Чайхана Ак Пиала

Пн-Чт, Вс: 11:00—01:00; Пт-Сб: 11:00—03:00

Отзывы о кафе Ак Пиала

3.7
  • Анонимный пользователь 11 августа 2018 в 14:07
    По какому номеру забронировать у вас можно?
  • Лина Викторова 30 января 2020 в 10:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Были у вас 25 января, фотограф сказал и ведущий сказали что фото будет через 4 дня. Где можно посмотреть?
  • Валя Матюшина 3 июня 2018 в 15:43 через ВКонтакте , отредактирован 13 мая 2019 в 3:55
    Отдыхали 2 июня Очень понравилось. Кухня супер Официанты вежливые.Именинница Таня и подруги. Спасибо
  • Лизанька Шакирова 23 января 2017 в 17:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть свободные места на 03.02 на 10 человек?вход?
  • Лена Садртдинова 19 января 2017 в 18:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста 4.02 какая программа и до скольки работаете. Спасибо
  • Счастливые Нияз-И-Гульназ 26 октября 2016 в 13:10 через ВКонтакте
    Добрый день!есть у вас Прайс на новогоднее меню?программа на 31 декабря
  • Светлана Никонова 26 апреля 2016 в 17:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, через вашу группу можно заказать столик на субботу?
  • Алсу Гарипова-Ибрагимова 27 апреля 2015 в 12:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) При заказе свадебного банкета предоставляються ли подарки молодоженам?)) И есть ли у вас фото зала, украшенного на свадьбу? Спасибо:)
  • Ильсур Ибрагимов 15 марта 2015 в 12:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где я могу увидеть фото с праздничного вечера 8 марта. Спасибо!
    • Регина Новожилова 21 марта 2015 в 14:40 через ВКонтакте
      И мы)
  • Анжела Олеговна 6 сентября 2014 в 13:28 через Foursquare
    Кормят сытно
  • Аlbert Nicitin 13 июня 2014 в 12:35 через Foursquare
    Закажите десерт

3.7
    Мария 28 февраля 2019 в 18:00
    Очень вкусно,,и обстановка хорошая и веселая,обожаю туда ходить
    Организация 28 декабря 2017 в 14:27
    Мы отдыхали организацией в этом заведении. К сожалению, он не оправдал наши ожидания. Блюда были не очень. В салате «Цезарь» была одна капуста, шурпа — вообще одна вода, а медальон из говядины не жевался. Мясные закуски не свежие. Программа скучная. Нет тамады.Зачем-то на «Новогодний корпоратив» ставят заказную музыку. Номеров мало, одна сплошная дискотека. Еще раз повторяю, СКУЧНО.

Специалисты чайханы Ак Пиала

Официальная группа Вконтакте чайханы Ак Пиала

• 20 февраля 2015 в 22:42
    Василь Сабиров (20.02.2015):
    Очень надо!!! Заранее всем большое спасибо!!! Всё просто проходите по ссылке, регистрация 1 минута, затем к себе на почту, с почты по ссылке и нажать курсором фотоконкурс и выбрать нашу участницу..... На всё про всё 2—3 минуты…))
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, небольшая просьба!!! Участвует в конкурсе невест! Зарегистрируйтесь ПОЖАЛУЙСТА на сайте.. и ПРОГОЛОСУЙТЕ за нее)))) и сделайте репост кому не сложно!!! :)
  • 20 февраля 2015 в 20:56
  • 20 февраля 2015 в 20:51