Отзывы о Зоотовары в Набережных Челнах48 мест

Отзывы о местах, где делают Зоотовары

3.7
    Роман 19 февраля 2021 в 16:43 про магазин ЗООмаг в Альметьевске
    Кошачий корм на развес либо хранится в ненадлежащем виде, либо просрочен… Стоимость 600р за килограмм,со слов продавца премиум. Но как бы там ни было, все мои 3 кошки отказались есть. Даже непритязательные деревенские коты смотрели на этот корм,как на последнюю возможность подкрепиться и ели будто черствый хлеб
    Январь 2021
    Девушка с короткой стрижкой
    makaro3yi 13 сентября 2018 в 16:09 про зоомагазин Ветна
    Ветна всегда выручает своими часами работы и вежливыми компетентными продавцами. Не раз в попыхах после рабочегодня забегал в магазин за кормом. Бывало и в пол девятого вечера попадал в магазин с нашими пробками. Девчонки всегда быстренько с улыбкой обслужат. Да и ассортимент в Ветне куда больше, чем в других магазинах. Плюс ценник адекватный.
    Мэри 31 мая 2018 в 16:52 про зоомагазин Ветна
    У меня карликовый шпиц, который очень привередлив в еде. Покупала ему рояловский корм, но, на удивление, ему он не понравился. Девочки в зоомагазине Ветна посоветовали попробовать Бош. Тоже неплохой и качественный корм. Есть несколько видов для собак мелких пород. Корм подошел моему непоседе, уплетает за обе щеки. Шерсть не реагирует, не линяет. Самочувствие отличное на корме, стул тоже. Маленькие собаки очень чувствительны, поэтому абы чем их не накормишь. Очень благодарна девочкам в магазине з – показать
  • Арина Горячева 16 февраля 2021 в 13:06 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
    Добрый день, дорогие участники и участницы группы
    Сегодня хочу вам рассказать о тональном креме Vivienne Sabo Lumiere Naturelle Сразу скажу, что тональный крем мне понравился, но подойдёт он не всем, но об этом расскажу позже
    Ссылка на продукт: Тональный крем Lumiere является новинкой, вышел он буквально пару месяцев назад, я пользуюсь им примерно месяц. Стоимость 622 рубля по ЗК, по полной цене 655 рублей, что достаточно бюджетно. Пока тональный крем представлен всего в 3 оттенках, у
  • Арина Горячева 16 февраля 2021 в 13:06 про магазин косметики и парфюмерии Рив Гош на улице Химиков, 18 в Нижнекамске через ВКонтакте
    Добрый день, дорогие участники и участницы группы
  • Арина Горячева 16 февраля 2021 в 13:06 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Химиков, 49 в Нижнекамске через ВКонтакте
    Добрый день, дорогие участники и участницы группы
  • Екатерина Маркелова 6 февраля 2021 в 20:52 про зооцентр Стокормов.рф в ТЦ Капитан через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить магазин стокормов и спонсора monge за розыгрыш, мы получили вкусняшки, котику понравилось Также хочу сказать спасибо магазину за слаженную работу и приятные цены, всегда берем корма у них)
  • Екатерина Маркелова 6 февраля 2021 в 20:52 про интернет-магазин Стокормов.рф в Нижнекамске через ВКонтакте
  • Екатерина Маркелова 6 февраля 2021 в 20:52 про интернет-магазин Стокормов.рф на Московском проспекте через ВКонтакте
  • Екатерина Маркелова 6 февраля 2021 в 20:52 про зооцентр Стокормов.рф через ВКонтакте
  • Саша Саша 31 января 2021 в 21:24 про ветеринарную клинику Сова через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, у вас есть такой корм? Или сможете привезти?
  • Диляра Баязитова 23 января 2021 в 21:38 про зооцентр Стокормов.рф в ТЦ Капитан через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хочу написать отзыв
    Очень нравится магазин стокормов хороший ассортимент, вежливый персонал, очень удобно, что есть доставка до квартиры также удобный сайт, где можно все заказать очень довольна вашей работой. Спасибо вам большое от нас и от наших котиков Грэя и Саймона
    Наполнитель Van Cat отличный, частенько берём его, что удобно большо
  • Диляра Баязитова 23 января 2021 в 21:38 про интернет-магазин Стокормов.рф в Нижнекамске через ВКонтакте
    Наполнитель Van Cat отличный, частенько берём его, что удобно большо
  • Диляра Баязитова 23 января 2021 в 21:38 про интернет-магазин Стокормов.рф на Московском проспекте через ВКонтакте
    Наполнитель Van Cat отличный, частенько берём его, что удобно большо
  • Диляра Баязитова 23 января 2021 в 21:38 про зооцентр Стокормов.рф через ВКонтакте
  • Елена Прокофьева 8 января 2021 в 1:21 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста может ли такой налёт на пузике появится от батареи? Или искать причину в корме. Последнее время часто стала лежать на батареи, топит не сильно. На спине высыпаний нет. Ранее от корма была аллергия, так она покрывалась вся сыпью. Сейчас ничего не беспокоит.
