Ветеринарная клиника Друг на улице Академика Рубаненко

Ветаптеки
11 из 14
Кастрация котов

Специалисты ветеринарной клиники Друг на улице Академика Рубаненко

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Отзывы о ветеринарной клинике Друг на улице Академика Рубаненко

2,5
/  19 отзывов и 36 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Мы были в гостях в Набережных челнах, и у нас заболела кошечка, обратились в ветклинику друг, и были очень довольны работой специалистов в клинике нашелу питомцу пришли на помощь и наша девочка быстро поправилась, спасибо большое что есть такие замечательные люди.
    Недостатки:
    Не найдено
    В клинике очень светло и уютно
    Достоинства:
    Недостатки:
    Умерла крыса. 27 января была на приёме со снимком маленькой опухоли. Ваша врач сказала «пока ходить не мешает, пусть так ходит» и продала таблетки от профилактики опухолей у кошек и собак. Ну я думаю, раз специалист так сказал, то пока будем так ходить. В итоге опухоль резко начала расти. С 16 апреля я начала писать всем хирургам. Никто не согласился оперировать. Сказали, что НАДО БЫЛО СРАЗУ, А НЕ ДОВОДИТЬ до больших размеров. 16 мая крыса умерла. Резко за день стала совсем неактивная. ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ по таким случаям. Чтобы другие животные не страдали. А у меня всё, спасибо за то, что угробили мое любимое животное.
    Приехали в клинику с экстренным случаем — было очень плохо нашей любимице -кошечке сфинксу. Врачи ветеринарной клиники«Друг» сделали УЗИ, где поставили диагноз и назначила лечение, наша кошечка быстро пошла на поправку. Это большая удача, что мы вовремя попали в эту клинику, в которой работают настоящие профессионалы. Спасибо за помощь!!!
    Спасибо докторам за помощь. Мы обратились в ветеринарную клинику Друг с собакой. Она живет на базе, с полувольной жизнью, поэтому болезнь распознали не сразу. Найде поставили диагноз, кололи и антибиотики и специальные антипаразитарные препараты. Шерсть на морде у нее пока не отрасла, но коросты и отеки прошли). Теперь будем повнимательнее к своим питомцам! Еще раз спасибо вам, милые докторицы)!
    Здоровая кошка умерла после стерилизации дома в течении часа,от чего не понятно.Перед операцией сдали биохимию,сделали УЗИ.Все было в норме.Когда кошка дома выходила из наркоза,рычала и выла,потом начала умирать.Что это было,не знаю.Оперировала врач Марина,отчество не помню.
    • Здравствуйте,для выяснения ситуации,Вы не могли бы указать дату проведения операции?
      • Ты прекрасно помнишь эту ситуацию! Даже на «Вы» не хочу обращаться
    Здравствуйте.в клинике работают профессионалы,знают свою работу.Спасибо большое за спасение моего питомца.Сложный диагноз,непростое лечение,но нам помогли.Спасибо большое!
  • 29 сентября принесли собачку в клинику друг,и молодая девушка поставила капельницу взяли 1280 рублей сказали чтоб пришли на следующий день и 1 октября работала другая смена ветеринаров у собачки были зубные камни ветеринар не прослушав собачку не измерив ему температуру,не узнав какой был диагноз поставлен 29 сентября сразу взялась за зуб,ей ясно было сказано что этот зуб был здоровый ну она решила его выдергивать так как на нем был камень принесла какую то жидкость побрызгала на десну и начала – показать
    Принесли собаку с укусом в мае,там сделали наркоз,после которого сердце собачки не выдержалр!почему вы экономите на хорошем наркозе?вам в живодерне работать!
  • Позвонили в вет. клинику Друг спросили работают ли они с енотами, они сказали что работают, приезжайте. когда приехали, поняли что енота они видят в первый раз. Все что у них хорошо получилось это селфи с животным.Взяли кровь на анализы, через 5 мин. поставили диагноз простуда и аллергия, прописали курс лечения на 1800 руб. и строгая диета.Через неделю животному стало хуже, обратились в другую клинику. Диагностика показала что поставленный диагноз «специалистами» вет.клиники Друг был взят с «п – показать
  • Ни в коем случае не возите своих питомцев в эту шарагу, где только и умеют что усыплять, но не лечить, да денежку тянуть… Установили не правильный диагноз и лечили не от того, при этом мы к ним ездили несколько раз и каждый раз от 500 до 800 р. Врач животных боится, толком не осматривает. Животинка немножко обмочилась с кровью, так врач заорала: » Ой что это у нее?» Лечили по женским, ставили котетер, две недели мучили животное + уколы, а нам все хуже, в итоге направила делать рентген (на мягк – показать
  • Пришла с котом,у него температура 39.5 назначили нурофен детский свечи,слава Богу он у них закончился,т.к позвонив своему лечащему ветеринару мне сказали,что ни в коем случае нурофен кошкам нельзя,может быть анафилактический шок!ну как ты там ли Чите животных,ну так же нельзя!вы заканчивали что нибудь?или так,от балды» лечите»
