Отзывы о учебных центрах Набережных Челнов

• Академия МОМО Набережные Челны

Курсы Курсы шугаринга Курсы наращивания ногтей Курсы причесок
    27 отзывов
    40-й комплекс, 11Б, 1 этаж, Набережные Челны
    По мере необходимости я посещаю центр здоровья и красоты Момо, хочу сказать огромное спасибо руководителям организации за четкую и слаженную работу, в центре всегда приятная обстановка…
  • Айтишка

Курсы Курсы программирования Обучение рабочим профессиям Основы работы с компьютером
    6 отзывов
    улица Шамиля Усманова, 63, офис 206Б, Набережные Челны
    …влений, курсы программирования в Айтишке на твёрдую 4ку, на 5ку курсов у нас в Набережных челнах ещё не встречала
    Есть парковка, кофеёк
  • Aposteriori

Курсы Подготовка к IELTS Курсы английского языка для детей Курсы делового английского языка
    4,2
    36-й комплекс, 6/1, 9 офис; 1 этаж, Набережные Челны
    …Искали центр где бы учили не только базовому английскому, но и подготавливали к олимпиадам, конкурсам…
  • ШАГ

Курсы Курсы по информационной безопасности Курсы дизайна интерьера Курсы видеомонтажа
    17 отзывов
    2-й комплекс, бульвар Энтузиастов, 11, Набережные Челны
    Качество, профессионализм,отзывчивость.
    Пока не обнаружил
  • Hobbycourses

Курсы Курсы бисероплетения Обучение росписи Курсы лепки
    4,9
    7 отзывов
    52-й комплекс, 35, 1002; 1003 офис; 1 этаж; слева от магазина МюнхеН, Набережные Челны
    Прошла курсы, крой-шитья, потом Батик…
  • ПрофАкадемия

Курсы Курсы дизайна интерьера Курсы ландшафтного дизайна Курсы дизайнеров
    Московский проспект, 153а, 1 офис; 2 этаж, Набережные Челны
    Ходила на курсы флористики. Очень классные.Обширная программа, изобилие материалов, приятная дружеская атмосфера, реальная возможность попрактиковаться. Программа курса и подход к обучению на столько правильны и интересны, что способны раскрыть…
  • Джанна

Курсы Школа хореографии Школа современных танцев Стретчинг
    4,0
    1 отзыв
    улица Раскольникова, 34а, Набережные Челны
    «Джанна» — школа танцев, где каждый может научиться владеть своим телом, красиво двигаться под музыку.
    «Джанна» — территория культурного досуга, где царит творческая атмосфера, а гости заряжаются положительными эмоциями.
    Хореографы обучают…
  • Шифа

Курсы Курсы по дизайну ногтей Курсы кадрового делопроизводства Курсы причесок
    3,9
    30 отзывов
    1-й комплекс, 14, 2.5 этаж, Набережные Челны
    От всей души благодарим методистов учебного центра «Шифа», а также нашего преподавателя курса «Парикмахер-универсал-стилист» Эрику Фердинантовну…
  • Иллюзия

Курсы Курсы дизайнеров Курсы рукоделия Школы искусств
    Цветочный бульвар, 10, Набережные Челны
    Посещаю студию с марта.Хожу на мастер-классы по живописи маслом,а так же с дочкой на занятия по живописи гуашью.Нам очень нравится.Каждый раз уносим с собой новый шедевр,отличное настроение и кучу положительных эмоцый.
  • АвтоКласс

Курсы Автошкола Обучение водителей категории В Обучение водителей категории A
    4,7
    62 отзыва
    проспект Химиков, 18, 4 этаж, Нижнекамск
    Хотим выразить огромную благодарность потрясающей автошколе «АвтоКласс»-вы лучшие!..
  • Акварель

Курсы Курсы шугаринга Курсы по дизайну ногтей Курсы наращивания ногтей
    4,3
    80 отзывов
    62-й комплекс, 4, 1 этаж, Набережные Челны
    …Челны
    15 мая Основы макияжа и стилистики» от Ольги Архип…

201 отзыв
    Советская улица, 1, Елабуга
    Большое спасибо руководителю автошколы «Прогресс» и его коллективу за возможность получить отличные знания ПДД и навыки вождения!..

200 отзывов
    проспект Нефтяников, 34а, 2 этаж, Елабуга
    Благодарю автошколу,,Прогресс» за то,что научили водить машину!..

