Ресторан MOST на проспекте Чулман

Ресторан MOST на проспекте Чулман

Пн-Чт, Вс: 11:00—00:00; Пт-Сб: 11:00—02:00
1000 — 1500 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о ресторане MOST на проспекте Чулман

Римма 28 ноября 2019 в 22:34
    Когда то может и было приличное заведение, сейчас это полупустое полутемное (явно жёсткий экономрежим электроэнергии) с засаленными и зрязными диванами на которые садиться не хочется, официанты не квалифицированные,, заявленные блюда в меню по факту отсутствуют, цена — качество не соответствуют, очень разочарованны, больше туда ни ногой и другим не советуем.
    Арина 3 октября 2019 в 12:32
  • Светлана 1 октября 2019 в 22:09
    Честно говоря, это сказочное место, обслуживание восхитительное, еда вкусная, сотрудники ответственные, хорошо выполняют свою работу, у них есть разнообразные блюда, напитки, это прекрасное место удобно посетить!
    Лейла 30 сентября 2019 в 15:34
    Ресторан понравился с первого взгляда!!!Приятная обстановка!!!!шикарный вид из окна!!!!в меню много разнообразных блюд, что очень радует!!!официанты заботливые и внимательные!!!!в следующий раз обязательно придём ещё раз!!!!спасибо!!!!
  • Елена 30 сентября 2019 в 14:58
    Посещаем ресторан МОСТ с семьёй регулярно, потому как, на наш взгляд, это лучшее место в городе. Нравится всё,начиная от интерьера,атмосферы,заканчивая меню. Обслуживание на высоте, официанты всегда вежливы и внимательны, хорошо ориентируются в меню и винной карте, повара могут приготовить блюда по личной просьбе с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий. Меню разнообразное,блюда очень вкусные и с красивой подачей.Очень разнообразно детское меню,что также не может не радовать. Постоянно – показать
    Евгений 30 сентября 2019 в 14:46
    Однажды посетив ресторан Мост, понравилось все, и интерьер, и еда, и обслуживание, и музыка, теперь мы с друзьями встречаемся только здесь.
  • Лиля 1 сентября 2019 в 19:28
    Рекомендовали нам это «кафе», пришли. Заказали блины-принесли заветренные, пасту с морепродуктами несли 40 мин.,занято было столика 4....... Мы ждали и дождались макароны перемешанные с томатной пастой и 2 сжамканые креветки(цена блюда 450 руб.) Видимо «повар» и официанты решили,что пасту готовят только в их заведении и никто кроме них не знает как она выглядит!!! Извенений не последовало, предложили лишь переделать блюдо, естественно сидеть еще 40мин.ожидая макароны мы не стали. Печально,что у – показать
    Анастасия 10 декабря 2018 в 9:54
    Хожу сюда поднимать себе настроение. Сажусь обычно на втором этаже у окна, заказываю капучино с каким-нибудь десертом и отключаюсь от внешнего мира, слушая музыку. Хорошо, что есть такие места.
    Фея 24 ноября 2018 в 22:09
    Капучино как вода, холодный! Самое смешное что официантка сказала что может молоко было холодное Как может холодное молоко быть, если оно через кофемашинку сделано крч обслуживание на ноль, официанты хамоваты! И кофе жесть!
    Алена 20 октября 2018 в 13:03
    Безумно нравится ваше заведение. С каждым разом еда становится все более изысканной и вкусной! Обслуживание на высшем уровне! Очень приятно находиться в такой атмосфере. Огромное спасибо! Будем продолжать быть вашими постоянными гостями.
    Алексей 8 октября 2018 в 18:14
    Были здесь неоднократно, очень нравится заведение. Отличный вид из окна!. Достаточно разнообразное меню, красивая подача, вкусно, средние цены. Обслуживание! Официанты ну очень стараются, это огромный плюс. Рекомендую!
