Школа Дрессировки собак Akita Dog School на улице Булгар
+7 (937) 584-5... — показать единая справочная - пн-пт 9:00-20:00

Школа Дрессировки собак Akita Dog School на улице Булгар

4.5
+7 (937) 584-5... — показать единая справочная - пн-пт 9:00-20:00 +7 (937) 587-5... — показать единая справочная - пн-пт 9:00-20:00 +7 (8552) 36-9... — показать
Пн-Пт: 09:00—20:00
обед: 13:00 - 14:00

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о школа Дрессировки собак Akita Dog School на улице Булгар

4.5
    Юлия Пичугина 8 июня 2020 в 20:39
    Достоинства
    обученная собака, возврат средств если что
    Отдали собаку на перевоспитание. Дрессировщик Игорь был. Понравилось обучение, хоть и долгое и запись на курсы тоже еще с очередью.
    Собака стала нормально себя вести и понимать команды.
    Изольда Бригс 13 апреля 2020 в 15:14 , отредактирован 13 апреля 2020 в 16:57
    Заводить собаку, тем более большую, мы не собирались. Но однажды, возвращаясь домой тёмным осенним вечером, мы увидели на дороге небольшого щенка, который подходил ко всем прохожим и пытался бежать рядом с ними. Если люди останавливались, он заглядывал им в глаза, привставал на задние лапы, как бы просился на руки. Мы подумали, что хозяева потеряли его на прогулке и стали кричать в темноте: – «Кто потерял щенка?». Никто не отзывался. Щенок пошёл с нами к дому. Оставлять этого собачьего ребёнка н – показать
    Тимур Муртазин 7 ноября 2019 в 6:43 , отредактирован 7 ноября 2019 в 10:20
    Доброго времени суток!
    Мне очень повезло встретить профессионалов своего дела.
    У меня маленький пикинес Глаша.
    Изначально не думал, что маленькие собачки декоративной породы могут доставлять большие хлопоты.
    Первая проблема была с тем, что Глаша справляла нужду в квартире, где придется. И передвижение по комнатам стало напоминать игру в сапера. Не знаешь, где лужица или кучка.
    Выгул стал нервотрепкой. Двигаться собаке надо. а отпускаешь и все....Глаша не знает, что она Глаша. Бегает, где вздум
  • Олег Петров 25 октября 2019 в 6:42 , отредактирован 25 октября 2019 в 9:06
    Я охотник и рыболов. Купил в январе 2019 г дратхаара (немецкую жесткошерстную легавую).Увы времени заниматься дрессировкой и натаской не было. Все поглотила работа. По интернету нашел школу для собак Akita Dog School. Приехал к ним в центр. Познакомился с дрессировщиками. За моей собакой закрепили Некрасова Александра Владимировича.
    Три долгих месяца я скучал по своему Рокки. В выходные с детьми приезжали в центр. Навещали. Нам демонстрировали успехи и навыки. И вот день экзамена. Рокки сдал
  • Яна Биткина 26 сентября 2019 в 6:10 , отредактирован 26 сентября 2019 в 23:12
    Наше знакомство со школой дрессировки собак в Набережных Челнах Akita Dog School состоялось после разочарования в результатах дрессировки на площадке 27 комплекса.
    Гуляя на ГЭСе в парке была поражена прилежностью с которой выполняет команды амстаф. Разговорились с владельцем. Он и дал рекомендацию школе Akita Dog School.
    Наученная горьким опытом. я воспользовалась акцией школы на пробное бесплатное занятие. При чем дрессировщик (Игорь Борисович Алтайский) приехал сам! Полтора часа лекционного
  • Олег ********* 25 сентября 2019 в 6:51
    В общем, мы с школой дрессировки Akita Dog School подружились всерьез и надолго. После курса дрессировки периодически оставляю у них Грея на передержку, когда уезжаю в командировку и абсолютно спокоен за его содержание, еще и дополнительные занятия с ним проводят. Отдельная благодарность кинологу Алтайскому Игорю Борисовичу. Грей (лабрадор) не бросается на других собак, не тянет поводок, выполняет команды – идеально. Единственный минус-это цена! Очень сильно влияет на семейный бюджет!
    Алина Вискорская 12 сентября 2019 в 18:31 , отредактирован 13 сентября 2019 в 16:58
    Проходили в этой школе курс «воспитания» как я его называю и как он правильно называется «УГС (управляемая городская собака)». Это совсем не то, что в общем понимании элементарные команды, а именно курс управления собакой. И даже нахождения общего языка, который возможно владельцу будет даже более необходим, чем собаке.
    Помимо взаимодействия избавились от пары очень вредных привычек. Очень довольна результатом.

Официальная группа Вконтакте школа Дрессировки собак Akita Dog School на улице Булгар

• Дрессировка собак Набережные Челны 26 июля в 7:40
    ДРЕССИРОВКА СОБАК НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Школа Akita Dog School это: ► Дрессировка собаки до результата ► Гарантийные обязательства ► Послегарантийное сопровождение ► Выезд специалиста в удобное для Вас время (необходимость ехать и стоять в пробках отпадет) ► Индивидуальные занятия (кинолог работает только с Вашей собакой) ► Уникальная авторская методика (подбор методики под Вашу собаку) ► Дрессировка с передержкой без участия владельца (собака живет в семье дрессировщика) Школа дрессировки собак Akita Dog School в соцсетях: ▼ ВКонтакте: В Instag— Читать дальше