228 отзывов

Курсы Обучение рабочим профессиям Автошкола Обучение водителей категории D
    3,9
    6 отзывов
    11-й комплекс, 14в, 2 офис; 3 этаж, Набережные Челны
    Рекомендую всем автошколу Движение, сдал на права с первого раза, хочу поблагодарить инструкторов за добросовестную работу…
  • Alabama

Курсы Курсы мастеров салонов красоты Курсы парикмахеров
    4,6
    13 отзывов
    40-й комплекс, 09в, 703 офис; 7 этаж, Набережные Челны
    здравствуйте сколько стоит обучение на парикмахера, и коллоритса?
  • Habibi MIX dance

Курсы Школа восточных танцев Школа современных танцев Школа бальных танцев
    8 отзывов
    52-й комплекс, 31/3, центр Орион, Набережные Челны
    …Адрес: 52 ком-с, остановка Московский проспект, Молодежный Центр ОРИОН…
  • Оксаны Валяевой

Курсы Курсы мастеров салонов красоты Курсы парикмахеров
    22 отзыва
    50-й комплекс, 18а, 206 офис; 2 этаж, Набережные Челны
    ИМИДЖ-ШКОЛА ОКСАНЫ ВАЛЯЕВОЙ…
  • Позитив

34 отзыва
    2-й комплекс, 18, 1710 офис; 17 этаж, Набережные Челны
    Спасибо всем моим учителям из автошколы «Позитив» за прекрасное качество обучения…
  • Легионер

Курсы Секция вольной борьбы Секция тайского бокса Секция боевых искусств
    4,6
    11 отзывов
    40-й комплекс, 6а, цокольный этаж, Набережные Челны
    …Огромная благодарность вам за помощь и участие от всего ГАУЗ «Камский детский медицинский центр» и от Перинатального центра в особенности!
  • Джек

1 отзыв
    Тимирязева, 17, 1 этаж, Альметьевск
    …И наконец то мои самые любимые занятия в Автошколе джек это вождения!!!!..
  • Эксперт

Курсы Дистанционное обучение Курсы слесарей Курсы монтажников
    Машиностроительная, 79а, 24; 26 кабинет; 2 этаж, Набережные Челны
    Выражаю огромную благодарность учебному центру за оперативность, добросовестность и качественную работу, желаю п о больше клиентов и процветания, остался очень доволен
  • Language world

Курсы Английский Классы иностранных языков
    4,9
    50 отзывов
    1-й комплекс, 15, 1010 офис; 1 этаж, Набережные Челны
    Ураааа победа
    Меня зовут Ирина Александрова и я хотела бы поделиться с вами своими эмоциями на протяжении всего конкурса
    Про конкурс я узнала от завуча нашей школы…
  • Sокrат

Курсы Курсы эпиляции Курсы наращивания ресниц Курсы ногтевого сервиса
    3,6
    51 отзыв
    43-й комплекс, 5, 2 этаж, Набережные Челны
    …Я не пожалела что прошла курс в учебном центре «Сократ».
  • Mr.Smart

Курсы Английский Классы иностранных языков
    39-й комплекс, 10, 1 этаж, Набережные Челны
    Очень хорошая школа учусь там немного но смог поднять свой уровень до разговорного теперь могу спокойно смотреть фильмы на английском
  • Дельта

Курсы Секция тайского бокса Секция тхэквондо Секция боевых искусств
    7-й комплекс, 14, цокольный этаж; школа №35, Набережные Челны
    …Генерал Чой Хонг Хи, основатель таэквон-до, основатель Международной федерации таэквон-до и первый ее Президент: «С марта 1946 года я начал систематически развивать новую технику…
  • Джек

4,3
    5 отзывов
    проспект Сююмбике, 61/2, этаж 3, офис 303, Набережные Челны
    Перешёл с другой автошколы в Джек из-за инструктора…
  • Компьютерная Академия ШАГ

Курсы Курсы по информационной безопасности Курсы видеомонтажа Курсы дизайнеров
    3,6
    проспект Химиков, 18, Нижнекамск
  • Идел-Авто