    • Нам Варлыгина назначила Нимулид, который тоже предназначен для людей,и в принципе мы могли без него обойтись,до сих пор с ужасом вспоминаю тот день…Но так как я поверила «врачу»стала давать это лекарство,оно чуть и не погубило нашего кота…это надо было видеть просто что с ним было…Её счастье что он сейчас жив я не знаю что я бы сделала с этим «врачом»и их клиникой…По словам одного врача хорошего,на эту клинику много было жалоб и люди судились даже…но почему она ещё функционирует??Там – показать
  • Пришла с котом,были хрипы и температура,назначили са?не дешевые антибиотики и иммуномодулятор,который вообще не помог,потом почти сразу за первым принесла второго но уже назначили только иммуномодулятор,ничего не помогло,только деньги на ветер,не разглядели кальцивироз!ну как так можно работать врачами!
    В этой клинике нам чуть не убили кота!Приехали с жалобой на незначительный ушиб,горе-врач Варлыгина нам назначила лечение от которого коту стало очень плохо!Приехали на капельницу туда же эта врач даже не спросила в чём дело!После нескольких процедур,коту стало ещё хуже!Ночью наш кот чуть не умер,под утро вызывали вет.врача он его нам и откачал!Вторую помощь в этот же день нам оказала Олеся из этой же клинике,с другой смены,за что ей огромное спасибо!Лечение мы уже проходили в другой вет.больниц – показать
    • Вот и я не понимаю,как там лечат!туда везти только анализы сдать и все!а лечение надо в других клиниках проходить!я нашла хорошую,теперь только туда лечить хожу!
      • Вообще не рекомендую туда обращаться!
    Очень молоденькая сестра не разговорчива! Постоянно надо вытягивать слова! Уколы делают больно, животное аж кричит и кусается! Можно же добрее относиться! Нам ещё тяжелее, мы мало того за них переживаем, так ещё и персонал недобродушный
    Мне клиника очень нравиться. Всегда ставят правильный диагноз. Цены приемлемые. С собакой обращалась уже ни один раз. Менять клинику не собираюсь. Все устраивает. Высокий профессианолизм. Молодцы. Всем рекомендую.
    А мне понравилась клиника,да помещение маленькое,есть куда повесить верхнюю одежду,это зависит от человека,вы когда приходите в свою клинику снимаете верхнюю одежду и никто вас об этом не просит,затем бахилы тоже там есть.Мы купили как выеснилось алергичного щенка,когда пришли нам предложили здать анализы,но мы и сами этого хотели нам никто ненавязывал,где и подтвердился диагноз,там есть и оборудование которое дает результат через 15минут.Нас принимала ветврач Олеся хороший врач,сколько я ей – показать
  • очень тесно в помещении. владельцы ходят в одежде,без бахил. заходят все разом,никакого порядка сами сотрудники не создают. Животных посадить негде,собаки и кошки почти рядом-все это мяукает и лает.Сам персонал сонный,комп загружают полчаса, потом еще разбираются где инфа,почему не сохранили. Обещали прочесть рентген снимок-но даже я понимаю больше в этих снимках,чем врачи этой клиники. Кота даже не посмотрели-с моих слов поставили диагноз-который конечно же был неверным. Но деньги очень любят – показать
    Очень плохое обслуживание. Пришла зимой, собаку знобило даже первую помощь не оказали. сразу началось, что прежде чем лечить нужно сдать кровь. На их столе у собаки разьезжались лапы, так еще и страх, собака стала кусаться. Ветеринары ничего не предприняли и мы в мороз повели больного пса домой.Сами врачи были равнодушные и самоуверенные.
    Замечательный специалист с высокой квалификацией и опытом. Очень приятно и радостно, что есть такие врачи
Отзывы
с оценками

2,5
/  19 отзывов и 36 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Спасибо ветелинарам огромнре за то что спасли мою собаку. Операция прошла довольно быстро. Врачи хорошие и дружелюбные знают свою работу.
  • Здравствуйте! Увидела здесь отзывы о клинике Друг и нисколько не удивилась. Зашла написать нелицеприятный отзыв, а народ-то уже постарался. Поэтому поддержу всех, кто здесь написал.
    НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!! Если вы любите свое животное!
    Полный развод на деньги. Нашему коту даже температуру не измерили. Приняли на веру то, что я говорила. Выписали совершенно не те лекарства, коту стало хуже, побежали в другую клинику. Теперь лечимся не в Друге.
    Убили собаку.Старый пес.Даже никаких анализов не взяли.Сердце не проверили.Убили наркозом.Зуб удалить надо было.Вот так.Лишь бы заработать.
  • Жалко д-водных!молча терпят все издевательства горе врачей извергов
Средняя оценка - 2,5 на основании 19 отзывов и 36 оценок