Ресторан Varis на улице Гагарина в Нижнекамске

Пн-Чт: 11:00—19:30; Пт-Сб: 11:00—00:00
свыше 1500 рублей

Отзывы о ресторане Varis на улице Гагарина в Нижнекамске

Ольга Ефимова 20 июля 2018 в 10:18
    Отличный ресторан. Все вкусно и хочу обратить внимание, на очень большие порции.
    Лилия 19 июля 2018 в 9:28
    Кухня отличная, официанты хорошо обучены. Советую это место.
    Angela 25 июня 2018 в 10:23
    Очень приятное место, очень хорошее обслуживание! понравился интерьер. Вкусные бизне-ланчи! обязательно придем еще, всем советую, отличная кухня.
    Эльмира 12 июня 2018 в 14:36
    На мой взгляд это самый роскошный и элегантный ресторан в городе Нижнекамск в соответствующем классическом стиле. Вышколенный персонал. Качественно приготовленная еда. Была там несколько раз-и на свадьбе,и на корпоративе -остались только положительные эмоции и крутые фото. Всем рекомендую
    Алина 6 июня 2018 в 15:57
    Отпраздновали в этом ресторане корпоратив — это был чудесный вечер! Всегда приятная, уютная обстановка, вкусная еда, очень дружелюбный и обходительный персонал, и отличная организация праздничной программы! Спасибо!
    Катя Филипук 4 июня 2018 в 11:40 , отредактирован 8 июня 2018 в 8:32
    Была 30.05.18 в ресторане «Варис».
    Всё было очень вкусно! Салаты нежнейшие, лично мне — очень понравился стейк из семги!Обслуживание было быстрым. Официанты очень приятные, воспитанные и улыбчивые.Высший балл!!!! Рекомендую всем.
    Рузиля 30 мая 2018 в 15:57
    Хороший бизнес — ланч! В ресторане быстро обслуживают, не пришлось долго ждать. Было очень вкусно и сытно! Приятная подача блюд. Официанты молодцы, отличный сервис!
  • Наталья 10 января 2018 в 17:46
    Уважаемое руководство ресторана Варис!Очень хочется выразить своё безмерное недовольство вечером,проведённым с 31 декабря на 1 января 2018!Изначально мы обговаривали количество людей в ресторане,нам ответили,не больше 100 человек.В итоге в новогоднюю ночь находилось 230 человек!Это просто ужас!!Когда мы зашли в зал,настроение сразу же было испорчено.К нашему удивлению второй зал не работал,хотя администратор говорила,что будут работать 2 зала.Мы не первый раз уже в ресторане Варис,всегда уходил – показать
    • Юлия Кожевникова 1 июня 2018 в 11:39 , отредактирован 1 июня 2018 в 21:02
      Не согласна с Вами) Мы тоже праздновали новый год 2018 в ресторане Варис большой компанией.
      Да, было тесновато, много человек, но было очень весело! Отличный ведущий и программа. Веселые танцы, хорошо оторвались! Нам и нашим гостям все понравилось!
      Официанты молодцы, старались как могли и тарелок грязных на столах лично у нас не было.
      Не первый раз на банкете Вариса, и все как всегда супер))
  • Лилия Ринатовна 19 июля 2018 в 9:56 через Foursquare
    Очень уютная атмосфера, не только сама атмосфера, но и отношение персонала к клиентам, принимают тепло, с улыбкой, уделяют внимание.
  • Юлия Кожевникова 29 мая 2018 в 12:01 через Foursquare
    Отличная сервировка и подача блюд!
  • Елена Иванова 25 мая 2018 в 15:41 через ВКонтакте
    У вас на бизнес ланчи не действует доставка?)
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2018 в 17:49 через ВКонтакте
      Добрый вечер!) нет, но мы всегда рады видеть вас в гостях А также на бизнес-ланчи действует акция 4+1) Добро пожаловать!
  • Елена Иванова 23 января 2018 в 11:30 через ВКонтакте
    Где можно посмотреть меню бизнес ланча и существует ли его доставка?
  • Венера Кулдашева 13 января 2018 в 21:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Я дико извиняюсь, но у меня с НГ ночи остался номерок, я вам его привезу на днях, только не ругайте и не штрафуйте того милого дедулю-гардеробщика Он не виноват, это все-я
  • Эндже Хайруллина 10 января 2018 в 23:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Забронировали свадьбу в прекрасном Варисе! Есть парочка вопросов. С кем могу связаться в вк?
  • Лейсан Зиннурова 3 января 2018 в 22:53 через ВКонтакте
    Нет фотографий с 29 декабря с другого зала. Почему? Для чего тогда фотограф там был нужен
    • Лейсан Зиннурова 15 января 2018 в 15:24 через ВКонтакте
      Ресторан VARIS г.Нижнекамск, и где фотографии????
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2018 в 20:48 через ВКонтакте
      Напишите свою почту и мы скинем фото туда)
    • Лейсан Зиннурова 4 января 2018 в 21:30 через ВКонтакте
      Ресторан VARIS г.Нижнекамск, скиньте мне тоже в личку
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2018 в 9:59 через ВКонтакте
      Добрый день! Ваще руководство приняло решение не выкладывать фото в общую группу, они были скинуты на корпоративную почту Удачного дня)
  • Розочка Калимуллина 1 января 2018 в 2:25 через ВКонтакте
