Отзывы о ресторанах Набережных Челнов

• 3D
    105 отзывов
    …Я выбрал дом восточной еды, потому что он недалеко от отеля, где я проживаю.
  • 3D
    2 отзыва
    Бар UNDER
    В бесконечной череде будней и постоянных дэдлайнов, UNDER является тем самым островком уюта и вдохновения со своей аутентичностью и атмосферой шумных улочек Нью-Йорка, в Набережных Челнах, пр-т Сююмбике, 59А.
    Всё в этом баре переносит…
  •  215
    44 отзыва
    Салат «Греческий» — классический салат, но в ресторане «Круглый стол» он особенный, самый вкусный…
  •  33
    20 отзывов
    …Предлагаем Power Bank в виде меню для ресторанов/кафе/баров/салоны красоты/отели/фитнес центры…
  •  197
    176 отзывов
    Обожаю Бин!
    Для меня Бинхартс — это лучшее заведение в Набережные Челнах!
    Всегда очень вкусно и обстановка по кайфу))) Капучино с жареным фундуком вообще топ!
    58 отзывов
    Спасибо за вкуснейшие роллы и пиццу,за качественные и свежие продукты и за ваше отношение к своим клиентам!
    Заказ доставили вовремя,мы сыты и довольны
  •  29
    527 отзывов
    Спасибо суше япошке.молодцы. вкусно. Но всё равно пару рол перевернулось.
  •  196
    80 отзывов
  •  147
    112 отзывов
    Часто ходим с мужем в данное заведение. Очень хорошая кухня, вежливый персонал, приятная атмосфера в зале и не дорого!
  •  122
    54 отзыва
    Отличная кофейня, но накуренно, как в заводской курилке!
  •  23
    35 отзывов
    Тоже заказала сет горячий!принесли холодным с мукой и с рисом,начинки там было и не видно!Всегда всем говорила здесь заказываю,начинки много,роллы горячие.....разочарована....
  •  199
    119 отзывов
    Обыденная еда через несколько дней приедается, заведение более похоже на благоустроенную столовую…
    5 отзывов
    Ва-алейкум ас-салям ва-рахмату-Ллахи ва-баракяятух, рады, что выбираете нашу кухню большое спасибо вам за тёплые слова
  •  132
    88 отзывов
  •  268
    61 отзыв
    Одно из лучших мест в городе) Кухня очень радует, карта бара, кальян, обслуживание и конечно же интерьер…
  •  19
    10 отзывов
    Заказали сет «компания». Очень было обидно, когда на суши увидела шкурку рыбы. Получается за 999 руб получаешь шкурку непонятной рыбы. Больше заказывать однозначно не буду.
  •  200
    41 отзыв
    Кафе работает с 8 утра, очень вкусные завтраки, особенно сэндвич с лососем и омлет с сыром :)
  •  20
    24 отзыва
    Получила свой подарок — спасибо
  •  27
    61 отзыв
    Анастасия, хотя есть дети которые потом в кафе идут отмечать это уже по желанию
  •  73
    39 отзывов
  •  46
    4 отзыва
    Отличное кафе, несколько раз заходили к ним на завтраки, кормят очень хорошо, есть шведский стол, нам очень понравилось обслуживание, оригинальный интерьер в заведении.
    5 отзывов
  •  36
    7 отзывов
    Заказывали лапшу с угрем и несколько роллов. Все очень понравилось. Спасибо большое. Будем еще заказывать.
  •  26
    8 отзывов
    Семейным кафе назвать нельзя — всё в кальянном дыму, и для него нет отдельной зоны, курят везде…
  •  37
    9 отзывов
    Урррраааа шашлык мой я выиграла я выиграла спасибоооооо всем кто за меня болел Обожаю ваше кафе Ка
  •  27
    16 отзывов
    Пусть здесь витает дивный аромат, И сладко, как в раю, текут моменты, Как пчелы на цветы, пускай спешат В кафе к вам постоянные клиенты!..