    Кристина 5 февраля 2018 в 10:21
    Добрый день! Мы гости вашего прекрасного заведения. Хотим поблагодарить вас за замечательное обслуживание, за хорошую атмосферу и уют.
    Интерьер очень красивый, удобные диванчики, и красивый вид из окна. Повара удивили своей кухней, безумно вкусная рыба дорадо.
    Иван 4 февраля 2018 в 15:05
    Хорошее заведение, обслуживание на уровне, встречают — провожают культурно, да и в целом культурное заведение. Антон, менеджер, вообще крутой парень, приятный в общении, всегда поможет и ответит на любые вопросы. Девушки все приятные, опрятные, красивые, дружелюбные. Успехов Вам, ребята!
    Вадим 26 декабря 2017 в 21:35
    Одно из лучших мест в городе) Кухня очень радует, карта бара, кальян, обслуживание и конечно же интерьер и вид с окна.Готовят очень вкусно, все идеально)С удовольствием посидели с гостями с Москвы и им очень понравилось!!! Советую всем
    Ника 25 ноября 2017 в 21:05
    УЖАСНО!!!!!!Пришли с мужем узнать по поводу нового года, забронировать столик. Администратор мужчина сказал нам, цитирую дословно: «Я сейчас сильно занят, у меня другие посетители, приходите в понедельник», то есть Я ПОСЕТИТЕЛЕМ НЕ ЯВЛЯЮСЬ???И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД КАКИХ-ТО ДРУГИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!В ЗАЛЕ СИЛЬНО ИГРАЕТ МУЗЫКА, СИЛЬНО НАДЫМЛЕНО КАЛЬЯНОМ!НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ, ХОЧЕТСЯ БЫСТРЕЕ СБЕЖАТЬ!Естественно отдельное спасибо такому персоналу!
    Елена 20 октября 2017 в 23:32
    я РАЗОЧАРОВАНА!!! Вечер был испорчен. Не компетентный,растерянный администратор(девушка),ей нужно сменить работу,официант с привокзального кафе,наценка,о которой никто не предупредил,черный длинный волос в салате.Просто какой-то ужас!!! В это заведение я больше не приду.
    Илья 4 декабря 2016 в 20:18
    ресторан хороший, отличная музыка, уютная атмосфера!
    Так же очень вкусно!
    Любовь Алексеева 11 апреля 2016 в 23:21
    Кафе Мост- отличное заведение! Начну с интерьера-очень современно и стильно, но в то же время уютно! Каждый раз, приходя сюда,чувствую себя, как дома! Приятная атмосфера, вежливый персонал. Разнообразная кухня. Все предусмотрено. Есть меню и для детей. А также есть и постное меню, которое в настоящий момент очень актуально! Также хочется сказать про интересный проект кафе Мост, Гастрономическая школа юного повара,который предназначен специально для детей и проводятся каждую неделю.очень интересн – показать
  • Фарит Ибрагимов 11 апреля 2016 в 20:15
    То место которое смело можно назвать рестораном. Отличная кухня, приветливое обслуживание, приятная атмосфера, чисто, стильно и красиво
    Больше бы таких заведений!
  • Наталия 9 апреля 2016 в 23:18
    На мой взгляд Мост — самый лучший ресторан!!!! Понравилось все: панорамный вид- чего стоит!!! Обслуживание официантов. Кухня великолепная!!! В таком ресторане стоит побывать каждому!!!! Очень приятное место как для деловых обедов, так и для романтических свиданий!!!!!!!
    Анонимный пользователь 6 апреля 2016 в 10:44
    Давно ходим сюда курить кальян. Благодарность персоналу, делают реально зачётно.
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 21:46
    Одно из немногих мест в городе, где хорошо делают пиццу. Особенно радует тесто, с ним вообще почти везде всё плохо. А здешняя пицца приятно
    удивила. Вспоминаю, и слюнки текут.
  • Айгуль Насыпова 9 марта 2016 в 3:05
