Сауна VillaDona

31 из 31
Сауны с бильярдом
50 из 51
Сауны и бани с караоке

Другие сауны и бани, которые мы рекомендуем

Отзывы о сауне VillaDona

2,0
/  4 отзыва и 2 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Ужасная тётя, незнаю кем она там работает, открыла в темноте нам входную дверь.Только от одного вида этой тёти мы шарахнулись. Дальше больше. Ничего спросить нельзя, один ответ:Вопросы здесь задаю я! Не советую.
  • Здравствуйте! 2 апреля побывали в сауне в 44/11,приз за репост))На пороге нас встретила очень любезная девушка администратор,сама комната очень уютная,сауна жаркая))Мне и моим подругам очень понравилось)) Спасибо большое за честный розыгрыш))Сауна класс!!!Придем ещё))
  • Здравствуйте)
    Спасибо Вам за проведенный розыгрыш, в котором я выиграла посещение вашей сауны.
    Ходили с супругом. И остались очень довольны. Безумно уютная, красиво оформленная. Отдохнули и душой, и телом. Порадовало местоположение, совсем рядом с домом. Теперь однозначно только к Вам!
  • Здравствуйте хочу поблагодарить сауну ВиллаДонна
    Очень понравилось все просто супер.))гостинечные номера чистые,уютные.Сауна просторная)бслуживание администрации и сотрудников сауны очень понравилось.
    все было замечательно))всем советую посетить это замечательное место)))))спасибо за мой выигрыш)))
    МЫ ПРИДЕМ ЕЩЕ К ВАМ)))*И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОСОВЕТУЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМ)))
Отзывы
с оценками