  •  77
    Биг Фуд — это служба доставки готовых блюд японской, итальянской, европейской и тайской кухни:
    Роллы
    Пицца
    Шаурма
    Европейская кухня
    Напитки
    Бургеры

В основу нашего меню легли годами наработанные и оцененные многими гостями блюда и…
  •  54
    16 отзывов
    …Разнообразный бар и вкусное меню
  •  63
    49 отзывов
  •  28
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Даниил.
    Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С уважением, Дом восточной еды Kinza на проспекте Дружбы Народов.
  • День добрый, Любовь! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Довольные гости — это самая высокая оценка.
    Надеемся увидеть вас вновь!
    Всегда ваши, администрация дома восточной еды Kinza.
    Даниил 4 марта 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    В первую очередь хочу выделить обслуживание официантов, как они разговаривают. С полуслова персонал понимает клиента. Даже когда гость доходит до кондиции, до предела, то официанты понимают, что надо сделать. Ничего лишнего себе не позволяют сотрудники, все четко и аккуратно. Очень вкусное мясо под водочку подают здесь. Персонал общается культурно, весело, настроение всегда поднимают, вежливо все и приятно. Интерьер в таком стиле востока оформлен, век старый представлен, бутылки, как декор, крас – показать
    Дмитрий 28 октября 2020 в 21:47
    Не пускают старше 25 лет)))
  • Добрый день Бего) да такое бывает) в клубной сфере это практикуется) если вы придёте в будни то вас пропустят без проблем, а выходные работает фейс контроль и дресс код)
    Бего 25 декабря 2019 в 21:59
    Первый раз пришли с друзьями отдыхать охранник нас не пустил хотя мы все были трезвым без обяцнение причин разве так бывает?
  • Hafiz Zifah 7 января 2017 в 2:24 через Foursquare
    Только спьяну, от безысходности и на халявный убогий завтрак.
  • Hafiz Zifah 5 декабря 2016 в 15:22 через Foursquare
    Дорого, средне-вкусно, по вечерам орет музыка.
  • Hafiz Zifah 25 ноября 2016 в 19:05 через Foursquare
    Завтрак — главное не торопиться и выбрать пригодное.Обед, Полдник, Ужин — каждый по отдельности — дешевле поехать в Новый город и поесть в самом отличном ресторане. Пишеварение святое…
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2019 в 19:40
    Без улыбызнын никахын Каймак ресторанында уткэрдек, безгэ бик охшады, пешергэн ризыклары бик тэмле, ягымлы кызлар, егетлэр эшли монда, бик зууур рэхмэт сезгэ, алып баручы Ильзирэгэ рэхмэт, уз эшенен остасы, матур жырчы, рэхмэт барсына
  • Alex T 3 марта 2020 в 18:26 через Foursquare
    Жаркое из конины, бомба!
  • Лилия Гарипова 8 января 2018 в 9:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Это Шоу-балет «Орхидея»! Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере организации Свадеб, Юбилеев, и различного рода Торжеств! Наш сайт: Будем рады сотрудничать!
    ALIN 27 сентября 2020 в 10:34
    Достоинства
    Обожаю Бин!
    Для меня Бинхартс — это лучшее заведение в Набережные Челнах!
    Недостатки
    На сайте написано, что карта выдается от 2 000 руб., но персонал нам сказал что от 5 000 руб., очень жаль, хожу в Бин почти каждые свои выходные, а карты посетителя до сих пор нет..
    Другие заведения в Челнах не признаю)) В Бине можно отдохнуть морально)))
    Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 12:40
    Очень вкусно готовят, самый лучший кофе в городе!
  • Сергей К 1 июля 2020 в 21:00 через Foursquare
    Вполне вкусно, хорошее обслуживание, не дорого, парковка
  • Официальный комментарий заведения 14 июня 2020 в 18:50 через ВКонтакте
    очень приятно!Спасибо за отзыв нам важно Ваше мнение благодаря Вашим отзывам мы вдохновляемся еще больше
  • Дмитрий Горбунов 14 июня 2020 в 18:43 через ВКонтакте
    Спасибо за вкуснейшие роллы и пиццу,за качественные и свежие продукты и за Ваше отношение к своим клиентам!