  • Александра Егорова 7 января 2021 в 20:36 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
    Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста отзывы по корму роял. Мы кормили аканой, но врач порекомендовал этот корм, так как наша малышка съела веточку от веника, да вприецепи она вообще все ест, даже шнур сьест. Сказала она, что этого не должно быть, что то не зватает в организме, возможно корм не подходит
    • Лина Андреева 8 января 2021 в 0:25 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Роял точно не лучше Аканы. Если и менять, то на что-то равносильное Акане по составу. Все лучше, чем кукурузой хищника кормить зазря.
    • Яна Шарова 8 января 2021 в 0:10 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Прям съела? Или погрызла. Прежде чем почитайте состав рояла. Он пустой сплош кукуруза. Почему ветврач посоветовал ответ один, многие не рассматривают корма других производителей. Мой кот любитель погрызть веник, от картошки тащится если оставить на столе. Если кроме съеденного беспокойств не каких не думайте даже о смене
  • Алина Пикалова 7 января 2021 в 17:44 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
    С праздником!)уважаемые опытные владельцы сфинксов,подскажите какой фирмы выбрать сухой корм)Хочу купить себе котеночка,но не знаю чем кормить малыша.Сначала хотела натуралкой кормить,но как я поняла из постов в этой группе,это не очень хорошо для сфинксов. Проблема в том,что в городе где я живу кормов премиум класса только 3 вида,остальное все всякие феликсы,китикет и Вискас....Вообще,нужно выбрать из того что есть (фото для примера тех фирм кормов,что есть).
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2021 в 1:41 через ВКонтакте
      Кто это написал, что натуралка не есть хорошо для сфинксов.
      Как раз таки наоборот.
      Если натуралка сырая, а не каши малаши с вареным мясом.
    • Лилия Кольцова 8 января 2021 в 1:00 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Алина, а почему тогда решили менять питание и кормить сухим кормом? Спросите у заводчика как правильно кормить, чем, в каком соотношении. Тем более и ветврач рекомендует, а это большая редкость сейчас — найти такого специалиста. У меня два сфинкса, мальчик 3 года и девочка 2 года — оба на натуралке. Это вполне реально.
    • Лина Андреева 7 января 2021 в 19:55 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Корма на фото все для взрослых животных. Котёнку нужен корм для котят. По составу Монж получше. Пурину я бы вообще из этого списка сразу убрала.
    • Алина Пикалова 7 января 2021 в 19:45 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Наталия, сомневаюсь я что есть доставка в ДНР
    • Наталия Олейник 7 января 2021 в 19:32 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Из представленных фото я бы выбрала Монж, но по возрасту. Но если нет в магазинах, можно заказать, например, через Озон. Своего кормим Фарминой.
    • Алина Пикалова 7 января 2021 в 19:20 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Ольга,заводчик у которого я буду брать,кормит своих кошек натуралкой,да и что собственно говорить,у нас ветврач рекомендует натуралку.
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2021 в 18:24 через ВКонтакте
      Первое время кормите тем же, чем кормил заводчик.
      Если заводчика выберете правильно, то котенок будет приучен к определенному качественному корму. Вот им и продолжайте кормить
      А если «заводчик» помоями кормит, то брать котенка не надо там все просто
  • Александра Королева 7 января 2021 в 13:01 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
    подскажите на что похоже? аллергия? появилось вчера корм не меняли, но в новый год поела со стола
    • Мария Белопахова 7 января 2021 в 17:00 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Юлия, да, это пигментация… У знакомых такая же кошка, такие же пятна.. Она взрослая у них
    • Юлия Пирожкова 7 января 2021 в 15:54 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Александра, значит пигментация,по типу веснушек.На окне не загорала?Возможно родинки.У моей появляются от загара.
    • Александра Королева 7 января 2021 в 15:53 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Юлия, пятна
    • Юлия Пирожкова 7 января 2021 в 15:52 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Пигметация скорее всего.плохо видно это пятна или прыщики?
  • Алина Молокова 7 января 2021 в 9:56 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, поменяется ли пищевое поведение кота? Бывшие хозяева кормили его самым дешёвым кормом, когда я забирала, он был тощий, как скелет с кожей. За почти два месяца округлился, но жрет как ненормальный. У себя захватывает как ковш, аж давится, корм в стороны летит, тут же бросается отбирает у других котов. Поэтому ест за дверью. Если кухню не закрыть, скачет по столам, жрет все, что можно есть, даже хлеб, печенье, сухари, лезет на плиту, жрет прямо из кастрюли, отвернуться ни н – показать
    • Даша Башарина 7 января 2021 в 23:14 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      У нашей прошло, когда стали постоянно насыпать корм в миску, чтобы не была пустой. Первые дни было страшно — съедала очень много и ходила как шарик, но быстро успокоилась и сейчас ест в меру, корм остается в миске. Через месяц перестала лезть на плиту в кастрюли. А все остальное на столах убираем.
