. Прельстила реклама, что дешевле чем у официальных дилеров. Позвонил уточнить цену. Сказали 2550 работа и 3150 запчасти. Обозначил, что свечи свежие и менять не нужно. Записался на воскресенье 17.04.16. Приехал, машину оставил. Спустя 2 часа звонок-забирайте. Приехал. Акт работ на 9700!!!!! Из них работа 5100!!! вовсе за 2 часа работы 5100!!!! Платить отказался. Слава богу как знал, разговор записал. Даю послушать этим с позволения сказать спе – показать
    • Владимир 23 октября 2017 в 11:23 про автомобильный сервисный центр Спринт
      Согласен полностью но я к счастью отказался первый раз они пне фильтр салона установив не правильно в мочалку превратили и врут пипец как недавно смс пришло скидка 15 процентов на шиномонтаж позвонил спросил сколько 16 радиус 1700 во всем городе без скидок 1300 делайте выводы господа
    Danil969 10 января 2016 в 22:23 про автомойку Кассандра
    Отвратительная мойка! Крайне не советую! Криворукий мойщик поцарапал машину! Ни извинений ничего! Мойщики устроены неофициально. То есть за свои деньги можно получить геморрой в виде беготни и выбивания денег не пойми с кого, машину ведь моет не пойми кто с улицы. Думайте сами решайте сами, я ни ногой больше!
  • Арсений Васенин 15 августа 2020 в 8:52 про автомойку Rustix на Машиностроительной улице, 81 через ВКонтакте
    Были с мамой на автомойке,мойка высшего уровня, взяли 1 комплекс, не пожалели, персонал работает достойно, минусов не нашли, всем рекомендую, находиться мойка: Шамиля Усманова 1а, в здании радуга вкуса, слева от ЭОВД
    3. Машиностроительная 122, здание спринт
  • Арсений Васенин 15 августа 2020 в 8:52 про автомойку Rustix на Машиностроительной улице, 65 через ВКонтакте
    3. Машиностроительная 122, здание спринт
  • Арсений Васенин 15 августа 2020 в 8:52 про автомойку Rustix Detailing на Машиностроительной улице, 122 через ВКонтакте
    3. Машиностроительная 122, здание спринт
  • Арсений Васенин 15 августа 2020 в 8:52 про автомойку Rustix Detailing на Машиностроительной улице, 76 через ВКонтакте
    3. Машиностроительная 122, здание спринт
  • Арсений Васенин 15 августа 2020 в 8:52 про автомойку Rustix Detailing через ВКонтакте
    3. Машиностроительная 122, здание спринт
  • Арсений Васенин 15 августа 2020 в 8:52 про автомойку Rustix Detailing на улице Шамиля Усманова через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 2.9 на основании 30 отзывов и 17 оценок