Курсы Автошкола Обучение водителей категории C Обучение водителей категории В
    76 отзывов
    Ленина, 195, 2 этаж, Альметьевск
    …В вашу автошколу попала по рекомендации, и теперь рекомендую вас своим знакомым!..
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Василиса.
    Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы регулярно посещаете наш центр. Сожалеем, что качество последней процедуры вас расстроило, мы очень удивлены ситуацией, наши мастера являются специалистами своего дела. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Вместе с вами постараемся найти решение, которое поможет исправить сложившееся негативное впечатление.
    С уважением, Учебный центр Академия МОМО Набережные Челны.
    Василиса 24 мая 2021 в 18:24
    Периодически бываю в данном салоне, всё всегда было на 5+. Но сегодня крайне удивлена: была на депиляции, после процедуры ушла не проверив, так как в мастерах данного салона не сомневалась. Придя домой обнаружила, что процедура выполнена некачественно, осталось много волосков (((сижу теперь с пинцетом сама «довыдерегиваю».
  • Добрый день, Диана.
    Мы благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Учебный центр Академия МОМО Набережные Челны.
    Денис Касперов 19 октября 2021 в 10:30
    Достоинства
    Были на пробном занятии, дочке всё понравилось, преподаватель ответил на все вопросы, записались на курс компьютерной грамотности, дочка не владеет компьютером. Что понравилось ещё, так это нет расхождения информации с сайтом, действительно удобное время, мини группа не по 10—15 человек в группе это тоже огромный плюс, уделяют внимание, не бегут за массовостью, грамотный преподаватель, рекомендую
    Недостатки
    пока на данный момент их нет, если появятся обязательно напишу
    удобная школа для нас, есть парковка, удобное местоположение
    Ирина Фатуллина 11 сентября 2020 в 14:01
    Достоинства
    Есть много мнений кому нравится, кому нет это уже индивидуально, в нашем случае всё здорово, есть с чем сравнивать, заметен прогресс нашего ребёнка, мини-группы,а не как в кружках и секциях города по 10 и более учеников, где пока каждому объяснишь занятие уже заканчивается, широкий выбор направлений, курсы программирования в Айтишке на твёрдую 4ку, на 5ку курсов у нас в Набережных челнах ещё не встречала
    Недостатки
    Нет филиала в старой части города, приходится добираться иногда по пробкам в вечерние часы в новую часть города – показать
    Eldar Rahmatullin 15 мая 2020 в 22:11
    Онлайн курсы по программированию огонь просто, вот бы так в школе было тоже, круто обучают тут, нравится всем кто любит создавать свои игры и программы
    Олимпиада 8 октября 2021 в 19:09
    Lyuba is very professionally engaged with students! I almost know English in 8 months! Thank you.love!
    Лилия 30 октября 2020 в 22:37
    В центре иностранных языков Aposteriori занимаемся не первый год. Искали центр где бы учили не только базовому английскому, но и подготавливали к олимпиадам, конкурсам. Благодаря Любовь Геннадьевне Барановой результат не заставил себя ждать…Это педагог с Большой буквы, любящий свою профессию, ответственный и пунктуальный, граммотный. Всегда подбирает материал в соответствии уровнем знаний ребенка. Любовь Геннадьевна дружелюбна и коммуникабельна. Это отличный репетитор и хороший человек!
    zSommeRz 5 декабря 2021 в 15:10
    Достоинства
    Качество, профессионализм,отзывчивость.
    Недостатки
    Пока не обнаружил
    Наткнулся в интернете на Компьютерную Академию Шаг. Всегда было желание обучится в этой сфере,но в институтах такому не научат. Позвонил,пригласили встретили и всё подробно рассказали. Оказалось это то что я так давно искал! Изначально думал что это опять же онлайн курсы за месяц и ты мол программист:) Академия очень уютная и атмосферная,персонал позитивный :) не мог дождаться начала обучения и вот это случилось)) счастью не было предела,очень здорово все рассказывают и показывают,пары пролетают на одном дыхании и хочется ещё и ещё!) Привел жену посмотреть и ей тоже все очень понравилось,теперь учимся вместе:) Все кто хотел освоить эту сферу, рекомендую не пожалеете! Никогда бы не подумал что буду ходить на учёбу как на праздник:)
    Радмир сарвартдинов 2 декабря 2021 в 14:21
