Салон Доступная мебель

Салон Доступная мебель

Перейти на официальный сайт dostup-mebel.ru

23 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне Доступная мебель

Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 18:43
    Заказывала шкаф-купе Лидер. Привезли очень быстро. Шкаф очень нравится. По наполнению шкафа все очень разумно сделано. Цвет шкафа вписался в интерьер очень хорошо. В целом очень довольна покупкой. Спасибо за качественную мебель и цены. Отдельное спасибо продавцам за грамотную консультацию и доброжелательное отношение к покупателям :)
  • Верона 5 мая 2019 в 12:49
    Приобрели спальню Версаль в данной компании! Мы всем довольны! Спасибо Вам огромное!
    Александр 29 апреля 2019 в 9:18
    Приобрел кухонную мебель себе домой, что порадовало, доступность цен и профессионализм продавцов, приятно удивлен тем, что доставили кухню через 4 дня. Собирал сам, столешку под мойку если бы еще вырезали сразу же, было бы замечательно, трудности с ней возникли, лобзик пришлось искать. Так как новичок в этом деле, на установку гарнитура ушло три дня, по размеру все вписалось. Благодарю за сроки доставки.
    Надежда 22 апреля 2019 в 16:05
    Заказали кухню и стенку в зал. Вполне хорошее качество, цены они не гнут. Кухню кстати брали модену бирюзовую, готовлю с удовольствием.
    Альфия 14 апреля 2019 в 11:00
    Хочу сказать большое спасибо менеджеру в Алане за кропотливую работу по моему запросу. Хотелось определенную расстановку мебели в детской комнате, но размеры не позволяли, крутили, вертели, исправляли, переделывали, и в итоге нашли идеальный вариант. Детская вписалась как влитая, места для хранения игрушек много, удобно, стильно и глаз радуется. Сын спит на своём месте и каждый день играет в своей яркой солнечной комнате! Спасибо доступной мебели за это.
    Анжелика 13 апреля 2019 в 17:43
    Хочу поблагодарить команду доступной мебели, за доставку в течении трех дней. Заказывали детский гарнитур в спальню нашим малышам. Мебель качественная,без неприятного запаха!Собирал все супруг самостоятельно. Старшему сыну 5 лет,радуется и не может поверить что у них такая комната. Малышка пока спит в детской кроватке в родительской комнате. Ещё многое нужно докупить,но сердце у комнаты уже есть,и это мебель. Спасибо за работу,за эмоции и ожидание чуда!
    Алёна 13 апреля 2019 в 16:15
    В первую очередь оказались приятными цены. По моему размеру, менеджеры индивидуально подобрали кухню, такую, как я хотела. Так же купила по акции спальню. Привезли быстро, что немаловажно. Теперь уже радуюсь своей новой мебели. Думаю не последние покупки в этом салоне.

• Лиза 21 мая 2019 в 14:41
    Хочется сказать огромное спасибо компании доступной мебели и Кате за комнату для наших малышей. За профессионализм,терпение и креатив. Хочется сказать всем кто в раздумьях,заказывайте и не бойтесь, все обещания выполняются и оправдываются. У нас двое деток,мальчик и девочка. Хотелось большую систему хранения,удобные спальные места,рабочую зону на двоих,ну и конечно место для игр. Екатерина подбирала варианты,рисовала,перестраивала. Оформили заказ,внесли оплату. Заказ отгружён с фабрики в срок,к – показать

Официальная группа Вконтакте салона Доступная мебель

• Доступная Мебель - Челны, Уфа, Альметьевск 3 августа в 16:43
    Стенка Невио-2 выполнена из новейшего декора «Дуб крафт золотой» в сочетании с
    белым — подходит для стиля лофт, минимализм и скандинавский.

Простые формы, естественные природные оттенки создают гармоничную и
    умиротворенную атмосферу гостиной. Четкая текстура дерева, белый цвет, отсутствие
    внешней фурнитуры, углубленный цоколь — создают визуальную легкость и
    компактность стенки.

Фасады, выступающие на 1см поверх корпуса, заменяют ручки. Стенку дополняет
    вместительный комод с витриной.

Вы наверняка уже представили эту красотку в своей гости— Читать дальше
  • Доступная Мебель - Челны, Уфа, Альметьевск 2 августа в 11:40
    Вы любите классический стиль в интерьере? Тогда шкаф Гармони создан специально
    для вас! Плавные линии делают его нежным и легким, а белый цвет поможет удачно
    вписаться в любой интерьер спальни или гостиной.

Размер: 1350х2016х540
    Цена: 12.599 руб.
    Вы уже представили его в своей квартире?

У нас вы можете оплатить мебель после получения, без предоплаты
    Гарантия 3 года на всю мебель
    Рассрочка 0%
    Для заказа и по всем вопросам пишите в личку.
  • Доступная Мебель - Челны, Уфа, Альметьевск 1 августа в 15:01
    Прихожая – это место, с которого начинается ваша квартира. Это первое, что видите
    вы после тяжелого рабочего дня и видят ваши гости. Поэтому мы считаем, что очень
    важно сделать прихожую максимально уютной и стильной.

Модульная прихожая Элана –
    идеальный вариант для вашей квартиры. Она светлая,
    комфортная и очень красивая!
    Цвет: Дуб сонома / Бодега светлый
    Вешалка: 550х2085х405 - 4.799 руб.
    Вешалка с зеркалом: 450х2085х405 - 5.999 руб.
    Шкаф угловой: 720х2085х720 - 9.999 руб.
    Цена всей прихожей – 20.797 руб.

Ставьте »+» в комментариях, если в— Читать дальше