Салон Доступная мебель

Салон Доступная мебель

23 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне Доступная мебель

Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 18:43
    Заказывала шкаф-купе Лидер. Привезли очень быстро. Шкаф очень нравится. По наполнению шкафа все очень разумно сделано. Цвет шкафа вписался в интерьер очень хорошо. В целом очень довольна покупкой. Спасибо за качественную мебель и цены. Отдельное спасибо продавцам за грамотную консультацию и доброжелательное отношение к покупателям :)
  • Верона 5 мая 2019 в 12:49
    Приобрели спальню Версаль в данной компании! Мы всем довольны! Спасибо Вам огромное!
    Александр 29 апреля 2019 в 9:18
    Приобрел кухонную мебель себе домой, что порадовало, доступность цен и профессионализм продавцов, приятно удивлен тем, что доставили кухню через 4 дня. Собирал сам, столешку под мойку если бы еще вырезали сразу же, было бы замечательно, трудности с ней возникли, лобзик пришлось искать. Так как новичок в этом деле, на установку гарнитура ушло три дня, по размеру все вписалось. Благодарю за сроки доставки.
    Надежда 22 апреля 2019 в 16:05
    Заказали кухню и стенку в зал. Вполне хорошее качество, цены они не гнут. Кухню кстати брали модену бирюзовую, готовлю с удовольствием.
    Альфия 14 апреля 2019 в 11:00
    Хочу сказать большое спасибо менеджеру в Алане за кропотливую работу по моему запросу. Хотелось определенную расстановку мебели в детской комнате, но размеры не позволяли, крутили, вертели, исправляли, переделывали, и в итоге нашли идеальный вариант. Детская вписалась как влитая, места для хранения игрушек много, удобно, стильно и глаз радуется. Сын спит на своём месте и каждый день играет в своей яркой солнечной комнате! Спасибо доступной мебели за это.
    Анжелика 13 апреля 2019 в 17:43
    Хочу поблагодарить команду доступной мебели, за доставку в течении трех дней. Заказывали детский гарнитур в спальню нашим малышам. Мебель качественная,без неприятного запаха!Собирал все супруг самостоятельно. Старшему сыну 5 лет,радуется и не может поверить что у них такая комната. Малышка пока спит в детской кроватке в родительской комнате. Ещё многое нужно докупить,но сердце у комнаты уже есть,и это мебель. Спасибо за работу,за эмоции и ожидание чуда!
    Алёна 13 апреля 2019 в 16:15
    В первую очередь оказались приятными цены. По моему размеру, менеджеры индивидуально подобрали кухню, такую, как я хотела. Так же купила по акции спальню. Привезли быстро, что немаловажно. Теперь уже радуюсь своей новой мебели. Думаю не последние покупки в этом салоне.

• Лиза 21 мая 2019 в 14:41
    Хочется сказать огромное спасибо компании доступной мебели и Кате за комнату для наших малышей. За профессионализм,терпение и креатив. Хочется сказать всем кто в раздумьях,заказывайте и не бойтесь, все обещания выполняются и оправдываются. У нас двое деток,мальчик и девочка. Хотелось большую систему хранения,удобные спальные места,рабочую зону на двоих,ну и конечно место для игр. Екатерина подбирала варианты,рисовала,перестраивала. Оформили заказ,внесли оплату. Заказ отгружён с фабрики в срок,к – показать

Официальная группа Вконтакте салона Доступная мебель

• Доступная Мебель - Челны, Уфа, Альметьевск 7 ноября в 10:21
    5 причин приобрести шкаф из серии Прайм:

1⃣Действительно прочная конструкция.
    Толщина ЛДСП корпуса-16 мм.
    Для дверей — ЛДСП толщиной 10 мм.
    Зеркало – толщина 4 мм надежно наклеено на ЛДСП.
    Все шкафы серии Прайм производятся из экологически чистого ЛДСП.

2⃣Безопасные стекла и зеркала.
    С обратной стороны они оклеены специальной защитной пленкой. Случайно разбили -
    осколков не будет.

3️⃣Безупречный внешний вид.
    Никаких лишних деталей, ручек, узоров. Такой шкаф легко вписать в любой интерьер и
    подобрать другую мебель по цвету.

4⃣Плавный— Читать дальше
  • Доступная Мебель - Челны, Уфа, Альметьевск 5 ноября в 10:23
    Красные кухни — за или против?

Друзья, сегодня нам нужно ваше мнение прямо под этим постом в комментариях

Листайте серию фото и скажите, что вы думаете о красных кухнях? Нравятся вам или
    нет, какие эмоции вызывают? Мы хотим знать ваши ощущения

Вот наше мнение
    Кухни с красными фасадами нужно очень тщательно подбирать под стилистику
    квартиры: пол, стены, техника и аксессуары. Здесь важно соблюдать баланс.
    С одной стороны от красного цвета можно быстро устать, а с другой — это цвет
    настроения, повышенного аппетита, праздника

Красн— Читать дальше
  • Доступная Мебель - Челны, Уфа, Альметьевск 4 ноября в 10:34
    Друзья, мы желаем всем отличного выходного дня! Надеемся у вас праздничное
    настроение А мы напоминаем, что готовы ответить за ваши слова и показать
    мебель, как в салоне, так и онлайн

Ну а пока мы продолжаем показывать обустройство загородного дома ассортиментом
    Доступной мебели

ОБЗОР НА ДЕТСКУЮ КОМНАТУ.

Перед нами стояла задача:
    сделать комнату в одном стиле с другими комнатами и кухней, то есть подобрать
    мебель, которая бы гармонично смотрелась на общем фоне дома.
    расположить мебель так, чтобы ребенку было максимально уютно. Также н— Читать дальше