    очень хорошие преподователи если что-то не понимаешь подходят и помогают ученику.От этого хочется ходить на уроки каждый день соскучится не возможно!!!
    Арий 20 ноября 2021 в 11:40
    Достоинства
    Актуальные знания,идеальные условия для обучения
    Недостатки
    В реальности занимает больше времени на домашние задания,чем говорят на собраниях
    Занимаемся первый год. Занятия и задания,конечно очень интересные!Детям все понятно.Но конечно на домашние задания по 30 минут нереально уложиться.Что бы все сделать, протестить и усвоить нужно от часу до 3 часов.
    Но знания которые здесь дают реально самые актуальные во всех сферах!!!!
    Преподователь детям очень нравится.Да и весь коллектив хороший
    Ольга Асафьева 17 июня 2020 в 15:34
    Достоинства
    Заходя в студию, попадаешь в творческую атмосферу, сразу появляется желание быть участником творческого процесса.
    Первый раз в жизни встретила такого профессионального, творческого, отзывчивого, позитивного преподавателя и тонкого психолога! Она помогает поверить в себя и свой талант.
    Каждую неделю я с радостью прихожу в студию создавать замечательные работы.
    После каждого занятия остаюсь с положительными эмоциями и с нетерпением жду следующих встреч с Олесей.
    Оксана Базеева-Ивасенко 15 июня 2020 в 15:21
    Прошла курсы, крой-шитья, потом Батик. Потом лепка, эпоксидная смола. Теперь прихожу на студию, как и многие другие. Замечательные преподаватели, замечательные учащиеся. Студия новая, прекрасно оборудована.
    Александра 15 июня 2020 в 14:19 , отредактирован 16 июня 2020 в 6:26
    От данного заведения имею три корочки портной закройщик лёгкой и верхней одежды и курс батика. Проходила курсы ещё в далёких 2008—2010 годах, далее был институт,но скажу,что круче педагога не встречала. Все объясняют,показывают,рассказывают все нюансы,технологию и многое другое. Научат полюбить это дело, и уйти в швейный запой.
    После курсов хочется шить и шить.
    Сходите вам непременно понравится. А для большего мастерства обязательно пройдите курс батика,чтобы красиво расписывать свои шедевры!
  • Благодарим за доверие и Ваш отзыв! У каждого есть талант — и мы рады помочь Вам его раскрыть! Будем рады видеть Вас снова!
  • Создали невероятную красоту! Желаем Вам успехов!
  • Елена Никитина 14 сентября 2016 в 1:37 через ВКонтакте
    Поздравляем вас, Екатерина
  • Елена Никитина 21 июля 2016 в 23:27 через ВКонтакте
    Добрый вечер, Лейсан. Запись идёт за сентябрь. Для вас есть следующие направления:
    -бодиворк
    -стретчинг
    -зумба
    -хай хилз
    -танец живота
    -гоу гоу
    -джаз модерн
    sattarovaalyona 31 мая 2021 в 15:46
    Достоинства
    Здравствуйте! Какой документ выдается по окончании курсов?
    Недостатки
    не обнаружено
    Екатерина 23 мая 2021 в 6:27
    Достоинства
    Из достоинств только удобное расположение
    Недостатки
    Ужасный преподаватель по дизайну интерьера. Ощущение что сама ничего толком не знает, говорит очень быстро, на вопросы не отвечает
    Неработающие клавиатуры и мышки, устаревшие компьютеры. Короче деньги на ветер
    Сентябрь 2020
    Администратор
    Преподаватель по дизайну
  • Добрый день! Стоимость обучения на массажиста 7000 руб, срок 1,5 мес. По окончании обучения выдается свидетельство установленного образца
    Клевцова Лариса. 28 сентября 2018 в 23:49
  • Ребята очень старались, спасибо)))
  • Спасибо, большое, приятно, когда детки ходят с удовольствием. Спасибо, Вам за доверие)))
  • Данил Романов 27 ноября 2019 в 17:22 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автокласс за обучение, учился в тц. Ситимол
    Сдал без проблем. Все круто..
  • Гуля Гулькина 27 октября 2019 в 9:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу выразить благодарность вчерашним инструктарам, с которыми сдавали экзамен Город, на Гранте и Калине приятно когда такие воспитанные и хорошие люди. Но в сентябре 26 числа были конечно не люди, а хамье экзаменационная машина ничего, но вторая машина с мордастым молодым водителем, который всю дорогу орал возмущался, мол за свой счет катает, листы экзаменационные маршрутные,за них 100 руб просил. Хам