    Самое ужасное кафе в котором я была; обслуживали очень долго, не правильно рассчитали и долго доказывали свою порвату. Не рекомендую это кафе!
  • Галина 19 декабря 2015 в 16:35
    Просто удивительно как при небольшой загрузке кафе персонал умудряется так долго обслуживать клиентов. Была 2 раза: первый раз пиццу ждали 40 минут, через 2 месяца повторили попытку- роллы ждали 50 минут. Неудивительно, что кафе не популярное и пустое. Кто захочет тратить время жизни на бездарное ожидание. Галина
    Анонимный пользователь 6 ноября 2015 в 22:24
    На днях была проездом в вашем городе и посетила ваше заведение.... Выражаю огромную благодарность сушисту....ну ооооочень вкусные роллы…у вас очень уютно.. В скором времени снова зайду в гости-:)))))
  • Oleg Soroka 2 февраля 2018 в 16:41 через Foursquare
    Качество еды переменное.
  • Ксения Валиева 4 июля 2017 в 10:04 через Foursquare
    Хорошее заведение, куда не стыдно сводить приезжих гостей из крупных городов. Еда вкусная, персонал услужливый и приветливый,один минус:музыка, когда поют вживую, очень громкая,сложно разговаривать
  • Riga Karimova 21 февраля 2017 в 22:38 через Foursquare
    Приятная атмосфера, изумительного качества меню! Исключительно внимательный персонал! Правильная музыка! Спасибооо!!!
  • Sergey Kleschov 5 ноября 2016 в 16:55 через Foursquare
    Хорошая музыка, атмосфера. Но кальян здесь делать так и не научились, к сожалению.
  • Valentina Panteleeva 12 августа 2016 в 19:13 через Foursquare
    Были здесь вечером…великолепно,народу немного, играет приятная музыка,создана шикарная атмосфера,еда отличная,обслуживание на высшем уровне.
  • Ksenia Shilina 17 апреля 2016 в 10:55 через Foursquare
    Хорошая музыка, персонал когда как, смотря на кого попадешь. Кухня мне нравится, но некоторые салатики на любителя. В целом рекомендую!
  • Наталия Яруничева 9 апреля 2016 в 23:58 через Foursquare
    Часто посещаю этот ресторан с мужем, подругами и родителями. Обслуживание на высшем уровне, вид шикарный, официанты приветливые. Великолепный дизайн. Все безумно вкусно. Спасибо за гостеприимство.
  • Карина Сираева 6 апреля 2016 в 22:18 через Foursquare
  • Лиана Гиниатуллина 5 апреля 2016 в 8:31 через Foursquare
    Давно искала уютное место с вкусной кухней. Читала разные отзывы об этом кафе, и решили сходить с подружками. Вечер получился хорошим – приятная музыка, неплохое обслуживание и главное – вкусная еда.
  • david ysupov 24 марта 2016 в 16:45 через Foursquare
    Сегодня попал на мастер класс по кальянам, как же мне повезло, узнал много нового, и попробовал интересные вкусные миксы, спасибо кальянщику который их делал, все было вкусно и дымно
  • Елена Викторовна 24 марта 2016 в 16:32 через Foursquare
    Как всегда вкусно, красиво, душевно! не перестаю удивляться навсегда ваша постоянница!
  • Roman 12 февраля 2016 в 0:14 через Foursquare
    Приятная атмосфера и концепция. Днем ланч из 2—3 блюд обойдется в 200₽.
  • Айгуль Валиева 1 декабря 2015 в 20:35 через Foursquare
    Мост — отличное заведение! Нравится все — интерьер, кухня и обслуживание! Все на высшем уровне! Успехов и процветания им! С любовью, Ваш постоянный и довольный гость!)
  • Ирина Ф. 7 августа 2015 в 20:03 через Foursquare
    Все вкусно! Хорошая атмосфера и персонал
  • Alex St 26 июля 2015 в 14:17 через Foursquare
    В последнее время кухня стала плохой. Последний раз роллы убили. Было стыдно перед друзьями, которых пригласил.
  • Victoria Kaplina 8 апреля 2015 в 20:04 через Foursquare
