Ветеринарная клиника Юна

Ветаптеки

Отзывы о ветеринарной клинике Юна

3,2
/  3 отзыва и 31 оценка
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    угораздило попасть в эту клинику… у кошки был цистит, они три раза брали анализ мочи, три раза разные результаты, биохимию делают всем подряд без разбора надо или нет, учитывая что цена на анализы просто конская, в итоге лечение встало в 10 тр, как будто не кошку пришла лечить а слона
    Добрый день всем любителям животных!Хочу всех предупредить,что своих любимцев нельзя в эту клинику приводить.Не только кошек или собак даже крокодила я бы им не доверила.Я принесла кошку на стери-ю по записи.Кошка молодая пугливая.Сказали поставит на коробку.И тут зашла женщина с большой собакой.Собака пугающе сильно дышала.Я попросила сотрудников чтобы мою кошку убрали по дальше от собаки.Мне ответили очень грубо на высоких тонах, что у них нет отдельных комнат для каждого пациента. И после это – показать
    • клинику не советую, ошейник от блох не могут отличить от обычного ошейника,а уж про лекарственные препараты вообще молчу,пожалейте свои нервы и питомцев,вы с их помощью можете со своими любимыми распрощаться навсегда,и цены очень даже дорогие.
  • Очень хорошая клиника.Очень хорошие специалисты.Всем советую эту клинику.
Отзывы
с оценками

3,2
/  3 отзыва и 31 оценка
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • НЕ РЕКОМЕНДУЮ,РАБОТАЮТ НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,СЕГОДНЯ КОТ У СОСЕДКИ УМЕР ОТ ИХ ПОМОЩИ ПО КАСТРАЦИИ.
    Добрый Вечер!В этой клинике один молодняк. Смех ё моё, каким пистолетом замеряют температуру. Побольше опыта наберитесь Дети мои
  • Люди в клинике приветливые! Но как специалисты- очень слабые! Знают обо все понемногу, глубоких знаний нет, судят о болезни только по внешним признакам,да и то противоречиво,сами себя и подвергают сомнению! Помазать мазью или сделать укол! На большее эти специалисты не годны!
    Очень нравится врач. Знает крысу нашу в лицо)))
Средняя оценка - 3,2 на основании 3 отзывов и 31 оценки
Отзывы о ветеринарных клиниках