Салон Доступная мебель

Салон Доступная мебель

Отзывы о салоне Доступная мебель

4.5
    Светлана Ханнанова 14 февраля 2021 в 1:09
    Достоинства
    Их просто нет
    Недостатки
    Обман при доставке, не довозят
    Разочарование это слабо сказано. Заказывала себе кухню и обожглась, не довезли позицию. Да, читала отзывы отрицательные, но так понравилась кухня и заказала, думала меня уж это точно не коснется. Долгие доказательства не привезённой позиции, довезли конечно. Родители заказали у них кухню, как мне жалко папу, который стоял им и доказывал, что не были привезены фасады витринного ящика(. Они ждали эту кухню два месяца, привезли частично, остатки забирал сам со склада, сколько же можно было ждать. Доставка привозит, скидывает коробки не объяснив по позиционно, получает роспись о получении, а дальше только при сборке обнаруживается, что чего то не достает. Доказать это можно, но это долго, нервно. Больше в эту фирму ни ногой. Мой отзыв это просто крик души, родители очень расстроены, переживают( – показать
    Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 18:43
    Заказывала шкаф-купе Лидер. Привезли очень быстро. Шкаф очень нравится. По наполнению шкафа все очень разумно сделано. Цвет шкафа вписался в интерьер очень хорошо. В целом очень довольна покупкой. Спасибо за качественную мебель и цены. Отдельное спасибо продавцам за грамотную консультацию и доброжелательное отношение к покупателям :)
  • Верона 5 мая 2019 в 12:49
    Приобрели спальню Версаль в данной компании! Мы всем довольны! Спасибо Вам огромное!
    Александр 29 апреля 2019 в 9:18
    Приобрел кухонную мебель себе домой, что порадовало, доступность цен и профессионализм продавцов, приятно удивлен тем, что доставили кухню через 4 дня. Собирал сам, столешку под мойку если бы еще вырезали сразу же, было бы замечательно, трудности с ней возникли, лобзик пришлось искать. Так как новичок в этом деле, на установку гарнитура ушло три дня, по размеру все вписалось. Благодарю за сроки доставки.
    Надежда 22 апреля 2019 в 16:05
    Заказали кухню и стенку в зал. Вполне хорошее качество, цены они не гнут. Кухню кстати брали модену бирюзовую, готовлю с удовольствием.
    Альфия 14 апреля 2019 в 11:00
    Хочу сказать большое спасибо менеджеру в Алане за кропотливую работу по моему запросу. Хотелось определенную расстановку мебели в детской комнате, но размеры не позволяли, крутили, вертели, исправляли, переделывали, и в итоге нашли идеальный вариант. Детская вписалась как влитая, места для хранения игрушек много, удобно, стильно и глаз радуется. Сын спит на своём месте и каждый день играет в своей яркой солнечной комнате! Спасибо доступной мебели за это.
    Анжелика 13 апреля 2019 в 17:43
    Хочу поблагодарить команду доступной мебели, за доставку в течении трех дней. Заказывали детский гарнитур в спальню нашим малышам. Мебель качественная,без неприятного запаха!Собирал все супруг самостоятельно. Старшему сыну 5 лет,радуется и не может поверить что у них такая комната. Малышка пока спит в детской кроватке в родительской комнате. Ещё многое нужно докупить,но сердце у комнаты уже есть,и это мебель. Спасибо за работу,за эмоции и ожидание чуда!
    Алёна 13 апреля 2019 в 16:15
    В первую очередь оказались приятными цены. По моему размеру, менеджеры индивидуально подобрали кухню, такую, как я хотела. Так же купила по акции спальню. Привезли быстро, что немаловажно. Теперь уже радуюсь своей новой мебели. Думаю не последние покупки в этом салоне.

4.5
  • Лиза 21 мая 2019 в 14:41
    Хочется сказать огромное спасибо компании доступной мебели и Кате за комнату для наших малышей. За профессионализм,терпение и креатив. Хочется сказать всем кто в раздумьях,заказывайте и не бойтесь, все обещания выполняются и оправдываются. У нас двое деток,мальчик и девочка. Хотелось большую систему хранения,удобные спальные места,рабочую зону на двоих,ну и конечно место для игр. Екатерина подбирала варианты,рисовала,перестраивала. Оформили заказ,внесли оплату. Заказ отгружён с фабрики в срок,к – показать