    Заказ доставили вовремя,мы сыты и довольны
  • Официальный комментарий заведения 6 июня 2020 в 14:25 через ВКонтакте
    спасибо за отзыв очень рады что все понравилось мы стараемся для Вас
  • Ленар Муратов 13 апреля 2021 в 22:25 через ВКонтакте
    Спасибо суше япошке.молодцы. вкусно. Но всё равно пару рол перевернулось.
  • Марина Васильева 13 апреля 2021 в 14:32 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за доставку,пицца горячая, роллы вкусные,большие,доставка во время, коллектив дружный, отзывчивый. На столе не весь заказанный ассортимент, дети уже слопали
  • Ильяна Абзалтдинова 13 апреля 2021 в 13:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое, все было очень вкусно ️ ребёнок счастлив
  • Сергей К 1 июля 2020 в 21:00 через Foursquare
    Вполне вкусно, хорошее обслуживание, не дорого, парковка
  • Сергей К 15 декабря 2019 в 22:06 через Foursquare
    Хорошая кофейня, отличный ланч, кофе
  • Boris Maslakov 6 января 2018 в 19:40 через Foursquare
    Всё очень хорошо. Одно из немногих мест в городе, где умеют готовить кофе.
  • Алёна Уралова 5 сентября 2019 в 19:51
    дмитрий 24 марта 2020 в 0:45
    к сожалению лучшие кадры покинули карамель…управление сейчас ниже плинтуса… дамы с комплексами- изголяющимися над гостями и официантами…
  • Андрей Горшков 3 ноября 2018 в 18:07 через Foursquare
    Цена качество удобное место расположение
  • Eventus 12 апреля 2018 в 11:53 через Foursquare
    Бифштекс так себе — просто котлета. Вкусный кофе (капучино) и чизкейк
  • Гульназ 19 августа 2020 в 21:31
    Мария 1 марта 2020 в 17:58
    Всегда были довольны качеством еды в данном заведении. Но сет, заказанный в этот раз, просто поверг в шок! В упаковке с сушами размазанный рис, что, в целом, выглядит отвратительно! Остальные роллы ужасно выглядят весьма неаккуратно! На вкус также -сет оставляет желать лучшего. Все мы конечно понимаем, что важна скорость доставки. Но об эстетике все -таки тоже не следует забывать.
    Алсу 15 февраля 2020 в 15:25
    Хотели сделать заказ 14 февраля, в 11:30 часов дня, но нам отказали в обещанной скидки с сайта. Отказались от заказа из за принципа. Неприятно когда обманывают!
  • Елена 6 ноября 2019 в 20:37
    Всегда отдыхали в этом кафе все было очень вкусно, но сегодня просто ужас утка сырая не жуется, очень не вкусный соус. Попросили заменить ю, нам принесли тоже блюдо со словами попробуйте середину, середина была нормальная, но из всего блюда (250гр)как минимум 100гр были не съедобные. Счёт за утку 600р. Заведение очень испортилось. Не рекомендую
  • Эльвира Иванова 26 августа 2019 в 14:32
    РАНЬШЕ ПОСЕЩАЛИ ЭТО КАФЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО И ВКУСНО.....У МУЖА ОТМЕЧАЛИ ЮБИЛЕЙ ЗАБРОНИРОВАЛИСЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО.................................. ПРИНЕСЛИ ЗАКУСКИ ЗАТЕМ ПРИНЕСЛИ САЛАТ КОТОРЫЙ БЫЛ ВЫВОЛИН НА ТАРЕЛКЕ ГДЕ БЫЛИ РАЗВОДЫ.....ПОСУДУ МОЮТ ПЛОХО.....НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ И ГОСТЯМ.....ЗАТЕМ ПРИНЕСЛИ ПЕЛЬМЕНИ ДОМАШНИЕ КАК НАПИСАНО В МЕНЮ НА КУРИНОМ БУЛЬОНЕ....НО ТАМ И НЕ БЫЛО КУРИНОГО А ПРОСТО ВОДА И В КАЖДУЮ ТАРЕЛКУ ПОЛОЖИЛИ ЛОЖКУ КИСЛОЙ СМЕТАНЫ.....ЧТО ТАКО – показать
    Лилия Мазитова 8 декабря 2018 в 21:01
    Отличный ресторан, нам очень понравился уютный интерьер, цены не высокие, меню довольно таки богатое, оригинальная подача блюд что показалось необычным и интересным, отличные официанты, работают очень быстро, все приносили быстро и горячим, обязательно придём ещё в это уютное заведение.