    Отличное место чтобы расслабиться и поужинать в спокойной обстановке. Кухня порадовала, приятная музыка, хорошее обслуживание. Так держать!
  • Тимур 24 февраля 2015 в 16:09 через Foursquare
    Бизнес ланч не плох!Атмосфера-кайф! Обслуживание-простите никакого!
  • Evgeniya Odinets 4 февраля 2015 в 12:28 через Foursquare
    Кухня так себе, без изысков, есть можно. ОЧЕНЬ медленное обслуживание. Для тех, кто никуда не торопится, можно посидеть, пообщаться в спокойной обстановке.
  • Rashida Kurbanova 23 января 2015 в 10:19 через Foursquare
    Одно из сааамых любимых мест в городе! ️
  • Виктория Велентей 23 декабря 2014 в 20:32 через Foursquare
    Обстановка просто кайф
  • Zilya Nuretdinova 10 ноября 2014 в 18:26 через Foursquare
    Уютное, приятное место. Интересное оформление, быстрое обслуживание. Цены немного выше среднего.
  • Ann Kondrashova 4 ноября 2014 в 23:18 через Foursquare
    Очень удобно, что в Сити Молле, помимо забегаловок фудкорта, есть место с хорошей кухней, где можно полноценно поужинать после работы или посидеть в спокойствии пока ожидаешь кого-то с шоппинга
  • ShowMakers Group 5 октября 2014 в 23:49 через Foursquare
    Приятно удивлен сервисом, крутым «паровым коктейлем») и людьми, которые здесь работают! Как буду в Челнах — мои чекины здесь будут носить обязательный характер! Многократный респект) еееее!
  • Регина Шереметьева 26 сентября 2014 в 13:41 через Foursquare
    Ролл с креветкой
  • Регина Шереметьева 26 сентября 2014 в 13:26 через Foursquare
    Цезарь. Вкусненько)))
  • Добрый Тоторо 22 сентября 2014 в 22:42 через Foursquare
    Приятный интерьер, удобные диваны, хорошее обслуживание;)
  • Anna Baron 22 сентября 2014 в 14:32 через Foursquare
    Вкусный суп Чаудер. С брускетами сочетается не очень, лучше взять черный хлеб. Отзывчивый официант. Хорошее место для интеллигентных посиделок. Еще приду, как буду в Челнах
  • Игорь Орлов 10 сентября 2014 в 19:37 через Foursquare
    Очень симпатичное заведение. Людей не много, уютные диванчики. Чего не хватает, так это фото блюд в меню. Сэндвичи гигантские, будьте осторожны! Но очень вкусные. И блинчики ням-ням!
  • Olga Cherkasova 2 сентября 2014 в 16:31 через Foursquare
    Интерьер хороший, работа дизайнеров; меню очень скудное, но обещают приготовить по возможности блюдо по желанию клиента; подача блюд приятная, но размеры порций небольшие, как раз фигуре не повредят;
  • Most Cafe 2 сентября 2014 в 0:21 через Foursquare
    Яичницу делаем так…)
  • Lessy Vishnevski 1 сентября 2014 в 0:16 через Foursquare
    Пять из пяти. Не пожалели денег на дизайн. Комфортно, без лишнего пафоса. Не разработано банкетное меню. Будет после официального открытия. Здесь можно жить!:)
  • Элька Султанова 30 августа 2014 в 12:21 через Foursquare
    Салат с тунцом,Нуу очень вкусно:)
  • Maratti Z 19 августа 2014 в 20:22 через Foursquare
    Зато здесь добрые отзывчивые официантки :)
  • Maratti Z 19 августа 2014 в 19:36 через Foursquare
    Оригинальный интерьер, странные запахи, долгое ожидание, предсказуемая еда, все как везде. Сейчас будем кофе попробовать;)
  • Татьяна Андронова 8 августа 2014 в 15:34 через Foursquare
    Потрясающая обстановка,персонал и десерты=))это пока, остальное еще попробуем=)
  • Nastya Klipova 8 августа 2014 в 4:41 через Foursquare
    Отличное кафе! Очень понравилось! Еда замечательная, детское меню в разработке, шикарные закаты! Так держать, молодцы!
  • Most Cafe 6 августа 2014 в 23:04 через Foursquare
    Оооочень вкусная кухня и отличная атмосфера, как днем так и ночью!

