Школа Дрессировки собак Akita Dog School на улице Булгар
+7 (937) 584-5... — показать единая справочная - пн-пт 9:00-20:00

Школа Дрессировки собак Akita Dog School на улице Булгар

+7 (937) 584-5... — показать единая справочная - пн-пт 9:00-20:00 +7 (937) 587-5... — показать единая справочная - пн-пт 9:00-20:00 +7 (953) 499-5... — показать зоопсихолог
Пн-Пт: 09:00—20:00
обед: 13:00 - 14:00

Специалисты школа Дрессировки собак Akita Dog School на улице Булгар

Акции школа Дрессировки собак Akita Dog School на улице Булгар

Отзывы о школа Дрессировки собак Akita Dog School на улице Булгар

4.5
    Диляра 7 мая 2021 в 8:41
    Достоинства
    Проходили курс дрессировки нашего любимца. Очень понравилось. Сейчас прогулки стали в еще большее удовольствие.
    Недостатки
    Будем посещать их регулярно, всегда есть что-то новое.
    Svetka Romannova 30 марта 2021 в 11:25
    Достойная школа, можно рекомендовать. Дрессировщик у нас был Игорь Борисович Алтайский. Очень грамотный специалист. Курсы проходили с лабрадором, он у нас щенок 8 мес. Все удачно)
    Черевко Дарья 27 марта 2021 в 21:46
    Достоинства
    Неделю назад мы с Шейлой (акита- ину) окончили общий курс дрессировки. Хочу отметить, что кроме команд, которые мы осваивали на занятиях, у других специалистов школы Акита дог скул я получила информацию касательно любой сферы жизни собаки (уход, питание, вязка, вакцинация). Прежде, в другом месте у меня был опыт тренировок, но тогда все строилось на поощрении и наказании, что мне не нравилось. Лупить собаку поводком это не по мне. Наш инструктор так выстроил курс дрессировки, что собаке самой хотелось заниматься.
    Я рада, что Игорь Борисович наш тренер и я могу обратиться с любым вопросом, даже не смотря на то, что курс дрессировки мы уже закончили.
    Мария Павлюченко 6 марта 2021 в 14:11
    Достоинства
    Поддержка, опытные наставники, индивидуальный подход, хорошие результаты
    Недостатки
    После того, как с Мартином окончили курс в школе Akita DOG Скул, решили попробовать групповые занятия. Они стали удивительным опытом для меня и моей собаки. Групповые дрессировки определенно дают желаемый результат, собака с командами полностью освоилась, стала дружелюбнее к другим собакам. А я познакомилась с интересными людьми. Атмосфера занятий позитивная и легкая, что помогает не только правильно воспитать собаку, но отличный повод, чтобы выбраться из города и активно провести день на воздухе. Спасибо за нескончаемый позитиФфф во время тренировок, с вами приятно иметь дело!
    Шишова Анна 22 февраля 2021 в 22:04
    Достоинства
    Индивидуальный подход, грамотные специалисты, эффективность курса
    Недостатки
    Не нашла
    Спасибо школе за проделанную работу по перевоспитанию нашей собаки. Не думали, что дело дойдет до дрессировки, но временами Юджин был просто неуправляемым. Про поведение на улице молчу… Глаз да глаз как за малым дитем, чтобы ничего не подобрал и не съел в кустах. После окончания курса собака стала как будто умнее. Хотя, конечно, Юджин не был глупым, просто мы не могли найти к нему подход. Занятия были легкими и непринужденными. Собака прекрасно усвоила предложенную программу. Нам с ним стало комфортно гулять и в целом жить под одной крышей. Конечно мы любим нашего мальчика, но послушным, мы любим его еще крепче;)
    Лидия Каримова 8 февраля 2021 в 21:12
    Достоинства
    За полгода в школе дрессировки Акита дог скул мы многому научились. Сейчас готовимся к нашему первому экзамену, ну и конечно, впереди великие планы. Да, бывают такие моменты, когда Скалли не очень радуется тому, что надо подбегать по первому зову, идти рядом, и выдержку никто не отменял, но это только иногда;) В основном мы с большим удовольствием готовы заниматься, совершенствовать навыки и учиться новому. Спасибо Александру(нашему инструктору), мы со Скалли уверены в нем и доверяем ему, он всегда укажет на ошибки и поможет их быстро исправить.
    Надеемся, что будем еще долго заниматься в этой замечательной школе.
    Вера Л. 30 января 2021 в 15:23
    Когда у нас появился новый член семьи, начались поиски школы дрессировки. Много где побывала, изучала предложенные программы, условия и отношение.
    Школа Акита Дог скул сразу вызвала доверие и после пробного занятия, было решено ходить именно сюда. Это то место, где позитивом пропитан каждый квадратный сантиметр площади. А команда просто супер.
    Заниматься начали с 3 месяцев. Мебель дома целая, мы не знали что такое испорченная обувь. Зато мы знаем множество команд, своё место и отлично ладим с другими собаками.
    А ещё мы пользуемся услугами гостиницы что очень удобно, когда нужно уехать на несколько дней.