  • Служба-Доставки Халяль-Фуд 1 апреля 2021 в 16:24 через ВКонтакте
  • Альберт Зинатуллин 30 марта 2021 в 19:55 через ВКонтакте
    Ассалямуалейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух. Заказывали, роллы, пиццу. Ооочень вкусные, несравнимо самые вкусные. Ели в многих местах. Но с женой выбираем именно У вас, молодцы. Дальнейшего процветания, придумывайте ещё разные вкусняшки. Очень нравится ваша кухня, пусть Аллах дарует вам баракат.
  • Служба-Доставки Халяль-Фуд 1 марта 2021 в 8:34 через ВКонтакте
    Друзья, наше открытие переносится на 2.03.
    Спасибо за понимание)
  • Тимофей Кофе 2 сентября 2015 в 11:11 через Foursquare
    Эспрессо, как сказали, арабика 100%. Но пробовать побоялся, так как стоит суперавтомат. Хороший бизнес.
  • Роман Матюхин 12 февраля 2015 в 17:25 через Foursquare
    Приятное местечко
  • Гузель Зайнуллина 6 января 2015 в 17:13 через Foursquare
    Кофе достойный
    Наталья 17 марта 2019 в 17:40
    Всегда считала это место своим любимым кафе, но сегодня ставлю низкую оценку за отсутствие клиенториентированности. Сегодня посетила кафе с ребёнком. Ребёнка, простите, вырвало во время обеда. Нам назначили штраф 500 рублей за то, чтобы уборщица протерла пол. Так они, видимо, намекают, что детям там не место… Жаль, раньше деткам всегда были рады: и разукрашку дадут и подарочек. Теперь все иначе… Настроение испорчено. Подумайте, прежде чем вести туда ребёнка…
    Алексей 6 августа 2018 в 19:19
    Отмечал юбилей. Кухня очень приличная. Сервис на уровне. Но удивляет, как столь солидное заведение предлагает алкоголь один хуже другого. Такое впечатление, что все бутылки из одного осетинского погреба, причем неважно, «Столичная» водка или «Ханская» — голова наутро болела у всех гостей без исключения. В общем, репутацией совершенно не дорожат здесь, я уже не говорю о здоровье посетителей.
  • Alexey N 5 октября 2020 в 6:41 через Foursquare
    Кухня и еда- на 3+ из 5. С такими ценами должно быть вкуснее.Попросили соус табаско,так с нас взяли за каждый грамм табаско по 10 руб. за 10 гр, 100 руб.. Стыд и срам!!! И это когда счет на 3—5 тыс.
  • Альбина 20 октября 2018 в 18:46
  • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 14:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, да у нас в каждой локации чудо-игровые
  • Ольга Сахарова 6 сентября 2018 в 8:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть детская зона для игр, в 41 комплексе?
  • Яна Савельева 26 марта 2016 в 21:29 через Foursquare
    Большие порции супа, большой выбор блюд, морковный торт не очень, но понравился горячий коктейль Горячая улыбка) приятный интерьер)
  • Lena Klima 4 января 2016 в 16:29 через Foursquare
    Уютно) мило) цены радуют
  • Ревизорро Челны 21 декабря 2015 в 9:40 через Foursquare
    Обычное Кафе! Особенностей нет. Кофе надо поменять.
  • Наталья Лушникова 5 ноября 2020 в 18:17 через ВКонтакте
    Получила свой подарок — спасибо
  • Официальный комментарий заведения 8 октября 2020 в 9:57 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв
  • Siberberg-Iv None 7 октября 2020 в 18:34 через ВКонтакте
    Спасибо Инари, все как всегда очень вкусно и быстро
  • Ильдар, спасибо за обратную связь! Будем рады, если Вы посетите нас снова! С уважением, управляющий кафе Чемодан, Мякушина Елена.