  • Гуля Тураева 21 сентября 2019 в 17:20 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо отличному человеку, настоящему мастеру своего дела, самому лучшему инструктору по вождению Ирине Анатольевне!!! Желаю вам только адекватных и понятливых учеников, спокойствия и выдержки. Пускай реакция и нервы никогда не подведут, а работа приносит только удовольствие. Пускай светофоры жизни светят только зеленым, а путь будет без дополнительных преград. Спасибо Вам
  • Наталья Медведева 4 апреля 2018 в 7:37 , отредактирован 4 апреля 2018 в 8:44
    Здравствуйте)
    Подскажите,а какможно узнать цены на ваши услуги парикмахера?
  • Оксаночка Исаева 18 февраля 2020 в 16:45 через ВКонтакте
    Сегодня были на семинаре у чудесного технолога Натальи Корневой, тема семинара салонные укладки, хочется сказать большое спасибо ей за знания, за маленькие но нужные лайфхаки, за дружескую атмосферу! Все было очень круто!!! Но так же хочется добавить ложку дёгтя в этот огромный чан с мёдом, тук вина самой администрации студии «Акварель» потому что модели были не совсем подходящие, 2 модели были с длинными волосами, а кто немного не по теме семинара, но и тут чудесный технолог Наталья сделала все – показать
  • Nastasiya Plehanova 23 сентября 2018 в 19:17 через ВКонтакте
    Все красавицы ️
    Константин 17 июля 2019 в 16:46
    Здравствуйте. Когда у вас начнется набор на категорию «Е»
    Татьяна 21 мая 2019 в 19:49
    Большое спасибо руководителю автошколы «Прогресс» и его коллективу за возможность получить отличные знания ПДД и навыки вождения! Огромная благодарность преподавателю ПДД Ильнару Рафисовичу, за его профессионализм, индивидуальный подход и внимание. Замечательный преподаватель и отличный человек! Всегда в позитивном настроении, душевный!!! Очень признательна ему за великолепное обучение!.Огромная благодарность инструктору по вождению Тюгашеву Александру за его терпение, тактичность и корре – показать
    Лейсан 30 сентября 2020 в 13:33
    Достоинства
    Благодарю автошколу,,Прогресс» за то,что научили водить машину! Отдельное спасибо преподавателю теории Максиму Евгеньевичу К. за последовательное и понятное изложение материала. Регулярное посещение его занятий и самост. работа позволили без проблем сдать теоретическую часть экзамена. Было приятно и легко учиться вождению у инструктора Александра Игоревича Т. Он доходчиво и терпеливо все обьясняет, старается найти индивидуальный подход к студенту. Эмоциональный, но вежливый и интеллигентный. (Город мне удалось сдать только со второго раза, но считаю, что это тоже успех)
    Моя благодарность руководителю автошколы Файзрахманову И.М. за старание сделать обучение максимально полезным и комфортным для студентов.
  • Ильнар Валиханов 7 сентября 2021 в 13:34 через ВКонтакте
  • Кристина Маклакова 30 августа 2021 в 20:55 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Прогресс» за квалифицированных специалистов. Сегодня я сдала экзамен с 1раза, благодаря преподавателю ПДД Ильнару Рафисовичу и инструктору Анне Александровне, спасибо вам! Занятия проходили на одном дыхании, объясняли все до тех пор, пока информация не отложится в голове)
  • Ильнар Валиханов 15 августа 2021 в 6:18 через ВКонтакте
  • Ильнар Валиханов 15 августа 2021 в 6:18 через ВКонтакте
    Вася 19 октября 2021 в 14:32
    Достоинства
    Нету
    Недостатки
    Дают карыто, а не машину и даже прокатиться не дают на ней, и потом ещё оскорбляют
    18.10.2021
    Владимир
    диана халиуллина 29 марта 2021 в 13:01
    Достоинства
    Хорошее обучение, администрация отзывчивая,добрые. Всегда быстро что-то подскажут.
    Инструктора обьясняют доходчиво
    Все экзамены сдала с первого раза.
  • Спасибо за ваши рекомендации. Мы рады что Вам понравилось обучаться в нашей автошколе.
  • Алина Семенова 28 ноября 2018 в 12:31 через ВКонтакте
    здравствуйте сколько стоит обучение на парикмахера, и коллоритса?
  • Официальный комментарий заведения 24 марта 2016 в 15:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, пока нет. Буду рада видеть Вас в Ч.
  • Азалия Мустакимова 9 марта 2016 в 11:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Вы проводите обучение в Казани?
  • Алина Звезда 15 мая 2018 в 19:54 через ВКонтакте