    Хочу поздравить администрацию и коллектив ресторана «Варис» с Новым Годом!!!Желаю всем крепкого здоровья и процветания «Варису». Слова благодарности хочу сказать Рание, Ксении и Альбина(отчество не запомнила,ну главная она у вас),спасибо девочки. Мы встретили с вами 2018год. Ураааа! Спасибо большое Арифу,ди-джею,Ландыш и всем артистам.. И главное спасибо за розыгрыш. Уважаемые участники группы,участвуйте в розыгрышах и выигрывайте. Все честно и без обмана. Все было сууупеееер
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2018 в 11:39 через ВКонтакте
      Вы не представляете, как нам приятно читать такие отзывы! Ещё раз с праздником! Будем ждать вас снова!
  • Валерия Шарикова 31 декабря 2017 в 20:45 через ВКонтакте
    Новый год ещё не начался, а настроение уже испорчено… идём с молодым человеком вдвоём. При заказе столика два раза уточнила будем ли мы сидеть одни за столиком, сказали ДА! Но сегодня выясняется, что помимо нас за столом будет сидеть ещё 8 не знакомых людей!!! Ужас… обосновывают тем, что много людей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2018 в 11:37 через ВКонтакте
      Добрый день! С наступившим Новым годом! Действительно, в этот день было очень много гостей, а сколько было желающих присоединиться к нашему празднику — не счесть! Ведь ресторан Varis знает толк в хорошем отдыхе) Мы вынуждены были посадить гостей, которые получили скидки от 30 до 50%, за один стол, при этом мы всех обзвонили и предупредили об этом.
  • Владислав Туснолобов 22 декабря 2017 в 12:41 через ВКонтакте
    Ресторан Varis, спасибо за прекрасный вечер! p.s. Кто мега крутой, мега весёлый, Мега — мега ведущий? — Ариф!!!!! Весь вечер с наших лиц не сходила улыбка, весь зал гудел и смеялся, ведь Ариф зажигал по взрослому Этот новогодний корпоратив запомнится нам на долго Прекрасная кухня, замечательная компания, зажигательный ведущий, супер диджей — и все на нашем КОРПОРАТИВЕ!!! Ариф спасибо огромное, ты сделал этот вечер реально супер крутым!!!
  • Альбина Сергеева 22 декабря 2017 в 7:47 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность за проведенный новогодний корпоратив!!! Все было на высшем уровне, весело, активно, зажигательно!!! Спасибо Арифу и прекрасному фотографу Ольге за умопомрачительный праздник!!! Талантливые, яркие, позитивные люди!!! Все гости были в восторге, море положительных эмоций!!! Спасибо всем вам за прекрасную организацию нашего праздника!!!
    • Ольга Хромова 24 декабря 2017 в 17:33 через ВКонтакте
      спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2017 в 11:45 через ВКонтакте
      Вы не представляете, как мы рады Вашим отзывам! От всей души благодарим за теплые слова!
  • Гузель Адиатуллина 21 декабря 2017 в 19:33 через ВКонтакте
    От лица нашего учреждения хочу выразить благодарность за проведение корпоративного праздника в честь Нового года. Мероприятие прошло на высшем уровне,очень весело и зажигательно. Понравились конкурсы и манера ведения праздника. Замечательная кухня, сервировка стола, обслуживание! От сотрудников лишь положительные отзывы. Все остались довольны! Отдельное спасибо ведущему Искандеру! Супер ведущий! Будем рекомендовать ресторан Варис! Успеха и процветания!
  • Наиля Хасанова 21 декабря 2017 в 12:58 через ВКонтакте
    Добрый день!Вчера был корпоратив в вашем ресторане,от всего нашего коллектива хочу сказать,что все было на высшем уровне: отличная кухня, красивые номера, зажигательная музыка и отдельное спасибо ведущему, улыбка с наших лиц не сходила не на минуту!!Большое спасибо за Новогоднее настроение!!
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2017 в 15:55 через ВКонтакте
      Благодарим вас за ваш отзыв! Очень дорожим Вашим мнением и будем счастливы видеть вас у нас в гостях весь год!
  • Гульнара Махмутова 17 декабря 2017 в 9:58 через ВКонтакте
    С наступающим Новым Годом! годом собаки
  • Гульнара Махмутова 17 декабря 2017 в 9:56 через ВКонтакте
    С наступающим Новым Годом! годом собаки
  • Alexander Vasiliev 4 января 2014 в 14:50 через Foursquare
    Впервые оказался в этом ресторане… Приятная и спокойная атмосфера… :)

Алина 25 июля 2018 в 15:07
    Банкет на 5 с плюсом! Молодцы!
    Айгуль 24 июля 2018 в 8:36
    Если вкусно пообедать, вам сюда!
    Рианна Салихова 18 июля 2018 в 8:50
    Доброжелательные официанты, вежливый персонал, спасибо!
    Александра 26 июня 2018 в 21:29
    Посетили с друзьями. Очень уютное место. Атмосфера замечательная, вкусные блюда, хорошее музыкальное сопровождение, быстрое обслуживание. Остались довольны, ещё вернёмся сюда!
    Гульнара Мехаметшина 18 июня 2018 в 9:52
    праздновали юбилей брата. организация была на высшем уровне,, очень понравилось участливое отношение официантов. мы уже не первый раз празднуем юбилеи.... и всегда выбираем ваш ресторан. спасибо!
    Александра 18 июня 2018 в 9:50
    Отмечали юбилей в Варисе. хотим выразить сердечную признательность коллективу ресторана за их трудолюбие, вкусные блюда, чистоту и порядок на протяжении всего вечера, мы остались очень довольны обслуживающим персоналом. огромноее спасибо!

Похожие рестораны