    Ильдар Замалиев 12 января 2019 в 20:45
  • Zakharov Maxim 14 ноября 2018 в 23:20 через Foursquare
    Кафе с отличной кухней и сервисом. Все было приготовлено из свежайших продуктов, порадовали домашние чаи и десерты. Отличное место и для деловых встреч и романтических свиданий.
  • Галина Гурьянова 24 декабря 2017 в 12:40 через ВКонтакте , отредактирован 28 сентября 2018 в 6:39
    Спасибо за праздник,предновогоднее настроение!!!Было здорово,весело,вкусно!Обслуживание на высшем уровне!
  • Лилия Тимурина 16 декабря 2017 в 22:59 через ВКонтакте
    Было очень здорово. Развлекательная программа насыщенная, очень внимательный персонал. Спасибо
  • Алексей Князев 15 декабря 2017 в 20:26 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность всем работникам ресторана Мангал за приём, официанту Аброру, Альбине администратору. Очень понравилось обслуживание,внимательность со стороны персонала. Сервировка эстетичная. Спасибо всем
  • Ева Тян 20 мая 2016 в 15:52 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 21 января 2014 в 23:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! По Новому Городу 90—100 р.
  • Айгуль Ханова 21 января 2014 в 21:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость доставки на дом?)
    Бубочка 22 января 2019 в 13:50
    Добрый день, хочу поблагодарить отзывчивый персонал, кафе Сметана. Отдыхали с детьми! Все очень понравилось. Еда вкусная, приемлемые цены. Детский уголок в шаговой доступности. И хорошо придумали разделить детскую зону от кальянов!! Большое спасибо. Процветания вам!!
  • Валентина 15 января 2019 в 21:00
    Кафе сметана посещаем регулярно, это вкусно быстро и не дорого. Но, в последнее время видимо поменялся персонал, возможно весь.. бонусы на карту не начисляются или списываются в то время как ты находишься на своём рабочем месте и далеко от кафе, домашнее фирменное вино, которое подавалось в сосуде с фруктами, сейчас подаётся без и на вкус совершенно другое. При выходе из кафе никто не благодарит за посещение и не предлагает вернутся, потому что ты оставил их без чаевых. Семейное кафе не должно – показать
    Светлана 27 мая 2018 в 23:35
    24 мая обедали с внучкой в кафе, очень понравилось, быстрое обслуживание, вкусно приготовленные блюда, особенно понравилась девочка, которая нас обслуживала, Элеонора (с именем могу ошибиться), приятная, доброжелательная, Обязательно вернемся еще раз.Спасибо большое за вашу работу!
  • Марат Давлетшин 12 сентября 2018 в 11:31
    Добрый день! Есть и пицца, теперь и бургеры! Крепкие напитки тоже есть! Приходите
  • Анонимный пользователь 24 марта 2018 в 12:54
    а у вас только роллы или пиццу тоже можно заказать? и как там с крепкими напитками?
  • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 8:47 через ВКонтакте
    Спасибо вам за тёплые слова!
  • Официальный комментарий заведения 31 июля 2020 в 6:58 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отзыв Мы очень стараемся ️ Ждём снова ваши заказы
  • Надя Смирнова 30 июля 2020 в 18:51 через ВКонтакте
    Только что получили заказ пиццы и роллов через сайт со скидкой. Хочу похвалить за оперативность и вкусную еду. Моей семье очень понравилось. Спасибо большое.
  • Официальный комментарий заведения 15 июня 2019 в 15:28 через ВКонтакте
    Спасибо большоеееее
  • Оля Васильева 13 января 2017 в 17:49 через Foursquare
    Приятная атмосфера,чистинько. Огромные залы,не напрягающая атмосфера
  • Анастасия Иванова 21 января 2015 в 22:44 через Foursquare
    Уютное местечко.
  • Александр Бажитов 21 января 2015 в 0:00 через Foursquare
    Кальян просто потрясающий. Очень уютное место.отзывчивый персонал.Разнообразный бар и вкусное меню