    ГЛАВНЫЙ КОНКУРС ТАТАРСТАНА «Я-СУПЕРЗВЕЗДА» в КАЗАНИ! Бонусы этого месяца Gran Prix в каждой возрастной номинации по три в номинации Нет дипломов УЧАСТНИКА Благодарственные письма для руководителей Дата: 20 мая 2018 года. Место: главная концертная площадка КАЗАНИ — КРК «Пирамида» Возраст участников: от 3 до 18 лет. Номинации: «Оригинальный&Инструментальный жанр», «Вокал», «Хореография». Присылайте свои заявки на участие на почту: ya-zvezda_kz@mail.ru или через наш сайт: Заявки принима – показать
  • Гульназ Янбердина 24 апреля 2016 в 18:35 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста у вас есть обучение взрослых татарскому танцу?
  • Официальный комментарий заведения 25 марта 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, приглашаем Вас в это воскресенье на занятие. Занятие длится полтора часа с 11 до 12.30. Стоимость абонемента на 4 воскресенья -1000 руб.
  • Елена 22 июня 2017 в 15:00
    Добрый день,если у Вас курсы парикмахера, на июль,август. Цена
  • Алина Нигматуллина 27 июня 2017 в 22:03 через ВКонтакте
    Спасибо за макияж! Получилось просто волшебно!
  • Аделия Фархутдинова 25 июня 2017 в 22:13 через ВКонтакте
    Ольга!!! Спасибо вам огромное за такую красоту, я в восторге!!! Вы точно мастер своего дела! Спасибо, Оксана Валяева и Ирина, за таких мастеров!!!
    Хасаншина Эльвира 4 ноября 2021 в 10:45
    Достоинства
    Бесконечная благодарность автошколе «Позитив»!!! Каждый урок проходил позитивно! Теорию объясняли очень интересно, доступно и понятно с первого раза, лекции проходили на одном дыхании. Постоянный контроль знаний, невозможно остаться «не в теме». Инструктор по вождению — Олия Павловна — прекрасный Учитель! Очень внимательная, добрая и отзывчивая. Перед каждым уроком задавала позитивный настрой. Спасибо! Отдельная благодарность Дмитрию Анатольевичу! Профессионал в своём деле! Очень терпеливый инструктор! И пожалеет, и поругает когда надо :) Главное для инструктора автошколы «Позитив» — научить, а не заработать! Спасибо вам за достижение моей цели!
    P. s. Даже жалко прощаться. Водительское удостоверение на руках, я счастлива!
    Василя 29 сентября 2021 в 10:16
    Достоинства
    Сбылась моя мечта… Я научилась управлять автомобилем. Обучалась в автошколе «Позитив». Водить не умела совсем. Когда было распределение по инструкторам, попросилась к Ильмире Тагировне. Выражаю ей огромную благодарность. Она прекрасный человек, отлично всё объясняет, всё понятно, не повышает голос, чуткий понимающий человек. Я сдала вождение с ПЕРВОГО раза.
    Когда учишься с нуля, всё таки очень много зависит от инструктора, так как первоначальные навыки – это фундамент.
    Так же, хочу выразить огромную благодарность преподавателям теории Альбине Анваровне, Лилии Ивановне, Оксане Геннадьевне, сдала теорию с ПЕРВОГО раза без единой ошибки, без доп.вопросов. Спасибо им за ценные советы и знания, которые нам дали.
    Альбине Анваровне спасибо за поддержку и позитивный настрой непосредственно перед экзаменами.
    Спасибо автошколе, что учили водить не только для экзамена, но и для езды на дорогах в дальнейшем.
    Denis Pilipenko 21 сентября 2021 в 21:14
    Достоинства
    Спасибо огромное, автошкола ПОЗИТИВ! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Пролетели два с небольшим месяца, и я с правами, невероятно! Отдельно хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Инструктору с большой буквы! Дмитрий Анатольевич самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию и сориентировать в любой ситуации на дороге! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Находит и исправляет все твои страхи и ошибки перед экзаменом! Эта поддержка и умение научить помогли мне сдать экзамен с первого раза! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор! p.s. Самые лучшие треки у него в машине.
  • Микки Маус 16 марта 2021 в 12:07 через ВКонтакте
    Добрый день! Нет подробной информации в заголовке что ли… Вид спорта тренер сумма! Буду очень признателен, трудно определиться с выбором. Спасибо!
  • Бодрый Дядька 30 октября 2018 в 11:42 через ВКонтакте
    Спасибо
  • Официальный комментарий заведения 30 октября 2018 в 9:52 через ВКонтакте
    спасибо большое
    Лия 4 декабря 2020 в 18:08
