Развлекательный комплекс Metropol

Развлекательный комплекс Metropol

Пн-Чт, Вс: 11:00—02:00; Пт-Сб: 15:00—05:00

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о развлекательном комплексе Metropol

Евгений Шустров 1 февраля 2018 в 15:31 , отредактирован 2 февраля 2018 в 9:14
    Приятная, успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести время, хороший выбор меню, официанты готовы дать консультацию при заказе блюд, даже знают состав многих блюд, и конечно отличная готовка.
    Остались самые положительные впечатления о ресторане.
    Алексей Гадзин 17 января 2018 в 22:54
    Был в ресторане с другом на выходных. Даже с полным залом, обслуживание не хромало. Приятная музыка расслабляет. Хорошее место для отдыха. Сходить стоит однозначно
    • Илшат 2 сентября 2019 в 4:45 , отредактирован 2 сентября 2019 в 13:39
      Извенити дела каждого но я думаю что полный отстой твои метрополь полностью персанал надо менять и тогда нормально все будет.
    Ольга 10 января 2018 в 20:18
    Несколько раз была в этом заведении, всем рекомендую!!! Отличная кухня и обслуживание, официанты вежливые. Особенно понравилось на 2 этаже заведения, современный интерьер, очень интересная развлекательная программа! Остались самые лучшие впечатления!
    Алия 9 января 2018 в 19:27
    Отличное заведение все в одном :живая музыка, дискотека, караоке, кальян, вкусная еда, хорошие приемлимые цены. Всем советую
    Марина 9 января 2018 в 19:04 , отредактирован 12 января 2018 в 19:43
    Вкусно поели и хорошо отдохнули, на 2м этаже в Метрополе. Отдельная бгадарность шеф повару. Блюда были изумительно вкусные. Официанты очень вежливые.

Теперь ходим только к Вам!

Илшат 2 сентября 2019 в 4:48
    Пишут авицианки которые там работают
    Тимур Башкатов 29 декабря 2018 в 21:32
    Были в этом заведении, очень понравилось, персонал грамотный, обслуживание хорошее, интересно оформлен интерьер.
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2018 в 9:41
    Были на корпоративе 22 декабря 2018 кухня -помощи, что заказали не получили. Водку не выложили. Спиртное- пойло, по другому не назовешь. А Новогодняя программа вообще не поняли. Кроме снегурки и деда Мороза, которые по присутствовали 10 минут вообще никого больше не было. За что заплатила,не поняла. Никому не советую.
    Оксана Марченко 4 ноября 2018 в 21:18
    Хороший ресторан с хорошей обстановкой, цены приемлимые обслуживание отличное
    Михаил 8 сентября 2018 в 14:37
    Отличное место. отдыхали с друзьями. всем все понравилось)
    Максим 18 января 2018 в 12:33
    Был не давно с друзьями здесь, и все очень понравилось, музыка, еда, обслуживание все было на высоте
    Виталий Юрцев 17 января 2018 в 21:21
    Очень уютная атмосфера, продуманный интерьер, мягкие диваны с подушками и хороший вид. Кальянщикам отдельное спасибо. Во вкусах кальяна не разбираюсь, терпеливо объяснили отличие между ними. Официанты очень вежливые, не заставляют себя долго ждать. Для отдыха вдвоем самое то
  • Павел 10 января 2018 в 17:54
    Уютная обстановка, хорошая музыка, вежливый персонал, вкусное и разнообразное меню. Кальян на любой вкус. Замечательно готовят мясо на углях.
    Ирина 10 января 2018 в 12:10
    Были на 2 этаже ресторана,прекрасное обслуживание, официанты всегда дарят улыбки всем гостям. Повара быстро и вкусно готовят. Обслужвание на высшем уровне.
    Руслан 10 января 2018 в 7:34
    Очень понравилось данное заведение. Вкусная еда, вежливый персонал

Официальная группа Вконтакте развлекательного комплекса Metropol

• 28 мая 2019 в 18:46
    Летняя терраса ждёт вас!!!
  • 28 мая 2019 в 18:03
    Летняя Терраса уже принимает гостей!!!
    Бокал пенного в подарок спешите к нам ‍ ️ ‍ ️
    При заказе двух бокалов пива третий бокал в подарок! суперакция уже действует!
    Подробности акции уточняйте у администратора

Бронируйте столы заранее +7 (8552) 91-22-88
  • 28 мая 2019 в 13:26