    Всем рекомендую школу. Здесь воспитают вашего питомца и обучат правилам содержания и управления на высшем уровне.
    mari lisias 19 декабря 2020 в 14:04
    Достоинства
    качество обучения, цена,
    Недостатки
    не было
    Школа обучала собаку. Опытные дрессировщики. Очень понравилось, что доводят собаку до ума. Уроки были не на время, а на качество. Такие курсы однозначно стоят своих денег. Спасибо большое.
    Юлия Пичугина 8 июня 2020 в 20:39
    Достоинства
    обученная собака, возврат средств если что
    Отдали собаку на перевоспитание. Дрессировщик Игорь был. Понравилось обучение, хоть и долгое и запись на курсы тоже еще с очередью.
    Собака стала нормально себя вести и понимать команды.
    Изольда Бригс 13 апреля 2020 в 15:14 , отредактирован 13 апреля 2020 в 16:57
    Заводить собаку, тем более большую, мы не собирались. Но однажды, возвращаясь домой тёмным осенним вечером, мы увидели на дороге небольшого щенка, кот – показать
    Тимур Муртазин 7 ноября 2019 в 6:43 , отредактирован 7 ноября 2019 в 10:20
    Доброго времени суток!
    Мне очень повезло встретить профессионалов своего дела.
    У меня маленький пикинес Глаша.
    Изначально не думал, что маленькие собачки декоративной породы могут доставлять большие хлопоты.
    Первая проблема была с тем, что Глаша справляла нужду в квартире, где придется. И передвижение по комнатам стало напоминать игру в сапера. Не знаешь, где лужица или кучка.
    Выгул стал нервотрепкой. Двигаться собаке надо. а отпускаешь и все....Глаша не знает, что она Глаша. Бегает, где вздум
  • Олег Петров 25 октября 2019 в 6:42 , отредактирован 25 октября 2019 в 9:06
    Я охотник и рыболов. Купил в январе 2019 г дратхаара (немецкую жесткошерстную легавую).Увы времени заниматься дрессировкой и натаской не было. Все поглотила работа. По интернету нашел школу для собак Akita Dog School. Приехал к ним в центр. Познакомился с дрессировщиками. За моей собакой закрепили Некрасова Александра Владимировича.
    Три долгих месяца я скучал по своему Рокки. В выходные с детьми приезжали в центр. Навещали. Нам демонстрировали успехи и навыки. И вот день экзамена. Рокки сдал
  • Яна Биткина 26 сентября 2019 в 6:10 , отредактирован 26 сентября 2019 в 23:12
    Наше знакомство со школой дрессировки собак в Набережных Челнах Akita Dog School состоялось после разочарования в результатах дрессировки на площадке 27 комплекса.
    Гуляя на ГЭСе в парке была поражена прилежностью с которой выполняет команды амстаф. Разговорились с владельцем. Он и дал рекомендацию школе Akita Dog School.
    Наученная горьким опытом. я воспользовалась акцией школы на пробное бесплатное занятие. При чем дрессировщик (Игорь Борисович Алтайский) приехал сам! Полтора часа лекционного
  • Олег ********* 25 сентября 2019 в 6:51
    В общем, мы с школой дрессировки Akita Dog School подружились всерьез и надолго. После курса дрессировки периодически оставляю у них Грея на передержку, когда уезжаю в командировку и абсолютно спокоен за его содержание, еще и дополнительные занятия с ним проводят. Отдельная благодарность кинологу Алтайскому Игорю Борисовичу. Грей (лабрадор) не бросается на других собак, не тянет поводок, выполняет команды – идеально. Единственный минус-это цена! Очень сильно влияет на семейный бюджет!
    Алина Вискорская 12 сентября 2019 в 18:31 , отредактирован 13 сентября 2019 в 16:58
    Проходили в этой школе курс «воспитания» как я его называю и как он правильно называется «УГС (управляемая городская собака)». Это совсем не то, что в общем понимании элементарные команды, а именно курс управления собакой. И даже нахождения общего языка, который возможно владельцу будет даже более необходим, чем собаке.
    Помимо взаимодействия избавились от пары очень вредных привычек. Очень довольна результатом.

4.5
    Александр 4 июня 2021 в 17:06
    Достоинства
    Нет их.
    20 декабря 2020
    Не представился по телефону
    Александр 3 июня 2021 в 14:23
    Достоинства
    Акитадогскул — это жулики!
    Все отзывы они пишут сами про себя.
    Настоящие факты можно найти тут Vospitanie-sobak.com разлел статьи.
    У кинологии данные персонажи не имеют ничего общего
    Недостатки
    Профнепригодность
    Это жулики!
    3 февраля украли мои тексты с моего сайта. У других воруют фото, видео, имена.
    По телефону побоялся представится. Везде пишут не называя себя
    Александр 30 мая 2021 в 13:54
    Достоинства
    Нет достоинств, потому как профнепригодность.
    Крадут тексты, фотос других сайтов.
    Данные персонажи не имеют отношение к кинологии
    Все отзывы пишутся ими самими.