    Благодарю Олечку за то что порекомендовала именно Автошколу Джек. Войдя в школу меня встретила очаровательная доброжелательная Ксения, милее любезнее и отзывчивее админа вы не увидите нигде спасибочки тебе Ксюшенька за все что ты для нас делала. За теорию благодарю Ильнура все по полочкам, наши весёлые лекции я не забуду никогда! Также хочется поблагодарить Ильдуса отзывчивее руководителя я не встречала (хотя и сама руководитель) всегда войдет в положение и поможет с решением сложившихся ситуац – показать
    _TiM0R16 Ахметшин 2 ноября 2018 в 14:32
    Выражаю огромную благодарность учебному центру за оперативность, добросовестность и качественную работу, Учебный центр «Эксперт» я нашол в интернете. Решил попробовать пройти обучение. Позвонил и сразу же получил исчерпывающую информацию от администратора. До момента подписания договора, получил полное сопровождение. Самим обучением остался очень доволен. Преподаватель — настоящий Мастер своего дела! Все очень понятно, доступно. Спасибо за обучение!!! БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЦЕНТР «ЭКСПЕРТ» ДЛЯ ОБУЧЕ – показать
    Анонимный пользователь 1 ноября 2018 в 14:10
  • Олег Шакиров 7 января 2021 в 17:17 через ВКонтакте
    Встретил новый год с LW. К нам приходил Санта клаус и за стихотворения дарил подарок. Спасибо большое за атмосферу мне очень понравилось!
  • Амелия Шарипова 7 января 2021 в 17:06 через ВКонтакте
    встретила рождество в LW. к нам приходил Санта Клаус, которому мы рассказывали стихотворения и пели песни, за что в итоге получали очень милые подарки. спасибо за атмосферу! С рождеством Вас и Ваших близких!
  • Азиля Шагапова 7 января 2021 в 16:59 через ВКонтакте
    Я встречала Рождество в лагере LW, мне подарили носок с конфетами Мне понравилось встречать Рождество в лагере)
    Алина 25 ноября 2021 в 15:24
    Достоинства
    Проходила тут курс массажиста -универсала. Спасибо девочкам из администрации. Огромное спасибо нашему преподавателю Шамину Никите Александровичу- за профессиональное обучение. Всем советую уц Сократ. Желаю процветания и удачи
    Вероника Рахманова 1 сентября 2021 в 23:28
    Достоинства
    Благодарю учебный центр «Сократ», весь доброжелательный персонал, преподавателя Елену Петровну за те знания, что значительно помогли расширить ассортимент предоставляемых услуг в сфере косметологии. Елена Петровна даёт очень много полезной информации своим ученикам, а так же делится личными наблюдениями, наработками и секретами, которых у неё, за более чем 20 летний опыт в косметологии, набралось очень много. Очень рада, что выбрала именно ваш учебный центр. Желаю вам процветания и благодарных учеников!
    Валерий Никитин 23 апреля 2021 в 21:53
    Достоинства
    работаю слесарем МСР 5-го разряда, ОООЧЕНЬ устал от данной профессии. Решил поменять профиль работы кардинально, лучше думать головой. Давно уже хотел отучиться на наладчика ЧПУ, всё не мог выбрать куда именно, а тут как раз: скидка на обучение, есть время и деньги. В Сократе не стали акцентировать по поводу есть или нет стажа оператором ЧПУ. Да и это для них не важно в отличии от других учебных заведений, которые из-за этого цену поднимают.
    Обучение проходило на понятном языке, в зжатой форме(ведь за три месяца, некогда всё раскладывать по полочкам) что непонятно, доступно объясняли.
    В обучение понравилось то что всё только по делу, самые азы.
    В данный момент я могу понять по программе что делает станок, написать и скорректировать программу сам, запустить станок.
    Данный курс обучения очень подходит для предприимчивых людей желающих обучаться, а не просто отсидеть и получить корочку.
    БОЛЬШЕ СПАСИБО преподавателю Юрию Валерьевичу и девочкам из бухгалтерии «СОКРАТ» за приобретение новой востребованой профессии, только получил диплом и сразу нашёл работу по новой профессии.
    СПАСИБО!!!
    Ytyyy Uuyyuu 19 августа 2021 в 23:00
    Аделина Абдуллина 17 марта 2021 в 17:55
    очень добрые и веселые учителя!!! интересные задания!!! Всем советую!все в игровой форме!!! очень интересно!!!
  • Великий учитель.
  • ТХЭКВОНДО ИТФ ТАТАРСТАН 11 апреля 2017 в 11:01 через ВКонтакте , отредактирован 17 декабря 2018 в 6:09
    Дамир Хуснутдинов (11.04.2017):
    11 апреля 1955 года — день создания нового стиля боевых искусств — тхэквондо.