    • Евгения Ромашкина 7 января 2021 в 16:42 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Не, у нас спокойнее со временем стало. Но профессиональный «тыринг» с тарелок никуда не делся. Убираем, закрываем, лапы из тарелки убираем, булку из пасти достаем.
    • Яна Данилова 7 января 2021 в 14:47 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      У нашего не прошло, 3 года уже как взяли, не меняется ничего
    • Надя Милютина 7 января 2021 в 13:20 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Наш через год понял, что еда была есть и будет, что не надо вскрывать пакеты с мусором и есть до тошноты.
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2021 в 11:13 через ВКонтакте
      Со временем должно стать лучше. Успокоительные используйте так же- феромоны и мататаби хорошо помогают
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2021 в 11:12 через ВКонтакте
      Например, такую
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2021 в 11:11 через ВКонтакте
      Попробуйте миску для замедления кормления.
    • Галина Краснова 7 января 2021 в 11:09 про зоомаркет Холистик через ВКонтакте
      Такие они и есть. Пройдет, но не сразу. Дисциплинирует хозяев, на столе ничего кроме овощей и фруктов, кастрюли закрыты, кости в мусорку не класть.
  • Александр Салимгареев 18 августа 2020 в 21:50 про зоомагазин Аквадом через ВКонтакте
    Привет всем! Давно не выставлял фото своей аквы. Растения прут, жалко приходится полоть и выбрасывать. Ещё палюдариум, его изготовил по моему заказу зоомагазин «АкваДом». Кстати на фото в палюдариуме пышное растение это Хемиантус микрамонтеидес купленный в АкваДоме. Он у меня не только растёт под водой в аквариуме, я его перевёл в надводную форму и теперь он растёт такой шикарной шапкой в моём палюдариуме.
    • Александр Салимгареев 24 августа 2020 в 16:06 про зоомагазин Аквадом через ВКонтакте
      Нина, да безвозмездно отдал бы да я из Менделеевска
    • Нина Максимова 24 августа 2020 в 14:55 про зоомагазин Аквадом через ВКонтакте
      С удовольствием куплю излишки
    • Александр Салимгареев 19 августа 2020 в 18:27 про зоомагазин Аквадом через ВКонтакте
      Спасибо) Постараюсь отснять видео палюдариума.
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2020 в 9:20 через ВКонтакте
      Александр, спасибо, что делитесь! Возьмем на заметку способности хемиантуса микрамонтеидеса)) Фото очень красивые. Палюдариум — как сказочный мир, хочется подолгу рассматривать все детали.
      Нина, да безвозмездно отдал бы да я из Менделеевска
    • Нина Максимова 24 августа 2020 в 14:55 про зоомагазин Аквадом через ВКонтакте
      С удовольствием куплю излишки
      Спасибо) Постараюсь отснять видео палюдариума.
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2020 в 9:20 через ВКонтакте
  • Александр Салимгареев 18 августа 2020 в 21:50 про зоомагазин Аквадом в Нижнекамске через ВКонтакте
  • Альбина Мухутдинова 1 августа 2020 в 14:49 про зооцентр Стокормов.рф в ТЦ Капитан через ВКонтакте
    Спасибо наш любимый магазин Сто Кормов, спасибо девочкам за заботу о нас
  • Альбина Мухутдинова 1 августа 2020 в 14:49 про интернет-магазин Стокормов.рф в Нижнекамске через ВКонтакте
    Спасибо наш любимый магазин Сто Кормов, спасибо девочкам за заботу о нас
  • Альбина Мухутдинова 1 августа 2020 в 14:49 про интернет-магазин Стокормов.рф на Московском проспекте через ВКонтакте
    Спасибо наш любимый магазин Сто Кормов, спасибо девочкам за заботу о нас
  • Альбина Мухутдинова 1 августа 2020 в 14:49 про зооцентр Стокормов.рф через ВКонтакте
  • Яков Федоров 11 июля 2020 в 0:45 про магазин ЗООмаг через ВКонтакте
    Здравствуйте у Вас есть корм для стрижа
    • Яков Федоров 23 июля 2020 в 7:22 про магазин ЗООмаг через ВКонтакте
      Алия, зато теперь знаю, что зелёных мух давать нельзя
    • Алия Степанова 23 июля 2020 в 4:47 про магазин ЗООмаг через ВКонтакте
      Яков, ну вот… Печально, столько усилий
    • Яков Федоров 22 июля 2020 в 17:54 про магазин ЗООмаг через ВКонтакте
      Алия, у меня умер вчера, похоже от зелёной мухи. Я собирал муравьиные яйца и ловил полевых сверчков
    • Алия Степанова 22 июля 2020 в 17:20 про магазин ЗООмаг через ВКонтакте
      Та же проблема)) ловим кузнечиков, но уже устали. Нашли где купить?
    • Ирина Трифанцева 13 июля 2020 в 19:45 про магазин ЗООмаг через ВКонтакте
      Нет ‍ ️