Школа программирования для детей Айтишка в Набережных Челнах

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 12:00—16:00

24 фотографии из Instagram

Отзывы о школе программирования для детей Айтишка в Набережных Челнах

Ирина Фатуллина 11 сентября 2020 в 14:01
    Достоинства
    Есть много мнений кому нравится, кому нет это уже индивидуально, в нашем случае всё здорово, есть с чем сравнивать, заметен прогресс нашего ребёнка, мини-группы,а не как в кружках и секциях города по 10 и более учеников, где пока каждому объяснишь занятие уже заканчивается, широкий выбор направлений, курсы программирования в Айтишке на твёрдую 4ку, на 5ку курсов у нас в Набережных челнах ещё не встречала
    Недостатки
    Нет филиала в старой части города, приходится добираться иногда по пробкам в вечерние часы в новую часть города – показать
    Eldar Rahmatullin 15 мая 2020 в 22:11
    Онлайн курсы по программированию огонь просто, вот бы так в школе было тоже, круто обучают тут, нравится всем кто любит создавать свои игры и программы
    Александр 10 декабря 2019 в 8:31
    Отличное место изучать программирование на Python, профессиональный педагог, имеет индивидуальный подход к каждому, очень хорошие курсы по прогингу
  • Айнур 22 октября 2019 в 8:19
    Отличные курсы Айтишка по праграммированию python у нас в городе, очень хорошая практика, можно ходить
  • Лариса 28 сентября 2019 в 19:51
    Сыну 13 лет, ходит весь год, очень нравиться, уникальные занятия + индивидуальныц подход к каждому