Кафе Бахор

Пн-Пт: 09:00—01:00; Сб-Вс: 10:00—01:00

Отзывы о ресторане Бахор

4.1
    vika kudriavceva 4 октября 2020 в 9:14
    Достоинства
    По дороге из Казани остановились поесть в этом кафе. Все очень понравилось. Ребенка 4 года взяли суп-лапшу. Так там такая огромная тарелка, что мы ее втроём ели)) очень вкусный жареный лагман, люля из говядины. Заведение, однозначно, рекомендую! Выбор хороший, работники приветливые. Немножко снизила оценку за сломанную ручку у двери в туалете (может быть ее, конечно, перед нами сломали, но всё же…)
    Недостатки
  • Эльмира 24 сентября 2019 в 16:33
    Отвратное общение с клиентами по телефону, не выслушав заказ и уточнение нюансов от клиента торопят параллельно разговаривая с кем-то еще. Цены не низкие, но прием заказов на -10. Неприятно. Я хочу заказать у вас еду и плачу за это деньги и мне не понятно почему взамен я получаю впопыхах принятый заказ и неприятный осадок от общения с работниками Бахора.
  • Игорь Охрименко 20 марта 2016 в 12:06 через Foursquare
    Очень вкусные блюда из мяса! Рекомендую! И оболденная Солянка!
  • Almira Valieva 25 ноября 2015 в 18:56 через Foursquare
    Обслуживание ужасное! Ильгиза (или Ильнара) бестактная официантка с недовольным выражением лица! Обсудила нас громко со своими коллегами. Принесла суп, в нем был волос. Весь вечер испорчен.
  • Ann Pelipchuk 10 ноября 2015 в 19:27 через Foursquare
    Прекрасное место,остались довольны как едой,так и обслуживанием. Цены приемлемые. В общем, не пожалели,что выбрали это место.
  • Mia La 25 августа 2015 в 14:37 через Foursquare
    Может, нам просто всегда везет) но у нас Всё оч вкусно И чек просто замечательный на троих
  • Mia La 3 августа 2015 в 16:58 через Foursquare
    Не ожидала!!! Забыв о дурацком интерьере и ужасном муз. сопровождении, насладитесь восточной кухней! Она здесь отменная
  • Svetlana Tavartkiladze 16 июля 2015 в 13:24 через Foursquare
    Очень вкусно, большой выбор блюд, персонал очень приветлив
  • Фаниль Габбасов 6 июля 2015 в 11:00 через Foursquare
    Фирменное,национальное блюдо-пахлава. удивила подача.Необычно. Но стоило попробовать, и я пожалел.Это не пахлава. Это хворост, пережаренный, политый мёдом, и скупо посыпаный пережаренным арахисом.
  • Фаниль Габбасов 6 июля 2015 в 10:56 через Foursquare
    Кальян Шустрый, не успел начать курить, а он уже закончился. Кальянчик ни разу не подошёл. Да вообще пока не крикнешь никто не подойдёт.
  • Фаниль Габбасов 6 июля 2015 в 10:51 через Foursquare
    Прожужжали все уши рестораном бахор Сходили, интересно, чувствуется узбекский колорит, официанты в нац костюмах. Шашлык вкусный, не жёсткий. Обслуживание на троечку.
  • Андрей Горшков 13 апреля 2015 в 12:14 через Foursquare
    Для Нижнекамска пойдет за неимением....из блюд гарантировано щербет и шурпа из баранины лепешки не всегда свежие!!! Пару раз скандалил за старое мясо. Сейчас вроде дают свежее!!!ни чего не меняется!
  • Савелий Зеленков 14 февраля 2015 в 13:26 через Foursquare
    Очень вкусная кухня!
  • Vladimir Chugaev 21 декабря 2014 в 11:55 через Foursquare
    Еда без вкуса. От блюд только названия, повар долго не был на родине.
  • Elya Pantera 2 октября 2014 в 11:25 через Foursquare
    Мне там не нравится. Люля Кебаб и шашлык пересушен, не пойду больше туда.
  • Ксения Юганова 22 августа 2014 в 20:25 через Foursquare
    Приятная обстановка, хороший кальян и напитки
  • Минтимер Нугманов 8 августа 2013 в 20:22 через Foursquare
    Обслуживание просто пипец) официантка делает тебе огромное одолжение, становится стыдно что-то заказать:)) Кальян курится 15—30 минут, потом куришь уголь. Кухня хорошая, кстати.
  • Ильнур Раупов 6 августа 2013 в 19:41 через Foursquare
    Понравился кальян. Был приятно удивлен.

Специалисты кафе Бахор

Официальная группа Вконтакте кафе Бахор

• Ресторан узбекской кухни "Бахор" Нижнекамск 17 ноября в 17:25
    Обязательно попробуйте наш миндальный торт. Миндальные коржи и нежнейший крем из вбитых сливок. Украшается миндальными лепестками.
  • Ресторан узбекской кухни "Бахор" Нижнекамск 13 ноября в 14:58
    Основной ингредиент вкусного блюда — любовь к тем, для кого мы готовим!
    У нас вы всегда сможете насладиться вкусной и красивой трапезой! Ведь наши повара ‍ готовят со всей душой и радостью для дорогих гостей!
  • Ресторан узбекской кухни "Бахор" Нижнекамск 11 ноября в 10:34
    Всем доброго утра и хорошего дня немного вкусноты в ленту

82 фотографии посетителей из Форсквера