4.1
  • Alexander Vaskob 30 сентября 2019 в 12:05 , отредактирован 1 октября 2019 в 9:00
    Часто с друзьями заезажаем поужинать. Обслуживание на высшем уровне. Это редкость для Челнов.
    Плюс уютная атмосфера и вкусная еда.
    Одназначно рекомендую к посещению.
    Aleks Sleks 30 сентября 2019 в 8:32
    Сумасшедшее место, мы кайфуем Мост пожалуй единственное место на наш вкус. Бываем раз в квартал вашем регионе, по перелёту 1 к вам чай базилик просто не где больше не удалось получить такой вкус, кальян ребятам обельное спасибо. Кухня пип бомба запечённые мидии
    Айдар 16 апреля 2018 в 18:23
    Ужасное заведение. Персонал грубый, да и отношение ко всем должно быть персонально. Явно людям учиться надо этикету!
    Денис Майоров 23 ноября 2016 в 16:32
    Недавно были с друзьями в Вашем ресторане. Все остались очень довольны. Замечательная кухня и атмосфера. Живая музыка просто замечательная, веселая и заводная. Обязательно придем ещё раз!
    Екатерина 23 ноября 2016 в 16:06
    Недавно побывали в Most. Все было супер! Блюда вкусные, обслуживают быстро. Отношение официанта понравилось. Лично я не люблю пиво, но муж сказал, что оно вкусное и качественное. МОСТ- просто отличное место для компаний, но и вдвоем там можно отлично провести вечер. Рекомендую!
  • Валерия 23 ноября 2016 в 15:59
    Приятное спокойное заведение. Идеально подходит для бизнес-ланчей. Ходим сюда с коллегами несколько раз в неделю. Все быстро и вкусно. Вчера снова заходили, заказывали нарезку и говядину с картофельными дольками — вкусно и сытно, а главное меню не приедается.
    Рекомендую))
    Евгения 10 ноября 2016 в 12:59
    Отличные кальяны. Одни из лучших в городе. Любителям рекомендую
    Петр 9 ноября 2016 в 17:43
    Уютное место. Идеально провести семейный вечер, кухня вкусная, персонал отзывчивый. Рекомендую семейным парам и тем кто не любит балаган.
    Анонимный пользователь 15 июля 2016 в 23:24
    Дорогое кафе жесть я в шоке обслуживание ужасное
    Анонимный пользователь 26 июня 2016 в 0:25
    Живые раки без посредников..... ВЕТ. СПРАВКА ИМЕЕТСЯ. ДОСТАВЛЮ В ЛЮБОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.ЦЕНА ОЗЕРНЫЙ 30—90 ГР…480 РУБЛЕЙ.
    РЕЧНОЙ 40—15 И ВЫШЕ ГРАММ 520 РУБЛЕЙ. 89177340007

Официальная группа Вконтакте ресторана MOST на проспекте Чулман

• Ресторан "MOST" Набережные Челны 21 февраля в 15:01
    Дорогие гости, приносим извинения, ресторан закрыт на обновление концепции. Следите за нашими новостями ️
  • Ресторан "MOST" Набережные Челны 27 января в 12:45
    Дорогие гости!

Сегодня, 27 января, ресторан закрыт на спецобслуживание!

Приносим извинения за доставленные неудобства! ️
  • Ресторан "MOST" Набережные Челны 25 января в 16:02
    Мы знаем, насколько тяжелыми бывают будни и считаем, что нет лучше способа выпустить пар, чем покурить вкусный и дымный кальян. Именно поэтому мы сделали для вас специальное предложение! ️ Покажи эту картинку официанту и получи паровой коктейль за 200 р

Reserve:
    +7 (8552) 92-00-11