    Поздравляем тренеров, спортсменов и их родителей с днем создания боевого искусства — тхэквондо! Желаем успехов в достижении поставленных целей, совершенствования и удачи! 11 апреля 1955 года было официально объявлено о создании нового стиля боевых искусств — тхэквондо. В переводе с корейского языка тхэквондо означает — «путь руки и ноги». Мастер несколько лет лично занимался распростра
  • ТХЭКВОНДО ИТФ ТАТАРСТАН 24 марта 2017 в 21:52 через ВКонтакте , отредактирован 17 декабря 2018 в 6:09
    Дамир Хуснутдинов (24.03.2017):
    Чтобы кровь не застаивалась, немного размялись во дворе гостиницы. Погода теплая +15. Рядом горы и свежий воздух. Так что все условия для хорошей разминки. Спасибо друзьям с Шемкента за теплую встречу. Завтра начинаются бои. Дай Бог все получиться наилучшим образом.
  • Юлия 28 мая 2021 в 12:21
    Инструкторы в этой школе Супер!!! Мне мой очень понравился, все понятно и по делу! Спасибо ему за мою сдачу)))
    Юлия 28 мая 2021 в 12:14
    Спасибо большое Автошколе Джек! Благодаря Вам сдала экзамены с первого раза Спасибо больше руководителям школы, ваша поддержка просто супер!!! Спасибо большое моему инструктору Ильгизу!!! И большое спасибо преподавателю ПДД!!!
    Всем рекомендую!!!
    Артём 27 мая 2021 в 23:12
    Перешёл с другой автошколы в Джек из-за инструктора. Потому что друг, который сдал с первого раза, занимался именно у него. Спокойный как удав, объясняет отлично, внимательный, уравновешенный! И автошкола супер. Очень приятные воспоминания от всего процесса обучения. Сдал с первого раза. Советую
    Иванова Индира 2 декабря 2021 в 8:51
    После пробного занятия мой сын увлёкся мыслей начать заниматься в Компьютерной Академии ШАГ, думала наиграется и бросит. Но нет! Я приятно удивлена! Ходит с огромным желаем уже три месяца. Хотя до этого на долго не задерживался на одних и тех же кружках. Сейчас легко владеет 3D моделированием, создаёт свои сайты, нравится ретушировать и фотошопить картинки. А главное учит и младшего братишку! Спасибо за доступное обучение и мотивацию! Мы довольны!
    Марсель 30 ноября 2021 в 12:03
    В августе 2021 г увидел в интернете рекламу о Компьютерной Академии Шаг, которая предоставляет возможность получения образования в области IТ отрасли независимо от возраста и уровня знаний. Не скрою, что поначалу с большим сомнением отнеся ко всему тому, что указано у них на сайте. Но… Опасаясь, что никакой академии нет, а сайт – очередная мошенническая схема по отъёму денег – попробовал рискнуть… Результат…
    С осени 2021 года дочь (12 лет) увлеченно обучается в указанной Компьютерной Академии Ша
    XselDom 29 ноября 2021 в 17:30
    Это очень интересное и познавательное учереждение.Я сам обучаюсь в Академии «Шаг».Мы там изучаем много интересного и познавательного.В сентябре мы учились создавать сайты на Wix.com и на Canva.com.Мы в конце четверти здавали очень интересные проекты,каждый на свою тему!Сейчас мы изучаем 3d-моделирование.Это очень и круто когда из пустого листа у тебя получается что-то интересное например: кораблик,космическая станция и многое другое!
  • Александра Тютюгина 30 августа 2021 в 14:47 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу выразить благодарность автошколе за обучение. Выбор пал именно на автошколу «Идель-авто» по отзывам друзей и знакомых, ранее там отучившихся. Теорию преподавал Анатолий Геннадьевич, все доступно, понятно, много приводит примеров, которые помогают в дальнейшем. Сейчас на какие-то вопросы, в голове всплывают его комментарии и разъяснения. Огромная благодарность инструктору по вождению Рафаилу. С первого дня вселил уверенность и желание водить. Объяснял всё подробно, если что-то н – показать
  • Жанна Лотфуллина 25 августа 2021 в 14:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Спасибо большое школе Идел-Авто за прекрасную подготовку и обучение вождению! Спасибо Альбине Габбасовне за грамотное и удобное расписание, всегда подстраивались! Спасибо Иделю Фановичу и Гульназ Радиковне за подготовку и организацию наших экзаменов! Так же спасибо нашему преподавателю ПДД Марату Фаилевичу за отличную подготовку! В особенности ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Альбине! Пришла к ней с нулевым уровнем вождения, но за очень небольшие сроки освоилась и с радостью шла – показать
  • Официальный комментарий заведения 14 января 2021 в 13:26 через ВКонтакте
    Благодарим Вас за выбор нашей автошколы,удачи Вам на дорогах!