Ветеринарная клиника Свой доктор в Альметьевске

Ветеринарная клиника Свой доктор в Альметьевске

+7 (855) 340-8... — показать Рабочий +7 (855) 340-0... — показать +7 (950) 317-8... — показать +7 (951) 062-6... — показать Доп. рабочий ( whatsAPP)
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—17:00

30 фотографий ветеринарной клиники Свой доктор в Альметьевске

Специалисты ветеринарной клиники Свой доктор в Альметьевске

Отзывы о ветеринарной клинике Свой доктор в Альметьевске

4.7
    Ирина Егоровна 20 сентября 2021 в 10:21
    Достоинства
    Хочу поблагодарить клинику Свой Доктор и в частности хирурга-ортопеда Динара Фаргатовича за очень профессиональный подход и отзывчивость к нервничающим клиентам! Были во всех клиниках нашего города, видели абсолютно разное — от совершенно халатного отношения врачей к пациентам до хамства, поэтому могу с полной уверенностью заявить, что эта клиника действительно отличная! Долго решали проблему с перелом лап — в предыдущей клинике нам сделали операцию поставили спицы, переделывали операцию! По стечению обстоятельств обратились в эту клинику с совершенно другой проблемой ранее и получили очень хорошую консультацию онлайн, но клиентами так и не стали. Естественно, вопрос с хромотой кошки требовал решения, мы начали искать отзывы в интернете. В итоге поехали в эту клинику и все прошло отлично, от консультации-операции до полного выздоровления, поставили пластины и питомец больше не хромает! Отдельно хочется поблагодарить главного врача Капитонову Юлию Анатольевну за клиентоориентированность и человеческих подход! Возникла проблема и недопонимание, Юлия Анатольевна вмешалась в вопрос и все остались довольны.
    P.S.Очень благодарны вам за помощь, жалеем что не попали сразу к вам. Таких высококвалифицированных специалистов как вы в нашем городе нет!
    Сергей Федоров 31 августа 2021 в 10:20
    Достоинства
    Решают много вопросов — есть дерматолог и к нашему сожалению потребовался онколог. ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ В КАЗАНЬ исходя из опыта таких специалистов в Альметьевске нет кроме как в Своем Докторе, безумно благодарен за решение всех наших проблем, сейчас мы на «ногах» от Фредерика привет и спасибо за жизнь.
    Любовь Файзуллина 28 февраля 2021 в 19:32
    Достоинства
    Здравствуйте,большое спасибо за помощь нашему коту.перестал кушать, стал худеть,пил только воду,писал,по большому не ходил,обратились в клинику. Встретили нас хорошо. Надежда Александровна сразу определила,по запаху ацетона, что у кота сахарный диабет,взяла кровь на сахар,оказался 28 сделали укол инсулина,сдали анализы, назначили лечение.Сейчас кот чувствует себя хорошо, продолжаем следить за сахаром. Не знали, что у животных бывает сахарный диабет. Клиника очень хорошая, персонал замечательный, всем рекомендуем.
    Динара Шаймуллина 26 февраля 2021 в 15:42
    Наилучшая клиника, все необходимое оборудование в одном месте. Врачи супер, особенно хочу выделить врача Юлию. Она спец своего дела, тщательно подходит к каждому животному и его ситуации… Я в восторге, никогда мне не попадались такие врачи. Цены разумные. Советую всем… Там точно помогут вашему питомцу.
    Мария Лаптева 27 января 2021 в 8:47
    Обратились в клинику впервые. Остались довольны. Обследовали и стерелизовали двух собак. Огромное спасибо докторам и администраторам клиники. Оперативно, вежливо и внимательно отвечают на множество возникающих вопросов. Видно что все любят свою работу, а главное животных. Отдельное спасибо нашему хирургу Юлии Анатольевне. Оперировались оба раза у нее. Внимательный, знающий свое дело доктор. Отдельно хочу отметить наличие в клинике всего необходимого: стационар, рентген, оборудование для анализов – показать
    Влера Волков 21 ноября 2020 в 17:42
    Очень надеюсь, что персонал читает здесь отзывы(если да, черкните плиз в ответе), потому что хочется поблагодарить от всей души каждого, кто приложил руку к выздоровлению нашей Аси).. Это и девушка, которая делала УЗИ и объяснила, что случилось с нашей кисочкой; это и дежурные врачи, которые внимательно следили за процессом лечения, и их ассистенты, и администраторы и.... Ребят, в общем, Спасибо вам человеческое огромное, всем Вам! Вы РЕАЛЬНО спасли Асю. Всю информацию разжевали нам и повторили – показать
    Галина Гудкова 21 ноября 2020 в 17:40 про специалиста этого места Юлию Анатольевну Капитонову
    Обратились в клинику с целью стерилизации нашей кошечки. Персонал очень вежливый, все грамотно и подробно объяснили, осмотрели кошечку. После операции дали лекарство обезболивающее,а так же корм в подарок. Расписали и рассказали рекомендации по дальнейшему уходу и реабилитации. Сейчас кошечка чувствует себя хорошо и все заживает. Спасибо за качественно оказанную помощь. Будем обращаться ещё.

4.7
    Наталья Судакова 22 ноября 2020 в 19:49
    Обращаемся в эту клинику на протяжении примерно 5 лет. Это уже высокая оценка, основанная на доверии, которое сложилось благодаря высокому профессионализму, ответственности, корректности, внимательности руководителя и врача Юлии Анатольевны. Очень хорошее впечатление сейчас производит и Юлия Минхабировна. Нашему песу почти 13 лет: за все годы жизни всякое с ним было, увы, по части здоровья (пироплазмос, отит, травмы, есть хроническое заболевание). Получали действенную медпомощь, ценные советы, – показать

4 фотографии посетителей из Форсквера